Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 февраля 2011, г.Тула, 2хСАС + моно


Рекомендуемые сообщения

От всей души хочу поздравить своих подопечных:

всероссийка

Кайли Мэджик оф Чоколат - ЛЩП, BIS pappy - 3 :thumbup:

Тимантти Солид Страубери Пай - ЮСАС :clap_1:

Лабри Берри Онвард - САС

регионалка

Кайли Мэджик оф Чоколат - ЛЩП, BIS pappy - 1 От всей души поздравляю владельцев Тори с первой выставкой и отличным началом!!!! :1st:

Тимантти Солид Страубери Пай - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG-3Мои поздравления Рите и ТАД :1st:

Лабри Берри Онвард - ЛК,САС

монопородка

Кайли Мэджик оф Чоколат - бол.пер - 2

Лабри Берри Онвард - КЧК,ЛК,ЛПП :1st: Поздравляю Наташу Шамову, Татьяну Лёвкину и владельцев Платоши!!!

Ленок! Поздравляю с шикарными результатами!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на тульских выставках:

Irin Angel Illusory Dream (Малышка) - CW, Большая Перспектива, Лучший Беби породы на Всероссийской выставке! :clap_1:

Г-жа Екатерина Баужес отметила в описании, что ребенок ооочень перспективный и ооочень породный!

(Мне это тем более приятно после всех передряг на прошлой недели.)

bcf916ddf197.jpg

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - CW, Большая Перспектива, Лучший Беби породы на Региональной выставке (эксперт Трофимов Д.) и на монопородной выставке (эксперт Прозоров Д.)! :clap_1:

4489b39f131b.jpg 1d7422d7ed7e.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни) - отл, победитель класса Чемпионов, 1 CC но моно под экспертизой Прозорова Д.!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Джен в отличной форме, если учесть, что ее малышам всего 4 месяца! :thumbup:

b80d95aab8ab.jpg 2cdc2807c0cf.jpg

Irin Angel Hunter Extrimely Smart (Рой) на Всероссийской выставке (эксперт Баужес Е.) - отл., CW, J.CAC, Лучший Юниор породы!!! На моно (эксперт Прозоров Д.) - 2 CC! :clap_1::clap_1::clap_1:

Алексей, Татьяна и Лена! Поздравляю от души! Рой нас сегодня очень порадовал!!!

70ba7dbaf700.jpg 57373a44c208.jpg

На бесты не оставались! Ринги шли с огромным опазданием, а нужно еще было добраться до Москвы.

Мы все благодарим нашу труженницу Инну Голосову, которая бегала как заводная по всем рингам и с лабрадорами и с йорками!!!

Спасибо Иннусик! Мы очень довольны результатами!!! :dribble:

А еще меня на выставке ожидал Сюрприз! :doh:

Фотография моей Мэгги на дипломе и каталоге монопородной выставке Лабрадоров ! :nyam:

Ириш!

Спасибо огромное за поздравления!!! Я тоже в свою очередь поздравляю тебя!!!! Ютта просто прелесть :thumbup: А Дженни в отличной форме :ok::thumbup:

А также поздравляю Татьяну Димитриу с победами ее Флэтов Орлика и Софы!!! Софа хороша!!!! :1st::thumbup:

Дашуль Нью Санни с многочисленными победами тебя!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить своих подопечных:

всероссийка

Кайли Мэджик оф Чоколат - ЛЩП, BIS pappy - 3 :thumbup:

Тимантти Солид Страубери Пай - ЮСАС :clap_1:

Лабри Берри Онвард - САС

регионалка

Кайли Мэджик оф Чоколат - ЛЩП, BIS pappy - 1 От всей души поздравляю владельцев Тори с первой выставкой и отличным началом!!!! :1st:

Тимантти Солид Страубери Пай - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG-3Мои поздравления Рите и ТАД :1st:

Лабри Берри Онвард - ЛК,САС

монопородка

Кайли Мэджик оф Чоколат - бол.пер - 2

Лабри Берри Онвард - КЧК,ЛК,ЛПП :1st: Поздравляю Наташу Шамову, Татьяну Лёвкину и владельцев Платоши!!!

Ого, мощно вы как. :thumbup: Молодцы какие. Лен - с победами тебя и твоих звездочек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинка, ты знаешь кто - ты редиска. Взяла и свалила мне ничего не сказав домой. :dribble:

Тутусенька умничка, очень люблю ее, и радуюсь ее успехам. Нинк, ты сама все знаешь и видела, кто должен был стать ЛС я тебе сказала сразу... :gleam:

Так что считаю нас с ней рез. ЛС - отличный результат. Кубочек Туська отличный получила, и закрылась. ТАк что теперь, можно подумать и о самом главном... о детках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка лабрадоров 06.02.2011. Эксперт Прозоров Д.

первое место в юниорах суках - Валнериз Вивьен Ли (г. Ханты-Мансийск)

a4aa453342a4.jpg

Поздравляю дочку Найта и Асюни с победой.:1st:

Алена огромное тебе спасибо, без тебя Вив никогда бы не выбралась в Москву.

Также спасибо Елене Недбаевой, девочка просто преобразилась в твоих руках.

Фотографию, с позволения, стырю на сайт.

Ань, спасибо за теплые слова:blush2: еще хочу добавить к твоим словам благодарность Аришеньке, только благодоря ей мы приехали в Москву, она нас познакомила с Леной, она нас по всей Москве таскает, живем мы у нее и вообще Аринка святой и любимый мой человечек:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мощно вы как. :thumbup: Молодцы какие. Лен - с победами тебя и твоих звездочек :clap_1:

Спасибо Дашуль и тебя с многочисленными победами!!!! :1st::thumbup:

Ещё поздравляю заводчиков и владельцев Валнериз Вивьен Ли :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь еще есть немного фотографий. Голдены и лабры внизу страницы.
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14805&page=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...