Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка, 6 февраля, Санкт-Петербург, эксперт Theo Leenen


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей! Очень красивые собаки! :1st::clap_1:

Поздравляю всех главных победителей - Лизу, Макса и Есению! :clap_1:

наши скромные результаты:

Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - большая перспектива

Dior des Jardins d'Epona - отлично 1, CW класса победителей, КЧК

Танюша, поздравляю Диорку с КЧКшкой и Форочку с б/п! :thumbup::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Света, поздравляю с победой Максика! Он красавец и умница! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, подружка наша подружейная!

коза моя давно не подружейная, лентяйка диванная она! и ворона - на днях очередную дамми посеяла в сугробе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Света, Илона, Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Класс промежуточный – 3:

Верба из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter & Evgenika Iz Stolitsy Urala) ¬– отлично 1, CW, КЧК

Голденирбис Амелли Квин (Fine Art Rudgieri Elgrando & Добрая Волшебница из Шоколадной Сказки) – отлично 2, R.CW, CC

Лейла Голден Рейн (Гудвин Голден Флэйм &Юнита Розабеле Ангел) – отлично 3

Поздравляем дочурку со взрослым СС! Для первого выхода во взрослый класс - очень даже хорошо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце Балтии Звездная леди (Трюфель из Соколиного Гнезда & Солнце Балтии Елена Прекрасная) – оч. персп. 2, R.CW

да это мы :clap_1: для нас это был очень ценный опыт, мы еще подучимся (а главное подстрижемся :gleam: ) и приедем еще :1st: нам все очень понравилось и очень внимательный эксперт! и вся организация)))

а главное ТАК МНОГО Золотых собак я никогда не видела))) они все такие красивые :dribble:

поздравляю Всех победителе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - большое спасибо за результаты и фото:)

мой любимый эксперт, и какие же у него красивущие победители!

поздравляю с победами - поэ этим экспертом втройне приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления, компанию, прекрасно проведенное время, организаторам за экспертизу и призовой фонд, ринговой бригаде! Светочка Филимонова, большое спасибо за фото!!!!!!!!!!!

Простор из Соколиного Гнезда! ЛЩК,ЛЩП!

a12e45efc019.jpg

b66c94480808.jpg

9190d2ba31b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю Диорку с КЧКшкой и Форочку с б/п! :thumbup::kissing:

Ань, спасибо! Фора очень старалась и показала свой пламенный темперамент - ее хвост не останавливался ни на минуту - эксперт заценил! :thumbup::blush2: я довольна ее поведением в ринге, для меня понятно, что показывается она с удовольствием и ничто ее отвлекает - щенок без комплексов! :nyam:

поздравляю сынульку Топика с Res.Cw в щенках! соколят с победами в щенках! Нелля умничка! :clap_1:

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из Соколиного Гнезда! ЛЩС!

b0a802114451.jpg

02dd9da59419.jpg

Елисей из Соколиного Гнезда! ЛЮК, ЮПК, Юный Чемпион НКП!! В этот день на Всероссийской выставке ЛЮ, ЛПП, Бест Юниоров 2, Бест 8 гр выигран, и общий Бест 2 место!!!! Поздравляю!!!

c3c0bb30f048.jpg

ccb25c21a5ab.jpg

98d502eea595.jpg

Есения из Соколиного Гнезда! ЛЮС, ЛЮ, ЮПК!

0f4e5b5445d5.jpg

Верба из Соколиного Гнезда! КЧК, рез ЛС!

e4766dce980a.jpg

96c25c68a208.jpg

067ab3e4d5ea.jpg

Юла из Соколиного Гнезда!

21bc78655cc9.jpg

83ef97170578.jpg

Родной питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - Лучший Питомник выставки!

2f24520064df.jpg

Фора очень старалась и показала свой пламенный темперамент - ее хвост не останавливался ни на минуту - эксперт заценил! :thumbup::blush2: я довольна ее поведением в ринге, для меня понятно, что показывается она с удовольствием и ничто ее отвлекает - щенок без комплексов! :nyam:

поздравляю сынульку Топика с Res.Cw в щенках! соколят с победами в щенках! Нелля умничка! :clap_1:

Танюш ПОЗДРАВЛЯЮ с КЧК Диорку!!! И конечно с таким Чудо приобретением!!! Замечательная малышка!!!! Спасибо за приятное соседство и компанию))) И СПАСИБО за мое Чудо излечение, выжила только благодаря тебе)) :thumbup:

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем героев дня: Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Лучший юниор кобель, ЮПК - Елисей из Соколиного Гнезда

Лучший юниор сука, ЮПК - Есения из Соколиного Гнезда

Лучший ветеран - Де Анрит Янко

Поздравляем победителей и призеров!!!

Лучшая пара – Ritzilyn Match Point, Giddygold Heart of Love

Светлана, Вам еще и отдельные поздравления с Лучшей парой!:clap_1:

Мои путешественники вернулись. Спасибо организаторам! Слова супруга в 4 утра "Организация и призовой фонд были традиционно на высоте" :thumbup:

Класс юниоров – 9:

Ambergold Dzhi Key Felicity To Win (Ritzilyn Rick O'Shay & Ambergold Dzhi Key Nightingale) – отлично 2, ЮСС, R.CW

Мартин - Юный Чемпион НКП! :rolleyes:

d8995aabb247.jpg

320001ef4894.jpg

Огромное спасибо за фотографии Дане Наумовой!

Изменено пользователем Germes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Germes , ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!! Выдержать такой марафон в два дня!!! Приятно было соседство с вами и общение!! Очень надеюсь, что съемка получилась. Во второй день уже конечно не могла помочь вам!!! До встречи у вас в Минске))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермески, спасибо большое. Всегда приятно вас видеть в Спб, приезжайте к нам почаще и выигрывайте. Вы удивительно приятные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ПОЗДРАВЛЯЮ с КЧК Диорку!!! И конечно с таким Чудо приобретением!!! Замечательная малышка!!!! Спасибо за приятное соседство и компанию))) И СПАСИБО за мое Чудо излечение, выжила только благодаря тебе)) :thumbup:

:D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здраствуйте!

Хочу поблагодарить клуб "КРЕДО" и конкретно Елену Орлову за оказанное мне доверие! Просьба проводить Эксперта в аэропорт вызвала во мне массу эмоций (это я про свой English :doh: )! Но, как не странно, сев в машину я почувствовала спокойствие, такое впечатление, что с этим человеком мы встречались и не один раз(может быть в другой жизни)! Ну, ладно хватит лирических отступлений!

Тео, с восторгом отзывался о качестве поголовья голденов на вчерашней выставке (флеты не так понравились). Он сказал, что не так много стран, где есть "отличное качество" породы. В России оно есть! Ура!!!!!! Тео очень сожалел о том, что нет нескольких первых мест. Многие собаки были достойны, но...

Светлана Филимонова, МАКС - "КЛАССИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ТИП" очень ему глянулся, что мы и заметили на выставке! :clap_1:

Про Веллингтона, мне тоже было сказано несколько лесных слов(ну, не смогла удержаться, простите) :blush2: .

В основном говорили о кобелях, но и о суках Тео отзывался с широкой улыбкой.

И еще, некоторое количество времени было посвящено ХЕНДЛИНГУ!

Естественно, что эксперт такого ранга, отметил нашу ДЕВУШКУ В КРАСНОМ - Светлану Коновалову! Просил ей передать, что ее место на выставках ранга ЧЕМПИОНАТ МИРА, КРАФТ И т.д. Как было сказано, что "в ее руках собаки становятся шоу-собаками и вообще это супер-шоу"! :clap_1:

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, мы вас поздравили на выставке. Очаровательная девочка и мужественныц мужчина, скоро будет новая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю фото Сени (Солнце Балтии Елисей) - третий в юниорах.

Фото Светланы Филимоновой

137841a0f96a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие друзья! Очень рада, что Вам понравилась выставка и экспертиза, мы старались.

Хочу отдельно поблагодарить руководителя клуба Кредо, Асанову Марину, за такое внимание, понимание, призовой фонд, за исполнение всех наших пожеланий!!! СПАСИБО!!! Огромное спасибо переводчику, Полине, описания полные и корректные, думаю вы все со мной согласитесь. Филиппова Екатерина, выручила,Тео был в надежных руках, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! :thumbup:

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, АПЛОДИСМЕНТЫ, ЗА ПРАЗДНИК!!!

Теперь хочу поздравить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ,отдельно,ВИВАТ ГЕРОЯМ ДНЯ ЛИЗАВЕТЕ :1st: И МАКСУ :1st: !!! Илона, Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здраствуйте!

Хочу поблагодарить клуб "КРЕДО" и конкретно Елену Орлову за оказанное мне доверие! Просьба проводить Эксперта в аэропорт вызвала во мне массу эмоций (это я про свой English :doh: )! Но, как не странно, сев в машину я почувствовала спокойствие, такое впечатление, что с этим человеком мы встречались и не один раз(может быть в другой жизни)! Ну, ладно хватит лирических отступлений!

Тео, с восторгом отзывался о качестве поголовья голденов на вчерашней выставке (флеты не так понравились). Он сказал, что не так много стран, где есть "отличное качество" породы. В России оно есть! Ура!!!!!! Тео очень сожалел о том, что нет нескольких первых мест. Многие собаки были достойны, но...

Светлана Филимонова, МАКС - "КЛАССИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ТИП" очень ему глянулся, что мы и заметили на выставке! :clap_1:

Про Веллингтона, мне тоже было сказано несколько лесных слов(ну, не смогла удержаться, простите) :blush2: .

В основном говорили о кобелях, но и о суках Тео отзывался с широкой улыбкой.

И еще, некоторое количество времени было посвящено ХЕНДЛИНГУ!

Естественно, что эксперт такого ранга, отметил нашу ДЕВУШКУ В КРАСНОМ - Светлану Коновалову! Просил ей передать, что ее место на выставках ранга ЧЕМПИОНАТ МИРА, КРАФТ И т.д. Как было сказано, что "в ее руках собаки становятся шоу-собаками и вообще это супер-шоу"! :clap_1:

Катюш спасибо на добром слове(приятно очень)!!!

Хочу поблагодарить организаторов:и выставка,и экспертиза,и призовой фонд были на высоте!!!!!

Поздравляю всех победителей,перечислять не буду,чтобы никого не забыть!!!

Отдельно,конечно,поздравляю Таню Соколову,Нелли,Наташу и всё" Соколиное гнездо"(хорошее такое у вас гнёздышко-мне пришлось сильно попотеть,костюм до сих пор мокрый висит)!!!

Поздравляю всех моих подопечных победивших на этой выставке:

Сенди Слив Миднайт Лаки-1 отл.КЧК!(это ваш первый,но далеко не последний)!!!

Шабли из Соколиного гнезда-2 отл.СС(с закрытием ЧНКП)!!!

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский-1отл.КЧК(Настя,запамятовала...мы к 3 ЧНКП идём?!)

Ритзилин Матч Поинт-1отл.ЛК.ПК!!!(Света с закрытием ЧНКП)!!!

Веллингтон-1отл.КЧК(Катюшка,мы открыли 5 ЧНКП?!)

Ванилла Квин Оф Лав-2отл.ЮСС(Поздравляю с закрытием Ю.ЧНКП)!!!!

Смолиб Юнона Примавера-1отл.КЧК(Поздравляю с закрытием ЧР,и первым КЧК)!!!

Солнце Балтии Венди Мэджик-2отл.СС(Катя наберитесь терпения ,за 4 выставки нам остался последний КЧК)!!!

ЛИЗАВЕТА-1отл.ЛС.ПК,ЛПП!!!!!!!!!!

Рей.......ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!!!!!!!

Илонка и Андрей,ребята поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!Отдаю должное вашей выносливости,с грудным ребёнком на руках,вы успеваете намыть,подстричь,позаниматься и привезти на выставку 2 собак.Достойно восхищенья.

Р.S И не ревнуй,что Кристина смотрит на меня,также как Лиза.Ученик учителя видит от рождения!

Большое спасибо всем кто меня поздравил и поблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, очень приятно было в твоей компании бегать в ринге, а побегать оба дня нам пришлось!!! Поздравляю с красивыми победами подопечных, особенно Лизаветы и ее дочушки!!! Очень красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,девушка,с такими хендлерами как вы ,приходится побегать!!!Хотя это не может не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо на добром слове(приятно очень)!!!

Поздравляю всех моих подопечных победивших на этой выставке:

Сенди Слив Миднайт Лаки-1 отл.КЧК!(это ваш первый,но далеко не последний)!!!

Шабли из Соколиного гнезда-2 отл.СС(с закрытием ЧНКП)!!!

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский-1отл.КЧК(Настя,запамятовала...мы к 3 ЧНКП идём?!)

Ритзилин Матч Поинт-1отл.ЛК.ПК!!!(Света с закрытием ЧНКП)!!!

Веллингтон-1отл.КЧК(Катюшка,мы открыли 5 ЧНКП?!)

Ванилла Квин Оф Лав-2отл.ЮСС(Поздравляю с закрытием Ю.ЧНКП)!!!!

Смолиб Юнона Примавера-1отл.КЧК(Поздравляю с закрытием ЧР,и первым КЧК)!!!

Солнце Балтии Венди Мэджик-2отл.СС(Катя наберитесь терпения ,за 4 выставки нам остался последний КЧК)!!!

ЛИЗАВЕТА-1отл.ЛС.ПК,ЛПП!!!!!!!!!!

Рей.......ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!!!!!!!

Спасибо! С таким количеством ЧЕМПИОНОВ тебе прямая дорога на ЧМ и дальше! И это не мои слова! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,девушка,с такими хендлерами как вы ,приходится побегать!!!Хотя это не может не нравиться.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем время суток!! вот и мы с Голдом уселись написать наши поздравления и благодарности!!! :blush2:

думаю это была одна из лучших монопородок, огромное спасибо организаторам!!!!

Мои поздравления любимым Илоне с Лизой!!! у меня до сих пор болят ладошки и голос осипший))) :clap_1: Моей любимой Наташе с ее изумительной Есенией, Неллечке, которая теперь составляет достойную конкуренцию на ринге нашей Светлане!!! с победами ваших девочек!!! :thumbup: Катюшу с Веллом, Светлану с Максом, с закрытием НКП Вас и спасибо за замечательные фотографии!!! =) Поздравляю Соколиное Гнездо с лучшим питомником, ведь мы тоже наполовину ваши)))))))))) Питомник Солнце Балтии с первым выходом щенков, у вас все впереди, дядя Князь подарит всем по ринговке!!! я даже побывала на ринге с племяшкой (3ая в расстановке щенков-сук) :clap_1: Виктора и Лену с расстановкой Мартина в сильнейшем классе юниоров!!!

И конечно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему бессменному и наилюбимейшему хендлеру Коноваловой Светлане!!! :nyam: после выставки эксперт отдельно отметил ее работу и уверил, что ее место на выставках уровня мира и Европы!!! =)

Спасибо всем за теплую дружескую атмосферу!!! это и заставляет снова и снова приходить на выставки, хотя мы и правду уже практически дошли до 3 чемпионства!!! спасибо всем, кто поздравил нас с Голдом! 5 числа мы впервые получили титул Лучший Кобель, очень рады этому!!!!

До новых встреч)))) очень этого ждем...)))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...