Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка, 6 февраля, Санкт-Петербург, эксперт Theo Leenen


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Ура!Доча заснула сегодня пораньше и я спешу(пока не проснулась) с великим удовольствием поздравить всех призеров и победителей этой выставки!!! Светлану Филимонову с Максиком, дочек любимых Вэнди и Асти красоток, Настену звездочку и Иришу с Голдиком, Веллингтона с Катюшей, Таню Соколову,Нелли,Наташу и всех соколят!!!! ПОЗДРВЛЯЕМ ВСЕХ!!! Простите, кого забыла.

Светочка Коновалова спасибо тебе родная!!!Восхищаюсь и любуюсь тобой и твоей работой всегда!!!

А дорогу на ЧМ и дальше мы ей Катюша уже проложили! На Свету не только наши золотинки открыв рот смотрят, так она уже успела и дочь мою за одну минуту очаровать! Заворожено на нее смотрела с открытым ртом. В общем, слов нет. Звезда она и есть Звезда!!!

Похоже, тебе Света скоро придется Кристи уроки хендлинга давать! Готовься дорогая!

Огромное, огромное спасибо всем кто был с нами, кто болел за нас! Леночка,Нелли,Настена, Ириша, Светлана, Жанна, Ольга и все, все спасибо Вам большое! Я очень ценю вашу поддержку!

Изменено пользователем Yanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех участников и призёров!

Лучшая сука, ЛПП, ПК - Gladtail Power Of Love - очень красивая девочка.Поздравляю владельцев и Илону.

Лучший кобель, ПК - Ritzilyn Match Point

Света, мне всё больше нравится твой Макс. Поздравляю с успехами.Скоро наверное увижу его своими глазами.

Особенно хочу поздравить детей, внуков и правнуков .

Какие все молодцы. :clap_1:

Так много побед!

Простор из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда & Фея из Соколиного Гнезда) – оч. персп. 1, CW, ЛЩ

Cолнце Балтии Золотой Дукат (Трюфель из Соколиного Гнезда & Солнце Балтии Елена Прекрасная) – оч. персп.

Елисей из Соколиного Гнезда (D.J. For Piter Evidog & Евгеника из Столицы Урала) – отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮ

Солнце Балтии Елисей-II (Трюфель из Соколиного Гнезда & Де Анрит Блондес) – отлично 3,ЮСС

Шабли из Соколиного Гнезда – отлично 3

Песня из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда & Фея из Соколиного Гнезда) – оч. персп. 1, CW

Солнце Балтии Звездная леди (Трюфель из Соколиного Гнезда & Солнце Балтии Елена Прекрасная) – оч. персп. 2,

Есения из Соколиного Гнезда (D.J. For Piter & Евгеника из столицы Урала) – отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮС

Верба из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter & Evgenika Iz Stolitsy Urala) ¬– отлично 1, CW, КЧК

Ламмин Суо Виолетта (Трюфель из Соколиного Гнезда & Ламмин Суо Азалеа Индика) – отлично 1, CW, КЧК

Таня Соколова, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот отменён! :lol2: Я байкотировала форум, после французкой экспертизы, потому, что если бы написала, меня забанили на всю оставшуюся жизнь! :lol2: Я, дЭвушка, в эмоциях и выражениях бесконтрольная, поэтому отрубила себе ручки на время и заклеила ротик! :storm: Ладно, иногда "шокотерапия" на пользу! :lol2::doh: Милый, умный , приятный Leenen Teo вернул меня к жизни :nyam: Организаторы, спасибо за эксперта, ДОРОЖКИ В РИНГЕ :good: , призы и подарки, ринговую бригаду, прикольная задумка с выбором зрительских симпатий!!!! Спасибо, всё очень мило, душевно и приятно!

Теперь отдельные поздравления!

Всех "Соколят" с отличными результатами!!! :clap_1::thumbup::Jumpy:

Илоночка, Андрей, с очередной победой Лизы и чудо-дочурки :mwah1: Светлана, мокрые костюмы У НАС (и не только костюмы), когда ты выходишь в ринг :ohyeah: Чудо,чудо, что ты делаешь с собаками в ринге!!! :Puppy: Гармония!!! Илона, вся твоя группа поддержки - молодцы!!! Катюша,Настюша, Ирина, Лена и др., вы дружная команда и приятные люди!!! Спасибо вам за поздравления, поддержку!!!

Настёна, Ириша, ваш Голд стабилен, очарователен в ринге и такой же рыжий милашка, как и его ммилые девочки- хозяйки! :thumbup:

Ира Матвеева, спасибо за поздравления!!! Ваши собаки очень милы, приятно на них смотреть в ринге! :thumbup: Радует Ванила, прогресс в движении!!!Молодец, Танюша! Нила умничка и форма у неё сейчас отличная!!! На прошлой выставке в сравнение на ЛПП, она действительно была лучшая из всех отобранных!!!! :thumbup:

Света, поздравляю с победами Макса! Он молодец, красиво работает в ринге со Светланой! :thumbup: Пара тоже была красивая, слаженная, эффектная!

Танюша, за Диора рада очень, и крошка твоя хороша!!!!Вот твоих "французов" люблю!!! :Jumpy:

Ветераны, ну это особая тема! Когда ветераны в ринге, слёзы гордости, уважения на глазах!!! Браво!!! :good: Все ветераны достойны наших аплодисментов всегда и стоя!!!

Очень рада за нашего брата Елисея ( в миру Жорика)Андрей, поздравляю!!! Вот, что значит хендлер!!! Коля - гений! Не устаю восхищаться их со Светланой Коноваловой РАБОТОЙ!!! Спасибо вам, ребята, за возможность получать наслаждение, любуясь вашей работой и возможность у вас учиться!!! Нелля, молодец, старается и учится у вас!!! По моему у неё отлично получается! :nyam:

Участники, дорогие, если кого забыла поздравить, пардонте! Спасибо Ирине И. за поздравление!!! (вспомнила, кого забыла) и Оле Войтиковой за поздравления, поддержку и аплодисменты Нелле!

Танечка, Оленька , спасибо за вашу помощь, за радость общения и за ваше хорошее к нам отношение!!!

Татьяна Соколова, поздравляю тебя и спасибо огромное за твой труд!!! Иметь твою собаку это счастье!!! :sm24: Какие растут детки!!!! Мечта!!!! Просторка и Песенка - мои любимчики!!!! А Песенка - копия Зима, обожаю!!!

Всем спасибо, всех поздравляю!!! Уже все лица такие родные!!!

Изменено пользователем ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты как всегда эмоциональна. поздравляем тебя с монкой и трумфом на всероссийке, вы с братиком смотрелись в паре великолепно и стильно. А что француженка? КАждый эксперт выберет "свою" собаку, ту которую он себе представляет и каждая выставка - это интрига в рпедпочтениях, потому и интересно. Если бы заранее могли знать все наперед, то разве вырабатывался адреналин (?). За этим и ходим. приятная компания и уже родные лица тусовки. Твоя Сенька - мечта, она хороша и это ее заслуженная победа, Ну, а Коля...кто ж не знает Колю, я им уже 12 лет любуюсь, как и Светланой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты как всегда эмоциональна. поздравляем тебя с монкой и трумфом на всероссийке, вы с братиком смотрелись в паре великолепно и стильно. А что француженка? КАждый эксперт выберет "свою" собаку, ту которую он себе представляет и каждая выставка - это интрига в рпедпочтениях, потому и интересно. Если бы заранее могли знать все наперед, то разве вырабатывался адреналин (?). За этим и ходим. приятная компания и уже родные лица тусовки. Твоя Сенька - мечта, она хороша и это ее заслуженная победа, Ну, а Коля...кто ж не знает Колю, я им уже 12 лет любуюсь, как и Светланой.

Светусяяяяяя, не провоцируй :nono: если я открою свой "бархатный ротик" :jawdrop: , я ТОЧНО не смогу с вами общаться!!! :ohyeah: Ты же умный человек, там была и представляешь, что меня "не устроило" :yeahrite: ЕСТЕСТВЕННО, не результат Сюши, она меня своими победами забаловала :dribble: , да и вы все говорите мне про неё очень приятные моему сердцу слова! Спасибо вам огромное!!! Я про другое!!! Не буду "вслух", при встрече могу тебе на ушко"матиком" :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светусяяяяяя, не провоцируй :nono: если я открою свой "бархатный ротик" :jawdrop: , я ТОЧНО не смогу с вами общаться!!! :ohyeah: Ты же умный человек, там была и представляешь, что меня "не устроило" :yeahrite: ЕСТЕСТВЕННО, не результат Сюши, она меня своими победами забаловала :dribble: , да и вы все говорите мне про неё очень приятные моему сердцу слова! Спасибо вам огромное!!! Я про другое!!! Не буду "вслух", при встрече могу тебе на ушко"матиком" :secret:

Наталья, Женщина с Изюминкой, ты как всегда открыта! И это приятно! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было почитать темку и посмотреть фото :) Вот помниЦа года два назад, заходила, начинала читать и ... закрывала, ничего не понимая и шалея от количества имен, а теперь, что ни имя - все свои, практически, знакомые, почти родные :drinks_cheers: Самое интересное, что мальчишек я знаю, почему-то лучше, чем девчонок, с чего бы это :sm24: (какие замечательные смайлики появились - только заметила).

Поздравляю всех золотых, их владельцев, заводчиков и хендлеров с участием и, главное, победами:

малышей Чойсголдиков Ортию (ЛБ) и Оскара (ЛБК)и Златика (КЧК и ЧНКП)

Соколят - Простора, Енисея, Песню, Есению, Вербусю

Диора, Макса, Лизоньку и Ежи (вроде, кого знаю - не забыла...)

Так держать!!! Новых Вам всем успехов!!!

602f90e488e8.jpg

Команда Чойсголд (хотелось бы еще и на форумах их видеть :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!

Большое СПАСИБО! организаторам выставки!

Вот такой Приз Зрительских Симпатий получил Каспер!

prix.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибо большое за шампанское,очень приятно :nyam: .Поздравляю с победой Есению :1st: .Поздравляю всех.Личное спасибо Коли и Нели,Супер :clap_1: :clap_1: Спасибо организаторам выставки,экспертиза была супер :thumbup: Поздравляю Татьяну Соколову с лучшим питомником. Браво!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!

Большое СПАСИБО! организаторам выставки!

Вот такой Приз Зрительских Симпатий получил Каспер!

prix.jpg

Ого, какие, оказывается, были замечательные призы :) Поздравляю Вас, Татьяна, Ирину Соколову и Каспера с таким оригинальным призом :) Случаем, это не первый в истории выставок приз зрительских симпатий? ;-)

Таня, так же Вас с победой в рабочем классе Вашей девочки Амберголд Джи Кей Ремайн Ит Из !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

И отдельно Микимото (Ambergold GK Remain As It Is) с победой в рабочем классе!

DSC_1946_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f0430332878.jpg

Алла, тогда специально для тебя, кобель из староанглийского питомника, староанглийского типа, правда совсем не гламурный и живет не за границей

судья мой любимый :thumbup: , а кобеля ты от меня зажала, когда я просила :lol2: (шутка)

после этого лета даже думать не могу о щенках :no:

ждем питерский десант на Евразии :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, мы вас поздравили на выставке. Очаровательная девочка и мужественныц мужчина, скоро будет новая парочка

спасибо! стараемся! :sm24::walk-2: про новую парочку еще думать надо будет с кем :yes::sm12:

вообще Миша очень нравится! странно, что эксперт не заценил :blush2:

Танюша, за Диора рада очень, и крошка твоя хороша!!!!Вот твоих "французов" люблю!!! :Jumpy:

Наташ, я знаю :rolleyes::drinks_cheers: спасибо за твое к нам отношение! мы вас целуем :Puppy:

Есенечка была очень хороша - оформилась и окрепла, дальнейших ей побед :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Миша очень нравится! странно, что эксперт не заценил :blush2:

Мишутка слишком шерстяной парень, видимо не разглядел эксперт! Но парень хорош очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка слишком шерстяной парень, видимо не разглядел эксперт! Но парень хорош очень)))

ага, как и Форку, видимо :nyam::thumbup: значит, все еще впереди! :ok:

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как и Форку, видимо :nyam::thumbup: значит, все еще впереди! :ok:

Ну это без сомнения))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка слишком шерстяной парень, видимо не разглядел эксперт! Но парень хорош очень)))

надо было под Линена прилизать :)

будет ещё у Миши свой big под Тео :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49012125d41a.jpg

80cd02db7800.jpg

Елисей из "Соколиного Гнезда"

Изменено пользователем Жорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...