Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с носиком?


mashka=)

Рекомендуемые сообщения

Мой щеночек когда начинает что то усердно нюхать издает такой звук как будто хрюкает..что это может быть?стоит ли обращаться к ветеринару? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это нормально))) моя тож хрюкает,не всегда правда)) правда моя хрюкает скорее от того что ей попадает что то в дых.пути,что мне кажется и происходит с вашей тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя даже не то что хрюкает, а как то стучит что ли...особенно когда внюхивается во что то интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю как обьяснить))толи хрюкает,толи стучит..как будто в носу че то застряло..и так уже с момента появления щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щеночек когда начинает что то усердно нюхать издает такой звук как будто хрюкает..что это может быть?стоит ли обращаться к ветеринару? :hmm:

Я думаю нормально все у Багирки, наш вообще как лошадь издает звуки, и хрюкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незнаю как обьяснить))толи хрюкает,толи стучит..как будто в носу че то застряло..и так уже с момента появления щенка

мне кажется это вполне нормально))) все они хрюкают когда унюхают что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой щеночек когда начинает что то усердно нюхать издает такой звук как будто хрюкает..что это может быть?стоит ли обращаться к ветеринару? :hmm:

Возможно у вас похожий случай, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша то ли чмокает, то ли хлюпает, то ли щелкает как-то. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них в носу как соплы какие-то сжимаются, когда активно вынюхивают что-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы))успокоили))

я уж думала что то с носиком случилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю у лабров нос устроен с учетом того, что собака может долго плавать и нырять. т.е. у нее есть клапаны в носу, которые перекрывают нос при нырянии. Данные клапаны и дают такой звуковой эффект, как стук или хрюканье. Хотя моя редко хрюкает, но бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя когда что-то невероятное найдет тоже нюхает и что-то там стучит у нее)))) но если ее тянуть за ошейник - то недовольно начинает хрюкать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хрюкает...хоть и не лабр :) Особенно,когда нюхает:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...