Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глисты и прививка


Рекомендуемые сообщения

Собака не может хотеть туда, где ни разу не была.

Видели бы Вы как он грустно смотрит в окно... И на улице он был, хоть и на руках хозяина :not_i:

Я бы сделала так как посоветовала Ксения, чтобы потом не спасать собаку от жуткой болезни.

При всем уважении.. Я тоже так считаю и делаю, но...

Я всего лишь просил консультаций специалистов, врачей ветеринаров. Эдакий консилиум. Одно мнение хорошо, а несколько лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении.. Я тоже так считаю и делаю, но...

Я всего лишь просил консультаций специалистов, врачей ветеринаров. Эдакий консилиум. Одно мнение хорошо, а несколько лучше..

Не обижайтесь, но такое ощущение, что Вы ждете какого-то противоположного мнения для собственного успокоения, а не для щенка. Если Вы действительно консультировались у реальных врачей в клиниках и получили однозначные ответы, то будет крайне не разумно им не следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы действительно консультировались у реальных врачей в клиниках и получили однозначные ответы, то будет крайне не разумно им не следовать.

В том то и дело что ОДНОЗНАЧНОГО ответа я так и не услышал. Меня просто засыпали медицинскими терминами и сказали что то типа того что :"Я думаю надо сделать прививки заново"

Честно говоря общаясь с ветеринарами я поймал себя на мысли что они ведут себя примерно так же как человеческие врачи в платных клиниках. "КТ, МРТ, анализ крови, мочи, воды из коленной чашечки, а что у вас? ах тошнит? Тогда еще гастроскопию, анализ кала и т.д. и т.п....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что ОДНОЗНАЧНОГО ответа я так и не услышал. Меня просто засыпали медицинскими терминами и сказали что то типа того что :"Я думаю надо сделать прививки заново"

Честно говоря общаясь с ветеринарами я поймал себя на мысли что они ведут себя примерно так же как человеческие врачи в платных клиниках. "КТ, МРТ, анализ крови, мочи, воды из коленной чашечки, а что у вас? ах тошнит? Тогда еще гастроскопию, анализ кала и т.д. и т.п....."

Вы просто своего врача не нашли и мнений сразу много, вот такое ощущение и складывается.

Вы в какой клинике консультировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какой клинике консультировались?

Клиника "Дарвин" там и первый "прогон" глистов делали и прививку первую.

Еще по телефону в клинике "Беланта"

тут

И еще по трем телефонам клиник найденых в инете... названий не помню, искать лень.

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по телефону в клинике "Беланта"

тут

И еще по трем телефонам клиник найденых в инете... названий не помню, искать лень.

Беланта оч хорошая клиника, не слышала никогда, чтобы там просто так с кого-нибудь деньги вытягивали, можно смело наблюдаться там.

Опасно все же в Москве шутить с прививками, я бы тоже перестраховалась на Вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта оч хорошая клиника, не слышала никогда, чтобы там просто так с кого-нибудь деньги вытягивали, можно смело наблюдаться там.

Я и не говорил что они вытягивали )) Они консультировали по телефону. Мне тоже показалось что хорошая клиника и грамотный специалист говорил. Жаль только что далеко она от нас. Нам Щербинка подходит даже больше чем митино.. Ехать ближе.

Опасно все же в Москве шутить с прививками, я бы тоже перестраховалась на Вашем месте.

Я тоже так думаю. Завтра сдадим анализы и будем перевакцинироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что они вытягивали )) Они консультировали по телефону. Мне тоже показалось что хорошая клиника и грамотный специалист говорил. Жаль только что далеко она от нас. Нам Щербинка подходит даже больше чем митино.. Ехать ближе.

Я тоже так думаю. Завтра сдадим анализы и будем перевакцинироваться.

Я ее охарактеризовала, чтобы Вам поспокойнее было, раз уж такие мысли есть)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее охарактеризовала, чтобы Вам поспокойнее было, раз уж такие мысли есть)

Удачи :)

Спасибо Большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос, я проглистовала собаку 27 марта, но сегодня начала замечать что у нее опять глисты, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, я проглистовала собаку 27 марта, но сегодня начала замечать что у нее опять глисты, что делать?

Еще раз гнать. Препарат лучше сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз гнать. Препарат лучше сменить.

Спасибо.. я думаю, может таблетки попробовать, которые люди пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. я думаю, может таблетки попробовать, которые люди пьют?

Нет, только для собак. Выбор большой, я лично предпочитаю Каниквантел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму темку.

Позавчера поставили щенку 2 прививку, вчера у него была рвота и понос, потом увидела глистов, отказался кушать, был очень вялый. Позвонила ветеринару сказала давать уголь, альмагель и не кормить.Через недель дать дронтал. К вечеру щенок ожил, был веселый, играл,хотел кушать, но так как ветеринар запретил не стала его кормить. Сегодня утром он снова вялый, лежит весь день, от куриного бульона отказался.

Вот я переживаю, нормальная ли это реакция, или нужно снова звонить ветеринару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Позавчера поставили щенку 2 прививку, вчера у него была рвота и понос, потом увидела глистов, отказался кушать, был очень вялый. Позвонила ветеринару сказала давать уголь, альмагель и не кормить.Через недель дать дронтал. К вечеру щенок ожил, был веселый, играл,хотел кушать, но так как ветеринар запретил не стала его кормить. Сегодня утром он снова вялый, лежит весь день, от куриного бульона отказался.

Вот я переживаю, нормальная ли это реакция, или нужно снова звонить ветеринару?

Срочно звонить ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...