Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд :)


Ilya_grodno

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Сегодня, буквально пару минут назад, отлучился на 2 минуты, вернулся, а интернет не работает, сначала не понял в чём дело...потом посмотрел вниз, а там перегрызенный телефонный провод! Как он умудрился, я ведь специально все провода спрятал за стол и под тумбочку, так достал же как-то паразит! Вот сейчас с мобильного сижу :angry2:

Наш тоже самое сделал час назад(уже второй раз)! :lol2: привет борикам от бобров! Приятно познакомться с очаровашкой Грандиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Илья и Гранд!!!!

Какой у вас очаровательный пупсик!!!!

Рады знакомству!!!!

Мы Шери и Кристина.

Зы: у меня Шери спец-по проводам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья и Гранд :clap_1:

Мы Ира и Лаки)Тоже палевые.

Очаровательный малыш)А с проводами у нас тоже самое было.Убрали провод за плинтус.В итоге плинтус был отгрызен и от провода почти ничего не осталось)))

Когда уходишь лучше убирай всё со столов,с пола...А то они самые настоящие бобры :sm36:

Мы вот уже лишились телефона,цветка,ботинок...и,ещё бы чуть чуть,и от камеры бы ничего не осталось :sm36:

А сейчас нам уже 7 месяцев и только заигравшись мы можем достать мамин(мой) телефон и чуток его погрызть)))Может хочет друзьям позвонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья и Гранд, мы Наташа и Лойд.

Гранд просто прелесть, такой симпатяга, такая милая мордашка, с очаровательными глазками....

Всего всего вам хорошего.....

Заходите в гости к нам, мы будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Это не карапуз, это бандит :) Пока не купили миски на кронштейне, кормили с обычной миски на полу, так он, попив воды, всё что оставалось бил по миске лапой и переворачивал её, и видно было, чтоб ему нравиться, а когда миску держишь рукой и у него не получается её перевернуть, то он бьёт лапой сильнее и начинает скулить :) Хулиган ещё тот :)

наш тоже всегда так делал пока не поставили чашку на подставке, мне казалось что ему просто нравилось потом смотреть как я это все убираю :lol2:

Всем привет :) Сегодня, буквально пару минут назад, отлучился на 2 минуты, вернулся, а интернет не работает, сначала не понял в чём дело...потом посмотрел вниз, а там перегрызенный телефонный провод! Как он умудрился, я ведь специально все провода спрятал за стол и под тумбочку, так достал же как-то паразит! Вот сейчас с мобильного сижу :angry2:

провода, это вообще самое вксное что может быть :lol2: наш не меньше 5 раз как то умужрялся доставать их из под ленолиума :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Вчера грызуну исполнилось 2 месяца, уже взрослый :) ТАк растёт быстро, дома меньше двух недель, а подрос заметно :dribble: Сегодня поеду за привиками, будем делать Гранду укольчик в попу, проверим какой он музчина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашему тезке от шоколадного Граннда! У нас в имени две буквы н,потому,что в помете есть еще один Гранд,только с одной буквой н. Но мы точно не перепутаем,ведь у нас еще есть палевый Рикки! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Ри-Гранд, я тоже рад знакомству, у вас прям все виды шоколада: коричневый и белый :dribble:

Frida, а может вы с девятовки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...