Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд :)


Ilya_grodno

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут меня Илья. И неделю назад в моём доме появился озорной малыш лабрадор-ретривер Гранд :) Это палевый мальчик возрастом почти 2 месяца, родился он 10 декабря 2010 года, хотя он наверное метис лабрадора с бобром уже успел погрызть обои, розетку, динамик от саба, диван, стол и может что-то ещё, что я не заметил. Пока малыш только спит, гадит, грызёт, кушает :)

Полное имя малыша Илзлата`c Гранд Фаворит. Кому интересно вот родословная http://www.jn-labradors.narod.ru/puppies76/

Вот пару фото, к сожалению, таланта фотографа у меня нету, так что извините за качество и экспозицию )

x_8778253d.jpg

x_82861a2c.jpg

x_d23c5ad0.jpg

Если ест какие вопросы или пожелания, то задавайте, постараюсь ответить :)

ЗАчем создал тему...думаю для того, чтобы знали что мы такие есть :)

PS Заметил, что рядом есть тема с нашим тёской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий карапуз!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Это не карапуз, это бандит :) Пока не купили миски на кронштейне, кормили с обычной миски на полу, так он, попив воды, всё что оставалось бил по миске лапой и переворачивал её, и видно было, чтоб ему нравиться, а когда миску держишь рукой и у него не получается её перевернуть, то он бьёт лапой сильнее и начинает скулить :) Хулиган ещё тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d23c5ad0.jpg

Ну вот, а говорите таланта фотографа нет, а кто такого чудесного зайку в кадр поймал? :nyam::clap_1:

Гранд красив)

Приятно познакомиться, мы Влада и Рэйчел.

зы: Лабрадоры те еще поросятки, поваляться в лужице и опрокинуть миску -святой долг каждого лабро-пупса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно :) Вашему красавцу уже скорого год, взрослый уже :)

Ну да, этот кадр вышел забавный, но сколько было подобных следующему, это прям какой-то монстрик : )

x_3835fb54.jpg

Привет, Алиша и Жади :) Не успею написать один ответ, как с нами снова знакомятся, очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_3835fb54.jpg

красивущий медвежонок с острыми зубками :clap_1: Такой милый, явно наговариваете на него, он просто ангелок! :clap_1:

А обои кто-то другой обрывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно :) Вашему красавцу уже скорого год, взрослый уже :)

У меня красавица, Илья :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, тема большая у вас, так что просматривал её выборочно и в основном фотографии :sorry:

красивущий медвежонок с острыми зубками :clap_1: Такой милый, явно наговариваете на него, он просто ангелок! :clap_1:

А обои кто-то другой обрывает :lol2:

Ога, ангелок :)Везли мы его из другого города за 300км, приехали домой поздно, устали, первым делом конечно пёсик сделал кучку, потом покормили и пошли кушать сами, так он одаптировался на редкость быстро и уже пошли в ход мой рюкзак и перчатка, во время заметил и успел конфисковать :) НА редкость общительный щенок, в первый же вечер играл со всей семьёй, правда немного скулил ночью, но не из-за того что скучал, а просился на кровать. У меня кровать низкая. так он передние лапки на край закидывал и пищал, жалобно смотря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, ангелок :)Везли мы его из другого города за 300км, приехали домой поздно, устали, первым делом конечно пёсик сделал кучку, потом покормили и пошли кушать сами, так он одаптировался на редкость быстро и уже пошли в ход мой рюкзак и перчатка, во время заметил и успел конфисковать :) НА редкость общительный щенок, в первый же вечер играл со всей семьёй, правда немного скулил ночью, но не из-за того что скучал, а просился на кровать. У меня кровать низкая. так он передние лапки на край закидывал и пищал, жалобно смотря :)

у нас такая же была, когда забрали домой, все знакомые сразу сказали, что удивительно социально адаптированная собака :thumbup:

А на самом деле это обычный лабрадорский доброжелательный характер.

растите здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, мы не обидчивые) :ok:

У меня кровать низкая. так он передние лапки на край закидывал и пищал, жалобно смотря :)

Ай молодец Гранд, сразу сообразил где в доме самое удобное место)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, спасибо, будем стараться расти здоровыми и сильными :)

Влада&Рэйчел, его естественно никто не пускал на кровать, но через 2 дня он умудрился залезть, пока меня не было в комнате и с такиииим важным видом лежал на ней, скрестив лапки перед собой, наверное часа пол лежал в одной позе мол "Я добился своего" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, Илья! Я- Яна, а у меня голден Луна
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37182

Очень приятно познакомиться! :ok:

Должна сказать, что Вам очень повезло со щенком и с заводчиком! Щенки от чудесной пары Иды и Миднайта получились восхитительные, а их заводчица - просто фантастический человек, добрый, внимательный, преданный своему делу и профессионал экстра класса! Думаю, благодаря Вашей любви к малышу и ее советам вы вырастите супер лабрадора! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ксения и Кроша. Гранд просто красавец!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya_grodno, привет вам от соотечественников :D Мы из Витебска :P А мы - это Оксана и два лабрадора: черный Лорд и шоколадный Бьёрн :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Яна! Не могу не согласиться, Виктория замечательнейший человек и отдаётся своим собакам и щенкам на все 100!, со всей душой!

Привет, Ксения и Оксана, пока писал пост и отбивался от нападок щенка, который хотел отгрызть мои ноги ещё 2 человека пришли знакомиться :) Вот сейчас есть немного свободы, пока Гранд расчленяет плюшевую мышь, уже отгрыз ей ногу и, о ужас!, стянул с неё шортики и грызёт за попу! :doh:

Шоколадки кстати, по моему мнению, самые красивые, не смотря на то, что у меня палевый парниша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья и Гранд ! :) Красавкин он у Вас:thumbup:Мы Лена,Лорд и Арчи,рады знакомству с Вами !!!Выкладывайте побольше фоточек,у Вас хорошо фотать получается:nyam:

1032ebf784c30800a58e9c0c8546cbef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашему тезке!Хорошенький малыш!

Спасибо :)

Это не карапуз, это бандит :) Хулиган ещё тот :)

Да, Гранды они такие! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! Я смотрю Гранд достаточно распространённая кличка :) Что-то вроде имени "Саша" среди людей или я ошибаюсь? :thumbup:

Привет Илья и Гранд ! :) Красавкин он у Вас:thumbup:Мы Лена,Лорд и Арчи,рады знакомству с Вами !!!Выкладывайте побольше фоточек,у Вас хорошо фотать получается:nyam:

1032ebf784c30800a58e9c0c8546cbef.gif

Спасибо, постараюсь :) Лена, вы лучше расскажите, как вы с двумя собаками справляетесь? Тут один пропеллер как заведётся, так не остановить :bangin:

Сейчас заметил, что он спит и чавкает, может мамино вымя (или как оно у собак называется :woodpecker: ) снится :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, постараюсь :) Лена, вы лучше расскажите, как вы с двумя собаками справляетесь? Тут один пропеллер как заведётся, так не остановить :bangin:

Здорово подметили - пропеллер !!!:lol2: Ну,на самом деле,2 собаки не так уж и страшно...старшая живет во дворе,а капризный баловень - дома,в кресле:doh:Плюс ко всему есть еще кот-домострой и аквариумные рыбки :)У нас только во время игрищ все на пути сшибается,а если быть ловким...можно устоять:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет! Я смотрю Гранд достаточно распространённая кличка :) Что-то вроде имени "Саша" среди людей или я ошибаюсь? :thumbup:

Возможно, но мне пока на улице "Гранды" не встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! :thumbup: Очень милый у вас Гранд.

Меня зовут Лера. Собаки у меня нет. Но вскоре будет.

Будем знакомы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил, что он спит и чавкает, может мамино вымя (или как оно у собак называется :woodpecker: ) снится :hmm:

у нас Ружа часто чавкает во сне, видно ест какую-то вкуснятину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Сегодня, буквально пару минут назад, отлучился на 2 минуты, вернулся, а интернет не работает, сначала не понял в чём дело...потом посмотрел вниз, а там перегрызенный телефонный провод! Как он умудрился, я ведь специально все провода спрятал за стол и под тумбочку, так достал же как-то паразит! Вот сейчас с мобильного сижу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...