Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чистка дивана


Natalia & Donna

Рекомендуемые сообщения

Это вариант, только нужно быть устоучивым к полосканию мозгов человеком :lol2:

зато дешево (бесплатно) и сердито ;) И эффективно впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в компанию Кирби и сообщите им, что хотели бы приобрести у них пылесос. Они пришлют к вам консультанта, который будет на протяжении 3 часов выносить Вам мозг. Предложьте ему проверить чудо-пылесос на Вашем диване, и добавьте, что если будет эффект и запах исчезнет Вы непременно приобретете сей агрегат. Только чистить диван он (менеджер) должен непременно с химией. Она сильная и действенная. После процесса, внимательно обнюхав свой диван, скажите, что ожидали бОльшего. Потом проводите Вашего гостя со словами, что Вы обязательно подумаете, если что.

Вы как в воду глядели. Такой вариант был, только они пришли без приглашения и выносили мне мозги,Они неоднократно приходили, я им отказывала, а в последний раз пришли, уговаривали что-нибудь почистить, тут я и вспомнила про диван( а кроме него и чистить нечего :blush2: )и говорю - так и так , мол есть предмет, после щенков воняет, они - все почистим, запаха не будет. Почистили, обработали моющим средством, но время ушло много, поэтому сказали, как просохнет вы его своим обычным пылесосом пропылесосьте и все будет :ok:. Но :ok: не случилось - как вонял так и продолжает распростронять запах, но после моих орошений дезодорантами пахнет всеми нюансами ароматов на него вылитых +запах мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в воду глядели. Такой вариант был, только они пришли без приглашения и выносили мне мозги,Они неоднократно приходили, я им отказывала, а в последний раз пришли, уговаривали что-нибудь почистить, тут я и вспомнила про диван( а кроме него и чистить нечего :blush2: )и говорю - так и так , мол есть предмет, после щенков воняет, они - все почистим, запаха не будет. Почистили, обработали моющим средством, но время ушло много, поэтому сказали, как просохнет вы его своим обычным пылесосом пропылесосьте и все будет :ok:. Но :ok: не случилось - как вонял так и продолжает распростронять запах, но после моих орошений дезодорантами пахнет всеми нюансами ароматов на него вылитых +запах мочи.

:lol2:

Знакомая картина. Тоже звали кирбиведов - результат ноль... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как в воду глядели. Такой вариант был, только они пришли без приглашения и выносили мне мозги,Они неоднократно приходили, я им отказывала, а в последний раз пришли, уговаривали что-нибудь почистить, тут я и вспомнила про диван( а кроме него и чистить нечего :blush2: )и говорю - так и так , мол есть предмет, после щенков воняет, они - все почистим, запаха не будет. Почистили, обработали моющим средством, но время ушло много, поэтому сказали, как просохнет вы его своим обычным пылесосом пропылесосьте и все будет :ok:. Но :ok: не случилось - как вонял так и продолжает распростронять запах, но после моих орошений дезодорантами пахнет всеми нюансами ароматов на него вылитых +запах мочи.

Да?Странно... :hmm: У меня в спальне шерстяной ковер тоже постигла участь пописов, только не щенячьих, а дестких, в спальне стоял такой свойственный запашок. Кирбисты тогда тоже пришли без приглашения, тоже выносили моСк сначала, но в конце почистили этот ковер с пеной (химией). Мне очень понравилось, сразу ковер такой стал яркий, плюс еще этот приятный запах химии месяц стоял в комнате. Такого эффекта не было потом даже после обычного моющего пылесоса.

Видимо, детская и щенячья моча сильно по составу отличаются. Хотя, помню, как стирали ковер после щенков, искусственный, правда. Стирали Кёрхером,(котоый для домашней мойки автомобилей) сначала просто с Доместосом, а потом с Кёрхеровской химией, а потом еще недели 2 ковер сох и выветривался на улице. Запаха не стало. Но диван, конечно, не промоешь, как ковер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант, только нужно быть устоучивым к полосканию мозгов человеком :lol2:

Его можно "слушать" в наушниках под приятную музыку))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поменять обивку и поролон? Мне кажется, я видела такие объявления.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тут недавно чистила диван в фирме "химдиван". Вот их сайт himdivan.ru Вообще хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Звоните!С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

xumauto52@mail.ru

Г.Нижний Новгород

тел:+7(831)2916793

Жму жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...