Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Лабрадор 1, 3 года вчера днем на прогулке съел кусок тряпки, был бодр и весел вчера и сегодня. Первый раз вырвало кормом сегодня днем, настроение его не изменилось , гуляли после этого, он бегал, прыгал... как всегда. Буквально 30 минут назад вырвало еще 2 раза желочью! Сейчас лежит, спит ...

Что делать ? кормить вечером не буду, может дать лекарство? а какое? подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лабрадор 1, 3 года вчера днем на прогулке съел кусок тряпки, был бодр и весел вчера и сегодня. Первый раз вырвало кормом сегодня днем, настроение его не изменилось , гуляли после этого, он бегал, прыгал... как всегда. Буквально 30 минут назад вырвало еще 2 раза желочью! Сейчас лежит, спит ...

Что делать ? кормить вечером не буду, может дать лекарство? а какое? подскажите пожалуйста!

Да никакое не лекарство, и не сидеть в инете, а ехать к ветеринару срочно! И не кормить, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПРОХОДИМОСТЬ?.... :helpsmilie:

Да никакое не лекарство, и не сидеть в инете, а ехать к ветеринару срочно! И не кормить, естественно.

Бегом!!! Тряпка небось в кишечнике уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПРОХОДИМОСТЬ?.... :helpsmilie:

Бегом!!! Тряпка небось в кишечнике уже...

Я не стала озвучивать предположение. Но мысль та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно влить вазелинового масла, чтобы из попы полилось. Выйдет Ваша тряпочка.

П.С. если длинная, то прихватите на прогулки ножницы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно влить вазелинового масла, чтобы из попы полилось. Выйдет Ваша тряпочка.

П.С. если длинная, то прихватите на прогулки ножницы. :lol2:

У нас последние сожранные носки не вышли... нам вытаскивали... :sorry:

Всё-таки лучше к вету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас игрушечка хоть и вышла, а динамическая непроходимость была. Нет, рентген с барием, оно спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

поговорила с вет врачем, она тоже посоветовала вазелиновое масло 100 мл, он выпил. Его не рвет, ходит виляет хвостом, просит есть ! посмотрим как будет дальше, но на всякий случай все узнала о такси и куда ехать.

Тряпочка была маленькая, но достать из пасти не успела! Надеюсь обойдется.

Забыла сказать, стул у него нормальный, т.е. по большому ходит, вот только с прогулки вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

поговорила с вет врачем, она тоже посоветовала вазелиновое масло 100 мл, он выпил. Его не рвет, ходит виляет хвостом, просит есть ! посмотрим как будет дальше, но на всякий случай все узнала о такси и куда ехать.

Тряпочка была маленькая, но достать из пасти не успела! Надеюсь обойдется.

Забыла сказать, стул у него нормальный, т.е. по большому ходит, вот только с прогулки вернулись

Надеюсь, что все будет в порядке. Держите нас в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте про опасность отравления в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью все обошлось!!

больше не рвало, ночь прошла спокойно, он спал, а я нет) все вслушивалась, как он там)

утром тряпочка вышла )) ура!

Стул нормальный, все в порядке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром тряпочка вышла )) ура!

Отличненько!

Тряпочка верхом или низом вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низом )

Уффф... вот и славно!!!!

Не жуйте тряпки больше - это чревато всякими неприятностями!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низом )

Хорошо, что недлинная была. У моего добермана выходил чулок женский низом - приходилось на прогулки брать ножницы... :lol2:

Не глотайте больше несъедобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем стараться))

Хотя у меня и так глаза уже наверно и на затылке есть )) вот не углядела, все схомячил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не хочу создавать новую темку напишу здесь :blush2:

Вчера Ханика вырвало :bad: водой с кусками латексной игрушки (3 шмоточка довольно крупные), которую он растерзал еще 31 декабря 2011 :jawdrop: года, т.е. спустя 18 дней .....31-го мы ему подарили латексную собачку, пока она пищала он с ней играл, а как перестала, стал ее разгрызать....видимо я проморгала тогда он и успел что-то проглотить:sorry: ...зараза :ranting:

Собакин чувствует себя как обычно и все эти дни не каких признаков ухудшения самочувствия я не заметила, единственное несколько дней назад он почти целый день не пил воду, вот это меня насторожило, но вечером попил и я успокоилась, а так ест, пьет....в туалет(по-большому :blush2:) все эти дни ходил исправно :dntknw:

Наверное нам повезло,что эти гадкие кусочки все таки вышли :hmm:

Народ будьте внимательней во время собачьих игр с игрушками, особенно если у собаки есть склонность к их уничтожению :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...