Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная девочка лабрадора молодая


@len@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Позавчера в Твери я подобрала молодую суку лабрадора черного цвета...отдам срочно...так как держать нет возможности...мой бордос не принял ее и постоянно хочет вязать...дома ад...собаки рассажены...девка на вид около года...заводная...постоянно играет...дела делает на улице...в туалет зовет...без проблем ест сухой корм...абсолютно здорова..клейма не нашла...

т89301586740

post-16593-0-11351200-1297497175_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Позавчера в Твери я подобрала молодую суку лабрадора черного цвета...отдам срочно...так как держать нет возможности...мой бордос не принял ее и постоянно хочет вязать...дома ад...собаки рассажены...девка на вид около года...заводная...постоянно играет...дела делает на улице...в туалет зовет...без проблем ест сухой корм...абсолютно здорова..клейма не нашла...

т89301586740

В паху тоже посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела и в ухе и в паху...девочки у нас здесь с передержками беда...вчера вечером повезла на одну...так мне перезванивают говорят она на щенка бросилась...забирайте...странно она абсолютно ласковая ...лезет на руки...лижется...и к моему кобелю только с поигрушками пристает...просто мой ее воспринимает только как сексуальный обект...от чего вчера после попыток садок...опять дископатия обострилась..встает и плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Позавчера в Твери я подобрала молодую суку лабрадора черного цвета...отдам срочно...так как держать нет возможности...мой бордос не принял ее и постоянно хочет вязать...дома ад...собаки рассажены...девка на вид около года...заводная...постоянно играет...дела делает на улице...в туалет зовет...без проблем ест сухой корм...абсолютно здорова..клейма не нашла...

т89301586740

Жаль, что далеко....могла бы помочь с передержкой бесплатно, но я в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю что врятли...но попробуйте позвать её по кличке Бри


/>http://help-retriever.ru/lost/lost0025.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что далеко....могла бы помочь с передержкой бесплатно, но я в Москве

недели 2 точно смогу

как доставить в Москву подумаем, хорошо что есть желание и возможность :)

а про сколько держать я имела в виду @len@ что бы понять как и когда ее забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доставить в Москву подумаем, хорошо что есть желание и возможность :)

а про сколько держать я имела в виду @len@ что бы понять как и когда ее забирать

договорились :), если надо, могу свой тел оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились :), если надо, могу свой тел оставить?

спасибо :) кидайте в личку

а с форума есть кто-нибудь в Твери? надо бы наверное объявления поклеить? может ищут девку-то... такая она чудесная на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!!!

Конечно мне чем быстрее ее отдать тем лучше....мне прислали смс кто-то с породного форума может взять ее на бесплатную передержку в Кимры??? ...и у меня сегодня до вечера думают две семейные пары по поводу взять ее...

На Бри вроде бы реагирует...но лучше на Бриджит...но пореза я не нашла...позвонила по номеру из объявления никто трубку не берет...

Объявления я в первый же день клеила в том районе где нашла и в зоомагазинах инфа есть и на всех бесплатных досках и в из рук в руке...пока печатала вам позвонил человек и сказал что хозяин...попросила принести с собой документы и фото...в любом случае возьму еще расписку и паспортные данные и телефон его домашний сохранила...Сказал что убежала за машиной...она действительно первый раз когда я ее увидела подбежала к нам с Филей я ее не успела схватить как она умчалась за машиной...пошли ее искать и нашла уже бегающую по проезжей части...среди машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите в курсе пожалуйста,документы пусть обязательно предоставит. И смотрите на реакцию собаки на хозяина. Она должна радостно к нему побежать без всяких ути-пути и присядок на корточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрое участие...Лора (1.5 года)поехала домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрое участие...Лора (1.5 года)поехала домой...

Сомнений в хозяине нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрое участие...Лора (1.5 года)поехала домой...

как она хозяина встретила? сомнений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку зовут Лора ей 1.5 годика...потерялась всего через одну остановку от нас...убежала за машиной...вчера к ночи они нашли мое объявление в из рук в руки...вот как-то так

Встретила прекрасно...мы же с мужем провели допрос с пристрастиями...просто так я никому бы собаку не отдала...у нее есть некоторые приметы...большое родимое пятно в ухе(про это нигде я не упомянала) и про строгий ошейник я в Из рук в руки не писала...принесли с собой ветпаспорт и фотографии,и когда они стали уходить..парень сказал папе давай пошли быстрее а то описается...да у нее есть такой пункитик ...от радости и при выходе на улицу она подспускает слегка...так что последний факт опроверг последние сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку зовут Лора ей 1.5 годика...потерялась всего через одну остановку от нас...убежала за машиной...вчера к ночи они нашли мое объявление в из рук в руки...вот как-то так

Встретила прекрасно...мы же с мужем провели допрос с пристрастиями...просто так я никому бы собаку не отдала...у нее есть некоторые приметы...большое родимое пятно в ухе(про это нигде я не упомянала) и про строгий ошейник я в Из рук в руки не писала...принесли с собой ветпаспорт и фотографии,и когда они стали уходить..парень сказал папе давай пошли быстрее а то описается...да у нее есть такой пункитик ...от радости и при выходе на улицу она подспускает слегка...так что последний факт опроверг последние сомнения...

ой ну и здорово! :) спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Уфф...только вот как она оказалась в Твери? я правильно поняла, увезли из Москвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только вот как она оказалась в Твери? я правильно поняла, увезли из Москвы?

нет, это наша дева местная живет в остановке от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...