Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

постоянно грязное ухо


Рекомендуемые сообщения

посев дни недели готовиться. Я сейчас ОтиФри закапываю, они трясет потом и сера кое как выходит. Ухо еще очень плохо пахнет.

посев делается 10 дней, но сли есть знакомый микробиолог, это сдлеатеся за 2 дня максимум.

Мазок готовиться 10 минут.

только я не поняла к чему вы написали свой пост :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас тож ухо грязное-одно! Вет сказал,что это скорее всего из-за курицы.( у нас ещё докучи и перхоть какая-то появилась)Никаких анализов не брали.Чистим с хлоргексидином и капаем Отибиовин.Да,ещё переходим с курятины на ягнёнка с рисом .Стало лучше!Сёдня с фонариком посмотрела в самую глубь ушка-небольшое покраснение ещё есть,а грязнульки почти совсем пропали,да и трясти меньше стал.ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущает что когда приходишь к ветеринару они все проблемы смахивают на аллергию. У меня собака натуральную еду есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущает что когда приходишь к ветеринару они все проблемы смахивают на аллергию. У меня собака натуральную еду есть.

А из чего состоит Ваше натуральная еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходишь к ветеринару они все проблемы смахивают на аллергию.

Аллергия может быть причиной отита, всего лишь один из вариантов причин. В любом случае сначала надо вылечить воспаление, а потом искать аллерген.

И непищевая аллергия у собак значительно чаще пищевой.

Попробуйте сходить в Белый Клык на Красной Пресне к Кузнецовой или к Николаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего состоит Ваше натуральная еда?

(Говядина, печень, рыба, желудки)+ каша рис либо гречка либо рис с гречкой. Творог с яблоком и яйцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Говядина, печень, рыба, желудки)+ каша рис либо гречка либо рис с гречкой. Творог с яблоком и яйцом.

Сходите к дерматологу. На любой из перечисленных продуктов может быть аллергия, может даже и не на один. А может продукты и не имеют значения. Все это определит дерматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора 2я собака про которую я слышу :blush2:

Ксень, принимай третью в свою коллекцию - моя рыжая. Сколько не сдавали всякого-разного из ушей - ничего особенного. Все ок. Но грязи было - хоть рассаду сажай. Оказалось - в самом деле аллергия. Спаслись - очередной сменой корма. Наконец нашли свой. Уже год - полет нормальный. Уши чистые! (ттт миллион раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эта в коллекцию не годится :blush2: . Это не гиперсекреция, а банальная аллергия, таких экземпляров полно, не раритет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...