Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛАТОВА А Е FILATOVA ALLA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

столько всяческих выставок впереди, столько различных впечатлений!:)

Да :thumbup: , и это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :thumbup: , и это замечательно!

Вот и хорошо, когда больше позитива!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, совершенно с Вами согласен, что манера судейства не говорит о его качестве.

Я немного о другом.

Приходя в ринг, кроме итоговых результатов, я ожидаю и заключение эксперта, а бонусом еще и рекомендации. И вот мне показалось, что с такого ракурса, эксперту ну просто трудно оценить собаку. Ну вот осталось у меня такое ощущение, ничего не могу поделать ))))

Чтобы не растягивать, Жанна, я Вам в личку напишу, что именно в описании мне не понятно.

И вот прям золотые слова, про будущие выставки и впечатления. На 100% согласен. Главное, не забывать, что это праздник и время, проведенное с собакой и единомышленниками! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, совершенно с Вами согласен, что манера судейства не говорит о его качестве.

Я немного о другом.

Приходя в ринг, кроме итоговых результатов, я ожидаю и заключение эксперта, а бонусом еще и рекомендации. И вот мне показалось, что с такого ракурса, эксперту ну просто трудно оценить собаку. Ну вот осталось у меня такое ощущение, ничего не могу поделать ))))

Чтобы не растягивать, Жанна, я Вам в личку напишу, что именно в описании мне не понятно.

И вот прям золотые слова, про будущие выставки и впечатления. На 100% согласен. Главное, не забывать, что это праздник и время, проведенное с собакой и единомышленниками! rolleyes.gif

Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Судила монку лабров в Омске. В сравнении на ЛПП все были черные лабрадоры. Очень внимательно смотрит движения. Мне понравилась манера судейства, было очень интересно. Поблагодарила за красивых подготовленных собак, за что ей огромное спасибо, это дает заряд на дальнейшую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Были сегодня в Тамбове. На выставке ЧРКФ. ТРОО КЛОСПОиР Заря (Тамбовская региональная общественная организация Клуб любителей охотничьих собак, правильной охоты и рыбалки Заря) я понимаю , надо все окупать!!! Судья Филатова. Я , честно была о ней лучшего мнения. Выиграли все местные собачки. Нашлись куча не существующих недостатков. В Москве Филатова судила очень даже адекватно. Мы были под ней два раза. За рингом стоявшие люди вслух обсуждали кому следующему закрываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...