Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти недорого хорошего кинолога для решения нескольких проблем


Alex&Darsy

Рекомендуемые сообщения

Дениска

Ну а в остальном - Вы мало общались с настоящими лабрадорами ,такими, какими их задумали английские заводчики.

Не спорю =) Я вполне предполагаю, что он не чистокровный лабрадор. Бывшие хозяева не в курсе, а до меня ему даже элементарно прививки не делали. По этому тут бесполезно, что то рыть. Посмотрим, может проявится что - нибудь, агрессия на пример, тогда будет видно. Пока вроде ни чего особенного.

На эти слова жму "жалобу".

Я просто терпеть не могу людей, которые нарушают личное пространство =) Но право ваше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баймон, а сколько сейчас Вашему Мишке?

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

1,3 =) Я думаю, он еще не особенно активный так как в нем 40кг веса, долго бегать не любит.

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

1,3 =) Я думаю, он еще не особенно активный так как в нем 40кг веса, долго бегать не любит.

Не многовато весит? Для лабров усредненно-идеальный вес взрослого кобеля: 35кг. А кушают они охотно и избыточно, их обычно приходится ограничивать в еде. Лишний вес им вреден: лапы, сердце. Но, конечно, зависит от роста еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Знаю, что много. По этому много гуляем, три раза в день по два часа. Но он все равно вес теряет очень медленно. Он не толстый, просто видимо такая конституция. По крайне мере ветеринар, сказал - здоровый как космонавт. Хотя с одной стороны, я не сильно напрягаю его сбросить вес, так как не известно как организм отреагирует. Стараемся его удерживать на одном уровне. Питается два раза в день.

Изменено пользователем Баймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что много. По этому много гуляем, три раза в день по два часа. Но он все равно вес теряет очень медленно.

Возможно, будет полезно сократить объем корма на 1/3 или подобрать низкокаллорийный корм.

Пес еще очень молодой, сейчас легко скорректировать вес.

Удачного похудания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, будьте сдержаннее в высказываниях: вот уже несколько тем подряд наблюдаю с жалобами, где флуд начинается именно после Вашего в них появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Спасибо за совет. Будем стараться =) С едой у нас вообще не понятная ситуация, на многие из продуктов его прошибает понос. Даже на собачий корм, по этому его я им не кормлю. Каюсь, идеальное питание ему еще не удалось подобрать.=(

Изменено пользователем Баймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Спасибо за совет. Будем стараться =) С едой у нас вообще не понятная ситуация, на многие из продуктов его прошибает понос. Даже на собачий корм, по этому его я им не кормлю. Каюсь, идеальное питание ему еще не удалось подобрать.=(

На какой именно корм? И чем сейчас кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педегри, и на рисовую кашу тоже видимо такая реакция. =(

Педигри - некачественный корм, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

А какой по рекомендуете? Буду при много благодарен, потому - что питание у нас это целая головная боль.

Изменено пользователем Баймон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педегри, и на рисовую кашу тоже видимо такая реакция. =(

На Педигри такая реакция вполне нормальна, т.к. хуже корма придумать сложно.

Любой качественный корм суперпремиум класса облегчит жизнь Вашего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Сегодня ходил в зоомагазин такого там нет и привозить на заказ не хотят. Предлагают роял канин, можете что то сказать об это корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в зоомагазин такого там нет и привозить на заказ не хотят. Предлагают роял канин, можете что то сказать об это корме?

Возьмите хотя бы Роял Канин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Предлагают роял канин, можете что то сказать об это корме?

Кормила им. Вроде нормально. Из их линейки берите лучше породный: Лабрадор. Говорят, что универсальные (для больших собак, например) хуже качеством.

Глубоко вопрос кормов не изучала.

А какие еще корма есть в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Съездил сегодня в орешку, исколесил весь город, но все таки нашел корма которые рекомендовали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в орешку, исколесил весь город, но все таки нашел корма которые рекомендовали :thumbup:

Чудесно! :thumbup: Будем надеяться, Мишке понравится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,

Посмотрим =) Он вообщем то ест все охотно, я ему на всякий случай пару таблеток фаромуцилина подсунул в еду. Про дезинфицируется на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...