Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУДИ,маленькая дворяночка..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Пусть твоя Галя идёт лесом! и ты знаешь моё мнение.. только если под твою ответственность :)

Саша согласилась взять щенульку на передержку. УРА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша согласилась взять щенульку на передержку. УРА!!! :clap_1:

:thumbup:

Молодца, Ольк! ))))

Надо бы все таки попросить Машу написать текст нормальный и сделать фоточки, а? :blush2:

Текст суховатый пока и фотки не особо. А что главное в пиаре? ПральНА! Текст и фото)

Пока бросаю так, как есть, но можно убрать и создать новые объявы, тем более, если щЕночка будет в тепле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть твоя Галя идёт лесом! и ты знаешь моё мнение.. только если под твою ответственность :)

Саша согласилась взять щенульку на передержку. УРА!!! :clap_1:

Ну естественно, что уколы, прививку и адапатицию делала бы я, мне ж чужое все не так, только жила бы у нее). Но я с тобой согласна). Саша супер, поздравляю, передай ей от меня респект (скажи, что с ЛВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше - респект и уважение!!!

Но, девочки, не расслабляйтесь, главное, чтобы адаптацию пережили. Все-таки опыта у них нет... :hmm:

Для подстраховки лучше пока не отказываться от грамотной передержки, если вдруг такая случится.

Кстати, Саша бесплатно берет или за денежку?

Насчет текста - тут на чудо особо рассчитывать не надо, загород больше шансов девчонку пристроить, а для загородных рук слезливые и пусичные текстики не катят...А вот фоты должны быть другими, это точно. Но, в любом случае, все это уже вопрос вторичный - будет ребенок в тепле, будет и информация о ней, и фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,только сейчас заглянула в темку.....Если что,то могу взять,только после прививки...Если что звоните.Оля у тебя должен был остаться телефон мой,если что то пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди пока у нас.Девочки мне очень стыдно,но мы наверно не справляемся((((.Джуди ОЧЕНЬ активная,в комнате она все хватает,а одна в коридоре не может остаться даже не минутку,лает и скулит.Скребет двери(((

Ребенок с кровати не слезает.Отнесла его на руках на кухню посадила на стул,закрыла дверь,Джуди открыла двери пробежала и успела цапнуть ребенка за ногу,она так играет.сын в истерике,...И девочки самое главное она ПИСАЕТ КАЖДУЮ МИНУТУ-ДВЕ!!!Я просто не успеваю мыть тряпку(((я клянусь)Наверно у нее все застужено=(Писает начиная с того времени как ее привезли и вот до сих пор регулярно.

Наталья когда вы позвонили я мыла за ней,пока говорили с вами она наделала 5 луж!

Я не знаю что делать,сижу расстроенная,конечно ее нельзя обратно в холод в сервис.Простите я наверно перерасчитала свои силы,мне правда стыдно,мы действительно хотели помочь((((

Джуди брала естественно бесплатно,Оля оставила 1 тыс завтра если что купить,но я все верну конечно,ей девочки ветеренару показаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не переживай! Джуди действительно, наверное, сложная для тебя.. Так бывает. Я завтра приеду её заберу, на сервисе будут её ждать, будем искать ей более опытную передаржку.. Единственно, с утра не смогу приехать - только к обеду(((

ЛЮДИ!!! СРОЧНО НУЖНА ТЁПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! если у неё цистит - её надо в тепло, а в сервисе у неё подстилка на бетонном полу. Щенке только дали глистогонку, то есть привика не раньше чем через 3 недели. Возьмите кто-нить на месяц, а? а С привикой у нас есть кому взять... врача и передаржк, если платная в разумных пределах - оплачу.

Неуже в Питере нет платных передержек? (( а Филмора её не возьмёт?

Девочка очень подвижная, смышлёная и уже успела впитать сервисное "воспитание" за 2 неделе - ребята с ней играли в "кто сильнее", так что воспитание отсутствует, пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль давай завтра созвонимся,жалко мне ребенка в автосервис обратно,нельзя ей в холод если она писается.Сейчас она уснула,посмотрим как утром будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я всегда на связи!

но в любом случае - нормальная атмосфера в семье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я всегда на связи!

но в любом случае - нормальная атмосфера в семье важнее.

Да, Оль, вот ведь припекло и в такие морозы. Ну хоть чуть чуть ее подержать в тепле((( Вот щены 7-ми месячные и наш Данька писаются и писаются ... это временное)

Оль, звоночки то по ней есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку пристроили до первой привики в ту же клинику, где был Рон на Кржижановского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как дела??? С передержкой разобрались???? Блин, не могу к себе взять, боюсь, что они с ума сойдут, да и ответственности боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, она на Кржижановского около виадука, где то не далеко от вас, если сможете - заезжайте к нейц погулять, поласкать.. я с Васьки в будни не доеду(((

передаржка оплачена на 9 дней, уход за ней будет, что-то она вялая сегодня какая то, или очень ласковая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это соседний дом))) А у кого она))) Мне кажется я её вчера видела во даоре... Ещё посмотрела так, ну думала что похоже просто... А сколько стоит передержка???? И дай мне плииз тел как посмотреть на ней, я бы завтра погуляла бы с ними... Или ей нельзя гулять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, передержка 300 руб в сутки. Понимаю, что дорого, НО:

- во-первых, все нормальные и проверенные передержки забиты, холода, однако...

- во-вторых, в стационары тоже риск непривитого ребенка пихать - очень велик риск подхватить все и сразу...

- в-третьих, все-таки под присмотром ветов (хотя понимаю, что надо напоминать о том, что ребенок не брошен)

- в-четвертых, Джуди застужена, так что подлечим, привьем и отвезем через время в другое классное место.

- ну и в-пятых, если так случилось, что собачий Бог послал Джуди Ольгу, значит все-таки это не просто так! Ну не закатывать же ее в асфальт или оставлять медленно замерзать в 25-градусные морозы в холодном боксе??? Маленький божок под названием Совесть не даст жить дальше спокойно...

Так что, вот такая картина по Джуди вырисовывается. Корма у ребенка предостаточно, главное, это вылечиться!

Оль, меня напрягает, что она вялая...Не дай Бог, мытье могло спровоцировать все что угодно...

Надо бы проследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Джуди была вялая потому что просто устала.Мы вчера гуляли с ней с 8 утра до 15 ч три раза,бегали на стадионе,играли.И дома днем она ни разу не уснула,лежала но не спала.

Еще она обожает когда ей гладят живот,сразу перестает прикусывать и закрывает глазки...)))но,не засыпает ,как только перестаешь она сразу вскакивает.И очень любит носить мячик,отдает его сама,чтобы ей еще кидали. На улице отпускали ее на стадионе побегать,даже попыток удрать не было!

Она утром еще стала дома поспокойнее,меньше хватала за ноги,залезала к нам на руки поочереди полежать=)И писать стала НАМНОГО меньше,но все равно частенько...

Еще раз прощу прощения что так вышло с передержкой,но вот боялся сильно мой ребенок ее=( Джуди замечательная,просто она не жила в квартире,думаю дома она быстро бы оттаяла,надеюсь она скоро найдет хозяев своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в клинику - у Джуди всё хорошо. Кушает, играет, вчера видно всё таки стресс был, что была вялая, а так сказали всё нормально. Сегодня Катя Жан Поль если получится придёт погуляет с собанькой.. Так что, ТТТ, Натик - спа те за контакт, а то я уже представила опять бетонный пол в сервисе.. бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!! Ходила сегодня в клинику к Джуди, какая она красотка!!! Я в восторге!!!! Она тянется ко всем людям, погладиться, по-щенячьи покусаться (особенно перчатки и сапоги), а так активная))) Она такая маленькая, на фотках она выглядит по больше... Долго мы не гуляли, т.к. Джуди бегает, бегает, а потом лапы поджимает по очереди, я забоялась, что ей холодно... Завтра вечером постораюсь Джуди познакомить с Найтом!!! Надеюсь, что мой шоколадный парень поведет себя как кавалер!!!!!

Пару фоток с телефона (качество сами понимаете...)

2e3e4b4926f7.jpg

8b6b4d0560e4.jpg

e8d513e79be8.jpg

072622cbcbcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется такой большой на фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в клинику - у Джуди всё хорошо. Кушает, играет, вчера видно всё таки стресс был, что была вялая, а так сказали всё нормально. Сегодня Катя Жан Поль если получится придёт погуляет с собанькой.. Так что, ТТТ, Натик - спа те за контакт, а то я уже представила опять бетонный пол в сервисе.. бррр

Ну и замечательно! Значит, действительно стресс был от смены места пребывания!

Надеюсь что Джуди была вялая потому что просто устала.Мы вчера гуляли с ней с 8 утра до 15 ч три раза,бегали на стадионе,играли.И дома днем она ни разу не уснула,лежала но не спала.

Еще она обожает когда ей гладят живот,сразу перестает прикусывать и закрывает глазки...)))но,не засыпает ,как только перестаешь она сразу вскакивает.И очень любит носить мячик,отдает его сама,чтобы ей еще кидали. На улице отпускали ее на стадионе побегать,даже попыток удрать не было!

Она утром еще стала дома поспокойнее,меньше хватала за ноги,залезала к нам на руки поочереди полежать=)И писать стала НАМНОГО меньше,но все равно частенько...

Еще раз прощу прощения что так вышло с передержкой,но вот боялся сильно мой ребенок ее=( Джуди замечательная,просто она не жила в квартире,думаю дома она быстро бы оттаяла,надеюсь она скоро найдет хозяев своих.

Саша, в любом случае, СПАСИБО вашей семье за неравнодушие и готовность прийти на помощь!!! А это - уже много в наше непростое и сложное время!

У Джуди все будет хорошо, столько людей переживает за маленькую "дочку полка"! :)

А девица-то явно хочет быть овчаркой!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, к сожалению, не получается сходить к Джуди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне никак к ней не доехать - если кто рядом - загняти к малявочке в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...