Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУДИ,маленькая дворяночка..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Оля, я завтра загляну.. Что покупать надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоферон, амитан (вет), пригаль, витамины группы В инъекционные.., также хорошо эссенциалле..

И ещё, дорогие форумчане - если кто может немного помочь - будем рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоферон, амитан (вет), пригаль, витамины группы В инъекционные.., также хорошо эссенциалле..

И ещё, дорогие форумчане - если кто может немного помочь - будем рады :blush2:

Это прямо к ней в клинику отнести?? Правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Катюш - денежки все возместим!!!

Оль, я все пропустила со своими ребятами, а что случилось с малышкой? Зачем лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила все кроме амитана (мне не найти ни его, ни чего то подобное), витамины группы В инъекционные (сказали не надо)

прегаль 610 руб

циклоферон 276 руб

эссенциале 498 руб

Получилось 1384 руб

В вет госпитале попросили ещё вареной колбасы купить, говорят, чтобы таблетки лучше давать... А можно ей вареную колбасу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джуди встали ушки)))) Какая милая, но ей там скучно... Сидит бедная в комнате... Сказали еще купить:

аскорбиновая кислота (для инъекций)

витамин B2 - таблетки

B6 - для инъекций

B12 - для инъекций

В1 - для инъекций

метионин

в вет аптеке: дектомакс на 10 кг - на 3 инъекции

Блин, а вот я не знаю, смогу ли я завтра в аптеку попасть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ещё рядом живёт - загляните к девчульке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до малышки Джу.

Итак, Шо мы имеем:

активную, смышленую не по летам, ОЧЕНЬ легко обучаемую и хотящую учиться красотку Джу! :clap_1: И факт сей очень и очень порадовал!

В том, что из шилопопого ребенка вырастет мудрая, умная и верная дому и семье собака, сомнений нет! :ok:

Джу очень любит носиться по сугробам и купаться в снегу, бегать за палочками, играться с бумажками и просто бегать, как и любой другой нормальный ребенок в ее возрасте!

Джу не любит пьяных, выпивших и просто "мутных" мужчин. Завидев подобные экземпляры, она начинает недовольно и грозно (ну, в силу возраста) лаять, предупреждая о том, что лучше им держаться от нее подальше.

Джу прекрасно управляема на прогулке, не стремится никуда убегать, не рвется с поводка, постоянно держит в поле своего внимания человека, находящегося на том конце поводка, понимает слова "нельзя" и "плюнь"!!! И это в ее-то нежном возрасте, и с учетом того, что никто с ней особо-то и не занимается!!! :gleam:

Ну а то, с какой легкостью Джу освоила команду "сидеть" и "лежать", заставило меня пересмотреть свои взгляды в отношении собак дворянского происхождения :1st: Видимо, благородные крови явно присутствуют в малышке Джу! И то, КАК аккуратно и неспешно Джу берет лакомство из рук, окончательно убедило меня в этом!!! :nyam:

Ну а теперь слово красотке Джу:

Привет всем!!! Я - Джуди или просто Джу. Я еще маленькая, но хочу вырасти и стать похожей на овчарку!!! Вот и ушки у меня уже встали и я все больше и больше похожа на этих красивых и благородных собак - овчарок! Да вы сами посмотрите:

вот - фас

924dad6802b2.jpg

а вот - профиль

7fbaa47429b9.jpg

У меня будет прекрасная, теплая шубка с пепельным муаром (это сказала та, которая сегодня приезжала ко мне в гости), я-то сама и знать незнаю, что такое "муар", да еще и пепельный! :lol2:

53e0573e0b92.jpg

Я очень люблю учиться! За сегодняшний день я выучила целых две команды:

"сидеть"

4cb6e693fe96.jpg

и "лежать"

11786734f433.jpg

Вот бы учиться каждый день!!! Учеба - это здОрово и...вкусно! :blush2: За каждую выполненную команду я получала такую светло-желтенькую и очень ароматную вкуснятину...СЫР!!! СЫР - это ТАК вкусно!!! :nyam:

Я была бы самой старательной и послушной ученицей! Ведь я знаю, чтобы стать овчаркой, нужно многому научиться! И я хочу учиться, я обязательно стану овчаркой в глазах самого любимого и единственного ХОЗЯИНА на свете!!!

53e458cf23ef.jpg

Люди, вы такие сильные и такие добрые, помогите мне, пожалуйста, встретить самого любимого и единственного ХОЗЯИНА на свете!!!

Я вам верю!!! Я его жду................

b57fd86f3fa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки просто класс... И вопрос: можно ей контактировать с другими собаками??? (я имею ввиду Найта), гулять ей можно, впереди праздники, я бы зашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!Какая она классная!!!!Очень посмешило про "муар"!!!! :lol2:Повешу ее фотки с текстиком у нас по зоомагазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла выбрать фото для макетка, т.к. они все классные!!

85664af35aa8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! какая она классная!!!

Я её на цепь не отдам!!1 Как хотите, девочки :).

В дом бы её присторить и не в вольер... Эх.

Надо начинать пиар.Елинственно, Наташ, давай твой телефон тоже поставим в макет, так как я сейчас просто могу по пол дня не боать телефон.. работа.. И, плиз, без имени..

а вдруг именно в это время будут звонить самые самые ручки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного Джуди

25a147d8bdeb.jpg

b993ce03c2c5.jpg

Насчет макета - Катюш, указывай мой телефон, все как обычно, вообщем.

А мама Оля пусть работает и зарабатывает денежку на оплату передержки.

Катюша - Жан Поль, гулять Джу с другими ПРИВИТЫМИ собаками можно, но, на всякий случай, лучше уточнить этот момент в клинике.

Ну и надо просить помощи у девочек- пиарщиц, чтобы побросать ребетенка по досочкам!!!

Текстик можно такой:

"Ищет дом щенок Джуди, девочка, метис овчарки, 4 месяца.

Активная, смышленая, с задатками хорошего охранника, легко обучаемая, уже знает некоторые команды. Ориентирована на человека, будет преданым другом и отличным компаньоном! Тел. +7 - 921- 99девять-7ноль-41, Наталья."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, что не оставили это маленькое овчаристое чудо замерзать на улице. Девочка просто супер. Во тк примеру если бы чу-чуть по дургому распределился окрас - то вообще от овчарки не отличить бы было. На фотках где она спиной сидит видно - овчаристая спина, хвост. да и уши в этом возрасте у овчарок - просто лапухи бывают)) Быстрее бы у неё нашлась семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Друзья, кто может поклейте-покидайте объявочки!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

В это воскресенье масленница, наверняка, многие поедут загород куда-нить....Захватите, пожалуйста, с собой несколько макетиков, ведь кто знает, а вдруг именно ДЖУ где-то ждут и увидят ее благодаря ВАШЕМУ объявлению!!!СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку выгоняют из клиники, или нужно платить по 500 рублей сутки.

Наташа договорилась, что её возьмут на Софийскую.. думаю, завтра её туда перевезу..

только вот что дальше..?

Есть у кого какие умные мысли?

а то что-то я совсем как то потерялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куратор, значит действуй - пиарь везде, где только можно. Если пиарить не можешь, проси девченок, я тут не могу помочь(. На Софийской хорошая клиника, девку проверят и подлечат если что, но без активного куратора держать не будут, т.е. надо туда приезжать и позванивать. Пока, как я поняла, пиара вообще нет, и девочка просто живет при клинике. Пиарить ее надо в частный дом для вольерного содержания, думаю, что быстро уйдет, сейчас сезон начинается деревенский.

Про демодекоз, имхо, но я бы перепроверила это, попроси врачей на Софийской это сделать. А что с циститом, ее проверили? Возможно, что пора уже и привиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, надо девочек пиарщиц в личку попросить, чтоб покидали по досочкам. Я здесь тоже не помощник, не умею да и времени совсем нет пока.

Поклеили вот тока макетики кое-где. Если за город поедем, по пути на магазинах повешу. Может повезет, девчушка вон красотуля какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...