Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы познакомились со своим мужем?


Мусия_Лаймусия

Знакомство с будущим мужем...  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на работе))) проработали вместе полтора года. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились на даче у общих друзей! Пока готовили шашлык и сидели за столом, я его вообще не помню (не замечала), а потом началось "Евровидение" и все побежали смотреть на Тату...За столом остались мы вдвоем. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечере встреч в родной школе, задолго (1982 год) до Одноклассников. :lol2: Со вторым - в поликлинике, в которой когда-то работала, забежала к подружке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на свадьбе моего двоюродного брата.Был оочень буррный роман,который закончился нашей свадьбой :).Живём в браке уже почти 12 лет :jawdrop: .Ничего себе время-то как летит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всех переплюну - познакомились в Академии, но роман начался непосредственно в анатомичке, пилили голуву лошади (делали препарат на нервы и сосуды) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всех переплюну - познакомились в Академии, но роман начался непосредственно в анатомичке, пилили голуву лошади (делали препарат на нервы и сосуды) :doh:

"Пилите, Шура, она золотая!"... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилите, Шура, она золотая!"... :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - с одним жили в одном подъезде и учились в одной школе. И тусовка, соответственно, общая. Пришёл из армии - стали встречаться - поженились. Через 11 лет развелись, родители живут в одном подъезде... Сицилианская вендетта.. :dribble:

А ещё с другим - на работе. Поскольку был замкнутый цикл работа-дом-работа. Где ещё познакомится приличным людЯм? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. форум у нас уже без всяких оговорок априори "женский"? Или теперь, за неделю до 23 февраля, надо поднимать вопрос о равенстве полов на форуме лабрадор.ру? ;-)

ps: изменить "мужа" на "супруга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Ой, задвоилось. Можно эту удалить???

Другое. Познакомилась в Техникуме.В торгово-кулинарном! Он там уже учился,ну и я поступила.Это было...страшно подумать в 81 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. форум у нас уже без всяких оговорок априори "женский"? Или теперь, за неделю до 23 февраля, надо поднимать вопрос о равенстве полов на форуме лабрадор.ру? ;-)

ps: изменить "мужа" на "супруга"

а может на 2вторую половинку" а то тоже однобоко выходит.

ну и давайте ужо рассказывайте коль зашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и давайте ужо рассказывайте коль зашли :D

до переименования темы ни-ни ;-) судачьте себе, кумушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всех переплюну - познакомились в Академии, но роман начался непосредственно в анатомичке, пилили голуву лошади (делали препарат на нервы и сосуды) :doh:

Ахаха! Переплюнула. 100%))

т.е. форум у нас уже без всяких оговорок априори "женский"? Или теперь, за неделю до 23 февраля, надо поднимать вопрос о равенстве полов на форуме лабрадор.ру? ;-)

ps: изменить "мужа" на "супруга"

Ахаха))

Макс, а ты где познакомился со своим МУЖЕМ? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до переименования темы ни-ни ;-) судачьте себе, кумушки ;)

нуууу!

Катя я старалась :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась дома.

Я учила кузена (в то время студента) играть в преферанс, поэтому он для практики приходил с умеющими играть друзьями. Потом я еще пирожки пекла...

Летом 30 лет будет как мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы скоро поженимся! а познакомились 3 года назад на сайте знакомств, и 2 года виделись только летом и зимой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем 3 года! А увидели первый раз друг друга на свадьбе у моей сестры 12 лет назад,были свидетелями :clap_1: Возненавидели друг друга с первого взгляда :angry2:

И вот-9 лет спустя приезжаю к сестре в гости и Он там. Лямур завязался :dribble:

а мы скоро поженимся! а познакомились 3 года назад на сайте знакомств, и 2 года виделись только летом и зимой)))

!!!

Я тоже раньше,зависала на сайте знакомств,но дальше виртуального общения не заходило...,чегот я боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине :)

Я тогда училась в институте и подрабатывала промоутером,в тот день проводили рекламную акцию Мартини,а мой будущий муж пришел в этот магаз за продуктами,долго он ходил вокруг и около и все-таки подошел со словами:"Девушка,я никогда не знакомлюсь в магазинах,но мимо такой красоты пройти не мог..." и вот уже 8,5 лет мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась в техникуме.В торгово-кулинарном.Он уже там учился,ну и я поступила.это было в 81 году.Поженились через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...