Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

о лапках


stasy1679

Рекомендуемые сообщения

Нам 2 месяца 20 дней. В последнее время мы сильно вытянулись вверх, соответственно выросли и задние лапки. Бегает, прыгает, щеночка ничего не беспокоит. Единственное, что смущает нас - это то, что иногда он стал ставить задние лапки не под прямым углом к полу, а немного в стороны, градусов на 20. Скажите, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 месяца 20 дней. В последнее время мы сильно вытянулись вверх, соответственно выросли и задние лапки. Бегает, прыгает, щеночка ничего не беспокоит. Единственное, что смущает нас - это то, что иногда он стал ставить задние лапки не под прямым углом к полу, а немного в стороны, градусов на 20. Скажите, это нормально?

Непонятно, сделайте фотографии в стойке сбоку и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что речь идет о "коровине". Когда задние лапки при взгляде сзади поставлены буквой Х.

Автору. Обязательно надо давать препараты для суставов и связок, чтобы такой постав лап не остался на всю жизнь. Сейчас щенок очень быстро растет, и суставной и связочные аппараты не успевают за ростом костей, поэтому и лапы разъезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что речь идет о "коровине". Когда задние лапки при взгляде сзади поставлены буквой Х.

Автору. Обязательно надо давать препараты для суставов и связок, чтобы такой постав лап не остался на всю жизнь. Сейчас щенок очень быстро растет, и суставной и связочные аппараты не успевают за ростом костей, поэтому и лапы разъезжаются.

Нет, лапки ровные. Я имела в виду, что они немного расставлены именно в паху, как если на шпагат садиться, но не сильно.

К сожалению, сфотографировать не получается. Он довольно редко так ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лапки ровные. Я имела в виду, что они немного расставлены именно в паху, как если на шпагат садиться, но не сильно.

К сожалению, сфотографировать не получается. Он довольно редко так ходит.

Чем кормим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лапки ровные. Я имела в виду, что они немного расставлены именно в паху, как если на шпагат садиться, но не сильно.

К сожалению, сфотографировать не получается. Он довольно редко так ходит.

Все же лучше тогда фото посмотреть... Я пока не могу себе представить то, что Вы описываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

royal canin+ творог+кефир+изредка гречневая и рисовая каши

Ладно. Кисломолочку к корму - понимаю. Даже мясо могу понять в период роста. Но при чем тут каши?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Кисломолочку к корму - понимаю. Даже мясо могу понять в период роста. Но при чем тут каши?

заводчик кормит смешанно - считает, что так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчик кормит смешанно - считает, что так правильно.

Ну заводчики разные встречаются.... И не всегда их советы правильные. Я не могу представить пользы каши при кормлении сухим кормом суперпремиум класса.

Ну и сейчас-то Ваш щенок не у заводчика. Почему бы Вам не прислушаться к советам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...