Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Да,все правильно..а лучше тщательней осматривать,прям досконально после прогулки, причем дважды,чтоб точно уж..иначе если даже вытащишь, проблема типа пираплазмоза может остаться..а это судя по рассказам страшно действительно! :thumbdown:И если впился и сняли,все равно не помешает к врачу сходить..

Блин, всё, я лета не хочу... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё, я лета не хочу... :sorry::sorry::sorry:

А что нам тогда черненьким делать?На нас вообще фиг увидишь :lol2: Ниче,прорвемся!Средства от клещей плюс внимательность наших глазок и усе будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам тогда черненьким делать?На нас вообще фиг увидишь :lol2: Ниче,прорвемся!Средства от клещей плюс внимательность наших глазок и усе будет хорошо!!

Добрый вечер девчонки ! А кто чем обрабатывает от клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девчонки ! А кто чем обрабатывает от клещей?

Мы фронтлайном+ошейник для верности

Черного,что правда,то правда,пока всего просмотришь,ощупаешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы фронтлайном+ошейник для верности

Черного,что правда,то правда,пока всего просмотришь,ощупаешь :sorry:

А спрей фронтлайн, или капли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан, вечер добрый. Мы обрабатываем Адвантиксом + ошейник Килтикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы фронтлайном+ошейник для верности

Черного,что правда,то правда,пока всего просмотришь,ощупаешь :sorry:

Мы светлого то вечером на даче с трудом осматривали :nonono: ,а чёрного да :freaked: ,надо под яркой лампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,чувствую Бруняха ох как погонялся за вашими красавицами :dribble:

А я еще очень раннюю весну не люблю :nonono: -домой после прогулки придешь,собака-по уши в грязи,сама по колено,отмываешься потом чуть не по пол-часа,бррррр

Мои тоже побегать оч уважают))) Особенно с красивыми мальчиками )))

Но старшую научила букально за 3-4 дня железно рядом ходить. Чую опосля течки будем учиться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан, вечер добрый. Мы обрабатываем Адвантиксом + ошейник Килтикс.

Добрый!

Я тоже Адвантиксом,мне он нравится,у нас дача в лесу ,клещей куча ,мы снимали, но ели ползущих,и чаще капали(1раз в3-4недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фронтлайн на мой взгляд слабоват, ибо ошейник + капли и я продолжала с собаки клещей снимать.

Мы капались раз в 3 недели, т.к. купаццо оч уважаем))) Видит воду - тут же планку срывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается капай - не капай, а всё равно клещи будут? :ranting: Почему же не придумают средство, которое капнул - и 100% гарантия, что ни один клещ не вцепится??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, ну это же смотря что капать. Фронтлайн на мой взгляд раньше (6 лет назад) был сильнее. Щас как будто его бадяжат.

А препараты компании Баейр (капли Адвантикс и ошейник Килтикс), на мой взгляд, самые сильные из всего что есть. Ошейника + капли раз в 3-4 недели нам хватило с середины июня по середину октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, ну это же смотря что капать. Фронтлайн на мой взгляд раньше (6 лет назад) был сильнее. Щас как будто его бадяжат.

А препараты компании Баейр (капли Адвантикс и ошейник Килтикс), на мой взгляд, самые сильные из всего что есть. Ошейника + капли раз в 3-4 недели нам хватило с середины июня по середину октября.

Записала,нужно будет весной попробовать,спасибо,Ксюш за новую информацию :blush2: Ксюш,а Адвантикс тоже по дозировке,в смысле,как и фронтлайн флакон на один раз расчитан(3-4 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))) Я покупала сразу упаковку. Там 4 или 5 капсул с препаратом. Одна капсула на 3 недели (если песа активно купается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))) Я покупала сразу упаковку. Там 4 или 5 капсул с препаратом. Одна капсула на 3 недели (если песа активно купается).

Ксюш,еще раз спасибо,будем пробовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, ну это же смотря что капать. Фронтлайн на мой взгляд раньше (6 лет назад) был сильнее. Щас как будто его бадяжат.

А препараты компании Баейр (капли Адвантикс и ошейник Килтикс), на мой взгляд, самые сильные из всего что есть. Ошейника + капли раз в 3-4 недели нам хватило с середины июня по середину октября.

И от меня огромое спасибо! А то это лето у нас первое. Малышам своим я покупала разные средства, но они у меня не плавают, и в основном дома обитают. А вот с лабрадором певое лето будет. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала... С одной я летом справлялась при виде водоема, но она еще щеном была... А как я буду с 2мя справляться? Ведь в Москве не в каждом водоеме собе купаццо можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромое спасибо! А то это лето у нас первое. Малышам своим я покупала разные средства, но они у меня не плавают, и в основном дома обитают. А вот с лабрадором певое лето будет. :blush2::blush2::blush2:

Тань,не боись,мы с тобой :nyam: Прорвемся :ok:

Я вот тут подумала... С одной я летом справлялась при виде водоема, но она еще щеном была... А как я буду с 2мя справляться? Ведь в Москве не в каждом водоеме собе купаццо можно...

У нас в Строгино везде купаться запрещено-все равно все купаются,и люди,и собаки,последние,правда,в укромных местах:)Но у нас здесь-все равно,что в деревне,закон не сильно действует.А у вас на водном строго в этом плане,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала... С одной я летом справлялась при виде водоема, но она еще щеном была... А как я буду с 2мя справляться? Ведь в Москве не в каждом водоеме собе купаццо можно...

:lol2::gallop:

Тань,не боись,мы с тобой :nyam: Прорвемся :ok:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Строгино везде купаться запрещено-все равно все купаются,и люди,и собаки,последние,правда,в укромных местах:)Но у нас здесь-все равно,что в деревне,закон не сильно действует.А у вас на водном строго в этом плане,да?

Да нет. У нас недалеко совсем "Парк дружбы". Там несколько прудов. Людям там купаться запрещено. Да и собак своих я бы не стала там купать. Вода, мягко говоря, не очень чистая, на дне стекла, битые бутылки, арматура торчит.

Но им-то как это объяснить?

Изменено пользователем Ксюша+Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

son-270.gif son-145.gif

Чего-то смайлами отвечать стала... пора спать... Всем до завтра! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

son-270.gif son-145.gif

Чего-то смайлами отвечать стала... пора спать... Всем до завтра! :lol2:

Спокойной ночи,Танюш:)Тоже сейчас пойду:)

Да нет. У нас недалеко совсем "Парк дружбы". Там несколько прудов. Людям там купаться запрещено. Да и собак своих я бы не стала там купать. Вода, мягко говоря, не очень чистая, на дне стекла, битые бутылки, арматура торчит.

Но им-то как это объяснить?

Да:(,вот уж кошмар:(С двумя трудно будет-наши лабры все одинаковые- воду видят,все,тушите свет называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сладких снов. Пойдем и мы пожалуй на боковую. Нам уже вставать на кормежку первую скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dogs-556.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

Доброе утро, Татьяна и Мич)) как то давно тут не были все замотались))))) как у вас дела??

А мы уже в туалет на улице ходим)) но и иногда дома проскакивает у нас пару озер, а папа потом не довольный ходит после этого:nonono:

и завели друзей на улице, с мопсиком подружились и папа отпускает нас побегать без поводка и когда он зовет нас мы возвращаемся сразу и получаем вкусняшку:clap_1:

Изменено пользователем ezorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...