Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо огромное! Да. Загружаю через радикал. Может с этим связано, но до этого фотки были с фотоаппарата, а эти, которые огромные, с телефона свекрови. У неё Самсунг. Может там какая-то в нём фигня? :hmm:

Привет!

вот здесь загружаешь фотку http://www.imagepost.ru/ и в строке "уменьшить размер изображения " ставь цифру 500 и обрабатывай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго воскресного утра! Вернее уже скорее дня! mishki-489.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго воскресного утра! Вернее уже скорее дня! mishki-489.gif

Добрый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро :) 37226aad0b87.gif

Спасибо Танюш! :blush2: И от Мичика Бруняше добрый денёк! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш! :blush2: И от Мичика Бруняше добрый денёк! :thumbup:

Спасибочки-денек супер :thumbup: Тань,ну где фотки то? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки-денек супер :thumbup: Тань,ну где фотки то? :nyam:

:blush2: Ща попробую... Хех, звиняйте, если огромные будуть! :lol2::lol2:

e69b662526e9.jpg Мы с папой.

Иииииесть! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Уменьшилась фтография! Уррррааааааа!! :clap_1::thumbup:

be1dc9a2acf4.jpg А это мы впервые увидили бабушку! :blush2:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ща попробую... Хех, звиняйте, если огромные будуть! :lol2::lol2:

e69b662526e9.jpg Мы с папой.

Иииииесть! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Уменьшилась фтография! Уррррааааааа!! :clap_1::thumbup:

be1dc9a2acf4.jpg А это мы впервые увидили бабушку! :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну какой лапусенок,прям не могу-целовашка точка ру,так и хочется потискать и зацеловать :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну какой лапусенок,прям не могу-целовашка точка ру,так и хочется потискать и зацеловать :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Танюш! :blush2::blush2::blush2: Мич уже зацелованный сидит! :lol2::lol2: Я ему передала! :thumbup::lol2:

Сегодня по попе схлопотал, как же нам без хулиганства? Никак! Растём, шалим... :lol2::lol2::lol2: Под кроватью петельку сгрыз... Какая-то там петелька была, папа её всё время смотрел, смотрел, а тут раз - и нету. И Митчел такой выползает, жуёт довольный... :lol2::lol2::lol2: Вот папа по попе-то и хлопнул... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! :blush2::blush2::blush2: Мич уже зацелованный сидит! :lol2::lol2: Я ему передала! :thumbup::lol2:

Сегодня по попе схлопотал, как же нам без хулиганства? Никак! Растём, шалим... :lol2::lol2::lol2: Под кроватью петельку сгрыз... Какая-то там петелька была, папа её всё время смотрел, смотрел, а тут раз - и нету. И Митчел такой выползает, жуёт довольный... :lol2::lol2::lol2: Вот папа по попе-то и хлопнул... :lol2::blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Он подумал-ну не место здесь петельке этой :thumbup: Он сейчас будет пытаться порядки свои наводить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Он подумал-ну не место здесь петельке этой :thumbup: Он сейчас будет пытаться порядки свои наводить :nyam:

А так и есть, наводит! :nyam: Сегодня сквозь сон слышу - шум какой-то... Глаз открываю - смотрю - папа с сынулькой беседу проводит: :lol2: Не лезь туда, нельзя! :nono: А сынулька через папу перепрыгивает, и опять лезет туда, куда его не пускают. Куда-то под стол, я так поняла, к проводам... Вот наверное минут 10 они с папой возились. В итоге сынулька всё-таки понял, что туда не пустят, ни под каким предлогом. :nono: И разошлись по углам, как говорится :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и есть, наводит! :nyam: Сегодня сквозь сон слышу - шум какой-то... Глаз открываю - смотрю - папа с сынулькой беседу проводит: :lol2: Не лезь туда, нельзя! :nono: А сынулька через папу перепрыгивает, и опять лезет туда, куда его не пускают. Куда-то под стол, я так поняла, к проводам... Вот наверное минут 10 они с папой возились. В итоге сынулька всё-таки понял, что туда не пустят, ни под каким предлогом. :nono: И разошлись по углам, как говорится :lol2::lol2::lol2:

:lol2: Вот что за шкодливые создания-и чего им по ночам неймется :nyam: Нам в этом плане повезло больше-спал и спит,не шорохается-ну тут,конечно,нельзя сравнивать-наш то уже почти юношей был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот что за шкодливые создания-и чего им по ночам неймется :nyam: Нам в этом плане повезло больше-спал и спит,не шорохается-ну тут,конечно,нельзя сравнивать-наш то уже почти юношей был :blush2:

Уххх, ну шкода же МИЧеносец! :lol2: Прямо ужас какой-то! :lol2: Когда он засыпает - у меня счастье наступает! :clap_1: Могу за компьютером посидеть, делами своими позаниматься... Потом мы просыпаемся - и всё, начинаем лезть, узнавать, а вон там чего такое интересное? Агаааа! Нам туда нельзяяя! :nono: Значит точно посмотреть надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, ну шкода же МИЧеносец! :lol2: Прямо ужас какой-то! :lol2: Когда он засыпает - у меня счастье наступает! :clap_1: Могу за компьютером посидеть, делами своими позаниматься... Потом мы просыпаемся - и всё, начинаем лезть, узнавать, а вон там чего такое интересное? Агаааа! Нам туда нельзяяя! :nono: Значит точно посмотреть надо! :lol2:

Ничего,Тань,прорвешься :thumbup:-скоро повзрослеет,помудреет,остепенится и будет у тебя самый-пресамый замечательный пес :thumbup: А сейчас,пусть балуется,познает этот чудесный мир :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Тань,прорвешься :thumbup:-скоро повзрослеет,помудреет,остепенится и будет у тебя самый-пресамый замечательный пес :thumbup: А сейчас,пусть балуется,познает этот чудесный мир :dribble:

:lol2::lol2::lol2: ой, дааа. Сейчас стойку с мисками опять поднимали. Растёт, растёт малыш наш.. Вот печатаю, а он на ноутбук лезет, клавиатуру кусает! Я ему говорю ФУ! :nono: А он злится и лает. А? Вот засранец такой... :doh: Пошла воспитывать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мич и правда подрос чуток,шкодник очаровательный!

Ребёнка сильно уж не воспитывайте. :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мич и правда подрос чуток,шкодник очаровательный!

Ребёнка сильно уж не воспитывайте. :sm8:

Приветики, приветики! Ладно, сильно воспитывать не буду! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поцелуйте за нас,мы таких с удовольствием бы потискали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поцелуйте за нас,мы таких с удовольствием бы потискали!

Ой, уж это-то я с удовольтвием! :clap_1: Я сама его целовать абажаю! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1612a425fc05.jpg

Спокойной ночи всем от Митчела, который видит уже десятый сон о сладкой сахарной косточке! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1612a425fc05.jpg

Спокойной ночи всем от Митчела, который видит уже десятый сон о сладкой сахарной косточке! :lol2::lol2::lol2:

Ути,малышок сладенький,Тань,он такой хорошенький :nyam:,так спит безмятежно,поцелуй его от меня 100 раз не меньше :nyam:

И,вообще ты на него наговариваешь-не может такая лапулька безобразничать-посмотри,спит,как ангел :nyam: Спокойной ночи,Мичик,побольше тебе сахарных косточек во сне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути,малышок сладенький,Тань,он такой хорошенький :nyam:,так спит безмятежно,поцелуй его от меня 100 раз не меньше :nyam:

И,вообще ты на него наговариваешь-не может такая лапулька безобразничать-посмотри,спит,как ангел :nyam: Спокойной ночи,Мичик,побольше тебе сахарных косточек во сне :nyam:

Спасибо Танюш, передам обязательно, когда он проснётся! :blush2::lol2:

Кстати: перед тем как заснуть, МИЧеносец впервые забрался к нам на кровать. :lol2::lol2::lol2: И как ни в чём не бывало, стал расхаживать по ней, и смотреть, где бы тут прилечь бы... :lol2::lol2::lol2: Вот такой он у нас шустряк! Уже выросли до стадии: а ну-ка, прыгну-ка я на кровать, а мама с папой давайте на коврик шагом АРШ! :lol2::lol2::lol2:

Мич просто неотразим!

фото класнючее! :thumbup::blush2::dribble:

Спасибо большое! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш, передам обязательно, когда он проснётся! :blush2::lol2:

Кстати: перед тем как заснуть, МИЧеносец впервые забрался к нам на кровать. :lol2::lol2::lol2: И как ни в чём не бывало, стал расхаживать по ней, и смотреть, где бы тут прилечь бы... :lol2::lol2::lol2: Вот такой он у нас шустряк! Уже выросли до стадии: а ну-ка, прыгну-ка я на кровать, а мама с папой давайте на коврик шагом АРШ! :lol2::lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: Молодец МИЧеносец-знает где и с кем уютно и тепло :dribble:

Я Бруняху сама к себе периодически в кровать затаскиваю и тискать начинаю,потом прижму-а он такой теплый,мягкий,так бы и спала всю ночь как с плюшевым медвежонком,потом отпущу,он спрыгнет с кровати,отряхнется,посмотрит снисходительно,мол,баловство все это,телячьи нежности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1612a425fc05.jpg

Спокойной ночи всем от Митчела, который видит уже десятый сон о сладкой сахарной косточке! :lol2::lol2::lol2:

А как вырос-то малышочек!!!

Радуйся пока мелкий. Все шалости - проходят и начинаешь по ним скучать.Я от части из-за этого вторую завела. Захотелось вспомнить и шалости, и эти приятные хлопоты с кормежками, приучением к поводку, дисциплиной, первыми прогулками. Детки быстро растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...