Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Девочки, и нас не забудьте поставить на очередь,ведь столько проблем вылезает,пока их растишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и нас не забудьте поставить на очередь,ведь столько проблем вылезает,пока их растишь!

окей! Кто первый эту книжку на русском языке увидит, сразу пишите! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а когда ты нас побалуешь новыми фоточками МИЧеносца :blush2:

Ой, чего-то закрутилась, и не фотографировала его в последнее время. :blush2::sorry: Обещаю, исправить данное положение завтра. :blush2:

Сегодня весь день читала отзывы о ветклинике, потом позвонила, и в осадок упала. Главное сначала говорю им: щенку будет 3 месяца. Она мне после непродолжительных расспросов задаёт вопрос: Это третья прививка? :doh: И всё, желание туда ехать отпала. Может я очень предвзято к ним отношусь, но как можно щенку в 3 месяца успеть сделать 3 прививки? :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чего-то закрутилась, и не фотографировала его в последнее время. :blush2::sorry: Обещаю, исправить данное положение завтра. :blush2:

Сегодня весь день читала отзывы о ветклинике, потом позвонила, и в осадок упала. Главное сначала говорю им: щенку будет 3 месяца. Она мне после непродолжительных расспросов задаёт вопрос: Это третья прививка? :doh: И всё, желание туда ехать отпала. Может я очень предвзято к ним отношусь, но как можно щенку в 3 месяца успеть сделать 3 прививки? :doh::hmm:

Черт их знает,что они там мудрят-я сейчас вет.паспорт открыла-у нас первая в месяц и 6 дней,а вторая-уже большой разрыв,мы уже делали-в 4 месяца 6 дней,а третья получилась-в 5 месяцев.Но у нас меня тоже смущает почему он до 4 месяцев только с одной прививкой был?Тань,а у вас что в паспорте стоит7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт их знает,что они там мудрят-я сейчас вет.паспорт открыла-у нас первая в месяц и 6 дней,а вторая-уже большой разрыв,мы уже делали-в 4 месяца 6 дней,а третья получилась-в 5 месяцев.Но у нас меня тоже смущает почему он до 4 месяцев только с одной прививкой был?Тань,а у вас что в паспорте стоит7

Стоит Leptoferm C-I и vanguard 5 plus 29января была сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Leptoferm C-I и vanguard 5 plus 29января была сделана.

Ну правильно,значит согласно возрасту-вторая идет,уж это то они должны знать :angry2:

А у нашего вообще бардак какой то по срокам получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно,значит согласно возрасту-вторая идет,уж это то они должны знать :angry2:

А у нашего вообще бардак какой то по срокам получается:(

Блин, то ж такое-то? Банальную прививку не знаешь, где сделать... :ranting:

Я не знаю, может у Бруно было связано с тем, что он у заводчицы был, и там щенки не гуляли? Прививки из-за этого позже и сделаны были? Я не могу посмотреть, что в книжке стоит у Тимона, мы его уже подрощенного брали. Книжка у родителей просто. Может у него тоже так же с привиками дела обстоят. Мы только в 6 месяцев ему следующую делали прививку, это я помню. И взяли мы его, с ним уже можно было гулять. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а заводчица тебе сказала,что колоть?

Сначала она говорила, что бешенство сделать. А в последнюю нашу встречу сказала, что комплексную, а бешенство в 6 месяцев. В принципе говорит и то, и другое можно, на наш выбор в общем. Либо что врачи скажут. А когда я ей позвонила, и сказала, что с клыком фигня какая-то, она сказала, бешенство сейчас ни в коем случае не делать. Сделать дубль комплексной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Графову взяла-первая в 1.5,вторая-3.5,3-в 6

Да,у Бруняхи все наперекосяк-ну и фиг с ним,главное сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Графову взяла-первая в 1.5,вторая-3.5,3-в 6

Да,у Бруняхи все наперекосяк-ну и фиг с ним,главное сделаны

И то верно! Главное сделаны. А ведь по-моему ещё в год надо делать? Или нет? Нет. надо по-моему... :hmm::lol2: Блин, с этими прививками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она говорила, что бешенство сделать. А в последнюю нашу встречу сказала, что комплексную, а бешенство в 6 месяцев. В принципе говорит и то, и другое можно, на наш выбор в общем. Либо что врачи скажут. А когда я ей позвонила, и сказала, что с клыком фигня какая-то, она сказала, бешенство сейчас ни в коем случае не делать. Сделать дубль комплексной.

Ты у нее прям по буквам спроси что делать надо и в клинике это и требуй.Подруге голдену вообще в 3 мес бешенство сделали,я так удивилась

И то верно! Главное сделаны. А ведь по-моему ещё в год надо делать? Или нет? Нет. надо по-моему... :hmm::lol2: Блин, с этими прививками! :lol2:

Вот я тоже как то с этим в год не пойму-то ли в год,то ли через год после последней?Допустим-мы бешенство в 5 делали,и в год опять что ли бешенство делать?Консультация нужна конечно..

Графу смотрю бешенство первый раз в год делали :dntknw:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему заводчица точно говорила, что ещё и в год делать надо. А вот что именно надо делать? Не знаю. Надо у неё спросить. :blush2: Я её замучила уже наверное :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему заводчица точно говорила, что ещё и в год делать надо. А вот что именно надо делать? Не знаю. Надо у неё спросить. :blush2: Я её замучила уже наверное :lol2::lol2::lol2:

Да ладно,пусть радуется,что такие хозяева ответственные :thumbup:

Ладно,Танюш,я баиньки,а то вставать уже скоро :doh: Спокойной ночи,приятных снов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

son-145.gif Ладно Танюш, пошла я спать. А то завтра рано вставать. Спокойной ночи, до завтра! son-107.gif

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

son-145.gif Ладно Танюш, пошла я спать. А то завтра рано вставать. Спокойной ночи, до завтра! son-107.gif

:lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Одновременно отправили

Доброе утро,Танюш :hello:!

Ты позвони в строгинский "Белый клык"-223-34-25-там более-менее врачи,во всяком ответят на вопросы по телефону нормально.Я тоже хочу позвонить-не дает мне покоя прививка от бешенства,другие-понятно в год нужно повторить,но бешенство раньше раз в год делали,а у тут получается года то не пройдет-7 месяцев только :hmm: И еще,Тань,я своему на всякий случай перед прививками за 2 часа давала пол таблетки тавегила-на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила я в "Белый клык". Девушка сказала, что сейчас будем делать комплексную прививку, но в ней идёт добавка и от бешенства. Я спросила, а это опасно? Потому, что у него зубы уже меняться начали. Она говорит, что не опасно совершенно, потому, что привика импортная, и это никакого вреда не приведёт. А от бешенства надо делать позже прививку. Вот, чего она мне сказала. :blush2::hmm:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюш! Спасибо за телефончик, сейчас позвоню. И тавегил сейчас дам. Спасибо! :blush2:

А вы уже сегодня едете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже сегодня едете???

Ага... :blush2:

Мы с Митчелом поздравляем всех с первым днём весны!!!! apogoda-9.gif

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Определились с прививкой?

Привет! Да у нас везде одно и то же делают. Комплексная, но с добавлением от бешенства. Вот хоть тресни, а другой у них нету. :ranting: Уверяют, что не страшно потому, что импортная мол прививка, и поэтому не принесёт вред сейчас эта добавка от бешенства. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :blush2:

Мы с Митчелом поздравляем всех с первым днём весны!!!! apogoda-9.gif

Удачки,Танюш,потом обязательно отпишись что да как:)

Я тебя тоже поздравляю с первым днем весны,а то с этими прививками только на сайте и узнаешь,что весна пришла :blush2:

0f616174470e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да у нас везде одно и то же делают. Комплексная, но с добавлением от бешенства. Вот хоть тресни, а другой у них нету. :ranting: Уверяют, что не страшно потому, что импортная мол прививка, и поэтому не принесёт вред сейчас эта добавка от бешенства. :hmm:

Тань, мы то Мультикан делаем,как заводчики начали, так и продолжаем,а там наверное другая схема, у нас только последняя с бешенством будет.Должны были в 7 делать, но так как болел и аллергия была на натуралке,отложили, сначала ревакцинировали от инфекций..теперь ждем три недели и последнюю сделаем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да у нас везде одно и то же делают. Комплексная, но с добавлением от бешенства. Вот хоть тресни, а другой у них нету. :ranting: Уверяют, что не страшно потому, что импортная мол прививка, и поэтому не принесёт вред сейчас эта добавка от бешенства. :hmm:

Угу,так везде и говорят... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...