Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Удачки,Танюш,потом обязательно отпишись что да как:)

Я тебя тоже поздравляю с первым днем весны,а то с этими прививками только на сайте и узнаешь,что весна пришла :blush2:

0f616174470e.jpg

Спасибо Танюш, конечно отпишусь! Сейчас ещё в пару мест позвоню, и уже собираться начнём...

Тань, мы то Мультикан делаем,как заводчики начали, так и продолжаем,а там наверное другая схема, у нас только последняя с бешенством будет.Должны были в 7 делать, но так как болел и аллергия была на натуралке,отложили, сначала ревакцинировали от инфекций..теперь ждем три недели и последнюю сделаем. :ok:

Эх, хоть к вам ехай прививку делать! Честное слово! :lol2: У нас прям бяда! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым весенним днём вас!

d72a6336f836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИИИИБОООО!!!! :thumbup: mishki-1029.gif

Удачки,Танюш,потом обязательно отпишись что да как:)

Танюш, ну мы никуда не ездили.

После того, как я позвонила в последнюю ветклинику, и мне сказали, что я просрочила все прививки, и что помимо нобивака, которая всё равно вместе с бешенством, я должна ещё сделать 2 прививки. Одну из-за того, что у нас всё просрочено, а другая как антиалерген. И что это соответственно будет всё дороже. Да деньги для Мича не жалко! Но так реально выбивать их? Это кошмар! :ranting:

В общем, после этого всего я с ужасным настроением позвонила заводчице, и сказала, что у нас караул просто, что творится. Она сказала, никуда не ехать и не заморачиваться. Говорит, что бред, что творится в клиниках. :ranting: Она заказывает для нас вакцину без бешенства, и на днях приедет и всё сделаем. А бешенство мы будем делать в 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,послушай заводчицу и сделай,как она велит. Мы бешенство тоже после 6 мес. ставили,но у нас был мед. отвод после пневмонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,послушай заводчицу и сделай,как она велит. Мы бешенство тоже после 6 мес. ставили,но у нас был мед. отвод после пневмонии.

Ну да, я так и сделала. Так что ждём вакцину. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну мы никуда не ездили.

После того, как я позвонила в последнюю ветклинику, и мне сказали, что я просрочила все прививки, и что помимо нобивака, которая всё равно вместе с бешенством, я должна ещё сделать 2 прививки. Одну из-за того, что у нас всё просрочено, а другая как антиалерген. И что это соответственно будет всё дороже. Да деньги для Мича не жалко! Но так реально выбивать их? Это кошмар! :ranting:

В общем, после этого всего я с ужасным настроением позвонила заводчице, и сказала, что у нас караул просто, что творится. Она сказала, никуда не ехать и не заморачиваться. Говорит, что бред, что творится в клиниках. :ranting: Она заказывает для нас вакцину без бешенства, и на днях приедет и всё сделаем. А бешенство мы будем делать в 6 месяцев.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо,что заводчик помогает,все уладится!и в 6 не поздно,главное от инфекций доделаете.Мы дома делали..и последнюю тоже на дом приедет врач, я просто побоялась в очередях грипп подхватить..

Да я просто в шоке от ветклиник наших! Это же караул какой-то! :ranting: Одни реально деньги выколачивают, и пофиг на собаку, другим просто напревать на всё. :thumbdown: В общем - я просто в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИИИИБОООО!!!! :thumbup: mishki-1029.gif

Танюш, ну мы никуда не ездили.

После того, как я позвонила в последнюю ветклинику, и мне сказали, что я просрочила все прививки, и что помимо нобивака, которая всё равно вместе с бешенством, я должна ещё сделать 2 прививки. Одну из-за того, что у нас всё просрочено, а другая как антиалерген. И что это соответственно будет всё дороже. Да деньги для Мича не жалко! Но так реально выбивать их? Это кошмар! :ranting:

В общем, после этого всего я с ужасным настроением позвонила заводчице, и сказала, что у нас караул просто, что творится. Она сказала, никуда не ехать и не заморачиваться. Говорит, что бред, что творится в клиниках. :ranting: Она заказывает для нас вакцину без бешенства, и на днях приедет и всё сделаем. А бешенство мы будем делать в 6 месяцев.

Тань,правильно,что не поехала!!!Идиотизм,блин,какой то :ranting: И хорошо хоть заводчица помогает-+1000 ей!!!Такой беспредел с этими прививками наверно только у нас творится-куда у них вдруг все вакцины без бешенства подевались :ranting:,лептоспироз-это так страшно,и тут они только в комлексе с бешенством колят,можно подумать мы тут с щенками в тайге глухой живем и каждый день с дикими животнами в контакте или крысы зимой вместе с собаками на одной площадке рассекают :angry2: Нам еще сказали помню-не хотите комлекс-тогда гулять нельзя :ranting: Так и чешутся руки в следующий раз сковороду взять и как вдарить всем там по башке шибко умной.Я уже перед годовалой нервничать начинаю :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,правильно,что не поехала!!!Идиотизм,блин,какой то :ranting: И хорошо хоть заводчица помогает-+1000 ей!!!Такой беспредел с этими прививками наверно только у нас творится-куда у них вдруг все вакцины без бешенства подевались :ranting:,лептоспироз-это так страшно,и тут они только в комлексе с бешенством колят,можно подумать мы тут с щенками в тайге глухой живем и каждый день с дикими животнами в контакте или крысы зимой вместе с собаками на одной площадке рассекают :angry2: Нам еще сказали помню-не хотите комлекс-тогда гулять нельзя :ranting: Так и чешутся руки в следующий раз сковороду взять и как вдарить всем там по башке шибко умной.Я уже перед годовалой нервничать начинаю :angry2:

Ой, кошмар какой-то! :ranting: Действительно, спасибо заводчице нашей, что так в любой момент можно к ней обратиться, и она помогает! :blush2::thumbup:

Ладно, давай о приятном! :thumbup: Я блины сейчас пеку, а Мич рядом тусуется, смотрит на меня, но я как кремень, не реагирую. :lol2: Он пойдёт в миску свою мордочку сунет, погремит немного. Я не реагирую. :lol2: Зевнёт и уходит в коридор, ляжет на мои сапоги и смотрит оттуда. :dribble::lol2::dribble: Надо будет ему дать кусочек блина. Ведь правда, масленница же, а он без блина страдает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кошмар какой-то! :ranting: Действительно, спасибо заводчице нашей, что так в любой момент можно к ней обратиться, и она помогает! :blush2::thumbup:

Ладно, давай о приятном! :thumbup: Я блины сейчас пеку, а Мич рядом тусуется, смотрит на меня, но я как кремень, не реагирую. :lol2: Он пойдёт в миску свою мордочку сунет, погремит немного. Я не реагирую. :lol2: Зевнёт и уходит в коридор, ляжет на мои сапоги и смотрит оттуда. :dribble::lol2::dribble: Надо будет ему дать кусочек блина. Ведь правда, масленница же, а он без блина страдает! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Загляни ко мне,я там Юле написала,как Бруняхе кусочек перепал :lol2: :lol2:

Конечно дай,Мичику кусочек-от маленького вреда не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Загляни ко мне,я там Юле написала,как Бруняхе кусочек перепал :lol2: :lol2:

Конечно дай,Мичику кусочек-от маленького вреда не будет :nyam:

Ужа прочитала, валяюсь тут! :lol2: Какой же Бруняхин артист! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужа прочитала, валяюсь тут! :lol2: Какой же Бруняхин артист! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Не то слово :lol2: :lol2: Постоянно за его движениями наблюдаю-каждое можно под что то подогнать :lol2: Тань,у тебя с Мичем тоже так будет,да уже наверно так же :nyam: Я когда на Бруняху смотрю,постоянно фильм "Дидье" вспоминаю-где палевый лабрадор в человека превратился,там актер так классно сыграл и так здорово лабрадорский характер передал,умора просто :lol2: Так и я на своего смотрю и представляю,что он человек,только говорить не умеет,и что его жесты-это его язык :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на Бруняху смотрю,постоянно фильм "Дидье" вспоминаю-где палевый лабрадор в человека превратился,там актер так классно сыграл и так здорово лабрадорский характер передал,умора просто :lol2:

А мне стыдно признаться - не видела ни разу этот фильм. :blush2: Сейчас посмотрю в интернете, если найду, сразу посмотрю его! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стыдно признаться - не видела ни разу этот фильм. :blush2: Сейчас посмотрю в интернете, если найду, сразу посмотрю его! :thumbup:

Посмотри обязательно,Тань-не пожалеешь :thumbup: Я несколько лет назад,случайно на тнт наткнулась на него,думаю,что за дидье,ерунда какая :thumbdown: ,потом лабрадора увидела,заинтересовалась,ну а потом-оторваться не могла :lol2:,и еще как то по телеку показывали-второй раз тоже с удовольствием посмотрела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё одна жадная мама :nyam: .Опять маленький кусочек.Джетта вот лежит и улыбается,знает что вечером придёт добрый папа и Джетта без зазрения совести выпросит у него целый блин со сметаной.А так как мы тоже добрые ,то передаём Мичукину подарок!

df35e169c8a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё одна жадная мама :nyam: .Опять маленький кусочек.Джетта вот лежит и улыбается,знает что вечером придёт добрый папа и Джетта без зазрения совести выпросит у него целый блин со сметаной.А так как мы тоже добрые ,то передаём Мичукину подарок!

df35e169c8a8.jpg

Спасииииибо!!!!! (Мич) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым днём весны!!!!!!

7445ed03ddc5.jpg

Мммммммммммммммммммммм!!!Какие блинчики,просто объеденье!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Придётся и себе печь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым днём весны!!!!!!

7445ed03ddc5.jpg

Мммммммммммммммммммммм!!!Какие блинчики,просто объеденье!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Придётся и себе печь :hmm:

Спасипки! Мы сидим - блины трескаем! :nyam::nyam::nyam:

С первым днём весны!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасипки! Мы сидим - блины трескаем! :nyam::nyam::nyam:

С первым днём весны!!! :thumbup::clap_1:

Блин и нам охото :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Пойдём-ка и мы печь,а то слюной уже истекли :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и нам охото :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: Пойдём-ка и мы печь,а то слюной уже истекли :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Давайте! Вкусно-то каааааааак! :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Вкусно-то каааааааак! :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

Издеваетесь!!!! :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: Вы,то уже лопаете,а мы покааааааа напечём ,так вообще слюной обтекёмся,хоть бы соседей не затопить :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь!!!! :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: Вы,то уже лопаете,а мы покааааааа напечём ,так вообще слюной обтекёмся,хоть бы соседей не затопить :doh: :doh: :doh: :doh:

Ничего ничего! У нас Мич тоже страдал, когда ждал...

fdfc6bbb5eb9.jpg

c4f127041371.jpg

Зато потом...

e591a3e43152.jpg

Мам, это всё??????

dc38e636c8bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ничего! У нас Мич тоже страдал, когда ждал...

fdfc6bbb5eb9.jpg

c4f127041371.jpg

Зато потом...

e591a3e43152.jpg

Мам, это всё??????

dc38e636c8bd.jpg

Казявочка :dribble: :dribble: :dribble: Перепало что-нибудь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...