Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшик привет!

ты чего совсем запряталсь :dntknw: как вы там?

Наташечка, привет! Мы не пропали, мы тут! :thumbup: Вчера встречались с Леночкой Ри-Гранд и Брунатиным! :lol2: У нас всё хорошо! :ok:

Привет Танечка и Мич!!!!И правда-как вы там?

Куда пропали то?:dntknw:

Целуем вас и скучаем)

Привет, Настён! У нас всё хорошо! Вчера у нас был целый праздник! Долгожданная встреча друзей! :thumbup: С нетерпением жду фоторгафий от Танюшки и Леночки! :blush2: Все фотографии у них. Мой фотоаппарат разряжен был... :blush2:

Привет Таня(можно на ты?)Мы уже по мойму с вами занкомились!Но всё равно скажу что ваш Митчел чудо лабрик. :thumbup: Такой сладкий ангел, милашка, модняшка! :dribble: Такое сокровище!Вы молодцы что сделали выбор в пользу лабриков!С ними не соскучишься! :lol2: Как у Мича дела?Что новенького :dntknw: ?Есть погрызы?Кстати с прошедшей его косточкой!Он так вырос!Уже становиться красивым и крепким пареньком! :nyam: Ещё раз позравляю чудесного карамельного зайчика!Желаю ему крепкого здоровья, счастья,долгой жизни с вами,приключений,побольше похвалы и косточек!Мичел супер! :clap_1: Он ещё в самом рассвете сил! :gleam:Заходите к нам в гости,если не трудно! :blush2:

Спасибо большое! Конечно, можно на ты! :) Спасибо за добрые слова про Мичуньку! Я ему всё передала, он доволен, и передаёт привет такой замечательной команде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настён! У нас всё хорошо! Вчера у нас был целый праздник! Долгожданная встреча друзей! :thumbup: С нетерпением жду фоторгафий от Танюшки и Леночки! :blush2: Все фотографии у них. Мой фотоаппарат разряжен был... :blush2:

Ой,как я за вас рада девчонки мои:nyam:Я тоже жду фоточек):nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как я за вас рада девчонки мои:nyam:Я тоже жду фоточек):nyam::blush2:

Ой, а я с ужасом буду на себя там смотреть! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я с ужасом буду на себя там смотреть! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Таня,ну Шо за писимизм???Я тебя не узнаю прямо:doh::nono::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притвет! Я на минутку. Как вы?

мы кажется собрались рожать.

Ксюшенька, привет! Я на твоей страничке написала! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, не волнуйся! Мы все с нетерпением ждём маленьких бегемотиков! :thumbup: Держим кулачки и лапки! Постарайся держать нас в курсе! :thumbup:

Таня,ну Шо за писимизм???Я тебя не узнаю прямо:doh::nono::dntknw::nonono:

НАстён! Главное говорила, не фотографируйте меня! :doh: А они сфотографировали! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,все фотки просто класс! :thumbup:

:frusty: ТААНЬ!!! Не верю! :frusty::storm: Пришли мне их на почту! :blush-anim-cl: пжаллллста! Пока на форум не вывешивай! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстён! Главное говорила, не фотографируйте меня! :doh: А они сфотографировали! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ну вот и правильно сделали,неча такую красоту в объективе держать!:nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и правильно сделали,неча такую красоту в объективе держать!:nono::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну да... ну да... Как-жа! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ЖА!Я серьезно:nonono:м:sorry:

Всё равно не дам вывешивать, пока сама не посмотрю на фотки! :nono::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не дам вывешивать, пока сама не посмотрю на фотки! :nono::nyam::lol2:

А ты-супер,я уверенна!:nyam:И не майся дурью:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты-супер,я уверенна!:nyam:И не майся дурью:nonono:

:sorry: Я не маюсь, я комплексую! :sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я не маюсь, я комплексую! :sorry::gleam:

А я думаю,что маешься!:nonono:потому что это полный-фолс!Танюш,ну ты же красавица:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что маешься!:nonono:потому что это полный-фолс!Танюш,ну ты же красавица:thumbup:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВОТ и молодец))

А фотографий-то так и нет... :dntknw: Уххх, я им сейчас устрою! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, приветик! У вас вчера была туса?

Здорово!

И это... Фотки фотками, а на словах отчетик будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографий-то так и нет... :dntknw: Уххх, я им сейчас устрою! :lol2:

Ну че...Устроила???:lol2:Когда фотки то будут?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, приветик! У вас вчера была туса?

Здорово!

И это... Фотки фотками, а на словах отчетик будет?

Ириночка, добрый денёк! :) Вчера ко мне приезжали девочки, мы очень здорово погугяли, сходили в лес за грибами... :dribble::secret: Для меня был подвиг, потому, что я в лес с детства не ходила вообще. Не любитель я походов в леса. :doh::roflmao: Клещей боюсь, да и вообще, не грибник я! Один из примеров: Вчера издалека увидела мухоморы. Красивые такие, с яркими шапками... Думаю, надо сфотографировать, хоть на телефон. Потому, что сам фотоаппарат мы забыли. :doh: Пролезла через поваленные деревья, через ёлки, дошла до мухоморов. :dribble: И каково же было моё удивление, когда вместо этих самых мухоморов, увидела пластиковую бутылку из-под чудо-йогурта... :roflmao:

Потом посидели за столом, поели шашлык, попили чай из самовара... :P Мич и я были на седьмом небе от счастья и радости, что девочки к нам выбрались! :brown1::sm35: НАдеюсь, и девочкам понравилось! :blush2::ok:

Ну че...Устроила???:lol2:Когда фотки то будут?:dntknw:

Настён! Ушли гулёны наши гулять! :nyam: Надеюсь, вечером всё-таки дождёмся фотооотчёта! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,это я,твоя любимая Танечка,а любимая Леночка-ржёт рядом :doh: -сейчас буду кидать фотки с твоей дачи :nyam:

a41d517eedde.jpg75762435bce5.jpg9399c645c312.jpg3df4354c5e11.jpgb4096a31b505.jpg0c9e2f1f80ca.jpg73ab1622e669.jpgace09630fda7.jpgc4f7b84025ab.jpgd626296466f5.jpg2e99c0f848fd.jpgb75a059c57ff.jpg4865ed32e19f.jpg42a8911215bf.jpg670273ee86f1.jpg5c6eaefc7cd4.jpgd32999c241e9.jpg1b2943f874e3.jpgda82b3d83f6e.jpg196fb5b88c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! вы супер :thumbup:

так здорово!!!!

особенно зацепила эта :lol2:

aa8ea996382c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,это я,твоя любимая Танечка,а любимая Леночка-ржёт рядом :doh: -сейчас буду кидать фотки с твоей дачи :nyam:

Беру свои слова обратно! :blush2: Не ругаюсь! :blush2: Тебя нашла! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...