Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюшка,привет :thumbup:

Ты умничка-и ролик и фотки потрясающе всё,и то,что стала опять тут появлятся-молодчинка :nyam: Ну а Мичуринец-не устану повторять-красапет из красапетских из красапетово :thumbup: -люблю его :nyam:

Тань,не5 успеваю я на форум заходить-вышла на работу,замоталась,пока не могу правильно распределить и силы и время :sorry: -пока всё немножко не так,как предполагалось мной,трудновато,да и немножко не мой профиль-пока адаптируюсь,но устаю жутко и ничего не успеваю :sorry:,так что пока на форуме я буду гостем редким,но,надеюсь,долгожданным :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :thumbup:

Ты умничка-и ролик и фотки потрясающе всё,и то,что стала опять тут появлятся-молодчинка :nyam: Ну а Мичуринец-не устану повторять-красапет из красапетских из красапетово :thumbup: -люблю его :nyam:

Тань,не5 успеваю я на форум заходить-вышла на работу,замоталась,пока не могу правильно распределить и силы и время :sorry: -пока всё немножко не так,как предполагалось мной,трудновато,да и немножко не мой профиль-пока адаптируюсь,но устаю жутко и ничего не успеваю :sorry:,так что пока на форуме я буду гостем редким,но,надеюсь,долгожданным :blush2::dribble:

ТАНЮШКАААААА!!!! Ты себе не представляешь, как я рада, что ты пришла! :thumbup:

Спасибо большое, Танюш! Во мне чего-то перевернулось, я тебе уже говорила в принципе, из-за кого я так поменялась. И мозги на место встали! И лучше стало! :thumbup:

Танюш, ну конечно, нужна адаптация к работе. Тем более, был большой перерыв. Ну, ничего, я уверена,. всё у тебя будет хорошо!!!

Нет, это что это за сомнения в голосе, на счёт долгожданного гостя? :ranting: И почему гостя? :ranting: В общем, не путай меня! Я всегда рада тебя видеть! :thumbup:

Ну а Мичуринец-не устану повторять-красапет из красапетских из красапетово :thumbup: -люблю его :nyam:

А я перефразирую так: паразит из паразитских паразитов! :lol2: :lol2: :lol2: Я его люблю, безумно люблю! А он этим, паразитяра такой, пользуются! :sorry: Совсем испортился, оболтус! :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш)

кАК у вас дела?

Привет, Настюш! У нас дела потихонечку) Занимаемся с Миченосцем, :thumbup: уже видны результаты. :nyam: А то мы много пропустили... В основном, время... :sorry: Но ничего, мы лёгких путей не ищем! :ok::doh: По чуть-чуть, маленькими шажочками, и я уже могу Миченосца без поводка на какое-то время во время прогулки отпускать! :nyam: И ещё он перестаёт тянуть... :nyam: А то раньше с ним гулять невозможно было. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик привет!

как вы там с рыжуликом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик привет!

как вы там с рыжуликом :nyam:

Привет, Наташечка! Мы - потихонечку, Мич меня худеет! :lol2: Вчера с занятий пришла, думала, до дома ползком поползу... Я вместе с ним, по сугробам, сайгаком скакала! Мы выдержку учили. Естессно, Мич не выдерживал... И я в его сторону ломилась, аки газель! :lol2: Чтобы его на место вернуть! :lol2:

Как ты себя чувствешь?

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич меня худеет! :lol2: Вчера с занятий пришла, думала, до дома ползком поползу... Я вместе с ним, по сугробам, сайгаком скакала! Мы выдержку учили. Естессно, Мич не выдерживал... И я в его сторону ломилась, аки газель! :lol2: Чтобы его на место вернуть! :lol2:

Мич, наверное, шел потом домой довльный и думал, ну все, хозяйку выгулял, погонял ее, теперь можно и поспать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич, наверное, шел потом домой довльный и думал, ну все, хозяйку выгулял, погонял ее, теперь можно и поспать :lol2:

Главное, что так оно и было!!!! :ranting::lol2: И ведь такое ощущение, что он ржет надо мной втихушку... :doh: Угорает просто! :doh: Справилась я с заданием, или нет... :doh: А иногда и в открытую ржет!!! Скачет зайцем вокруг, и ржёт, паразит такой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что так оно и было!!!! :ranting::lol2: И ведь такое ощущение, что он ржет надо мной втихушку... :doh: Угорает просто! :doh: Справилась я с заданием, или нет... :doh: А иногда и в открытую ржет!!! Скачет зайцем вокруг, и ржёт, паразит такой! :lol2:

потешается над матерью :lol2: и заражает оптимизмом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташечка! Мы - потихонечку, Мич меня худеет! :lol2: Вчера с занятий пришла, думала, до дома ползком поползу... Я вместе с ним, по сугробам, сайгаком скакала! Мы выдержку учили. Естессно, Мич не выдерживал... И я в его сторону ломилась, аки газель! :lol2: Чтобы его на место вернуть! :lol2:

Как ты себя чувствешь?

Потом книгу похудения напишешь как Инна Воловичева, будете ездить по городам с семинарами :lol2: обогатитесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом книгу похудения напишешь как Инна Воловичева, будете ездить по городам с семинарами :lol2: обогатитесь :lol2:

Эхехех... :lol2: Чувствую, это литературно не опишешь! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехех... :lol2: Чувствую, это литературно не опишешь! :lol2: :lol2:

я думаю можно не литературно и с матами :thumbup: тираж еще быстрее разойдется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно не литературно и с матами :thumbup: тираж еще быстрее разойдется :lol2:

:blush2: Ой, нет... Я ж потом со стыда помру! :blush2: Одно дело в порыве скажу, ну, вылетит словечко, другое. А другое дело, в книжку это всё зафиксировать... :blush2: Потом и не отвертисся, что это не я говорила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ой, нет... Я ж потом со стыда помру! :blush2: Одно дело в порыве скажу, ну, вылетит словечко, другое. А другое дело, в книжку это всё зафиксировать... :blush2: Потом и не отвертисся, что это не я говорила! :lol2:

вали все на Мичика :lol2: его же метод похудения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вали все на Мичика :lol2: его же метод похудения :lol2:

Ну да. Так он же и гонорару затребует! :lol2: А я жадная... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Так он же и гонорару затребует! :lol2: А я жадная... :lol2:

Танюш работай на перспективу :lol2: откупайся вкусняшками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш работай на перспективу :lol2: откупайся вкусняшками))

А это вариант, надо подумать ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш! У нас дела потихонечку) Занимаемся с Миченосцем, :thumbup: уже видны результаты. :nyam: А то мы много пропустили... В основном, время... :sorry: Но ничего, мы лёгких путей не ищем! :ok::doh: По чуть-чуть, маленькими шажочками, и я уже могу Миченосца без поводка на какое-то время во время прогулки отпускать! :nyam: И ещё он перестаёт тянуть... :nyam: А то раньше с ним гулять невозможно было. :doh:

Привет Танюш))Молодцы,прогресс!Моя Ника тоже в конец распоясалась,не слушается не фига. :ranting: Забыла уже всё.Тоже надо будет идти снова на дрессуру. :doh: Вместе с младшей будет ходить.

Привет, Наташечка! Мы - потихонечку, Мич меня худеет! :lol2: Вчера с занятий пришла, думала, до дома ползком поползу... Я вместе с ним, по сугробам, сайгаком скакала! Мы выдержку учили. Естессно, Мич не выдерживал... И я в его сторону ломилась, аки газель! :lol2: Чтобы его на место вернуть! :lol2:

Как ты себя чувствешь?

И не говори.Правильно подметила.Я сколько уже с ними каллорий сбросила. :1st: Ведь 3 часа в день мы железно гуляем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш! У нас дела потихонечку) Занимаемся с Миченосцем, :thumbup: уже видны результаты. :nyam: А то мы много пропустили... В основном, время... :sorry: Но ничего, мы лёгких путей не ищем! :ok::doh: По чуть-чуть, маленькими шажочками, и я уже могу Миченосца без поводка на какое-то время во время прогулки отпускать! :nyam: И ещё он перестаёт тянуть... :nyam: А то раньше с ним гулять невозможно было. :doh:

Привет)))

Молоцы!

Что сказать)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш))Молодцы,прогресс!Моя Ника тоже в конец распоясалась,не слушается не фига. :ranting: Забыла уже всё.Тоже надо будет идти снова на дрессуру. :doh: Вместе с младшей будет ходить.

И не говори.Правильно подметила.Я сколько уже с ними каллорий сбросила. :1st: Ведь 3 часа в день мы железно гуляем. :gleam:

Привет, Сашенька! Молодец, что тоже решила повторить пройденное с Никой. :thumbup: По-нашему с Миченосцем печальному опыту, эти наглые собаньки очень быстро привыкают к хорошему. :nono: А вот переучивать мне придётся из-за своей ошибки, Миченосца годами... :blush2::doh:

Ох, а я чувствую, к лету тростинкой буду! :lol2:

Доброго вечера))

619998648.gif

Привет Линочка! Спасибо огромное! И тебе с Делькой приятного вечера, и уже спокойной ночи! :nyam:

Привет)))

Молоцы!

Что сказать)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Настён, привет! Спасибо большое, мы с Миченосцем стараемяся! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...