Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

я раньше никогда не испытывала к людям ненависть....сейчас после очередной истории из потеряшек про отказников хочу веслом некоторых ударить.....предательство для меня самое тяжелое для восприятия..

Да, тяжело это всё...

тьфу :lol2: вот гадость то

Да, зато правда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш давай фоток рыжего-бестыжего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш давай фоток рыжего-бестыжего :nyam:

Натусь, вчера в лес ходили, на предыдущей страничке фотки... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, вчера в лес ходили, на предыдущей страничке фотки... :dribble:

это я видела :nyam: плюшевую морду хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть такую? :dribble:

4d203c21d62a.jpg

Таааааааань! офигенски офигенный парень. Красивый. Сурьезная морда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааань! офигенски офигенный парень. Красивый. Сурьезная морда)))

Ага, если расскажу, что он сделал после того, как я его сфотографировала... :lol2::doh: На счёт сурьёзности, я бы поспорила... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если расскажу, что он сделал после того, как я его сфотографировала... :lol2::doh: На счёт сурьёзности, я бы поспорила... :lol2:

это мелочи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... :hmm: Ну не знаааааю.... :lol2:

я точно знаю :ok: моя вон каждый день угол стачивает :lol2: а у меня уже нет сил ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - сначала, чуть не подрались (не смейся!!!) с двумя голденами. Их у нас тут тоже оказывается, для охраны заводят. И на воротах надпись: "ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА!!!". Вот мы за них и нарвались... :doh: Потом, встретили стафа. Благо, девочку. Когда я хватала Мича, меня чуть не задавила машина... :doh: Потом, когда мы пошли дальше, впереди появился ротвейлер подруги, который убежал с участка. Но, он очень тренированный, и адекватный. Так что, тут мы не испугались. Его сразу забрали и увели. :thumbup: Вот такие приключения... Нет, в Москве это сплошь, да рядом... Просто тут мы сколько гуляли - ничего такого не случалось. Я уже стала отвыкать от таких ситуаций! :doh: Видимо, мне напоминание, чтобы не расслаблялась! :lol2::doh:

Даааа....сколько вы приключений на свою голову нахватали. :doh: Как можно голеднов на охрану заводить? :dntknw: Люди вообще знают что это за порода? :ranting: А мы такие приключения каждый день хватаем.Ведь у нас у всех соседей охранные собаки и не известно когда и кто из них выпустит своих собак на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, прикинь? Я сама, как говорится, абалдела! :lol2: Да, 2 голдена. И с табличкой. В общем, круто тут у нас! :doh::lol2:

Ага, Настён, набрали! :lol2: Куда ж они от нас, да и мы от них! :lol2:

Привет Танюш)))

Как у вас делишки с Мичем?

Да,каламбур какой-то,да нет-хуже....

Жалко голдяшек(((

Оть такую? :dribble:

4d203c21d62a.jpg

Мичуня замечательный!!!!

Очень красивый!!!Ошейник ему сильно идетthumbup.gifdribble.gif

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш))

Как ваши дела?))

Мичуня на фото такой красавец...:thumbup::blush2:

Окрас мне его очень нравится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшик и плюшка рыжая :nyam:

чего сегодня отчебучил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой плюша :nyam: серьезный и задумчивый

Ага, сама сУрьёзность! :lol2:

А мы такие приключения каждый день хватаем.Ведь у нас у всех соседей охранные собаки и не известно когда и кто из них выпустит своих собак на прогулку.

Сашуль, да и у нас так же. Тоже для охраны собанек заводят! Но мы как-то не нарывались пока. :aggressive:

610186743.gif

Линочка, спасибо большое! Очень приятно! :nyam:

Танечка,

918190573.gif

Сашенька, спасибо большое! И тебе доброе утро, уже правда, плавно переходящее в добрый вечер! :lol2:

Привет Танюш)))

Как у вас делишки с Мичем?

Да,каламбур какой-то,да нет-хуже....

Жалко голдяшек(((

Мичуня замечательный!!!!

Очень красивый!!!Ошейник ему сильно идетthumbup.gifdribble.gif

Приет, Настюш!

Да уж...Кино и немцы! :lol2:

Жалко, не то слово! :sorry:

Спасибо, Настюш! Ошейник - да! Я 4 ошейника ему тут купила. Ярких, цветных... Пока один разнашиваем! :nyam:

Привет, Танюш))

Как ваши дела?))

Мичуня на фото такой красавец...:thumbup::blush2:

Окрас мне его очень нравится...))

Линочка, привет! )) Дела у нас потихонечку, )) Мичуня новый матрас осваивает! )) Спасибо большое! )) Всё ему передам, и поцалую! )))

Привет Танюшик и плюшка рыжая :nyam:

чего сегодня отчебучил :nyam:

Привет, Наташечка! )))

Сегодня мы ходили с утра гулять по новым местам. Сначала Мичурин ехал на машине, а потом СВОБОДААААА!!!!! :dribble: НУ, естессно, пошла мамка нафиг, у меня своих дел дофига, а тут ты ещё под ногами путаешься! :nonono: Правда, приключений особо не было. Вчера вот вечерком правда, мне сынулька чуть зуб не выбил... :lol2: В продожение утренних приключений! :lol2::doh: Подпрыгнул, и поцаловать захотел лбом в мою челюсть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташечка! )))

Сегодня мы ходили с утра гулять по новым местам. Сначала Мичурин ехал на машине, а потом СВОБОДААААА!!!!! :dribble: НУ, естессно, пошла мамка нафиг, у меня своих дел дофига, а тут ты ещё под ногами путаешься! :nonono: Правда, приключений особо не было. Вчера вот вечерком правда, мне сынулька чуть зуб не выбил... :lol2: В продожение утренних приключений! :lol2::doh: Подпрыгнул, и поцаловать захотел лбом в мою челюсть! :lol2:

хирург-стоматолог :lol2:

Танюш, ты там береги себя, а то он тебя по косточкам разберет :doh:

как нам не хватает сейчас долгих прогулок :sorry: холоддддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпрыгнул, и поцаловать захотел лбом в мою челюсть! :lol2:

:lol2: :lol2:

Таня, мне Ружа один раз влепила своим шнобелем промеж глаз :lol2: ходила я с синяком на переносице :doh:

синяк-фигня, главное - искры, которые я увидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Таня, мне Ружа один раз влепила своим шнобелем промеж глаз :lol2: ходила я с синяком на переносице :doh:

синяк-фигня, главное - искры, которые я увидела :lol2:

Оооо, синяк под глазом и у меня был! Мичуня утром разбудить меня решил. Засветил всей пятернёй прямо в глаз. А я ещё в тот момент спала... Вот мне весело было! ))) :lol2:

А когда щенком был, палец мне зубом рассёк, чуть дело до зашивания не дошло... И теперь у меня на пальце шрам... :doh::lol2:

Всё-таки, слоники у нас. А не собаки! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приет, Настюш!

Да уж...Кино и немцы! :lol2:

Жалко, не то слово! :sorry:

Спасибо, Настюш! Ошейник - да! Я 4 ошейника ему тут купила. Ярких, цветных... Пока один разнашиваем! :nyam:

с кино и немцы у меня воспоминанияlol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Во такие не путевые хозяева досталиь бедным ГОЛДЕНАМ!sorry.gif

Розовских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...