Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

ахха :nyam:

У меня тоже у Оливера комплект ошецник+поводок РОГЗ и шлейка такая же как у вас ошейник ,только красная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, синяк под глазом и у меня был! Мичуня утром разбудить меня решил. Засветил всей пятернёй прямо в глаз. А я ещё в тот момент спала... Вот мне весело было! ))) :lol2:

А когда щенком был, палец мне зубом рассёк, чуть дело до зашивания не дошло... И теперь у меня на пальце шрам... :doh::lol2:

Всё-таки, слоники у нас. А не собаки! :lol2:

они очень неуёмные в проявлении эмоций :lol2: Живут по-принципу: любви должно быть много! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже у Оливера комплект ошецник+поводок РОГЗ и шлейка такая же как у вас ошейник ,только красная)

Нет, поводок у нас сейчас простой, брезентовый, 7метровый. От рулетки я отказалась пока... НЕ знаю, что дальше будет.

А ошейники у нас полуудавки. оранжевый, розовый с картинками, бирюзовый (который на фотке), и сиреневый. Как-то разошлась я, остановиться не могла. Вообще, все хотела купить. Но поняла вовремя, что это болезнь у меня такая, шопоголизм :lol2: И остановилась на 4-х... :lol2:

они очень неуёмные в проявлении эмоций :lol2: Живут по-принципу: любви должно быть много! :thumbup::lol2:

Ага, вот тока бы эта любовь ихняя, не калечила бы нас, родителей ихних! :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поводок у нас сейчас простой, брезентовый, 7метровый. От рулетки я отказалась пока... НЕ знаю, что дальше будет.

А ошейники у нас полуудавки. оранжевый, розовый с картинками, бирюзовый (который на фотке), и сиреневый. Как-то разошлась я, остановиться не могла. Вообще, все хотела купить. Но поняла вовремя, что это болезнь у меня такая, шопоголизм :lol2: И остановилась на 4-х... :lol2:

Ага, вот тока бы эта любовь ихняя, не калечила бы нас, родителей ихних! :nono::lol2:

Рулетка мне кажется вообще не для для взрослой собыdntknw.gif

О,Тань!Мы с тобой родственники наверное!lol.giflol.gifУ меня такая же болезнь при входе в зоомагазинlol.gif

Меня останавливает только граниченное количество денегlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот тока бы эта любовь ихняя, не калечила бы нас, родителей ихних! :nono::lol2:

откуда ж ему было знать, что тебе нельзя всей пятерней в глаз :lol2: Он же думал как лучше :lol2:

мне всегда страшно находится в эпицентре лабровских бесиловок, это такой торнадо, который может сбить с ног и отбросить на 5 метров :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка мне кажется вообще не для для взрослой собыdntknw.gif

О,Тань!Мы с тобой родственники наверное!lol.giflol.gifУ меня такая же болезнь при входе в зоомагазинlol.gif

Меня останавливает только граниченное количество денегlol.gif

Нет, если собака спокойно ходит, рулетки мне кажется, выход хороший. Но просто с Мичем это не получается. Мы рвёмся, дёргаем и скачем! :dribble::doh:

ДА уж... Меня вообще в зоомагазин муж не пускал, было время. Потому, что была беда с походами! Выходила оттуда с сумками просто неподъёмными... :blush2::nyam:

откуда ж ему было знать, что тебе нельзя всей пятерней в глаз :lol2: Он же думал как лучше :lol2:

мне всегда страшно находится в эпицентре лабровских бесиловок, это такой торнадо, который может сбить с ног и отбросить на 5 метров :doh:

Меня сегодня Мич в ливнёвку (канаву, куда вода собирается, когда дожди идут) столкнул! :lol2: Просто аккуратненько так, бочком! :lol2: Хорошо, что сейчас там только снег... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня Мич в ливнёвку (канаву, куда вода собирается, когда дожди идут) столкнул! :lol2: Просто аккуратненько так, бочком! :lol2: Хорошо, что сейчас там только снег... :lol2:

он парниша крепкий :lol2: головастый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня Мич в ливнёвку (канаву, куда вода собирается, когда дожди идут) столкнул! :lol2: Просто аккуратненько так, бочком! :lol2: Хорошо, что сейчас там только снег... :lol2:

Он о тебе заботится, вот и положил отдохнуть :lol2: чтобы ты сил набиралась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он о тебе заботится, вот и положил отдохнуть :lol2: чтобы ты сил набиралась :thumbup:

Я бы сказала, не положил, а грубым образом свалил! :lol2: И всё из-за любви, из-за любви! Всё для меня, чтобы мамочка отдохнула... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, не положил, а грубым образом свалил! :lol2: И всё из-за любви, из-за любви! Всё для меня, чтобы мамочка отдохнула... :lol2:

мужик он и есть мужик :thumbup: точным волевым решением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик он и есть мужик :thumbup: точным волевым решением :lol2:

да уж.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. :lol2:

люблю брутальных мужчин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю брутальных мужчин :lol2:

Эээх, ты не знаешь, какой он козявка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, ты не знаешь, какой он козявка! :lol2:

брутальные козявки еще более мне любы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальные козявки еще более мне любы :lol2:

Ладно, уговорила, любимый-то любимый, но всё равно, паразит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорила, любимый-то любимый, но всё равно, паразит! :lol2:

а паразиты тоже полезны нашему организму:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальные козявки :lol2:

судя по фото - Мич не тянет на козявку :lol2: там целый КОЗЯВ :lol2:

а паразиты тоже полезны нашему организму:lol2:

кстати, про паразитов..

девочки, а вы сами глистогонитесь? я вот ружу глистогоню..но с ней так много целуюсь, что вот думаю, что она от меня скорее подцепит что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паразиты тоже полезны нашему организму:lol2:

И тут бы я поспорила, о пользе паразитов :lol2:

кстати, про паразитов..

девочки, а вы сами глистогонитесь? я вот ружу глистогоню..но с ней так много целуюсь, что вот думаю, что она от меня скорее подцепит что нибудь

:lol2: Ко мне ничего такого не пристаёт! :lol2: Я надеюсь... :lol2: Наверное... :lol2: Скорее всего... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут бы я поспорила, о пользе паразитов :lol2:

а я уже не спорю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото - Мич не тянет на козявку :lol2: там целый КОЗЯВ :lol2:

Оооо, это да... Козяв паразитарный! :lol2:

а я уже не спорю :lol2:

Ээээх, а зря... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, а зря... :lol2:

с моей крыской не поспоришь :lol2: вот ест она обои и все тут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей крыской не поспоришь :lol2: вот ест она обои и все тут :doh:

:lol2: Она на ремонт новый намекает. :lol2: И говорит, что тут этой стене не место! :lol2: А ты её всё понять не можешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...