Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Я надеюсь... :lol2: Наверное... :lol2: Скорее всего... :lol2:

ты просто сейчас сказала мои слова :lol2: :lol2: :lol2: я тоже так уверенно отвечаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Она на ремонт новый намекает. :lol2: И говорит, что тут этой стене не место! :lol2: А ты её всё понять не можешь! :lol2:

4й год пошел :lol2: 4й ремонт я не переживу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сейчас сказала мои слова :lol2: :lol2: :lol2: я тоже так уверенно отвечаю :lol2:

:lol2: :lol2: Да я сама уверенность! :lol2: :lol2: :lol2:

4й год пошел :lol2: 4й ремонт я не переживу :lol2:

Вот так, Дуська тебе намекает, а ты: "Не переживу" :doh: Низзя так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, Дуська тебе намекает, а ты: "Не переживу" :doh: Низзя так! :lol2:

вот моя все меня работать заставляет, а твой мамулю бережет :lol2: спать укладывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя все меня работать заставляет, а твой мамулю бережет :lol2: спать укладывает :nyam:

Ага, в снег! :lol2: :lol2: Бережлииивый! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Как у вас дела?thumbup.gif

Ну вы с девчонками навели тут полемико-глисгонно-ремонтный флудlol.gif

Спасибо кстати ,что напомнили мне про глистогоньеnyam.gifВ феврале пацанчика глистогонить,а таблетки еще не купилаblush2.gif

А ремонт мне кажется=вообще больная тема для многихdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! :nyam: НЕ могу не показать своего сынульку, как мы спим... :lol2:

0368244bb972.jpg

fc570e24dbce.jpg

1c1200d3e9e1.jpg

200c07bf2f56.jpg

Ну, и под конец, два прыгуна... :lol2:

509321a573d6.jpg

Привет Танюша!

Как у вас дела?thumbup.gif

Ну вы с девчонками навели тут полемико-глисгонно-ремонтный флудlol.gif

Спасибо кстати ,что напомнили мне про глистогоньеnyam.gifВ феврале пацанчика глистогонить,а таблетки еще не купилаblush2.gif

А ремонт мне кажется=вообще больная тема для многихdribble.gif

Привет, Настён! :thumbup: Да, мы тут нафлудили малость! :doh::lol2:

А я Мичуньку в январе проглистогонила! Как раз, перед прививкой! :nyam:

Да уж... Собаньки наши очень любят своим хозяевам на ремонт намекать! :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! :nyam: НЕ могу не показать своего сынульку, как мы спим... :lol2:

0368244bb972.jpg

fc570e24dbce.jpg

1c1200d3e9e1.jpg

200c07bf2f56.jpg

Ну, и под конец, два прыгуна... :lol2:

509321a573d6.jpg

Привет, Настён! :thumbup: Да, мы тут нафлудили малость! :doh::lol2:

А я Мичуньку в январе проглистогонила! Как раз, перед прививкой! :nyam:

Да уж... Собаньки наши очень любят своим хозяевам на ремонт намекать! :doh::nyam:

Танюш,Мичунька очень красивый и шабутной пацанlol.gif

А мне слава богу давно ни на что не намекаетblush2.gif

Только недавно наверное от нечего делать отмолотил клочок обоевdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Мичунька очень красивый и шабутной пацанlol.gif

А мне слава богу давно ни на что не намекаетblush2.gif

Только недавно наверное от нечего делать отмолотил клочок обоевdntknw.gif

Спасибо, Настён! )) :nyam:

Ну, Мичуня пока ничего не грызет. Наверное потому, что со мной всё время. А если один останется, боюсь даже подумать, что будет! :doh::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк его приплющило :lol2: :lol2: 7172794e96b3.jpg

Тань, красивый ребетенок стал ! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк его приплющило :lol2: :lol2: 7172794e96b3.jpg

Тань, красивый ребетенок стал ! :nyam::thumbup:

:lol2: :lol2: Это самая его любимая поза! :lol2: Морду вверх на что-нибудь упереть... :doh::lol2: Я из-за этого, не могу себе купить кровать, которую хочу, и о которой мечтаю... :sorry: Ему тогда морду не на что упирать будет... :sorry:

Лерочка, спасибо большое! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Это самая его любимая поза! :lol2: Морду вверх на что-нибудь упереть... :doh::lol2: Я из-за этого, не могу себе купить кровать, которую хочу, и о которой мечтаю... :sorry: Ему тогда морду не на что упирать будет... :sorry:

Лерочка, спасибо большое! :nyam:

ну правильно, зачем тебе кровать твоих желаний :lol2: тебе то не надо голову упирать ни во что , кроме подушки :lol2: а тут вон как складки то собираются со всей башки :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, зачем тебе кровать твоих желаний :lol2: тебе то не надо голову упирать ни во что , кроме подушки :lol2: а тут вон как складки то собираются со всей башки :thumbup::lol2:

:lol2: Да... складки - это вещь нужная, но тяжелая... :lol2: Их так просто не разложишь... :lol2: Для них опора обязательно нужна! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Да... складки - это вещь нужная, но тяжелая... :lol2: Их так просто не разложишь... :lol2: Для них опора обязательно нужна! :lol2: :lol2: :lol2:

у меня сейчас Ружака, в связи с морозами, сворачивается калачиком, лапами нос прикрывает, складки сползают к носу :lol2: и ужасающе храпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас Ружака, в связи с морозами, сворачивается калачиком, лапами нос прикрывает, складки сползают к носу :lol2: и ужасающе храпит

А Мич домик колобков сломал... На крыше спит... А домик и промялся... Теперь матрасом стал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мич домик колобков сломал... На крыше спит... А домик и промялся... Теперь матрасом стал... :doh:

:lol2: :lol2: Тань, что это за домик такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, что это за домик такой?

А собачий домик. Как конура, только из паралона. Я в зоомагазине купила 2 домика, для колобков своих... :doh: Один ещё живой, а второй чувствую, даже не реанимировать... :doh: Мич в качестве протеста, что в него залезть не смог, на него стал ложиться... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачий домик. Как конура, только из паралона. Я в зоомагазине купила 2 домика, для колобков своих... :doh: Один ещё живой, а второй чувствую, даже не реанимировать... :doh: Мич в качестве протеста, что в него залезть не смог, на него стал ложиться... :doh:

Мич простой такой, без церемоний, как медведь из сказки про теремок :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич простой такой, без церемоний, как медведь из сказки про теремок :lol2: :lol2: :lol2:

ДА. ТОчно, медведь! :lol2: И вот сейчас лежит, и храпит, как... :doh: Короче, я сижу, а подо мной пол дрожит от его храпа... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. ТОчно, медведь! :lol2: И вот сейчас лежит, и храпит, как... :doh: Короче, я сижу, а подо мной пол дрожит от его храпа... :doh::lol2:

ведмедь похрапит , проснется, придумает занятие, потом начнет проситься гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведмедь похрапит , проснется, придумает занятие, потом начнет проситься гулять :thumbup:

Вот так оно и было!!!!! :lol2:

У нас похолодало до -20... :cold: Плюс сильная вьюга! :swoon: Вышли на вечернюю прогулку с Мичем, он как сайгак по сугробам... :Jumpy: А я за ним, в тяжеленных валенках... :doh: Да и ещё прогулка на час получилась... :doh: В общем, этому лабропсу, никакие морозы ни по чём... :Jumpy::doh: Зато плюсы: 1) Во время прогулки было даже ЖАРКО... :D и 2) К лету я точно похудею! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оно и было!!!!! :lol2:

У нас похолодало до -20... :cold: Плюс сильная вьюга! :swoon: Вышли на вечернюю прогулку с Мичем, он как сайгак по сугробам... :Jumpy: А я за ним, в тяжеленных валенках... :doh: Да и ещё прогулка на час получилась... :doh: В общем, этому лабропсу, никакие морозы ни по чём... :Jumpy::doh: Зато плюсы: 1) Во время прогулки было даже ЖАРКО... :D и 2) К лету я точно похудею! :roflmao:

вот вы даете :thumbup:

а мы даже какаем стоя на трех лапах :lol2: хооолодно нам :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы даете :thumbup:

а мы даже какаем стоя на трех лапах :lol2: хооолодно нам :cold:

Я Мичу, как вышла про Ружаньку сразу сказала. говорю: "А некоторые, хорошие собаки, в такую погоду хозяев на улицу не выгоняют! Всё домой, всё домой скорее бегут!"

Он посмотрел на меня, мне даже показалось, что ухмыльнулся... :nonono: И помчались мы по поселочным заснеженным, сугробным дорогам, навстречу ветру... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...