Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Девочки, держите завтра кулачки и лапки за моего колобка!

:sorry: Ему предстоит операция. Хоть и лёгкая, но малышу уже 10 лет... :sorry: Хоть он и не лабрадор, но такой же любимый мною собакин! Я очень за него переживаю! До слёз... Но понимаю, что это во благо ему... :sorry: Как он это перенесёт... Главное, чтобы с ним всё было хорошо! С остальным мы справимся! :sorry:

8efb0d3cea69.jpg

Вот мой любимый Фрейка! Люблю его! И переживаю за него! Пожалуйста, ещё раз, кто сможет, завтра в первой половине дня! ДЕРЖИТЕ ЗА НЕГО КУЛАЧКИ И ЛАПКИ!!!!!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, будем завтра держать кулачки и лапки....

Мы с вами, несмотря на сотни километров....

Всё будет хорошо...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, девочки, спасибо огромное за лапки! Всё прошло хорошо! Мы ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас малыш ещё под наркозом. Но уже глазками смотрит. Язычёк сам убрал. Чуть-чуть кончик язычка торчит. Пока сил нету убрать. Лапками уже потихонечку двигает. Пытается встать. Но попытки слабенькие ещё пока... Просыпается малышкин мой любимый... Я очень напереживалась за него! Теперь всё будет у нас ХОРОШО!!!!! МЫ ПОПРАВИМСЯ!!!!

Танечка, будем завтра держать кулачки и лапки....

Мы с вами, несмотря на сотни километров....

Всё будет хорошо...ттт

Линочка! Спасибо БОЛЬШОЕ! ваши кулачки и лапки очень нам помогли! :thumbup:

Танюш, тоже переживаю. Лапы держали.

Как там вы?

Лерочка, спасибо ОГРОМНОЕ за лапки! Они нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогли!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло хорошо! Мы ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, слава Богу...:clap_1:

Скорейшего восстановления твоему малышу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, слава Богу...:clap_1:

Скорейшего восстановления твоему малышу...)))

Ох, Линочка, спасибо большое! Слава Богу, всё хорошо. Сейчас держим курс на поправку! И будем жить долго и счастливо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Линочка, спасибо большое! Слава Богу, всё хорошо. Сейчас держим курс на поправку! И будем жить долго и счастливо!!! :thumbup:

Не за что Танюш...

Дай бог, чтобы всё было хорошо))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что Танюш...

Дай бог, чтобы всё было хорошо))):thumbup:

Спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, девочки, спасибо огромное за лапки! Всё прошло хорошо! Мы ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас малыш ещё под наркозом. Но уже глазками смотрит. Язычёк сам убрал. Чуть-чуть кончик язычка торчит. Пока сил нету убрать. Лапками уже потихонечку двигает. Пытается встать. Но попытки слабенькие ещё пока... Просыпается малышкин мой любимый... Я очень напереживалась за него! Теперь всё будет у нас ХОРОШО!!!!! МЫ ПОПРАВИМСЯ!!!!

Танюш! хорошо, что все хорошо :thumbup:

все налаживается и малыш поправится

обязательно все будет хорошо.

мы кулачки и лапки держим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! хорошо, что все хорошо :thumbup:

все налаживается и малыш поправится

обязательно все будет хорошо.

мы кулачки и лапки держим :nyam:

НАташечка, спасибо большое! Я всё время сейчас с ним. Ещё до сих пор от наркоза не отошел, блин. Хотя наркоз давали не долгий. Слюньки текут у него, и колотит. Язычёк уже убрал... И ходит тихонечно, с заносами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташечка, спасибо большое! Я всё время сейчас с ним. Ещё до сих пор от наркоза не отошел, блин. Хотя наркоз давали не долгий. Слюньки текут у него, и колотит. Язычёк уже убрал... И ходит тихонечно, с заносами...

надо подождать и не торопиться, время самый лучший лекарь.

Танюш все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подождать и не торопиться, время самый лучший лекарь.

Танюш все будет хорошо!

Мы ещё не до конца от наркоза отошли... Слюньки текут, и медленно передвигается. Под себя ходит... Сейчас попытаемся его ещё покормить. Пока от еды и от воды отказывался...

Дай Бог, Наташечка! Я тоже верю в то, что теперь уже всё будет хорошо! По другому и быть не может! :thumbup: Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Мне она очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё не до конца от наркоза отошли... Слюньки текут, и медленно передвигается. Под себя ходит... Сейчас попытаемся его ещё покормить. Пока от еды и от воды отказывался...

Дай Бог, Наташечка! Я тоже верю в то, что теперь уже всё будет хорошо! По другому и быть не может! :thumbup: Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! Мне она очень помогает!

мы сами от наркоза еле еле отходим...как вспомню себя :nonono: капец просто....

так что все будет! и будет хорошо!

скоро будет козликом скакать пенсионерик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами от наркоза еле еле отходим...как вспомню себя :nonono: капец просто....

так что все будет! и будет хорошо!

скоро будет козликом скакать пенсионерик)))

Спасибо, Наташечка! :thumbup:

Фраза про скачки козликом пенсионерика рассмешила! :thumbup::lol2: Ведь так он и скачет! :lol2: Маська мой любимый! :nyam: Скорей бы завтра, чтобы скачки продолжились!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там малявочный пенсионерик себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там малявочный пенсионерик себя чувствует?

Не пойму никак... Вроде от наркоза отошел... Но лежит на боку. Не спит, а дремлет... Водичку два раза попил. Это хорошо, а то не есть ни пить не хотел. Но так и не поел до сих пор. Сегодня весь день голодный. Я его зову - он вроде понимает, что я его зову. Глазами за мной следит.

Только что попросился на улицу!!!!!!! ПОПИСАЛ ТАМ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А то всё на пеленочку ходил... Уже лучше, лучше! Надеюсь, завтра будет бегать! :thumbup:

У нас мороз -30... А малыш на улицу сходил! Я весь день за ним сегодня ношусь... И сейчас думаю. Может не надо было его на улицу отпускать? А с другой стороны, он же сам пошел... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму никак... Вроде от наркоза отошел... Но лежит на боку. Не спит, а дремлет... Водичку два раза попил. Это хорошо, а то не есть ни пить не хотел. Но так и не поел до сих пор. Сегодня весь день голодный. Я его зову - он вроде понимает, что я его зову. Глазами за мной следит.

Только что попросился на улицу!!!!!!! ПОПИСАЛ ТАМ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А то всё на пеленочку ходил... Уже лучше, лучше! Надеюсь, завтра будет бегать! :thumbup:

У нас мороз -30... А малыш на улицу сходил! Я весь день за ним сегодня ношусь... И сейчас думаю. Может не надо было его на улицу отпускать? А с другой стороны, он же сам пошел... :dntknw:

Правильно, что не ест. У собак хорошо работает регуляция, если с организмом что-то не так, то не надо тратить силы и энергию на поедание и переваривание.

морозяка у вас крутая :dribble: у нас сейчас -13, но я околела на улице, влажность высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что не ест. У собак хорошо работает регуляция, если с организмом что-то не так, то не надо тратить силы и энергию на поедание и переваривание.

морозяка у вас крутая :dribble: у нас сейчас -13, но я околела на улице, влажность высокая

Мы сегодня утром с Мичем гуляли - я думала, помру! Щёки думала, отвалятся! Мич тоже один раз лапу поджал. Но быстренько так привык, и опять сайгаком помчался по сугробам! :doh::lol2: И неизменно я за ним, в валенках! :lol2:

А в доме у нас тоже как-то не особо тепло... Печку топим, рядом с ней - тепло. А метр вправо, метр влево - уже холодно... :cold:

Курицы тоже не особо любят такой холод... :cold: А про меня и говорить не буду. Я люблю лето... Но без клещей... :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня утром с Мичем гуляли - я думала, помру! Щёки думала, отвалятся!

Ох, Танюш, как я тебя понимаю... Мы сегодня также гуляем весь день... Холодно ужасно...:doh:

Слава богу, малыш у тебя восстанавливается... Водичку пъёт-это очень хорошо))

Здорово, что сам на улицу попросился, ттт)))

Доброй ночи, мои дорогие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш, как я тебя понимаю... Мы сегодня также гуляем весь день... Холодно ужасно...:doh:

Слава богу, малыш у тебя восстанавливается... Водичку пъёт-это очень хорошо))

Здорово, что сам на улицу попросился, ттт)))

Доброй ночи, мои дорогие))))

Спасибо Линочка большое! Да уж, очень у нас холодно... А я всё равно люблю такую погоду! Потому,что поняла это, что каждый прожитый день - он уникален! Надо ценить всё время! :ok:

Я сегодня весь день возле Фрейки моего была... Такой бедняк лежит... Глазки кажется бедные-бедные. (Но это я преувеличиваю конечно :blush2: ) Просто всё время переживаешь, когда с собаньками неприятности происходят... Они же не могут ничего сказать. Полагаются на нас, хозяев. Чтобы мы им помогли... А мы, хозяева, полагаемся на врачей... Слава Богу, всё хорошо прошло! Я очень этому рада!

Спокойной ночи, Линочка! Сладких снов! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие))

931183677.jpg

Как ваши дела?

Как малыш себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет! Да уж морозцы у вас.

Мичику большой привет! И скорейшего выздоровления малышу.

501495850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня утром с Мичем гуляли - я думала, помру! Щёки думала, отвалятся! Мич тоже один раз лапу поджал. Но быстренько так привык, и опять сайгаком помчался по сугробам! :doh::lol2: И неизменно я за ним, в валенках! :lol2:

А в доме у нас тоже как-то не особо тепло... Печку топим, рядом с ней - тепло. А метр вправо, метр влево - уже холодно... :cold:

Курицы тоже не особо любят такой холод... :cold: А про меня и говорить не буду. Я люблю лето... Но без клещей... :mf_hide:

у нас тоже дома не курорт :doh: а я вообще, когда мерзну, то на меня сонливость наваливается. Я как медведь, сразу в спячку впадаю :lol2: поесть и спать :lol2:

я тоже люблю лето и есессьно без клещей :thumbup:

У нас сегодня 12 градусов, но метель все заметает, Ружа побегала , поныряла по сугробам с удовольствием, но периодически глаза залепляет снегом и она щурится с недовольной физиономией :lol2: Погода, явно , не нравится ей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...