Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, мои дорогие))

Как ваши дела?

Как малыш себя чувствует?

Привет, Линочка и Делька! :thumbup: Дела у нас потихонечку, малыш уже на ногах. Голос прорезался, нас с Мичунькой с утра облаял! :lol2: Покушал хорошо, у второго колобка (у меня же 3 собаки :doh: Ещё один предпенсионного возраста братец есть! :lol2: ) даже еду отобрал! :doh::lol2: Но всё равно, мы его останавливаем. Фрюн же сразу носиться стал. А ему пока нельзя, :nono: пока швы не заживут... :nonono: В общем, мы идём на поправку! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет! Да уж морозцы у вас.

Мичику большой привет! И скорейшего выздоровления малышу.

Привет, Ксюшенька! )) Да... И у нас холода настали. Хотя, сегодня с утра -26 было... Уже кажется, и теплее. Вчера носью нам свет выключили. Я за кур испугалась. Что они в такой мороз помёрзнут всё! :doh: но потом, слава Богу, свет включили через 15 минут. Курятник остыть не успел... :nyam:

Мичману привет передала, а малыш уже на ногах! Носится и гавкает! :thumbup: Но мы его останавливаем, 2 дня пока бегать ему нельзя... :doh:

у нас тоже дома не курорт :doh: а я вообще, когда мерзну, то на меня сонливость наваливается. Я как медведь, сразу в спячку впадаю :lol2: поесть и спать :lol2:

я тоже люблю лето и есессьно без клещей :thumbup:

У нас сегодня 12 градусов, но метель все заметает, Ружа побегала , поныряла по сугробам с удовольствием, но периодически глаза залепляет снегом и она щурится с недовольной физиономией :lol2: Погода, явно , не нравится ей :lol2:

Ха, и я такая же! Меня сразу в сон клонит в морозы! :lol2:

У нас утром -26 было, когда мы с Мичманом на прогулку вышли. Но радует, что ветра нет. У нас метель была при -15, так что, я представляю, как у вас там сейчас не тепло... :cold:

Всё равно, что бы ты про Ружаньку не говорила, умница она девочка! Не нравится ей такая погода... А Мич - хвост трубой, и вперёд! Усы все леденеют, морда инием покрывается у него, и всё равно, как лось по сугробам шпарит! :doh::Jumpy:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, и я такая же! Меня сразу в сон клонит в морозы! :lol2:

У нас утром -26 было, когда мы с Мичманом на прогулку вышли. Но радует, что ветра нет. У нас метель была при -15, так что, я представляю, как у вас там сейчас не тепло... :cold:

Всё равно, что бы ты про Ружаньку не говорила, умница она девочка! Не нравится ей такая погода... А Мич - хвост трубой, и вперёд! Усы все леденеют, морда инием покрывается у него, и всё равно, как лось по сугробам шпарит! :doh::Jumpy:

Тань, я тут прочитала, что у вас до -30 морозы обещают :dribble:

у меня дети пришли на тренировку в пятницу и с такой надеждой в голосе говорят, что у нас тоже обещают морозы и возможно в школу не надо будет идти :lol2:

Ружкина любимая погода - это осень или весна, дождь и грязи по колено :thumbup: тогда моя собака самая счастливая на свете

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я тут прочитала, что у вас до -30 морозы обещают

у меня дети пришли на тренировку в пятницу и с такой надеждой в голосе говорят, что у нас тоже обещают морозы и возможно в школу не надо будет идти

Ружкина любимая погода - это осень или весна, дождь и грязи по колено тогда моя собака самая счастливая на свете

Да-да-да! И я так же в детстве морозов ждала!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Как говорится, был повод официально прогулять школу!!! :naughty::dribble:

Смех смехом, а на самом деле, чего-то уже потепления хоЦЦа! :helpsmilie: А то я как-то... опингвиниваюсь... :ohyeah:

:lol2: Мичу кажется, пофиг, какая погода! Всеядный он в этом плане!!! :doh::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! И я так же в детстве морозов ждала!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Как говорится, был повод официально прогулять школу!!! :naughty::dribble:

Смех смехом, а на самом деле, чего-то уже потепления хоЦЦа! :helpsmilie: А то я как-то... опингвиниваюсь... :ohyeah:

:lol2: Мичу кажется, пофиг, какая погода! Всеядный он в этом плане!!! :doh::lol2:

меня тоже опингвинивание уже напрягает :doh: летом здорово - одела шорты-майку. ноги в сланцы и пошла гулять. А сейчас я только 10 минут натягиваю кучу штанов, свитеров . Ружа смотрит с нетерпением на мои одевания, ее этот процесс тоже напрягает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже опингвинивание уже напрягает :doh: летом здорово - одела шорты-майку. ноги в сланцы и пошла гулять. А сейчас я только 10 минут натягиваю кучу штанов, свитеров . Ружа смотрит с нетерпением на мои одевания, ее этот процесс тоже напрягает :lol2:

:lol2: Ой, у нас так же дела с одеванием обстоят! :doh: Я уже даже деньки до весны считаю!!! :lol2: Или ну хотя бы, мороза поменьше было бы... Ну... -5, или -10... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой, у нас так же дела с одеванием обстоят! :doh: Я уже даже деньки до весны считаю!!! :lol2: Или ну хотя бы, мороза поменьше было бы... Ну... -5, или -10... :thumbup:

-5 и -10 хорошо, но в сланцах и шортах все равно холодно :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5 и -10 хорошо, но в сланцах и шортах все равно холодно :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: НУ это да, конечно! :lol2: :lol2: :lol2: Это вообще как говорится, верх мечтаний, чтобы так гулять скорее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: НУ это да, конечно! :lol2: :lol2: :lol2: Это вообще как говорится, верх мечтаний, чтобы так гулять скорее! :thumbup:

ну каких-то 4 месяца и мы у цели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каких-то 4 месяца и мы у цели :lol2:

В моих мечтах это должно наступить через 1,5... :doh::crazy:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих мечтах это должно наступить через 1,5... :doh::crazy:

ни фига себе.. :dribble:

Тогда я тоже так буду мечтать, за компанию! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, добрый вечер))

Как ваши дела?

Доброй вам ночи))

Тогда я тоже так буду мечтать, за компанию! :thumbup::lol2:

Девочки, мы с Делькой к вам присоединяемся))):nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет!!!С опозданием и большим,но тоже поздравляю тебя с Татьяниным днём :thumbup:

Тань,всё прочитала,и во-первых,очень рада за Фрея,что всё обошлось и парень чувствует себя хорошо-дальнейшего ему поправления и море здоровья :thumbup:

Насчёт кастрации-согласна с девочками-это не решение всех проблем.и если есть возможность,и ситуация не слишком критична-лучше оставить парню.то,что дано ему природой.Тань,у нас очень много агрессивных кобелей лабров-и все-с яйцами,но в основном на поводках.Один есть-без поводка,но послушный,если хозяйка видит в поле зрения кобеля,она сразу даёт команду и берёт его на поводок.Я тоже отпускаю Бруняху только на речке и то,если собаки не злобные=боюсь эа него,ибо он у меня в этом плане-лох,он только с нами смелый и деловой,а в отношении собак,это просто котёнок,мне кажется,что если его начнут грызть,он будет молчать до своего конца :sorry:

И с другой стороны-у нас есть кастрированный стаф-ему лет 7-постоянно на поводке и в наморднике-и на всех проходящих собак бросается,как лев-если бы у него была такая возможность,он давно бы уже разорвал всех собак в округе.Так что,на примере.живом,вижу,что кастрацмя не избавляет от агрессии.Доменантный кобель им и останется-хоть с яйцами,хоть без.Другое дело в отношении девочек-тут,да,но,как я поняла у Мича нет побегов.В общем.Тань,моё мнение-Нет,и продолжай работать в этом направлении.

У меня всё относительно-жутко устаю,времени на форум нет вообще :sorry: -прихожу домой-просто валюсь с ног от усталости-и физической и моральной.Мороза не чувствую-мне постоянно жарко,может,когда будет на самом деле жарко,тогда мне станет холодно :lol2: ?

Целую тебя и Мичика-будет время-звони,всегда рада тебе!Скучаю и люблю вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, добрый вечер))

Как ваши дела?

Доброй вам ночи))

Привет, Линочка! :thumbup: Вчера у нас отключили интернет. :doh: Оборвался провод из-за мороза. Я думала, на долго. :doh: А нет, всего сутки чинили... :thumbup:

Дела у нас потихонечку, Малыш поправился совсем! Правда ещё его тормозим, чтобы он не прыгал/бегал, чтобы швы до конца зажили... :ok:

Мичунька как всегда,резв и весел! :dribble: Передаёт тебе с Делькой огромный привет! :nyam:

Сегодня у нас погода почти по договоренности нашей с тобой! :lol2: НУ, чуть-чуть ниже... :lol2: Утром было -22, днём было -19. Так что, теплынь! :lol2:

Танюшик,привет!!!С опозданием и большим,но тоже поздравляю тебя с Татьяниным днём :thumbup:

Тань,всё прочитала,и во-первых,очень рада за Фрея,что всё обошлось и парень чувствует себя хорошо-дальнейшего ему поправления и море здоровья :thumbup:

Насчёт кастрации-согласна с девочками-это не решение всех проблем.и если есть возможность,и ситуация не слишком критична-лучше оставить парню.то,что дано ему природой.Тань,у нас очень много агрессивных кобелей лабров-и все-с яйцами,но в основном на поводках.Один есть-без поводка,но послушный,если хозяйка видит в поле зрения кобеля,она сразу даёт команду и берёт его на поводок.Я тоже отпускаю Бруняху только на речке и то,если собаки не злобные=боюсь эа него,ибо он у меня в этом плане-лох,он только с нами смелый и деловой,а в отношении собак,это просто котёнок,мне кажется,что если его начнут грызть,он будет молчать до своего конца :sorry:

И с другой стороны-у нас есть кастрированный стаф-ему лет 7-постоянно на поводке и в наморднике-и на всех проходящих собак бросается,как лев-если бы у него была такая возможность,он давно бы уже разорвал всех собак в округе.Так что,на примере.живом,вижу,что кастрацмя не избавляет от агрессии.Доменантный кобель им и останется-хоть с яйцами,хоть без.Другое дело в отношении девочек-тут,да,но,как я поняла у Мича нет побегов.В общем.Тань,моё мнение-Нет,и продолжай работать в этом направлении.

У меня всё относительно-жутко устаю,времени на форум нет вообще :sorry: -прихожу домой-просто валюсь с ног от усталости-и физической и моральной.Мороза не чувствую-мне постоянно жарко,может,когда будет на самом деле жарко,тогда мне станет холодно :lol2: ?

Целую тебя и Мичика-будет время-звони,всегда рада тебе!Скучаю и люблю вас :nyam:

Привет, Танюш! Очень рада, что ты забежала ко мне в темку! :thumbup:

Да, на счёт Мича всё решено. Ничего не буду с ним делать! Буду с ним заниматься, и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы он был управляимее.

Танюш, с работой поаккуратнее, так нельзя, даже шутить!!!! :nono: :nono: :nono: Холодно - тепло... :nono: :nono: :nono:

Давай, Танюш! )) Созвонимся! :thumbup:

ни фига себе.. :dribble:

Тогда я тоже так буду мечтать, за компанию! :thumbup::lol2:

Ну ладно, я согласна на через 2 месяца! :lol2: Я помню 2001 год, там 30 марта уже зелёная трава была! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дладно, я согласна на через 2 месяца! :lol2: Я помню 2001 год, там 30 марта уже зелёная трава была! :nyam:

как-то ты легкомысленно пол-месяца прибавила :lol2: я уже размечталась через 1,5 :thumbup:

Девочки, мы с Делькой к вам присоединяемся))):nyam: :nyam:

так-то лучше, мечтаться легче будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ты легкомысленно пол-месяца прибавила :lol2: я уже размечталась через 1,5 :thumbup:

А просто у нас сегодня -22 утром было... Ташкент просто!!! :lol2: :lol2: :lol2: Вот я и расслабилась! :lol2: Теплынь уже, птички поють... :lol2: Дятла утром видела. Видно, вЯсна приближается! :lol2: А там 1,5 месяца, или 2, уже не важно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто у нас сегодня -22 утром было... Ташкент просто!!! :lol2: :lol2: :lol2: Вот я и расслабилась! :lol2: Теплынь уже, птички поють... :lol2: Дятла утром видела. Видно, вЯсна приближается! :lol2: А там 1,5 месяца, или 2, уже не важно! :lol2:

чую капитально вас там приморозило :lol2:

у нас второй день -10 и жить можно

к моим родителям дятлы каждую зиму прилетают , мама их подкармливает. Вешает за окном кусок сала, вот они мерзлое и хрумкают :nyam:

175366a9864c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую капитально вас там приморозило :lol2:

у нас второй день -10 и жить можно

к моим родителям дятлы каждую зиму прилетают , мама их подкармливает. Вешает за окном кусок сала, вот они мерзлое и хрумкают :nyam:

175366a9864c.jpg

Ага, если честно, есть немного... :lol2: :lol2: ХоЦЦа погодку хотя бы, градусов на 10 потеплее... :lol2:

Вот-вот! Такой дятел был! Но стучал медленно-медленно. Я думаю, примерзал к дереву клювом... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас погода почти по договоренности нашей с тобой! :lol2: НУ, чуть-чуть ниже... :lol2: Утром было -22, днём было -19. Так что, теплынь! :lol2:

Привет, Танюш! Очень рада, что ты забежала ко мне в темку! :thumbup:

Да, на счёт Мича всё решено. Ничего не буду с ним делать! Буду с ним заниматься, и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы он был управляимее.

Танюш, с работой поаккуратнее, так нельзя, даже шутить!!!! :nono: :nono: :nono: Холодно - тепло... :nono: :nono: :nono:

Давай, Танюш! )) Созвонимся! :thumbup:

Тань,а сегодня и правда-жарко :nyam: Да ты не поняла-я имела ввиду.что когда летом будет жара,то бегая с сумками по бабулям,мне не будет жарко,а будет холодно,как сейчас,когда холодно,то мне жарко :doh::lol2: Что то я совсем зарапортовалась :lol2:

А на счёт Мича-права на все 100 :thumbup:

Вот удивляюсь я на Бруняху-вроде бы и не скажешь,что тихоня,дома такой шустряк-самоучка-всех нас строит,а когда гости приходят-вообще нет от него покоя-эта сороконожка не знает усталости и изобретательна на шкоды :gleam: Но в отношении собак-он даже не понимает,что на него огрызаются,хоть бы оттявкнулся-либо он поздний у меня,либо не доминантный,либо характер такой :dntknw: Правда,и Граф у меня такой же в отношении собак был-даже не знаю,что и лучше :dntknw: Да моему и рычать не надо-его и так все боятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если честно, есть немного... :lol2: :lol2: ХоЦЦа погодку хотя бы, градусов на 10 потеплее... :lol2:

Вот-вот! Такой дятел был! Но стучал медленно-медленно. Я думаю, примерзал к дереву клювом... :lol2: :lol2: :lol2:

у родителей так шустро стучат, что у меня было опасение, что раму выдолбят заодно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а сегодня и правда-жарко :nyam: Да ты не поняла-я имела ввиду.что когда летом будет жара,то бегая с сумками по бабулям,мне не будет жарко,а будет холодно,как сейчас,когда холодно,то мне жарко :doh::lol2: Что то я совсем зарапортовалась :lol2:

А на счёт Мича-права на все 100 :thumbup:

Вот удивляюсь я на Бруняху-вроде бы и не скажешь,что тихоня,дома такой шустряк-самоучка-всех нас строит,а когда гости приходят-вообще нет от него покоя-эта сороконожка не знает усталости и изобретательна на шкоды :gleam: Но в отношении собак-он даже не понимает,что на него огрызаются,хоть бы оттявкнулся-либо он поздний у меня,либо не доминантный,либо характер такой :dntknw: Правда,и Граф у меня такой же в отношении собак был-даже не знаю,что и лучше :dntknw: Да моему и рычать не надо-его и так все боятся :lol2:

Да уж, Тань... Запутала ты меня совсем с этими жарко-холодно! :lol2: :lol2:

Бруняха - супер парень! Вот Мич таким был бы... :clap_1: А то как начнёт рычать, аж из шкурки своей готов вылезти... :doh: Уж лучше бы был он с таким характером, как Брунька! :dribble:

у родителей так шустро стучат, что у меня было опасение, что раму выдолбят заодно :doh:

А вместе с рамой, и стекло ведь разбить могут! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка!

Как твои дела?..:thumbup:

Как самочувствие у малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!

как у вас там дела? как пациент :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка!

Как твои дела?..:thumbup:

Как самочувствие у малыша?

Привет, Линочка! Дела - потихонечку, не дают скучать))))

Малыш совсем поправился, прыгает, скачет ттт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...