Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

круть! и купальник уже из списка незаметно исчез :lol2:

А там говорят всё равно, нет никого) :lol2: Нафига лишнее с собой таскать? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там говорят всё равно, нет никого) :lol2: Нафига лишнее с собой таскать? :lol2: :lol2: :lol2:

дык чего же мы про купальник-то трепались :doh:

одела труселя и бусы и айда нырять ! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык чего же мы про купальник-то трепались :doh:

одела труселя и бусы и айда нырять ! :lol2::thumbup:

И вместо бус можно ягодки на нитку нацепить)) Проголодалась - погрызла... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо бус можно ягодки на нитку нацепить)) Проголодалась - погрызла... :lol2: :lol2: :lol2:

вот! ты уже здраво мыслишь! :thumbup::lol2: а то чумадан! на фиг он нужен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два :lol2::doh: Привет Танюш!Как дела?Будем надеяться что все твои замечательные планы сбудутся.Мы на выставке будем болеть за вас,думаю всё пройдёт на славу :nyam: Не волнуйтесь,мы мысленно всегда с вами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два :lol2::doh: Привет Танюш!Как дела?Будем надеяться что все твои замечательные планы сбудутся.Мы на выставке будем болеть за вас,думаю всё пройдёт на славу :nyam: Не волнуйтесь,мы мысленно всегда с вами :ok:

Ой, блин, приветищще! Видимо вчера я не одно сообщение пропустила... :blush2:

Да про выставку ещё не знаю, на этой неделе едем вроде как записываться... Я как-то не знаю пока. :dntknw: Один раз поехать, развлечься только если. Я не хочу Мича по выставкам таскать. по крайней мере, я сейчас как мешок. Подруга за шкирман возьмет когда, поволочет, тогда и поеду... Сама - ни за что не поеду! :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, приветищще! Видимо вчера я не одно сообщение пропустила... :blush2:

Да про выставку ещё не знаю, на этой неделе едем вроде как записываться... Я как-то не знаю пока. :dntknw: Один раз поехать, развлечься только если. Я не хочу Мича по выставкам таскать. по крайней мере, я сейчас как мешок. Подруга за шкирман возьмет когда, поволочет, тогда и поеду... Сама - ни за что не поеду! :nono::lol2:

Вот так то лучше,я уж думала полнометражное кино выйдет :lol2:

Ну всё равно удачи Миченосцу!Для нас он всегда лучший :nyam:

И часто у тебя подруга в роли тягача выступает :lol2::hmm:

Изменено пользователем Туська и Куська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так то лучше,я уж думала полнометражное кино выйдет :lol2:

Ну всё равно удачи Миченосцу!Для нас он всегда лучший :nyam:

И часто у тебя в роли тягача выступает :lol2::hmm:

Спасибочки) Будем стараться) Да конечно, если даже и не победим, просто так повеселимся))

Вот-вот, был бы конкурс бодилабрадоров, мы бы пошли)))) Или лаброездунов каких-нибудь))) Думаю, там бы мы посоревновались за первое место)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки) Будем стараться) Да конечно, если даже и не победим, просто так повеселимся))

Вот-вот, был бы конкурс бодилабрадоров, мы бы пошли)))) Или лаброездунов каких-нибудь))) Думаю, там бы мы посоревновались за первое место)))))

Да,выставки это зрелищное шоу :nyam:

Твой Мич был бы несомненно самым самым :thumbup: У нас то таких нету:(,а вот заграницей наподобии такого что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,выставки это зрелищное шоу :nyam:

Твой Мич был бы несомненно самым самым :thumbup: У нас то таких нету:(,а вот заграницей наподобии такого что-то есть.

Только говорю, как летать боюсь... :lol2: :lol2: Нет, заграница - это не выход... :doh: Бум ждать, когда у нас придумают :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мои дорогие))

Привет, Линочка, спасибо огромное! И тебе с Делькой, спокойной ночи, и приятных снов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть! и купальник уже из списка незаметно исчез :lol2:

негоже прятать тело за полосками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негоже прятать тело за полосками :lol2:

а что его прятать, если там людей не будет в округе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Спасибо всем, за поздравления! И вас всех с праздником! :thumbup:

У меня были опять небольшие проблемки. На этот раз, со здоровьем Мича. Слава Богу, всё обошлось! Очень хочется дать послушать вам вот эту песню... Как-то под настроение она... Что бы не случилось в жизни, Небеса помогут всегда!!!! Надо верить в это, и с этим жить. С верой.

Простите, чего-то разнюнилась я опять........


/>http://www.youtube.com/watch?v=26R6_vnmEpQ&feature=relmfu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, день добрый!

Слава богу, что сейчас всё хорошо...ттт)

Не болейте, мои дорогие!))

А с настроение что такое? Танечка, не грусти)) Скоро ведь весна... наконец-то весна...))

968830963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Спасибо всем, за поздравления! И вас всех с праздником! :thumbup:

У меня были опять небольшие проблемки. На этот раз, со здоровьем Мича. Слава Богу, всё обошлось! Очень хочется дать послушать вам вот эту песню... Как-то под настроение она... Что бы не случилось в жизни, Небеса помогут всегда!!!! Надо верить в это, и с этим жить. С верой.

Простите, чего-то разнюнилась я опять........


/>http://www.youtube.com/watch?v=26R6_vnmEpQ&feature=relmfu

Танюшка,привет!

Ну что опять за упадническое настроение :nono: -Танюша,прекращай загонять себя в депрессию!

А песня-хорошая.Тань.как Мичуринец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин привет!

отставить грустец!

никуда не деться от проблем, приходится справляться. Ты справишься, ты сильная, ты через столько прошла и выстояла. Некоторые ноготь сломают и настроение на несколько дней у них исчезает, вот где жаль человека... А ты молодец, я тебя люблю и уважаю.

Так что все поправится и проблемы с Мичем тоже решишь !!! Главное, трезвый взгляд на вещи, не впадать в панику и рассуждать логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...