Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Дорогая Танечка! Мы мскренне Вас поздравляем с праздником всех женщин!Все оживает и пробуждается,прочувствуйте это-на душе сразу тепло и уютно! :thumbup:

2bc707b7a75f.jpg Целуем шокопалевые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,с праздником!И Мичика с очередной косточкой!Целуем и обнимаем!


/>http://www.youtube.com/watch?v=awpmnpklvV4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшечка,с праздником! Побольше в жизни радостных моментов.

27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю тебя с девичьим весенним праздником!

Пусть у тебя все будет хорошо!

Мичуху поздравляем с 15-й маленькой косточкой

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

с 8 марта тебя,дорогая!!!!!

Всего самого наилучшего:отличного настроения,много солнечных дней,радости неугасаемой!clap_1.gif

963f9a927bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!

я от всего сердца желаю тебе, чтобы эта весна принесла счастье, радость и любовь к жизни.

С праздником! улыбайся и все у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тань-выходи из сумрака-и не обезъянничай :nono: -восстанови все данные-и Мича давай,и себя тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань-выходи из сумрака-и не обезъянничай :nono: -восстанови все данные-и Мича давай,и себя тоже :nyam:

+мульон!

давай-давай Танюша! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая моя, как ты?..

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань-выходи из сумрака-и не обезъянничай :nono: -восстанови все данные-и Мича давай,и себя тоже :nyam:

Только хотела тебе написать, что "только после вас"... )))) Но прочитала в темке у тебя, что ты тоже возвернулась)))

Да я не обезъянничаю, просто надо фотик зарядить. А то он сел беспросветно. Далеко я его видно отфутболила... Ладно, потихоньку вроде возвращаемся)))

+мульон!

давай-давай Танюша! :nyam:

Лерочка, возвернулась я))))

Танечка, дорогая моя, как ты?..

Линочка, привет) потихоньку) Спасибо )

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела тебе написать, что "только после вас"... )))) Но прочитала в темке у тебя, что ты тоже возвернулась)))

Да я не обезъянничаю, просто надо фотик зарядить. А то он сел беспросветно. Далеко я его видно отфутболила... Ладно, потихоньку вроде возвращаемся)))

Как то странно сел он у тебя)))))))))И из-за того,что сел,ты всю инфу поудаляла))))))))))Я теперь аватарку не могу поставить-дочь жду,и то,если настроение будет у моей мадамы,а то надоело мне безликой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно сел он у тебя)))))))))И из-за того,что сел,ты всю инфу поудаляла))))))))))Я теперь аватарку не могу поставить-дочь жду,и то,если настроение будет у моей мадамы,а то надоело мне безликой быть.

Не хочется старые фотки ставить) Инфу поудаляла по другому поводу, но не будем о грустном))) Теперь возвернулись вроде, и о плохом больше не надо)))) Надо кстати и мне вспомнить, как тут аватарку ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется старые фотки ставить) Инфу поудаляла по другому поводу, но не будем о грустном))) Теперь возвернулись вроде, и о плохом больше не надо)))) Надо кстати и мне вспомнить, как тут аватарку ставить)

Там уменьшать надо,а я-не умею :dntknw: И в профиле вроде уменьшать :sorry: Я даже не помню,как строку о днюшке поставить и-наша темка-тут :sorry:

Старые тоже не хочу,а новых-нет пока :dntknw:

Тань,я Бруньку тоже прокапала-у нас уже укушенные на речке есть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я Бруньку тоже прокапала-у нас уже укушенные на речке есть :sorry:

Едритская богомышь!!! Тань, с ужасом думаю об этом! Мы-то вообще в лесу... :sorry: У нас правда ещё сугробы, которые проваливаются. Так что Мич пока по асфальту ходит... Никуда не ныряет пока... Но скоро уже все растает... Мы тоже прокапались позавчера. Не могу больше ждать, страшно((( Завтра ошейник ему одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едритская богомышь!!! Тань, с ужасом думаю об этом! Мы-то вообще в лесу... :sorry: У нас правда ещё сугробы, которые проваливаются. Так что Мич пока по асфальту ходит... Никуда не ныряет пока... Но скоро уже все растает... Мы тоже прокапались позавчера. Не могу больше ждать, страшно((( Завтра ошейник ему одену.

Я тоже на днях ошейник натяну,а "едрицкую богомышь"-возьму себе нап заметку :lol2:

Тань,как Мичман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,как Мичман?

Пока норм, носится как сайгак! Но гуляем одни. А то за лапы его боюсь... Вернее за одну. Задняя левая чуть что - хромает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется старые фотки ставить) Инфу поудаляла по другому поводу, но не будем о грустном))) Теперь возвернулись вроде, и о плохом больше не надо)))) Надо кстати и мне вспомнить, как тут аватарку ставить)

Танюшкин привет!!!!!

давай скорее себя и все обновленное и светлое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин привет!!!!!

давай скорее себя и все обновленное и светлое :thumbup:

Ой, обновленные у меня тока ногти пока))) Остальное все старое и ... :doh::lol2: :lol2: Но батарейки на зарядку уже поставила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь аватарку не могу поставить-дочь жду,и то,если настроение будет у моей мадамы,а то надоело мне безликой быть.

Надо кстати и мне вспомнить, как тут аватарку ставить)

вот ведь две склеротички :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока норм, носится как сайгак! Но гуляем одни. А то за лапы его боюсь... Вернее за одну. Задняя левая чуть что - хромает(((((

Тань,я потом в личке поговорю с тобой на эту тему.

вот ведь две склеротички :lol2:

:lol2: :lol2: Старые просто мы и болеем часто :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...