Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань,не торопись,я лабров,конечно,люблю,но могу и подождать :nyam: -и что такое 3.5 года :dntknw: -ерунда,да и не зря говорится-обещанного 3 года ждут :lol2:

:lol2: Мы с Бруней-двое из ларца-одинаковы с лица :lol2: -похожи во всём,я только линейки не перегрызаю,не потому что не люблю,а потому что зубов нет :lol2:

А баранов на узенькой тропинке нужно отстреливать :lol2: -по поводу стрельбы-к Лере-пара уроков,и будут в твоей глуши звать тебя"Танька,соколиный глаз" :nyam:

Танюш, мы тебе линеечки в кашку переработаем, так что без проблем, как говорится) :lol2: будешь и ты вместе с Брунькой линеечки трескать! :doh::lol2:

Танюш, боюсь, не научишь этому баранов, даже если и метко в них целиться и отстреливать "соколиным глазом"... :doh::ranting:

Хозяйка, гуляющая со стафом без поводка, и грызущая при этом семечки из кулька, и говоря: "Не бойтесь, собака не кусается", и при просьбе взять собаку на поводок тупо улыбаясь никаких действий не придпринимает... :ranting: боюсь, ей не поможет даже отсрелянная голова... :sorry:

Я спускаю Мича, да. Но: где нет людей, и где местность полностью просматривается. Если вдалеке есть кто-то, я Мича сразу беру на поводок. А тут полностью в непросматриваемой местности, выйдя погрыть на улицу семечек, и заодно прогулять собачку... Да и порода не простая, и большинство людей просто тупо боятся таких собак. Это бомба замедленного действия. Она так не будет кусаться до определенного времени. А потом хозяйка будет эту собаку отдавать в хорошие ручки потому что типа "у ребенка алергия"... А на самом деле, просто не справляется она с собакой, у которой несет крышу. Таких объявлений на авито дофига! И хорошо, что если до этого случая собака не причинит никому вреда... Одно радует, эта тетка по всей видимости в гости приехала. И не живет тут. И мы с ней не столкнемся... Но она где-то ведь живет... Значит там люди и собаки в опасности... :ranting:

Девочки! Мы сегодня во время вечерней прогулки подхватили первого в этом году клеща. Хорошо, не впившегося! Повезло. Будьте осторожнее!!!!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие)

Как дела,что нового?nyam.gif

Привет, Настюш! Дела потихонечку)) Новости буквально в предыдущем посте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы сегодня во время вечерней прогулки подхватили первого в этом году клеща. Хорошо, не впившегося! Повезло. Будьте осторожнее!!!!!!!

ты смотри какие паразиты :ranting:

Тань, у вас снега уже нет нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри какие паразиты :ranting:

Тань, у вас снега уже нет нигде?

НЕт, снег ещё есть. НА участке почти всё в снегу.. Дорога только растаяла. Ну и осели сугробы конечно прилично. Везде ручьи огромные и быстрые... Кое-где есть полянки без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, снег ещё есть. НА участке почти всё в снегу.. Дорога только растаяла. Ну и осели сугробы конечно прилично. Везде ручьи огромные и быстрые... Кое-где есть полянки без снега.

лихо они у вас полезли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихо они у вас полезли(((

Чипец, что делать, не знаю! я в панике!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас по первому теплу то же самое было-каждый день по клещу снимали. Берегитесь и будьте осторожными! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас по первому теплу то же самое было-каждый день по клещу снимали. Берегитесь и будьте осторожными! :nono:

Леночка, я больная и ненормальная! Больше всего боюсь страшных последствий. Вот все говорят мне: "не бойся и не думай"... А я блин не могу! Не выдержу я! Хоть блин в доме Мича запирай.....

Хоть и козявка он страшная но люблю я паразита такого!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипец, что делать, не знаю! я в панике!!!!!!!!!

Тань,хватит паниковать :aggressive: !!!Всё будет хорошо!Следи,просматривай,прочёсывай фурминатором!И сама всю одежду перетряхивай-соблюдай время обработки-желательно раз в 3 недели,а не как пишут-в 4.И спокойствие :ranting: У меня подруга каждое лето по 10 штук за день с морды снимает-и ничего ттт.Так что успокойся и не паникуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,хватит паниковать :aggressive: !!!Всё будет хорошо!Следи,просматривай,прочёсывай фурминатором!И сама всю одежду перетряхивай-соблюдай время обработки-желательно раз в 3 недели,а не как пишут-в 4.И спокойствие :ranting: У меня подруга каждое лето по 10 штук за день с морды снимает-и ничего ттт.Так что успокойся и не паникуй!

Танюш, так его ещё не так просто просмотреть! Как сайгак скачет, уродец блин! Я с морды сняла. Сразу увидела на прогулке прямо! (Как хорошо, что он палевый!!!) А чтобы пузо ему просмотреть дома - семь потов сошло!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так его ещё не так просто просмотреть! Как сайгак скачет, уродец блин! Я с морды сняла. Сразу увидела на прогулке прямо! (Как хорошо, что он палевый!!!) А чтобы пузо ему просмотреть дома - семь потов сошло!!!!!!

Тань,они в основном в районе морды,шеи,передних лап и кучкуются,на пузе-тоже.У подруги голден-там шерсти ого-го.А у меня-вообще чёрный чёрт :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,они в основном в районе морды,шеи,передних лап и кучкуются,на пузе-тоже.У подруги голден-там шерсти ого-го.А у меня-вообще чёрный чёрт :ranting:

Жесть просто с этими гадами! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас самое уязвимое место почему-то - в районе пясти, над подушечками. Всегда замечала паразитов, когда после прогулки лапы мыли :aggressive: Снимала впившихся. И на пузе тоже снимала впившегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть просто с этими гадами! :ranting: :ranting: :ranting:

Таня-возьми себя в руки-не поддавайся панике и ходи с Мичем гулять и сама-гуляй!

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро вам! :thumbup: Как спалось-гады не снились? А баранов перед сном всех пересчитала? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, день добрый, моя дорогая!)

Как вы? Как дела у Мича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас самое уязвимое место почему-то - в районе пясти, над подушечками. Всегда замечала паразитов, когда после прогулки лапы мыли :aggressive: Снимала впившихся. И на пузе тоже снимала впившегося

Афигеть, ещё и лапы осматривать..... :doh: :doh: :doh:

Таня-возьми себя в руки-не поддавайся панике и ходи с Мичем гулять и сама-гуляй!

Стараюсь, Танюш!

Танюш,доброе утро вам! :thumbup: Как спалось-гады не снились? А баранов перед сном всех пересчитала? :lol2::dribble:

Доброе утро, Ленусь! Спалось не очень. Сон плохой приснился. Начиталась вчера на ночь ужастиков... :ranting: До сих пор отхожу... :sorry:

Танюш, день добрый, моя дорогая!)

Как вы? Как дела у Мича?

Привет, Линочка! И тебе с Делькой приветики! )

Мы потихонечку, с клещами боремся... :doh:

Девочки, сегодня удалось поймать чудо-кадр, где пушистики с Мичем в одном месте, и без скандалов! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Извиняюсь за ведро в кадре, просто не могла его убрать, поскольку все разбежались бы... А кадр действительно исторический... У меня таких ещё не было! :thumbup:

233ad1725365.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, ещё и лапы осматривать..... :doh: :doh: :doh:

Стараюсь, Танюш!

Доброе утро, Ленусь! Спалось не очень. Сон плохой приснился. Начиталась вчера на ночь ужастиков... :ranting: До сих пор отхожу... :sorry:

Привет, Линочка! И тебе с Делькой приветики! )

Мы потихонечку, с клещами боремся... :doh:

Девочки, сегодня удалось поймать чудо-кадр, где пушистики с Мичем в одном месте, и без скандалов! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Извиняюсь за ведро в кадре, просто не могла его убрать, поскольку все разбежались бы... А кадр действительно исторический... У меня таких ещё не было! :thumbup:

233ad1725365.jpg

Кадр из мультика:"рЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" :dribble: И ведро для антуражу пусть останется! :clap_1: Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями-много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, ещё и лапы осматривать..... :doh: :doh: :doh:

Стараюсь, Танюш!

Доброе утро, Ленусь! Спалось не очень. Сон плохой приснился. Начиталась вчера на ночь ужастиков... :ranting: До сих пор отхожу... :sorry:

Привет, Линочка! И тебе с Делькой приветики! )

Мы потихонечку, с клещами боремся... :doh:

Девочки, сегодня удалось поймать чудо-кадр, где пушистики с Мичем в одном месте, и без скандалов! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Извиняюсь за ведро в кадре, просто не могла его убрать, поскольку все разбежались бы... А кадр действительно исторический... У меня таких ещё не было! :thumbup:

233ad1725365.jpg

Приветик, Танечка и Мичик! Как у вас дела?

Как Мичик?

Ой,боже..боже мой, какая чудесная фотография :blush2: Нет слов, белиссимо! :clap_1::nyam: Браво! :blush2:

А кадр, и впрямь исторический, главное не расстерять!

fe03bb5d3504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня удалось поймать чудо-кадр, где пушистики с Мичем в одном месте, и без скандалов! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Извиняюсь за ведро в кадре, просто не могла его убрать, поскольку все разбежались бы... А кадр действительно исторический... У меня таких ещё не было! :thumbup:

233ad1725365.jpg

такая мирная компания и не верится, что бывают скандалы :nyam:

смотрю Танюша обруч крутишь? :thumbup: молодец, классная штука! я давно себе такой хочу, но что-то никак не разорюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мирная компания и не верится, что бывают скандалы :nyam:

смотрю Танюша обруч крутишь? :thumbup: молодец, классная штука! я давно себе такой хочу, но что-то никак не разорюсь

Лерочка, веришь? За всё время первый раз так получилось, что они все вместе собрались. Мич дружит со всеми. Играет с Тимкой (пекинес). Да Мич и в кадре на его месте лежит. А Тимка в сторону сдвинут. :lol2: А этот рыжий пакостный пес, который в сторонке... :doh: Просто жуть! Не принял Мича. и всё тут. Ну это мы типа приехали и вторглись в его владения. Если бы Мич был собакой другой породы - Рыжего создания бы не было уже давно. Скандалы жуткие бывают. И вся агрессия со стороны этой шмакодявки. :ranting::doh: А Мич терпит... Терпит... Умный и неконфликтный парень растёт...

Лерусь, обруч мама крутит (ИНОГДА)... :lol2: А мне крутить невозможно) Сначала схуднуть надо, а то обруч не прокручивается :lol2: :lol2: :lol2::doh:

Кадр из мультика:"рЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" :dribble: И ведро для антуражу пусть останется! :clap_1: Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями-много!

Да уж, Ленусь. Я эти слова каждый день по миллион раз говорю... :doh:

Ух-ты! Все вместе! Какая чудесная компания...:clap_1:

Линочка, привет! Действительно супер-кадр! :thumbup: Такого спокойствия, и чтобы они рядом были - не было никогда... :doh:

Приветик, Танечка и Мичик! Как у вас дела?

Как Мичик?

Ой,боже..боже мой, какая чудесная фотография :blush2: Нет слов, белиссимо! :clap_1::nyam: Браво! :blush2:

А кадр, и впрямь исторический, главное не расстерять!

Лизонька, приветик) Дела ок, спасибочки) Мичик в норме) Бугает по полям по лесам... :doh: Отрывается. :lol2:

спасибочки, Лизочка! Я глазам не поверила. Пошла за фотоаппаратом, думала, не успею. Пришла - а они всё силят вместе... :dribble: Как говорится - АФИГЕЕЕЕЕТЬ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Детки такие милашки!!!

Ксюшечка, привет! ) спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...