Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Лерочка, веришь? За всё время первый раз так получилось, что они все вместе собрались. Мич дружит со всеми. Играет с Тимкой (пекинес). Да Мич и в кадре на его месте лежит. А Тимка в сторону сдвинут. :lol2: А этот рыжий пакостный пес, который в сторонке... :doh: Просто жуть! Не принял Мича. и всё тут. Ну это мы типа приехали и вторглись в его владения. Если бы Мич был собакой другой породы - Рыжего создания бы не было уже давно. Скандалы жуткие бывают. И вся агрессия со стороны этой шмакодявки. :ranting::doh: А Мич терпит... Терпит... Умный и неконфликтный парень растёт...

Лерусь, обруч мама крутит (ИНОГДА)... :lol2: А мне крутить невозможно) Сначала схуднуть надо, а то обруч не прокручивается :lol2: :lol2: :lol2::doh:

вот никогда бы не подумала, что этот мелкий - такой агрессор :lol2:

Тань, вот не в жисть не поверю, что обруч не прокручивается :lol2: Ты просто ленишься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда бы не подумала, что этот мелкий - такой агрессор :lol2:

Тань, вот не в жисть не поверю, что обруч не прокручивается :lol2: Ты просто ленишься :thumbup:

Агрессор - не то слово! :doh:

Лень - это моё второе я :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - это моё второе я :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ну хорошо, что чистосердечно призналась :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, что чистосердечно призналась :thumbup::lol2:

Прям сама удивляюсь, чего-то на правду сегодня понесло меня! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня удалось поймать чудо-кадр, где пушистики с Мичем в одном месте, и без скандалов! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Извиняюсь за ведро в кадре, просто не могла его убрать, поскольку все разбежались бы... А кадр действительно исторический... У меня таких ещё не было! :thumbup:

233ad1725365.jpg

Привет Танюшка и мичик)))

Как у вас дела?

Какой кадр суперский)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifВсе в сборе!0)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро, Танечка и Мичик! Очень рады вас снова видеть :nyam:

Как спалось? Что снилось? Как Мичик и остальной зверинец? :nyam:

Питерцы, наконец дождались солнышко, сейчас ещё 8:45, а солнышко уже так греет, ня-ня-ня :nyam: :nyam:

Очень я счастлива, а Мерсюха то :thumbup:

А у вас как с погодкой дела?

ee38a515e9bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сама удивляюсь, чего-то на правду сегодня понесло меня! :lol2: :lol2: :lol2:

рано я спать ушла, надо было на этой волне с тебя всяких секретов вытянуть :lol2::lol2:

как у вас там с погодой Танюш? Снег хоть растаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано я спать ушла, надо было на этой волне с тебя всяких секретов вытянуть :lol2::lol2:

как у вас там с погодой Танюш? Снег хоть растаял?

Да уж, вчера меня и пытать не надо было бы для выяснения каких-нить тайн :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, растаял... :ranting: Морозец ночью был... :ranting: Всё опять замерзло... :ranting: Сейчас правда растаяло уже. Но где-то +5 градусов сейчас... :doh:

Привет Танюшка и мичик)))

Как у вас дела?

Какой кадр суперский)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifВсе в сборе!0)))clap_1.gif

Привет, Настён! ) спасибо)

Доброе Утро, Танечка и Мичик! Очень рады вас снова видеть :nyam:

Как спалось? Что снилось? Как Мичик и остальной зверинец? :nyam:

Питерцы, наконец дождались солнышко, сейчас ещё 8:45, а солнышко уже так греет, ня-ня-ня :nyam: :nyam:

Очень я счастлива, а Мерсюха то :thumbup:

привет, Лизочка) Сегодня спалось без ужастиков))) :lol2::doh: остальной зверинец опять воюет... :doh::ranting:

Везет вам с погодой, а у нас подмораживает всё опять... :doh::ranting:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вчера меня и пытать не надо было бы для выяснения каких-нить тайн :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, растаял... :ranting: Морозец ночью был... :ranting: Всё опять замерзло... :ranting: Сейчас правда растаяло уже. Но где-то +5 градусов сейчас... :doh:

вот ничего себе у вас погодка :dribble: я думала, что у вас как и у нас +23 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ничего себе у вас погодка :dribble: я думала, что у вас как и у нас +23 :doh:

Ессли бы... :doh: Я утром не поверила глазам своим! С Мичем гулять пошли - так прохладненько было. Свежо. :cold: Вся вода в лужах льдом покрылась. :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессли бы... :doh: Я утром не поверила глазам своим! С Мичем гулять пошли - так прохладненько было. Свежо. :cold: Вся вода в лужах льдом покрылась. :doh:

северяне, ёшкин корень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!)

Как вы?))

С Мичем гулять пошли - так прохладненько было. Свежо. :cold: Вся вода в лужах льдом покрылась. :doh:

Ого!!!:doh: А у нас +25, жара, лето, солнечно...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!:doh: А у нас +25, жара, лето, солнечно...:nyam:

Везунчики)) А я хотела помыть сегодня машину... Она грязная вся стоит... Аж жалко её... :sorry: Думаю, не пойду... :cold: Дома сижу, руки холодные и нос) Хоть и одета тепло)) А если ещё с водой повожусь сейчас - так и заболеть не долго... :doh::swoon: Буду сегодня дома сидеть, пить горячий чаёк, и читать :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики)) А я хотела помыть сегодня машину... Она грязная вся стоит... Аж жалко её... :sorry: Думаю, не пойду... :cold: Дома сижу, руки холодные и нос) Хоть и одета тепло)) А если ещё с водой повожусь сейчас - так и заболеть не долго... :doh::swoon: Буду сегодня дома сидеть, пить горячий чаёк, и читать :mf_bookread:

Тань,иди на улицу-хватит чаи гонять :aggressive: -приезжай ко мне-побегаем вместе по бабулям-сразу согреешси :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,иди на улицу-хватит чаи гонять :aggressive: -приезжай ко мне-побегаем вместе по бабулям-сразу согреешси :nyam::lol2:

Я на след. неделе в Москве буду))) :nyam:

Танюш,как дела в лесном царстве твоем? Все спокойно? :dribble:

Клещи одолели, руки свызывают. Не дают развернуться... :sorry:

Мы всех собрали в оборону против этих гадов гадских! Целые войска средств всяких и ошейников идут на этих паразитов :thumbup: А им хоть бы что... :ranting:

Привет Танюш))

Как у вас дела? Как Мичик?thumbup.gif

Привет Настюш, дела потихонечку, воюем против клещей... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! А ты не думай про клещей :thumbup: обработались и ходите посвистывайте! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! А ты не думай про клещей :thumbup: обработались и ходите посвистывайте! :nyam:

Лерочка, пытаюсь свистеть :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, пытаюсь свистеть :roflmao:

ну вот! свистелку настроила и вперед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вы укже с клещами боретесь???

А нас эта тема не затраниваетclap_1.gif

Везунчики! А мы их пачками снимаем... :doh: Скоро засаливать наверное бум :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вы укже с клещами боретесь???

А нас эта тема не затраниваетclap_1.gif

А вы что-особенные :lol2: или у вас вечная мерзлота :dntknw:

Я на след. неделе в Москве буду))) :nyam:

Когда ждать твоего выхода на мой объект :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...