Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

стоп! :nono: какой такой жребий? С нас клещи - с тебя переговоры! :dribble:

Мальчиков не отдам,лучше сама пойду-они меня не съедят-не сочная я :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... :doh: Не видать нм будет малинки-то... :doh:

Поставка клещей наши условия! :gleam:

Нет ,это им не видать,а нам видатьnyam.gif

Отвлекающий маневр! Не поняла?lol.giflol.giflol.giflol.gif

Само собой. :ok:

И материал пластик!ok.gif

Мальчиков не отдам,лучше сама пойду-они меня не съедят-не сочная я :lol2::dntknw:

А я точно не сочна,кожа,да костиlol.gifaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой- спичка,короткая,длинныеnyam.gif

Не-не,теперь жребием определим кто куда)))nono.gifnono.gifgleam.gif

Какой такой павлин-мавлин? :nono: Ты там смотри, а то баночку-то и проткнуть можно, то бишь, разгерметизировать! :dribble: И будуть тебе свежепойманные клещики в самом так сказать натуральном виде! :dribble: А не в керосине :gleam:

Отвлекающий маневр! Не поняла?lol.giflol.giflol.giflol.gif

Ты мне зубы и глаза не заговаривай отвлекающими маневрами! :nono::crazy:

И материал пластик!ok.gif

Уже не знаю - не знааааааю..... :ranting:

А я точно не сочна,кожа,да костиlol.gifaggressive.gif

А я вообще вся ядовитая с ног до головы :bad:

Песенка про меня:
/>http://www.youtube.com/watch?v=tHvb2Wnu8_4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же у вас в качестве дипломата на встречу пойдет? :dribble:

Тогда втроем к ним в избушку и завалимся-не сочная,костистая и ядовитая! :lol2::dribble::blush2: И кто же нас съест таких невкусненьких-еще и подавятся ненароком! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же у вас в качестве дипломата на встречу пойдет? :dribble:

Тогда втроем к ним в избушку и завалимся-не сочная,костистая и ядовитая! :lol2::dribble::blush2: И кто же нас съест таких невкусненьких-еще и подавятся ненароком! :lol2::doh:

Отличная идея!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!!! :thumbup:

Танечка,доброе утро вам! Пусть никакие гады ни сегодня,ни завтра не заставят тебя волноваться. Нам вот пока повезло-снова выпал снег,пусть кровопийцы немного поспят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой павлин-мавлин? :nono: Ты там смотри, а то баночку-то и проткнуть можно, то бишь, разгерметизировать! :dribble: И будуть тебе свежепойманные клещики в самом так сказать натуральном виде! :dribble: А не в керосине :gleam:

Доброе утро,флудильщикам с мускулистыми пальцами)))

нЕ МАЗАНО-сухойlol.gif

А я ее клеем моментом запаяюthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,флудильщикам с мускулистыми пальцами)))

нЕ МАЗАНО-сухойlol.gif

А я ее клеем моментом запаяюthumbup.gif

Мускулистые пальцы только у Алёнки :lol2:

Танюшка,привет!Хватит подушку давить-тебя ждут великие дела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне зубы и глаза не заговаривай отвлекающими маневрами! :nono::crazy:

Тань,отвлекающий маневр для Медведов жеlol.gifdoh.gif

Уже не знаю - не знааааааю..... :ranting:

А я вообще вся ядовитая с ног до головы :bad:

Песенка про меня:

А чего это ты не знаешь?dntknw.gifДа еще и злитсяlol.gifaggressive.gif

С чего это про тебя?dntknw.gif Какая же ты мерзость? Вот даетlol.gif

Так кто же у вас в качестве дипломата на встречу пойдет? :dribble:

Тогда втроем к ним в избушку и завалимся-не сочная,костистая и ядовитая! :lol2::dribble::blush2: И кто же нас съест таких невкусненьких-еще и подавятся ненароком! :lol2::doh:

Лен,я ж говорю -по жребиюnyam.gif

А так,ты хорошо придумала,учитывая то,что я на предыдущей странице эту идею выдвинулаlol.gif,только вы чего-то на попятную пошлиdoh.gif

Танюш,видимо уже не только у Аленки)lol.gif

9453ac873804.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а у вас сугробы растаяли :hmm:?

Привет Танюш! Почти все растаяли :nyam: Кое-где маленькие остались... :nyam:

Танечка,доброе утро вам! Пусть никакие гады ни сегодня,ни завтра не заставят тебя волноваться. Нам вот пока повезло-снова выпал снег,пусть кровопийцы немного поспят!

Доброе утро, Ленусь! Спасибо большое! Вчера за одну только вечернюю прогулку 12 штук сняли. :ranting: (Мама свидетель, мы вместе были). Сегодня утром ни одного. Не знаю, шарю по Мичу уже как одержимая... Нет вроде. Уже прямо и не веритс такому счастью! :lol2:

Тань,отвлекающий маневр для Медведов жеlol.gifdoh.gif

Блин! :doh: Точно! :doh::lol2: :lol2: Совсем меня запутала! :lol2:

С чего это про тебя?dntknw.gif Какая же ты мерзость? Вот даетlol.gif

Про меня, про меня! Вишь, все слова прямо как по мне написаны! :lol2:

А так,ты хорошо придумала,учитывая то,что я на предыдущей странице эту идею выдвинулаlol.gif,только вы чего-то на попятную пошлиdoh.gif

Сначала нам надо было покочевряжиться? Надо было. А потом мы все дружно согласились! :lol2::thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что растаили-теперь можно лопату точить и за златом :lol2:

Тань,напиши мне в личке,как ссылку на темку сделать-у меня и Таня не помнит-тоже малолетняя склеротичка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что растаили-теперь можно лопату точить и за златом :lol2:

Тань,напиши мне в личке,как ссылку на темку сделать-у меня и Таня не помнит-тоже малолетняя склеротичка :lol2:

Тань,нажимаешь на серенький значек в форме восьмерки с зеленым круглишком и белым плюсиком в нем.(над сообщением)

Блин! :doh: Точно! :doh::lol2: :lol2: Совсем меня запутала! :lol2:

Я ? Я ни кого не путалаnonono.gif

Про меня, про меня! Вишь, все слова прямо как по мне написаны! :lol2:

Брееееед полнейший!nonono.gifdoh.gif

Сначала нам надо было покочевряжиться? Надо было. А потом мы все дружно согласились! :lol2::thumbup:

Ах,вот какая у вас стратегия согласия! Я вас просеклаlol.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша и Мичик! :nyam: Мы снова с вами.. :blush2:

Как у вас дела? Что нового?

Порадуй нас новыми фотографиями Мичика! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,напиши мне в личке,как ссылку на темку сделать-у меня и Таня не помнит-тоже малолетняя склеротичка :lol2:

Танюш, не пишется именно пример. чего бы я не делала. надо через агент пробовать

Привет, Танюша и Мичик! :nyam: Мы снова с вами.. :blush2:

Как у вас дела? Что нового?

Порадуй нас новыми фотографиями Мичика! :dribble:

Приветики! Дела норм, фотки не скоро. Времени нет.

Девочки, всем спасибо, дела норм Мич поранил лапу. Сейчас заливает всё кровью. Так что, убежала лечить больного и вытирать полы! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань... Какие у вас новости...:sorry:

Как сейчас дела с лапкой?

Мич, дорогой мой, поправляйся поскорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Тань... Какие у вас новости...:sorry:

Как сейчас дела с лапкой?

Мич, дорогой мой, поправляйся поскорее...

Линочка, привет) Лапки, как оказалось, наша больная тема. Мы тут недавно хромали, прокалывали ему положенный курс лекарств. А сейчас вот порез... :sorry: Рана не большая, но в неудачном месте. Кровь только остановится, а Мич пойдет, а ещё лучше - прыгнет, и опять снова всё в крови... :sorry:

Спасибочки Линочка! На то он и парень, шобы летом в ссадинах быть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет) Лапки, как оказалось, наша больная тема. Мы тут недавно хромали, прокалывали ему положенный курс лекарств. А сейчас вот порез... :sorry: Рана не большая, но в неудачном месте. Кровь только остановится, а Мич пойдет, а ещё лучше - прыгнет, и опять снова всё в крови... :sorry:

Спасибочки Линочка! На то он и парень, шобы летом в ссадинах быть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ух, Танюш... Унас вот лапки тоже больная тема, очень больная, эх... Недавно тоже изранили все подушечки на лапах...:sorry:

Танюш, вы обработайте ранку... Чтобы кровь остановить поскорее... Лечитесь, лечитесь и не болейте...

Ой... Ну ты, конечно, права, Тань, но волнительно всё это очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Танюш... Унас вот лапки тоже больная тема, очень больная, эх... Недавно тоже изранили все подушечки на лапах...:sorry:

Танюш, вы обработайте ранку... Чтобы кровь остановить поскорее... Лечитесь, лечитесь и не болейте...

Ой... Ну ты, конечно, права, Тань, но волнительно всё это очень((

Обработала Хлоргексидином. Бинты постоянно паразит такой снимает :doh: Так что без повязки сейчас. И не даю ему слишком это дело облизывать.

Не говори.. Волнительно не то слово! :sorry: Ему хоть бы что, а я тут винтом вокруг него прыгаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала Хлоргексидином. Бинты постоянно паразит такой снимает :doh: Так что без повязки сейчас. И не даю ему слишком это дело облизывать.

Не говори.. Волнительно не то слово! :sorry: Ему хоть бы что, а я тут винтом вокруг него прыгаю... :doh:

Танюш, а может стрептоцидом засыпать? Помогает остановить сиьное кровотечение, ранку заживляет быстрее.

Вот и у нас Дельчик тогда тоже также-пришли с прогулки, у него все лапы в крови... Я в шоке, а ему хоть бы что, ттт, конечно... Такие уж они у нас):doh:

Даст бог и вы быстро поправитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...