Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Линочка, привет! ) Мы тут боремся с кровью! :doh: опять :doh:

Тань, ну не пугайте так нас... :sorry:

Стептоцид не помогает? Боже, да как же сильно вы поранились...

Тань, а воспаления нет, надеюсь, ттт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка и Мич! Как у вас дела?

Как у Мичика лапка? Как так умудрились то? Мичик, сладкий наш, вздоравливай поскорее :blush2:

:nyam:

Танюш, ты то как?

Привет, Лизонька! :dribble: Дела у нас боевые! :ranting::lol2: Лапка опять у Мича закровила... :doh: НУ ничего, мы лечимся! :thumbup:

Я - как старый солдат! :doh: Ворчу и воюю, воюю и ворчу! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Тань, ну не пугайте так нас... :sorry:

Стептоцид не помогает? Боже, да как же сильно вы поранились...

Тань, а воспаления нет, надеюсь, ттт?

Линочка, да рана-то не большая, но в неудачном месте. В наступательном, как говорится... :doh: А Мич у нас парень темпераментный, ему ведь всё раскопать, и разбросать землю надо, где в туалет сходит :doh: Вот ранка опять и раскрылась. Стрептоцид помог конечно, за ночь всё прошло ведь... :thumbup: А вот после прогулки... :doh: Разодрал всю оборонительную смесь на лапе, которую я ему повязала... :doh: И как говорится, снова в бой!

Спасибочки, и вам самого наилучшего дня! :thumbup:

Настюш, приветики! спасибки большое! Настроение как не странно - отличное! Хоть и приколбашивает малёк... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, приветики! спасибки большое! Настроение как не странно - отличное! Хоть и приколбашивает малёк... :lol2: :lol2: :lol2:

Да не за что)))

Че эт тебе колбасит?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, приветки! ) Ага, за ночь устаканилось, потом гулять пошли - и снова во все тяжкие, как говорится :doh::lol2: И я приболела слегонца :doh: И у мамы сердечный приступ был... :doh: Блиночки, как-то приколбасило нас этой весной... :doh: НУ ничего, прорвемся! Мы сильные, справимся! :ranting::gleam: :gleam:

Танечка!Кончай этот расколбас,да и приколбас тоже-голова для чего и разум? :nono::dribble: Мичу последнее китайское предупреждение.чтоб не заносило куда не следует :nono:

Но а тебе уже не надо объяснять.что не нужно ходить весной нараспашку-слегонца потом всякие болячки появляются :doh::clap_1: Маму чего расстроила,побереги ее! Здоровья вам всем-нам вы нужны полные сил и духа! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет! На ночь не стрептоцид надо было а мазь заживляющую. Типа левомеколи. Заляпать мазью, закрыть рану и перебинтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

еще вариант-пленкой пищевой лапу обматать.

Вы там давайте выздоравливайте!!! лимит болезней исчерпан :nono:

Изменено пользователем Туся и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afb12ff77821.jpg

Тань,мы когда коготь обрезали,я бинтовала,сверху носок,а сверху носка ехе завязывала тесьмой и за скакательный сустав и наверху закрепляла)

Вот так:

e4b547de87a4.jpg

Красное-тесьма,палевое-носокok.gif

А еще я перчатку одевала латексную,но она быстро порваласьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,вы чего там все расквасились :aggressive: С мамой что-на погоду?А ты чего-из дома почти не вылазишь и заболела :aggressive: -или над златом в лесу чахла :dntknw:И Мича лечи-Лера правильно про левомеколь говорит-я им поначалу Бруньку лечила-короче-срок вам всем-день-и никаких ран,соплей и приступов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как лапка у Мича?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго позитивного дня вам-Танечка,Мич и всем твоим домочадцам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Как ваши дела? Как лапка у Мича?

Линочка, привет! ) Лапка уже ок! :ok: Заживает. Даже не кровит! :nyam: Спасибо блольшое за заботу и переживания! :blush2:

Мич на улице целый день тусуется. Прибегает домой только попить воды, и на меня посмотреть. :lol2:

Таня,вы чего там все расквасились :aggressive: С мамой что-на погоду?А ты чего-из дома почти не вылазишь и заболела :aggressive: -или над златом в лесу чахла :dntknw:И Мича лечи-Лера правильно про левомеколь говорит-я им поначалу Бруньку лечила-короче-срок вам всем-день-и никаких ран,соплей и приступов!

Танюш, Мичман уже в строю! :nyam:

И мама в строю! Да и я думаю, погода тоже сыграла роль. После приступа гроза сильнейшая была... Обещала пройти обследование сердца. Пока она согласна, ищем врачей. Сейчас она пока ведет дневничек с записями измерений давления. Всё в норме, давление как у космонавта. :ok:

Я над златом не чахну, некогда))) Всё клад на газонах ищу! Перекапываю всё))) Шоб газонную траву засеять)

Доброго позитивного дня вам-Танечка,Мич и всем твоим домочадцам! :thumbup:

Леночка, приветищще! Спасибо дорогая большое! Ты себе не представляешь, как приятны такие пожелания! :nyam:

И тебе, и твоим домочадцам самого хорошего и радостного сегодняшним днём! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Танюш, Мич, слава богу, что всё хорошо...ттт...:blush2:

ДА, ранка ещё есть, но она заживает. Я сама рада. До 8 мая нам вот просто ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО вылечиться! Зато теперь этот паразитик гуляет только на поводке. А то так в ту ливневку и тянется... :doh: А я его не пускаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

ты газон будешь засевать? :dribble: обожаю газоны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

ты газон будешь засевать? :dribble: обожаю газоны :nyam:

Лерочка! Я в этом блин газоне 3,5 ногтя своих оставила!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Вот думаю, табличку вколотить: "Здесь были врыты 3,5 ногтя..." :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Я в этом блин газоне 3,5 ногтя своих оставила!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Вот думаю, табличку вколотить: "Здесь были врыты 3,5 ногтя..." :lol2: :lol2: :lol2:

дорогой выходит газончик :lol2: Тань ты когтями рыхлила что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой выходит газончик :lol2: Тань ты когтями рыхлила что ли? :lol2:

Малек да, вместо граблей, ногтями грабила... :sorry:

Во, в табличке так же укажу стоимость этого газончика!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малек да, вместо граблей, ногтями грабила... :sorry:

Во, в табличке так же укажу стоимость этого газончика!!! :lol2: :lol2: :lol2:

золотой газончик выйдет :lol2: на него и покакать стыдно будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Я в этом блин газоне 3,5 ногтя своих оставила!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Вот думаю, табличку вколотить: "Здесь были врыты 3,5 ногтя..." :lol2: :lol2: :lol2:

Танечка,не ногтями надо рыть,а садово-огородными приспособлениями! Купи лопатку и живи спокойно! :nono: А табличку поставь,чтобы последствия не казались бы настолько опустошительными для ногтей и личного кошелька!Не забудь фоточку кинуть,мы посочувствуем,а может быть скинемся по ногтю,а кто и по половинке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Мичман уже в строю! :nyam:

И мама в строю! Да и я думаю, погода тоже сыграла роль. После приступа гроза сильнейшая была... Обещала пройти обследование сердца. Пока она согласна, ищем врачей. Сейчас она пока ведет дневничек с записями измерений давления. Всё в норме, давление как у космонавта. :ok:

Я над златом не чахну, некогда))) Всё клад на газонах ищу! Перекапываю всё))) Шоб газонную траву засеять)

Тань,что ж за обломовщина-я лопату наточила,а ты,значится в газоне 3 ногтя своих дорогостоящих закопала :aggressive:,3 орешка,блин,для золушки :aggressive: -где злато :ranting:

Короче,Тань,все-молодцы-космонавты :thumbup: А тобой-я недовольна :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет твоему семейству-тебе,родным,собакам,курям и прочим живым приспособленцам,проживающем на твоем участке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...