Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань, а если позвонить и поорать на них, повизжать громко? :aggressive: пригрозить

Лерочка, уже месяц этим занимаемся. с 16 апреля. Ноль реакции... Вроде приехал программист, сейчас оптику делает... Не знаю, сделает ли :dntknw:

А оказывается я уже на оптике!!!! :punk: :punk: :punk: Ща пойду: :french_cig_nomo::drinks_cheers::good:

Блииииин! Даже не верю!!!! :shout:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, уже месяц этим занимаемся. с 16 апреля. Ноль реакции... Вроде приехал программист, сейчас оптику делает... Не знаю, сделает ли :dntknw:

А оказывается я уже на оптике!!!! :punk: :punk: :punk: Ща пойду: :french_cig_nomo::drinks_cheers::good:

Блииииин! Даже не верю!!!! :shout:

ну вот и на твоей улице праздник :thumbup: Оптика - энто хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи-чего это вы тут понаписали :dntknw:,на каком языке разговаривали :dntknw:

Лучше расскажи как Мичик :nyam: И вроде бы кто то обещался с Мичкой сфоткатся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи-чего это вы тут понаписали :dntknw:,на каком языке разговаривали :dntknw:

Лучше расскажи как Мичик :nyam: И вроде бы кто то обещался с Мичкой сфоткатся :hmm:

Танюш, я сама в этом рубиться стала совсем недавно, когда меня стали динамить с этим всем делом. Пришлось сленг-то и выучить :lol2:

Танюш. да то дождь, то холодно... :sorry: А сейчас Мич дрыхнет, да и голова у меня гряная... В четверг вроде обещают погоду хорошую... :dntknw: Может тогда сфотографируемся вместе с этим чунькой... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я сама в этом рубиться стала совсем недавно, когда меня стали динамить с этим всем делом. Пришлось сленг-то и выучить :lol2:

Танюш. да то дождь, то холодно... :sorry: А сейчас Мич дрыхнет, да и голова у меня гряная... В четверг вроде обещают погоду хорошую... :dntknw: Может тогда сфотографируемся вместе с этим чунькой... :doh::lol2:

Ты ещё помимо этого сленга где то поднахваталась-"рубиться","динамить"-это что то новенькое в твоём лексиконе :lol2:

Понятно всё с тобой-обломашка ты,Танечка :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё помимо этого сленга где то поднахваталась-"рубиться","динамить"-это что то новенькое в твоём лексиконе :lol2:

Понятно всё с тобой-обломашка ты,Танечка :nono::lol2:

Я сама в шоке, откуда-то понавылезало это всё! :lol2:

НЕт, правда постараюсь в четверг пофотографироваться! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в шоке, откуда-то понавылезало это всё! :lol2:

НЕт, правда постараюсь в четверг пофотографироваться! :ok:

И откуда бы это :lol2: -ты точно по ночам в ночной магазин ходишь за прибамбасами для газона,а не за чем то другим :lol2:

Смотри,Танюш-завтра уже среда-иди голову мой :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда бы это :lol2: -ты точно по ночам в ночной магазин ходишь за прибамбасами для газона,а не за чем то другим :lol2:

Смотри,Танюш-завтра уже среда-иди голову мой :nono:

Не поехала я в магазин... Работаю вот сижу... :sorry: Так что не оттуда точно! :lol2: Может от перенагрузки в голове чего-то перещёлкнуло, и так выражовываться стала! :lol2:

У меня ещё 1 день есть, так шо успею голову помыть! :nyam::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обалдели, волосья так часто мыть. Раз в месяц и хорош. Вычесывать только не забывать фурминатором :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обалдели, волосья так часто мыть. Раз в месяц и хорош. Вычесывать только не забывать фурминатором :thumbup:

Лер, если я себе хоть разок фурминатором по своим волосьям пройдуся - будут у меня пушистые и шелковистые волосья, в три ряда! :doh: С шикарными полосатыми проплешинами... :doh::lol2: Некоторые модельное бритье головы делают, так у меня это будет бесплатно, и безумно красиво! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, если я себе хоть разок фурминатором по своим волосьям пройдуся - будут у меня пушистые и шелковистые волосья, в три ряда! :doh: С шикарными полосатыми проплешинами... :doh::lol2: Некоторые модельное бритье головы делают, так у меня это будет бесплатно, и безумно красиво! :lol2:

круть :nyam: это будет стиль Тектоник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть :nyam: это будет стиль Тектоник :thumbup:

Вот и я думаю... Может попробовать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю... Может попробовать? :hmm:

не все же граблями в земле копаться, можно граблями и в голове :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же граблями в земле копаться, можно граблями и в голове :lol2:

Потом сфоткаюсь, и повешу сюда фотку, как рекламу. Может и народ подтянется. А мы с тобой будем как первопроходцы! Как основатели этого нового стиля! :thumbup::lol2: Вернее а я буду мАдель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехала я в магазин... Работаю вот сижу... :sorry: Так что не оттуда точно! :lol2: Может от перенагрузки в голове чего-то перещёлкнуло, и так выражовываться стала! :lol2:

У меня ещё 1 день есть, так шо успею голову помыть! :nyam::lol2:

:lol2: Ну с волосами вы с Лерой проблемку уже решили :lol2: -Танюш-таку красоту нельзя от народа прятать,таку красоту нужно холить,лелеять и облагораживать-эх,придётся мне пальтецо и шапку свою дать тебе :hmm:,часа на 2 и всё :nono: -пошикуешь маленько,походишь по посёлку,покатаешься на велике,в ночной магазин сбегаешь и ноготь в нём нарастить сходишь-моё пальто открывает все двери и бесплатно :nyam: Эх-хе,добрая я сегодня-цени,Тань :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну с волосами вы с Лерой проблемку уже решили :lol2: -Танюш-таку красоту нельзя от народа прятать,таку красоту нужно холить,лелеять и облагораживать-эх,придётся мне пальтецо и шапку свою дать тебе :hmm:,часа на 2 и всё :nono: -пошикуешь маленько,походишь по посёлку,покатаешься на велике,в ночной магазин сбегаешь и ноготь в нём нарастить сходишь-моё пальто открывает все двери и бесплатно :nyam: Эх-хе,добрая я сегодня-цени,Тань :lol2:

ОЙ, спасибочки! Танюш, твоё пальтЕ, шапка, да с моими шпильками - :lol2: :lol2: :lol2: Это просто будет СТРАШНАЯ сила! Перед этой силой действительно, все двери понаоткрываются! :thumbup::lol2:

:secret: Надо этим воспользоваться! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну с волосами вы с Лерой проблемку уже решили :lol2: -Танюш-таку красоту нельзя от народа прятать,таку красоту нужно холить,лелеять и облагораживать-эх,придётся мне пальтецо и шапку свою дать тебе :hmm:,часа на 2 и всё :nono: -пошикуешь маленько,походишь по посёлку,покатаешься на велике,в ночной магазин сбегаешь и ноготь в нём нарастить сходишь-моё пальто открывает все двери и бесплатно :nyam: Эх-хе,добрая я сегодня-цени,Тань :lol2:

ну одно то, что по поселку она так на велике погоняет - уже сенсация года :lol2: в магазине ей все бесплатно отдадут :lol2:

Потом сфоткаюсь, и повешу сюда фотку, как рекламу. Может и народ подтянется. А мы с тобой будем как первопроходцы! Как основатели этого нового стиля! :thumbup::lol2: Вернее а я буду мАдель :lol2:

народ не то, чтобы подтянется...он просто примчится :lol2: с сиренами и мигалками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не то, чтобы подтянется...он просто примчится :lol2: с сиренами и мигалками :lol2:

Ой, и мне дадут эту красивую белую чистенькую рубашечку!!! :lol2: :lol2: :lol2: С длинными рукавами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне дадут эту красивую белую чистенькую рубашечку!!! :lol2: :lol2: :lol2: С длинными рукавами! :dribble:

вот ты барахольщица :lol2:

белая рубашечка шикарна, один минус, в ней уже грабли не подержишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты барахольщица :lol2:

белая рубашечка шикарна, один минус, в ней уже грабли не подержишь :lol2:

Зубами легко удержу!!! :lol2: Это придаст шик и без того шикарному моему виду! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубами легко удержу!!! :lol2: Это придаст шик и без того шикарному моему виду! :lol2:

наверное и в новостях о тебе услышим, в Дежурной Части :lol2:

спокойной ночи , Тань!

пы.сы. Как твои дела? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное и в новостях о тебе услышим, в Дежурной Части :lol2:

спокойной ночи , Тань!

пы.сы. Как твои дела? :lol2:

А как же! И на первых полосах прессы я буду просто сиять и блистать во всей своей красе! :lol2:

Спокойной ночи, Лер, пойду и я на боковую! ) Завтра тяжелый день, надо постричься, вернее причесаться, красиво одеться... :doh::lol2:

P.S. Дела просто афигенные! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброго дня всей твоей многочисленной семье и близжайшему окружению! :thumbup: Потрепи Мичика за уши,нам много ему надо сказать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброго дня всей твоей многочисленной семье и близжайшему окружению! :thumbup: Потрепи Мичика за уши,нам много ему надо сказать! :dribble:

Ленусь, приветик! )) Спасибо огромное, очень приятные твои пожелания! Сразу сердцу теплее становится! ))

Мича треплю ежесекундно за уши! Потому, как хулиган он у меня! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, Мич, добрый день!)

Как ваши дела? Как настроение, мои дорогие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...