Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Насть, у нас всё хорошо! Просто собака - это собака. Лабрадор ли, ещё какая порода. На первом месте - собака. На втором уже порода. Надо заниматься, заниматься и ещё раз заниматься.

Ну вот и хорошо, что всё хорошо )

b521aa211aed.jpg

Привет мои хорошие))) Рада за вас)

Согласнаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я мысленно сегодня с тобой! Держись! Мы их помним,а они дают нам силы жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я мысленно сегодня с тобой! Держись! Мы их помним,а они дают нам силы жить!

Спасибо, Леночка! я хоть проплакалась, и легче стало) А то ржала всё утро, как дура! ))) Ну, на нервяке)))

Танечка, дорогая моя, держись...

Спасибо, Линочка! Всё путем, жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путем, жизнь продолжается!

Конечно, Танечка!.. Только не опускай руки, ты сможешь, ты сильная...

Нужных слов найти не могу...

Танюш, крепко-крепко тебя обнимаю... Впереди-только доброе, светлое и хорошее, неприменно... Дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Танечка!.. Только не опускай руки, ты сможешь, ты сильная...

Нужных слов найти не могу...

Танюш, крепко-крепко тебя обнимаю... Впереди-только доброе, светлое и хорошее, неприменно... Дай бог...

Спасибо, Линочка! :thumbup: Руки не опускаю, держу нос пистолетом! :thumbup:

Я в этом не сомневаюсь! :thumbup: Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка! :thumbup: Руки не опускаю, держу нос пистолетом! :thumbup:

Я в этом не сомневаюсь! :thumbup: Спасибо! :thumbup:

Не за что, Танюш.

Просто очень переживаю за тебя и знаю, что ничем помочь не могу, только поддержать словами, а, видит бог, такую боль в душе сложно перекрыть чем-либо...

Танечка, прости...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Танюш.

Просто очень переживаю за тебя и знаю, что ничем помочь не могу, только поддержать словами, а, видит бог, такую боль в душе сложно перекрыть чем-либо...

Танечка, прости...)

Линочка ты очень добрый и светлый человечек! Спасибо тебе, родная за поддержку!

А я стараюсь и держусь! А эту боль мне Мичка перекрывает! Наш с папкой сынок! :nyam: Я Мичуньку люблю, и он меня любит! И даже слишком. Так, что я иногда от его любви в синяках хожу! :lol2: ТАк что всё путем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь и держусь! А эту боль мне Мичка перекрывает! Наш с папкой сынок! :nyam: Я Мичуньку люблю, и он меня любит! И даже слишком. Так, что я иногда от его любви в синяках хожу! :lol2: ТАк что всё путем! :thumbup:

ТТТ, дай бог, Танюш! У тебя очень правильный, хороший настрой...

А Мич у тебя-умница, замечательный, добрый и чудесный красавец, ттт на него...

Вообще, наши лабры, наверно, всегда любят нас слишком сильно...:doh: У меня вот тоже и синяки бывают (пссле весёлых игр, поездок на машине, когда Дельчик всеми лапами опирается о мои колени) и царапины, когда мы изображаем "зайку" и лениво потягиваемся по утрам на моём одеяле...:lol2: Но какие это мелочи! Самое главное, конечно, в их бесконесной и искренней любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мич у тебя-умница, замечательный, добрый и чудесный красавец, ттт на него...

Вообще, наши лабры, наверно, всегда любят нас слишком сильно...:doh: У меня вот тоже и синяки бывают (пссле весёлых игр, поездок на машине, когда Дельчик всеми лапами опирается о мои колени) и царапины, когда мы изображаем "зайку" и лениво потягиваемся по утрам на моём одеяле...:lol2: Но какие это мелочи! Самое главное, конечно, в их бесконесной и искренней любви...

Полностью согласна! Все-таки самое преданное существо на свете - это СОБАКА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки,и мы с Бруней тебя любим :nyam:,даже кур нам не даёшь на растерзание,а мы всё равно тебя любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки,и мы с Бруней тебя любим :nyam:,даже кур нам не даёшь на растерзание,а мы всё равно тебя любим :nyam:

танюш, спасибочки! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, и я с тобой мысленно.

Ты молодец,что держишься. Спасибо рыжему позитивчику Мичуньке. Огромный поцелуй ему в носопыр :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, и я с тобой мысленно.

Ты молодец,что держишься. Спасибо рыжему позитивчику Мичуньке. Огромный поцелуй ему в носопыр :nyam:

ОКСАНЧИК!!! Как я рада тебя видеть! Спасибо тебе, родная! Мичуню расцелую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя тоже с Мичухой любим и обнимаем! :nyam:

Тань, ты мне столько книжек сбросила - до пенсии читать буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя тоже с Мичухой любим и обнимаем! :nyam:

Тань, ты мне столько книжек сбросила - до пенсии читать буду :lol2:

Спасибо, Лерусь! :thumbup:

Ага, а я тебе вчера говорила! :lol2: У меня у самой такая же мысль, что до пенсии читать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерусь! :thumbup:

Ага, а я тебе вчера говорила! :lol2: У меня у самой такая же мысль, что до пенсии читать :lol2:

надо еще все сбросить на электронную книгу и тогда буду бока отлеживать и читать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще все сбросить на электронную книгу и тогда буду бока отлеживать и читать. :thumbup:

У меня они уже в книге! :nyam: Ждут правда, очереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет! Как вы?)) :blush2:

Линочка, привет! :thumbup: У нас всё хорошо! :thumbup: Мичуня сейчас нагулялся, поел и спать залёг! :lol2: Но не на долго! Я скоро косить пойду, так что ему не до сна будет! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...