Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Сестра,а ты где,куда ты пропала,всё петли считаешь что ли,совсем зрение посадила-клаву не видишь :dntknw: Твои как дела-скучно на твоей странице-почему ты не веселишь меня :ranting:И про тебя оду напишу :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра,а ты где,куда ты пропала,всё петли считаешь что ли,совсем зрение посадила-клаву не видишь :dntknw: Твои как дела-скучно на твоей странице-почему ты не веселишь меня :ranting:И про тебя оду напишу :nono::lol2:

и тут она запугивает))))))))

Танюш, привет тебе и давай Мича показывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут она запугивает))))))))

Танюш, привет тебе и давай Мича показывай!!!

Кстати,Татьяна уже месяц обещает голову помыть и себя,любимую,тоже показать-неужели за месяц так руки до головы и не дошли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра,а ты где,куда ты пропала,всё петли считаешь что ли,совсем зрение посадила-клаву не видишь :dntknw: Твои как дела-скучно на твоей странице-почему ты не веселишь меня :ranting:И про тебя оду напишу :nono::lol2:

Привет, сестра! Сижу и почти целыми днями лабрика тебе вышиваю)))) Зрение ещё не посадила, но малёк сложновато, тёмный цвет. Но зато канва крупная, тут легче :nyam: Сейчас вот сфотографировалась я! Как раз сегодня голову вымыла :lol2::nyam:

Не надо оду! :nono: Будут фотки! :nyam:

60799ae3a380.jpg

c89b7ebd9945.jpg

547c58ab99f4.jpg

37b707f3ef30.jpg

f78a58f9f81a.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сестра! Сижу и почти целыми днями лабрика тебе вышиваю)))) Зрение ещё не посадила, но малёк сложновато, тёмный цвет. Но зато канва крупная, тут легче :nyam: Сейчас вот сфотографировалась я! Как раз сегодня голову вымыла :lol2::nyam:

Не надо оду! :nono: Будут фотки! :nyam:

60799ae3a380.jpg

c89b7ebd9945.jpg

547c58ab99f4.jpg

37b707f3ef30.jpg

f78a58f9f81a.jpg

:clap_1: Вах,сестра,вы с Мичем-красавцы :thumbup: Очень нежные и хорошие фотографии-глаз радуется :nyam: Танюшка,а ты реально похудела :nyam:-тебе так здорово :nyam: и голову хорошо помыла-аж блестит от чистоты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вах,сестра,вы с Мичем-красавцы :thumbup: Очень нежные и хорошие фотографии-глаз радуется :nyam: Танюшка,а ты реально похудела :nyam:-тебе так здорово :nyam: и голову хорошо помыла-аж блестит от чистоты :nyam:

Спасибо, Танюш! Благодаря Мичу, начало покладено, как говорится! :lol2: Все говорят, что я похудела. А на весах - :dntknw: Всё как было, так и осталося! :lol2:

Фотографии отсняли за 5 минут! Вот только что буквально! Вышли на улицу, а там комароффффф - :ranting: смертоубийство просто! Пришлось быра-быра отщелкать несколько кадров, и снова домой! А то действительно, месяц голову всё мою, мою... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Благодаря Мичу, начало покладено, как говорится! :lol2: Все говорят, что я похудела. А на весах - :dntknw: Всё как было, так и осталося! :lol2:

Фотографии отсняли за 5 минут! Вот только что буквально! Вышли на улицу, а там комароффффф - :ranting: смертоубийство просто! Пришлось быра-быра отщелкать несколько кадров, и снова домой! А то действительно, месяц голову всё мою, мою... :lol2:

Тань,а у вас тепло что ли?Ты в кофтёнке лёгкой :dntknw: У нас зябко как то и с неба чего то капает :dntknw: Или ты пофорсить решила-не успела выздороветь и уже полуголая по улице шастаешь :nono:

У тебя весы,наверное,сломаны-другие купи :nyam:

Чем же ты так угваздалась,что на месяц помывку растянула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а у вас тепло что ли?Ты в кофтёнке лёгкой :dntknw: У нас зябко как то и с неба чего то капает :dntknw: Или ты пофорсить решила-не успела выздороветь и уже полуголая по улице шастаешь :nono:

У тебя весы,наверное,сломаны-другие купи :nyam:

Чем же ты так угваздалась,что на месяц помывку растянула :lol2:

Танюш, да не то, чтобы у нас прохладно... Парит, я бы так сказала. Ливни сегодня весь день были, и с грозами... :doh:

А потом за 5 минут я как-то и не поняла, холодно там, или нет! :lol2: Выскочили, галопом сфотографировались, и иназад! :lol2: С Мичем гулять ходила, в куртке была! Даже при интенсивной ходьбе, жарко не было. :doh:

Да чем тут только не угваздаешься, на стройке-то! :doh: Да постоянно аварии, свет вырубают. Да так, что вот думаю, голову пора помыть... А они гады в этот момент свет и выключают! На сутки, а то и больше! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро, моя дорогая!)

Ой, какие чудесные у вас новые фото! Танечка, молодцы что сфотографировались с Мичем!!!:ok::clap_1:

Мне тоже кажется, что ты похудела, здорово!:blush2:

Мич такой красавец, норовит зацеловать любимую маму Таню))))

Доброго вам дня! Мича целуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37b707f3ef30.jpg

f78a58f9f81a.jpg

Ааааа! Какие вы тут лапы!

Тань, хорошо выглядишь! Мич такой плюша добрячий с мамкой :nyam:

очень душевные фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро, моя дорогая!)

Ой, какие чудесные у вас новые фото! Танечка, молодцы что сфотографировались с Мичем!!!:ok::clap_1:

Мне тоже кажется, что ты похудела, здорово!:blush2:

Мич такой красавец, норовит зацеловать любимую маму Таню))))

Доброго вам дня! Мича целуем)))

Линочка, привет) Спасибо большое, нам с Мичунькой очень приятно! ))) :blush2: БруТаня уже месяц меня трясет на счет фоток! Вот, подумала, что если не сейчас, то есть, вчера, то опять волындать буду! :lol2:

Линочка, в одноклассниках я вообще худющая! По сравнению с теми фотками, мне ещё худеть и худеть! :doh::lol2: Хотя худение не входит в мои планы, но видимо длительные спортивные прогулки зря не проходят! :nyam: Как-то само собой худеется! А если есть перестану на ночь, то вааще, буду такая, как в одноклассниках! :nyam:

Мич в последнее время целовать меня стал так прикольно! :dribble: Прямо телячьи нежности какие-то! :lol2: А мне прияяяяяяятно! :dribble::nyam:

Ааааа! Какие вы тут лапы!

Тань, хорошо выглядишь! Мич такой плюша добрячий с мамкой :nyam:

очень душевные фотки

Спасииииииииибочки, Лерусь! :blush2::lol2:

Мич с мамкой-то только и лапа! На улице зверь зверячий! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииииииииибочки, Лерусь! :blush2::lol2:

Мич с мамкой-то только и лапа! На улице зверь зверячий! :doh::lol2:

он у тебя серьезный мачо, только с мамкой может расслабиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тебя серьезный мачо, только с мамкой может расслабиться :nyam:

Это точно! :lol2: Лер, представляешь, он сегодня мне на ручки залез! Я хорошо, в это время сидела! Иначе бы рухнула тут же! :doh::lol2: Мама нас сфоткала, только как эту фотку из айпеда вытащить, не знаю. Как-то синхронихировать надо... Короче если фотку оттуда мама достанет, я покажу! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :lol2: Лер, представляешь, он сегодня мне на ручки залез! Я хорошо, в это время сидела! Иначе бы рухнула тут же! :doh::lol2: Мама нас сфоткала, только как эту фотку из айпеда вытащить, не знаю. Как-то синхронихировать надо... Короче если фотку оттуда мама достанет, я покажу! :lol2: :lol2:

у меня никогда на ручки не лезла и сейчас уж и подавно не лезет, только ко мне лезет прижаться, когда я сижу или лежу.

давайте извлекайте фотку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никогда на ручки не лезла и сейчас уж и подавно не лезет, только ко мне лезет прижаться, когда я сижу или лежу.

давайте извлекайте фотку :nyam:

Да я сама обалдела! :doh: Такую моську улыбачую сделал, и запрыгнул! :doh: Щенячество вспомнил наверное! :lol2: Мама завтра обещала поколдовать. Там через какую-то программу всё надо делать. НЕ так всё просто. Чего бы ей блин на фотик не своткать было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Как ваши дела? Как красвец Мич поживает?)))

он сегодня мне на ручки залез! Я хорошо, в это время сидела! Иначе бы рухнула тут же! :doh::lol2: Мама нас сфоткала, только как эту фотку из айпеда вытащить, не знаю. Как-то синхронихировать надо... Короче если фотку оттуда мама достанет, я покажу! :lol2: :lol2:

Вау...:dribble::lol2: :lol2:

С нетерпением ждём фото...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!Мы столько всего пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как Мичик?

Ну насчёт комаров,а что ты хотела?Лето же,ещё не только комаров нашествие будет. :doh: Ну а насчёт того что комары тебя облипили-радуйся. :lol2: Вкусненькая значит. :lol2: Как у вас там с погодой?Фотки просто класс! :thumbup: Вы с Мичем такие милые :nyam: Вот что значит настоящая любовь :dribble:

Ну и насчёт айпада.Знаешь провод-зарядник к айпаду,так вод им айпад к компу подключи и так можно будет фоточку скинуть на него :ok:.Проверено экспертом :lol2:

Изменено пользователем Туська и Куська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!Мы столько всего пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как Мичик?

Ну насчёт комаров,а что ты хотела?Лето же,ещё не только комаров нашествие будет. :doh: Ну а насчёт того что комары тебя облипили-радуйся. :lol2: Вкусненькая значит. :lol2: Как у вас там с погодой?Фотки просто класс! :thumbup: Вы с Мичем такие милые :nyam: Вот что значит настоящая любовь :dribble:

Ну и насчёт айпада.Знаешь провод-зарядник к айпаду,так вод им айпад к компу подключи и так можно будет фоточку скинуть на него :ok:.Проверено экспертом :lol2:

Привет, привет! )

НЕ знаю, мне кажется, никто радоваться не сможет, если комары облепят и кусаться начнут :doh:

А на счет айпада, там не всё так просто. Через провод это только с фотика получается. :doh:

Танюш, привет!)

Как ваши дела? Как красвец Мич поживает?)))

Вау...:dribble::lol2: :lol2:

С нетерпением ждём фото...:dribble:

Линочка, приветик! Дела у нас хорошо! Сегодня были в поле. Скоро покажу фоточки! :dribble:

А на счет той чудной фотоки - маму тереблю! Наверное скоро будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мич побывал на нашем поле! :dribble::nyam: Мичу прогулка очень понравилась... :thumbup: Там была СВОБОДА!!!! Можно было побегать и я бы даже сказала, носиться без поводка... :dribble:

Сначала мы наблюдали только такую картину: :lol2:

c3b07ea0846f.jpg

9e3068c5720b.jpg

e2f7d4edc6ae.jpg

Потом картина стала иной: :lol2:

20c5d41642fb.jpg

3020e83d7aa2.jpg

194fb44c3345.jpg

64a19af2a9c7.jpg

62d48d92593b.jpg

11db8b32051b.jpg

01511a36e79c.jpg

280b078e9500.jpg

А вот и долгожданная фотка! Качество конечно фиговое, но всё же, сам факт запечатлен! :lol2:

6078b73b5f7f.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, какая прогулка у вас была замечательная!!! Мич такой счасливый, красавец))) ттт

Фото, где Мич у мамы Тани на ручках-здорово получилось))) Хорошо так, ттт... Это любовь...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, какая прогулка у вас была замечательная!!! Мич такой счасливый, красавец))) ттт

Фото, где Мич у мамы Тани на ручках-здорово получилось))) Хорошо так, ттт... Это любовь...:nyam:

Линочка, привет) Спасибочки огромные! Да, прогулка удалась! Сейчас Мичуня дрыхнет похрапывая у моих ног... :nyam: Хорошо, не на коленках! :doh::lol2: Он теперь это может! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная фотка! Качество конечно фиговое, но всё же, сам факт запечатлен! :lol2:

6078b73b5f7f.jpg

Танюш привет!

Он тут как щенок :lol2: типа слоника :lol2: забрался, попа свисает :lol2:

замечательные фотки в поле, вот где раздолье. Представляю, какой там воздух! Всем удовольствие, и Мичу и вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!

Он тут как щенок :lol2: типа слоника :lol2: забрался, попа свисает :lol2:

замечательные фотки в поле, вот где раздолье. Представляю, какой там воздух! Всем удовольствие, и Мичу и вам :nyam:

Лерочка, привет! 338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif

Да уж, щенок почти в 40 килограмм! 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif Так он теперь всё время мне на ручки прыгает! Понравилось ему видите ли! e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif слоник - это мягко сказано! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

а в поле - да, воздух правда роял канином пахнет! :doh: У нас тут ведь их завод под боком! :doh: Но мне нравится запах сухого корма! А Мич-то вообще, домой прибегает весь в слюнях! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! 338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif

Да уж, щенок почти в 40 килограмм! 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif Так он теперь всё время мне на ручки прыгает! Понравилось ему видите ли! e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif слоник - это мягко сказано! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

а в поле - да, воздух правда роял канином пахнет! :doh: У нас тут ведь их завод под боком! :doh: Но мне нравится запах сухого корма! А Мич-то вообще, домой прибегает весь в слюнях! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

с ума сойти :lol2: какой у вас ароматный воздух! Собаки реально нагуливают аппетит! :thumbup: Щен в сорок кг на ручках - это ощутимо :lol2: любит свою мамку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...