Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

с ума сойти :lol2: какой у вас ароматный воздух! Собаки реально нагуливают аппетит! :thumbup: Щен в сорок кг на ручках - это ощутимо :lol2: любит свою мамку !

Ага, собаки, кошки! :doh: все нагуливают ЛОШАДИНЫЙ аппетит! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Мич мамку любит! Да так, что раздавить её готов! eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, собаки, кошки! :doh: все нагуливают ЛОШАДИНЫЙ аппетит! :doh:eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Мич мамку любит! Да так, что раздавить её готов! eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Тань, а далеко завод?

кстати, ты чем Мича кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а далеко завод?

кстати, ты чем Мича кормишь?

Завод с краю этого поля стоит! :doh:

По утрам конечно очень ощутимый запах прямо дома... :doh:

А кормлю Hills. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет! Спасибо, и тебе самого наилучшего! :thumbup:

Спасибо, Танюш!))

Как поживаете, мои дорогие? Как Мич?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!))

Как поживаете, мои дорогие? Как Мич?))

Поживаем нормально) Только погода чего-то в последнее время не радует... :rain: От этого и настроение какое-то не такое! :doh: Мы с Мичем сегодня очень много прошли, когда гуляли. Наверное судя по времени прохождения, километров 8-9. Сейчас сижу, пью кофе, и слушаю любимую музыку. :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=Ls0WfopgR9k


/>http://www.youtube.com/watch?v=maUPpTiU-mo


/>http://www.youtube.com/watch?v=8pmG4W0e1Vs

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш!

Ты говоришь , что у вас погода не радует, вот у нас точно не радует ...

завидую вашей погоде, у нас на солнце сегодня +45 :shout: в тени +36... сегодня пришла с работы и руки трясутся, не могу раздеться. Пока шла, думала сознание потеряю, шла с одной мыслью "держаться! не падать!"

Тань, обожаю песни Аква. А первый ролик по фильму "Осторожно, двери закрываются", обожаю его . Ты смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш!

Ты говоришь , что у вас погода не радует, вот у нас точно не радует ...

завидую вашей погоде, у нас на солнце сегодня +45 :shout: в тени +36... сегодня пришла с работы и руки трясутся, не могу раздеться. Пока шла, думала сознание потеряю, шла с одной мыслью "держаться! не падать!"

Тань, обожаю песни Аква. А первый ролик по фильму "Осторожно, двери закрываются", обожаю его . Ты смотрела?

Лерочка, привет! )

Да уж... Лучшая погода - +25. И не больше, не меньше, как говорится. И жара плохо, и постоянные дожди летом не радуют... :doh:

Лер, это вообще одна из моих самых-самых любимых групп! Я тоже обажаю их песни. ВСЕ!!! И фильм этот конечно же смотрела! Да и не один раз! Очень философский и замечательный фильм! Я тоже его очень люблю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! )

Да уж... Лучшая погода - +25. И не больше, не меньше, как говорится. И жара плохо, и постоянные дожди летом не радуют... :doh:

Лер, это вообще одна из моих самых-самых любимых групп! Я тоже обажаю их песни. ВСЕ!!! И фильм этот конечно же смотрела! Да и не один раз! Очень философский и замечательный фильм! Я тоже его очень люблю! :thumbup:

+25 это прям мечта... Ружка мается от жары, в основном лежит в ванной на кафеле, я ее брызгаю водой из распылителя, стоит мордочку задерет и жмурится .

я себе последнюю песню сейчас скачала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+25 это прям мечта... Ружка мается от жары, в основном лежит в ванной на кафеле, я ее брызгаю водой из распылителя, стоит мордочку задерет и жмурится .

я себе последнюю песню сейчас скачала :nyam:

Бедная Ружанька! Представляю, как ей тяжело! :sorry:

Ага, клип конечно не фантан, с тараканом... :bad: Но сама песня за душу берёт! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Ружанька! Представляю, как ей тяжело! :sorry:

Ага, клип конечно не фантан, с тараканом... :bad: Но сама песня за душу берёт! :nyam:

да, Ружака даже играть не очень хочет, подойдет с игрушкой, поиграем немного и она топает на прохладный пол :doh:

да, таракан в клипе подкачал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ружака даже играть не очень хочет, подойдет с игрушкой, поиграем немного и она топает на прохладный пол :doh:

да, таракан в клипе подкачал :lol2:

Блин, я кайф теперь от дождя ловлю! :doh: Не хочу жару! :nono: Как представлю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я кайф теперь от дождя ловлю! :doh: Не хочу жару! :nono: Как представлю... :doh:

Таняяяя, лови кайф, ты не представляешь, что к вам может прийти от нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяя, лови кайф, ты не представляешь, что к вам может прийти от нас :lol2:

Лювлю! Чего-то с утра взгустнулось... :doh: А сейчас понимаю... КАЙФ!!!! :dribble:

Лер, давай, отворачивай от вас эту гадость! Пусть и от вас уходит, и не к нам идёт! Пусть оно в пустыню куда-нибудь... Вон, в Африку пусть дует! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лювлю! Чего-то с утра взгустнулось... :doh: А сейчас понимаю... КАЙФ!!!! :dribble:

Лер, давай, отворачивай от вас эту гадость! Пусть и от вас уходит, и не к нам идёт! Пусть оно в пустыню куда-нибудь... Вон, в Африку пусть дует! :lol2:

похоже с Африки к нам подуло :lol2:

сидим сегодня на кухне и дует сквознячок - горячий ветер пустыни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже с Африки к нам подуло :lol2:

сидим сегодня на кухне и дует сквознячок - горячий ветер пустыни :lol2:

Кошмарики! Давайте, дуйте этот сквознячок обратно, в Африку! :gleam: Я как вспомню позапрошлогоднюю жару.. Когда торфянники ещё горели... Плохо становится. Кондишены только и спасали. Но они с Москве остались. А тут их нет... :doh: Так что нафиг эту жару! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что у нас торфянников нет :doh:

Ой, Лер, ты себе даже не представляешь, как хорошо! Ужас, что творилось! :doh:

Так что... Как я люблю дождь! :rain: Тока чтобы без грозы! :storm: Я это вот только что поняла! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лер, ты себе даже не представляешь, как хорошо! Ужас, что творилось! :doh:

Так что... Как я люблю дождь! :rain: Тока чтобы без грозы! :storm: Я это вот только что поняла! :doh::lol2:

я и на грозу согласная :lol2: сейчас курицу пожарила и чувствую, что по спине течет . На кухне, как в мартеновском цеху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на грозу согласная :lol2: сейчас курицу пожарила и чувствую, что по спине течет . На кухне, как в мартеновском цеху :lol2:

Я представляю... :doh: Но всё равно, на грозу в городе я согласная. В городских домах не так всё страшно... :good: А вот за городом - не нать! :doh: Тут такие стихии порой бывают, жуть! сидишь, дом обесточен, всё темным темно... Даже днём... И сверкает и грохочет... И ветер... ТОго и глядишь, деревья попадают! :doh: Страааааашно! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю... :doh: Но всё равно, на грозу в городе я согласная. В городских домах не так всё страшно... :good: А вот за городом - не нать! :doh: Тут такие стихии порой бывают, жуть! сидишь, дом обесточен, всё темным темно... Даже днём... И сверкает и грохочет... И ветер... ТОго и глядишь, деревья попадают! :doh: Страааааашно! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

а как Мич относится к грозе? как реагирует на гром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Мич относится к грозе? как реагирует на гром?

Мичу по барабану весь этот гром... :lol2: Дрыхнет, даже я бы сказала ещё и храпит! :thumbup::lol2:

Вот шарики-пушистики наши вместе сомной плохо грозу переносят... :sorry: Боимся :mf_hide::doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичу по барабану весь этот гром... :lol2: Дрыхнет, даже я бы сказала ещё и храпит! :thumbup::lol2:

Вот шарики-пушистики наши вместе сомной плохо грозу переносят... :sorry: Боимся :mf_hide::doh:

ты значит вместе с мелкими трясешься :lol2: :lol2:

у меня Ружа как услышит гром, сразу такая боевая становится, быстрее на балкон и занимает там наблюдательный пункт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты значит вместе с мелкими трясешься :lol2: :lol2:

у меня Ружа как услышит гром, сразу такая боевая становится, быстрее на балкон и занимает там наблюдательный пункт :lol2:

Это я в прабабушку. Она у нас вообще когда помоложе была, в шкафу пряталась, а потом в старости в ванной :doh:

Ружа молодец! :lol2: Представляю эту картину, когда Ружа на боевом посту! :roflmao: Прикоооооольно! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...