Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Это я в прабабушку. Она у нас вообще когда помоложе была, в шкафу пряталась, а потом в старости в ванной :doh:

Ружа молодец! :lol2: Представляю эту картину, когда Ружа на боевом посту! :roflmao: Прикоооооольно! :roflmao:

Тань, у меня бабушка в грозу всегда одевала платок, не знаю почему. А Ружка всегда выскакивает на балкон. потому что ей не понятно, как это так где-то гремит и без нее :lol2:

как у вас сегодня погодка ? у нас все так же, выходишь на улицу и тут же по вискам текут ручейки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня бабушка в грозу всегда одевала платок, не знаю почему. А Ружка всегда выскакивает на балкон. потому что ей не понятно, как это так где-то гремит и без нее :lol2:

как у вас сегодня погодка ? у нас все так же, выходишь на улицу и тут же по вискам текут ручейки :doh:

Привет, Лерочка! :dribble:

В грозу я хочу Мичем быть вообще. Он вообще аки младенец посапывает, слюньку ещё может пустить во сне... :dribble::lol2:

У нас ВОЛШЕБНО!!!!! Днём доджик С ГРОЗОЙ :storm::mf_hide: прошел... Сейчас воздух свежий, и прохледненько. Вот сижу и думаю... Куда с Мичем пойти? В поле, на речку, или так пройтись по посёлку? :doh: Поле на первом месте, конечно. Потому как вчера я с Мичем как-то маханула, прочапала по поселку больше, чем обычно. Натерла себе в кедах мизинцы. :swoon: Почему мизинцы, не понятно. Столько ходила в этих кедах, ничего не натирала. А вчера вот... :hmm: ДА и народ понаехал... :doh: мАсквичи, блин! :doh: На Мича начали натравливать своих шпицев, чихуашек.. :doh: Я Мича под командой "рядом" провожу, а люди ну не понимают, что от их собачек места мокрого может не остаться, если я так Мича спущу, как они спускают своих лилипутиков. :ranting: Смеются, идут такие "крутые" собачки у них, на лабра накидываются... :doh: Вчера меня из себя вывели... :aggressive: Не хочу сегодня настроение портить.

НА речке рыболовы наверняка... Тоже народ... :frusty: А вот в поле... Тишина... Мича с поводка спустить можно! :Jumpy: И ходить себе спокойненько, думать о прекрасном! :roflmao:

Хах, поле отменяется! :doh: Пока писАла, грозовая туча пришла :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в поле нравится, собаке вольный простор :nyam:

а на мелких не обращайте внимание . Хотя тут недавно Ружа познакомилась с пекинесом мальчиком, на удивление миролюбивым и Ружка к нему нормально отнеслась, даже рядом прилегла, чтобы его лучше разглядеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в поле нравится, собаке вольный простор :nyam:

а на мелких не обращайте внимание . Хотя тут недавно Ружа познакомилась с пекинесом мальчиком, на удивление миролюбивым и Ружка к нему нормально отнеслась, даже рядом прилегла, чтобы его лучше разглядеть))))

МЫ по поселку пробежались... :doh:

Лер, ты себе не представляешь, что Мич с нашим пекинесом вытворяет! :doh: Пекинес для Мича - как мягкая игруха. Мич Тимку и в воздух подбрасвает. Да так, что тот как мячик подлетает :doh: Но Тимка так только Мичу позволяет с собой обходиться. Ну с Фреем Тимка просто как братья - близнецы. Фрей не считается. А для остальных Тимоха просто ЛЕВ... :doh: В шкурке пекинесика. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ по поселку пробежались... :doh:

Лер, ты себе не представляешь, что Мич с нашим пекинесом вытворяет! :doh: Пекинес для Мича - как мягкая игруха. Мич Тимку и в воздух подбрасвает. Да так, что тот как мячик подлетает :doh: Но Тимка так только Мичу позволяет с собой обходиться. Ну с Фреем Тимка просто как братья - близнецы. Фрей не считается. А для остальных Тимоха просто ЛЕВ... :doh: В шкурке пекинесика. :lol2:

Ружа пекинесов воспринимает, не как собак, а как игрушки :doh: я ее не подпускаю к ним, а тут очень мирно и по-доброму пообщались. У вас Тимоха суровый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа пекинесов воспринимает, не как собак, а как игрушки :doh: я ее не подпускаю к ним, а тут очень мирно и по-доброму пообщались. У вас Тимоха суровый что ли?

Он дурачек :lol2: Ему можно показать стенку, и сказать: "Вот сюда лай!" И он будет весь день туда лаять! :lol2: А если надоест - достанется всем, что его ЗАСТАВИЛИ туда лаять! :doh: Оттягивается тогда на нас по полной программе! :lol2:

Вот Фрей - да. У него просто с психикой беда... Мы же его подобрали. ему было 6 месяцев. Но за эти 6 месяцев прежние хозяева (изверги) сделали всё возможное и невозможное, чтобы сломать ему психику. А в добавок его ещё и с 4-го этажа выкинули. Из окна... :doh: Да ещё и баловала его мама неимоверно. Вот и получилось то, что получилось! :doh: Постоянно рычит, постоянно крысится. Молчит только когда спит... Такой лапик тогда... :nyam::lol2:

Просто с ними за территорию давно не выходим. В Москве когда они были - честно, не помню, как Тимоха с собаками ладил... Кажется, так давно это было... :doh: Они-то тут уже 4-й год живут! :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Как вы? Как Мич?:blush2:

Фрея выкидывали с 4 этажа??? О, Господи, что же это были за люди? Бедный малыш...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я в шоке, я не знала, что у Фрея такое тяжелое прошлое. Хорошо, что теперь у них классная собачья жизнь :nyam: и все благодаря вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я в шоке, я не знала, что у Фрея такое тяжелое прошлое. Хорошо, что теперь у них классная собачья жизнь :nyam: и все благодаря вам!

+много!!!

Слава Богу, что малыш нашёл вас и теперь всё хорошо... :blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, теперь я его "убить" готова! :lol2: :lol2: :lol2: Паразит он! :doh:

На самом деле он чудом выжил... У него была такая травма, при которой просто чудом он даже сейчас не хромает! Даже врач не был уверен в хорошем исходе операции. Но всё равно, у него в кость вросла одна из спиц :doh: которые ему вставляли, чтобы он сросся. Теперь на сильном морозе он мучается из-за этой спицы.

Но характер у него.... :doh: :doh: :doh: Жесть просто! Если бы он мог, он бы всех... de78b37ef4f639440b26f6ce140be17b.gif И даже нас...c49800c7073a54017a2fba5a9becfe9b.gif

ТАк что мы все мимо него ходим строем... 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif Чтобы не дай бог не задеть... Иначе... 6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

Танюш, привет!)

Как вы? Как Мич?:blush2:

Линочка, привет! У нас всё потихонечку! Мич храпит на своём матрасике. :nyam:

Какую фотку я нашла! :nyam: Молодой Фрей, и ещё щенок Тимка! :nyam:

f4aeb11cfa99.jpg

А сейчас Фреем можно любоваться только в таком виде! :lol2:

4442fa8355db.jpg

Тимоха :gleam:

75f05640b6cd.jpg

Оскал людоеда. :lol2: :lol2: :lol2:

0ebd56ebde0a.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а у Тимохи суровая мордень :lol2: я бы мимо такого боялась ходить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а у Тимохи суровая мордень :lol2: я бы мимо такого боялась ходить :lol2:

Вот если сравнивать Тимку и Фрея - Фрей намного круче по характеру. :doh:

Вот такой Тимоха дудачЁк! (в пошлом году правда был) :lol2: :lol2: :lol2:

1ceec25ba0a2.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если сравнивать Тимку и Фрея - Фрей намного круче по характеру. :doh:

Вот такой Тимоха дудачЁк! (в пошлом году правда был) :lol2: :lol2: :lol2:

1ceec25ba0a2.jpg

Ой, какой славный...чудо какое...:lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Танюш!)

Любуемся на твоих ребят, ттт))

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой славный...чудо какое...:lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Танюш!)

Любуемся на твоих ребят, ттт))

Как ваши дела?

Привет, Линочка! Спасибо, у нас всё хорошо! ))

Сейчас Мич меня со знанием дела отодвинул от стола (у меня стул на колёсиках), расположился под столом, распёр все ножки от стола в разные стороны. И кряхтел, укладывался спать. А я как бедный чукча, не могла подобраться к столу, ответить тебе! :lol2: Вот так и живём! :doh:

Фрей носится колбасой со второго этажа на первый, мама там на верху делает себе рабочее место. Так Фрей как фропессор, бегает и рычит на всех, что тут не туда встали, там не туда посмотрели! :doh::lol2:

Тимоха с утра в "телевизоре". (Это мы так место под воротами называем). Тимон там всеми днями тусоваться может, смотреть, кто проходит мимо нас по дороге! :dribble::lol2: И тявкать, тявкать... :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка! Спасибо, у нас всё хорошо! ))

Сейчас Мич меня со знанием дела отодвинул от стола (у меня стул на колёсиках), расположился под столом, распёр все ножки от стола в разные стороны. И кряхтел, укладывался спать. А я как бедный чукча, не могла подобраться к столу, ответить тебе! :lol2: Вот так и живём! :doh:

Фрей носится колбасой со второго этажа на первый, мама там на верху делает себе рабочее место. Так Фрей как фропессор, бегает и рычит на всех, что тут не туда встали, там не туда посмотрели! :doh::lol2:

Тимоха с утра в "телевизоре". (Это мы так место под воротами называем). Тимон там всеми днями тусоваться может, смотреть, кто проходит мимо нас по дороге! :dribble::lol2: И тявкать, тявкать... :doh:

Ой, как здорово у вас, Танюш...:lol2:

С такими озорными ребятами скучать точно не придётся))

А Тимон у вас, значит, тяфкать любит?:doh: А Фрей рычит и бегает))):lol2: Ой, Тань, ну как весело у вас...

А у нас Дельчик спит, кошка спит... Все спят))))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово у вас, Танюш...:lol2:

С такими озорными ребятами скучать точно не придётся))

А Тимон у вас, значит, тяфкать любит?:doh: А Фрей рычит и бегает))):lol2: Ой, Тань, ну как весело у вас...

А у нас Дельчик спит, кошка спит... Все спят))))

Линочка, радуйся, что у тебя все спят! :lol2: Так порой в тишине побыть хочется! :doh: У нас только все угомонятся. Только тишина наступит, так обязательно кому-то покажется, что кто-то косо посмотрел на него... :doh: и начинается!!! Мич начинает заигрывать с Тимоном. Бить локтями по полу... А пол деревянный, слышимость потрясающая! Так ещё Мич на локти свои рухнет - дом вздагивает! :doh: Фрей тут же начинает скакать и лаять с рыком на них. Как же! Без его разрешения тут возня! НЕЛЬЗЯ!!! :nono::lol2: И это может быть круглые сутки! Вечер ли, день ли, ранне утро ли... :doh:

Вот тут и радуемся, что в отдельном доме. Потому, что если бы это было в городе - нас бы выселили давно из квартиры! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Чуня под шумок, стащил мой Эйвоновский каталог, и так же под шумок его просмотрел... :lol2: :lol2: :lol2:

a1b72ab0b24c.jpg

c69950f0f73a.jpg

неть теперь моего журнальчика... :sorry::lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Чуня под шумок, стащил мой Эйвоновский каталог, и так же под шумок его просмотрел... :lol2: :lol2: :lol2:

a1b72ab0b24c.jpg

c69950f0f73a.jpg

неть теперь моего журнальчика... :sorry::lol2: :lol2: :lol2:

Хах, Танюш, там, наверно, странички ароматизированные (извиняюсь, если неправильно говорю) были...:nyam: Тогда вообще-вкуснотища...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, Танюш, там, наверно, странички ароматизированные (извиняюсь, если неправильно говорю) были...:nyam: Тогда вообще-вкуснотища...:lol2: :lol2: :lol2:

Есть такие странички... :doh: Вернее, в этом журнальчике уже БЫЛИ... :doh: Главное тихо так было... :dntknw: Я подумала, чего это так тихо-то? :hmm: И вот оно! :lol2: Мич оказывается делом занят! Креативничает лежит... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие странички... :doh: Вернее, в этом журнальчике уже БЫЛИ... :doh: Главное тихо так было... :dntknw: Я подумала, чего это так тихо-то? :hmm: И вот оно! :lol2: Мич оказывается делом занят! Креативничает лежит... :lol2: :lol2:

Ох, какой молодец! Следит за модными новинками в мире косметологии и не только)):thumbup:

А то вдруг мама-Таня не закажет Мичику вкусный гель для душа, например...:nono::lol2:

Показники они у тебя, Танечка)) :lol2:

У меня Делька журналы тоже "читать" любит, но он мальчик такой-сначала принесёт, покажет что взял и тихонько пойдёт...работать:doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой молодец! Следит за модными новинками в мире косметологии и не только)):thumbup:

А то вдруг мама-Таня не закажет Мичику вкусный гель для душа, например...:nono::lol2:

Показники они у тебя, Танечка)) :lol2:

У меня Делька журналы тоже "читать" любит, но он мальчик такой-сначала принесёт, покажет что взял и тихонько пойдёт...работать:doh: ...

Проказники, с ними не соскучишься! :doh::lol2:

У Мича 2 способа: или он так же показывает, и за вкусняшку отдаёт обратно... :lol2: Либо тихо... (ну, как лабр может тихо пройтись? С ТОПОТОМ, конечно). А Мичу кажется, что тихо стыривает что-то, и дёру на свой матрас. А там уже типа он в домике :lol2: Думает, что никто не отнимет то, что он стырил! :lol2: Вот с журнальчиком способ 2 сработал... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мича 2 способа: или он так же показывает, и за вкусняшку отдаёт обратно... :lol2: Либо тихо... (ну, как лабр может тихо пройтись? С ТОПОТОМ, конечно). А Мичу кажется, что тихо стыривает что-то, и дёру на свой матрас. А там уже типа он в домике :lol2: Думает, что никто не отнимет то, что он стырил! :lol2: Вот с журнальчиком способ 2 сработал... :doh::lol2:

Прям настоящая стратегия выработана...:gleam::lol2:

Умничка Мич у тебя, Танюш, умнющий мальчик)))))))

Ой, Танюш, сколько у вас историй интересных)) Ты их записывй все, потом книгу составишь о приключениях твоих ребят...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям настоящая стратегия выработана...:gleam::lol2:

Умничка Мич у тебя, Танюш, умнющий мальчик)))))))

Ой, Танюш, сколько у вас историй интересных)) Ты их записывй все, потом книгу составишь о приключениях твоих ребят...:lol2:

Линочка, вот я об этом думаю) Каждый раз захожу в твою темку, всё читаю. Оооочень нравится! Вот чуть-чуть, и ты меня подтолкнёшь самой так же писать! :thumbup: Может и получится! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, вот я об этом думаю) Каждый раз захожу в твою темку, всё читаю. Оооочень нравится! Вот чуть-чуть, и ты меня подтолкнёшь самой так же писать! :thumbup: Может и получится! :blush2::nyam:

Танюш, ой как приятно... Спасибо))))

Только я уже давно ничего не пишу, просто не успеваю... Но раз такое дело, обязательно возобновлю нашу с Делькой традицию писать маленькие рассказики...:ok: ))

Обязательно получится! Даже не сомневайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ой как приятно... Спасибо))))

Только я уже давно ничего не пишу, просто не успеваю... Но раз такое дело, обязательно возобновлю нашу с Делькой традицию писать маленькие рассказики...:ok: ))

Обязательно получится! Даже не сомневайся))

Как это не пишешь? А про погоду? Да так, маленькие зарисовочки ты всё равно пишешь! Не про Дельку, так просто так! Очень светлые рассказики! Очень приятно читать! :thumbup:

Слог у тебя очень добрый. Любую ситуацию описываешь так, что у меня улыбка всё время на лице, когда это читаю! И зря ты говоришь, что у ты не будешь писателем! Будешь! И не забрасывай это дело! :nono: Да, я думаю, что ты правильно учишься любимому делу. Ветеринарии. Но а как вдвойне приятно, согласись, когда и работа, и для души рассказики, написанные тобой, тоже приносят и тебе, и всем окружающим радость! Да, сейчас у тебя нет времени. Но потом, когда немножко разгребёшься со всеми хлопотами, не забрасывай писать! :nono: Ты умничка! :thumbup: У тебя всё получится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...