Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Сейчас Чуня под шумок, стащил мой Эйвоновский каталог, и так же под шумок его просмотрел... :lol2: :lol2: :lol2:

a1b72ab0b24c.jpg

c69950f0f73a.jpg

неть теперь моего журнальчика... :sorry::lol2: :lol2: :lol2:

а вот на мордени написано: Ничего тут интересного нет! Не переживай мам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на мордени написано: Ничего тут интересного нет! Не переживай мам! :lol2:

Паразит он! :lol2: Вот, что я скажу! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой Тимоха дудачЁк! (в пошлом году правда был) :lol2: :lol2: :lol2:

1ceec25ba0a2.jpg

угарная фотка :lol2: не поймешь где что , один ориентир - нос :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угарная фотка :lol2: не поймешь где что , один ориентир - нос :lol2:

Ты прямо мамины слова говоришь! Она всегда в Тимоне попу с мордой путает местами! :lol2::lol2: :lol2: И она так же по носу ориентируется! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо мамины слова говоришь! Она всегда в Тимоне попу с мордой путает местами! :lol2::lol2: :lol2: И она так же по носу ориентируется! :lol2: :lol2: :lol2:

знатный лохмуля :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Ой, спасибо огромное за добрые слова...:blush2: Спасибо!!!))

Будем писАть, конечно, только не скоро, сейчас столько дел, что конца и края, кажется, им не видно...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :lol2:

Утро у нас с Мичем начинается с нервного смеха! :doh::lol2:

Почему? Тут нахлынывают слова знаменитых стихов:

"Сижу за решеткой

С темнице сырой

Вскормленный в неволе

Орел молодой" (с) :doh:

А ведь какое вначале было замечательно утро! :clap_1: Мы с Мичем проснулись. В окно пробивается солнышко, петух как всегда кукарекает, говоря ВСЕМ!!!! Что пора вставать! Вместе с петухом пели какие-то птички. Очень люблю слушать пение этих птичек по утрам! Вот в таком волшебном настроении мы с Мичем оделись и стали собираться на прогулку. К нам подбежали конечно же "колобки". А как же! Куда без них! Они тоже обязательно должны выйти на улицу! :lol2: Выходим к двери - А ОНА ЗАКРЫТА!!!! И тут началось... :doh: Я начинаю судорожно соображать, что вообще проиходит... Мама с утра уехала. Ага. На автомате могла закрыть дверь. Ага. А где мои ключи? ОПА!!!! А ключи мои на веранде! :doh: То есть, лежат себе спокойненько там, а мы с собаками скулим, воем, и пытаемся вырваться на свободу! :doh: Кто-то даже пытается сделать подкоп. :doh: А я пытаюсь взять себя в руки среди этой собачьей паники... Хотя саму трясёт от негодования. Ну как же так?

Вспоминается момент из раннего-раннего детства. Мне было годика 3. Странным образом, какие-то моменты из детства помню до сих пор. Мама меня купает в ванной. Начинает смывать голову, и тут я оказываюсь лежащей под водой. Я в шоке, даже крикнуть не успела, как мама с ужасом на лице, вытаскивает меня из ванны. Оказывается она задумалась, и подумала, что полощит тряпку. И под воду её (тобишь меня) опустила... :lol2:

А тут зная, что я дома... Она так же могла задуматься, и закрыть на автомате дверь... Ну что ж, надо искать выход из положения. Запасных ключей у нас нет. Все ключи разобраны нами же. Из коридора слышится вой и лай. Понимаю, что собакам не объяснишь по-человечески, что я не могу открыть дверь. Из окна никому не докричаться. Да и кому я буду кричать? На участке больше нет никого! :doh: И тут уже в какой раз я поняла всю прелесть мобильных телефонов! :thumbup:

Окончания этой истории пока нет. Поскольку мы так и сидим запермыми... :lol2: Ждём подругу, которая должна приехать и открыть нас, бедолаг! :lol2:

Вот такой типа мини-рассказик у нас получился. Пока сидим тут закрытие, решила написАть такой очерк очередных наших "смешных" ситуаций! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!...

Ой, родные мои, ещё чуть-чуть, ещё немного...:lol2: Держитесь, самое главное!:doh:

Танюш, так здорово рассказала) Прям невольно сижу, улыбаюсь...))

Ох, прелесть телефонов переоценить трудно, ты права!:thumbup:

Как вы сейчас? Как твои ребятки?..

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!...

Ой, родные мои, ещё чуть-чуть, ещё немного...:lol2: Держитесь, самое главное!:doh:

Танюш, так здорово рассказала) Прям невольно сижу, улыбаюсь...))

Ох, прелесть телефонов переоценить трудно, ты права!:thumbup:

Как вы сейчас? Как твои ребятки?..

Линочка, сама писАла и не смеялась, а РЖАЛА!!! Вот если сейчас не ПАНИКОВАТЬ!!!! И не кричать, что полный КАПЕЦ!!!!!!!!! То нормально! Я за Мича переживаю, ему бы в туалет бы... :doh: Но он как настоящий муЖчина, не подаёт виду. Лежит, похрапывает на своём месте... "Колобки" тоже успокоились. Понимаю, что форс-мажор, ничего тут не поделать. Надо просто сидеть и ждать. Я даже не могу встать и хотя бы налить себе чашечку кофе. Потому что если я встану - начнётся "Паника - 2". :doh::lol2:

Мне же и кур кормить надо! :doh: Но у них там еда есть. Я вчера им с остатком давала... :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, сама писАла и не смеялась, а РЖАЛА!!! Вот если сейчас не ПАНИКОВАТЬ!!!! И не кричать, что полный КАПЕЦ!!!!!!!!! То нормально! Я за Мича переживаю, ему бы в туалет бы... :doh: Но он как настоящий муЖчина, не подаёт виду. Лежит, похрапывает на своём месте... "Колобки" тоже успокоились. Понимаю, что форс-мажор, ничего тут не поделать. Надо просто сидеть и ждать. Я даже не могу встать и хотя бы налить себе чашечку кофе. Потому что если я встану - начнётся "Паника - 2". :doh::lol2:

Мне же и кур кормить надо! :doh: Но у них там еда есть. Я вчера им с остатком давала... :doh:

Ух-ты, Танюш, у вас курочки есть? Здорово как...

Ой, ты тогда пока не вставай, нам панику не надо...:lol2:

Танюш, а у вас нельзя открыть окно и выйти через него?:dribble: Не открываются так окна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, Танюш, у вас курочки есть? Здорово как...

Ой, ты тогда пока не вставай, нам панику не надо...:lol2:

Танюш, а у вас нельзя открыть окно и выйти через него?:dribble: Не открываются так окна?))

Тут и без меня уже волна "Паники - 2" прошла! :doh: Я чуть не повесилась от этих децибелов! :lol2: Жду "Панику - 3" :doh: :doh: :doh:

Лин, год назад мы завели 4 курицы и 1 петуха. Так как у нас, как у городских жителей опыта в этом нет - мы, как говорится, всё на собственном опыте проходим! :lol2: Сейчас на неделе в планах ещё 2 курочки подкупить! :nyam:

У нас на окнах решетки! Вот поэтому мне стихи-то и вспомнились! :doh: Их в принципе открыть можно, где-то был "запасной выход". И опять всё упирается в ключи. Где этот ключ от этой решетки - :dntknw: просто не знаю... :dntknw:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, год назад мы завели 4 курицы и 1 петуха. Так как у нас, как у городских жителей опыта в этом нет - мы, как говорится, всё на собственном опыте проходим! Сейчас на неделе в планах ещё 2 курочки подкупить!

У нас на окнах решетки! Вот поэтому мне стихи-то и вспомнились! Их в принципе открыть можно, где-то был "запасной выход". И опять всё упирается в ключи. Где этот ключ от этой решетки - просто не знаю...

Танюш, какие вы молодцы! ))))

Помню, в прошлом году мы в деревню ездили к одной женщине. У неё 3 собаки (во дворе и дома), два кота (один домашний, второго гулять отпускают) и 40 курочек...:dribble: И 6 петухов-ну очень красивые, а как поют...:thumbup:

Ой, точно, опять всё в ключи упирается...:lol2::doh: Но ничего, скоро вас, надеюсь, освободят...

Не надо нам панику-3, не надо...))):doh:

У нас тоже решётки на окнах. Будут. Вот думаем пока какие именно заказывать... Наверное, самые простенькие, но вот какие..ух...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие вы молодцы! ))))

Помню, в прошлом году мы в деревню ездили к одной женщине. У неё 3 собаки (во дворе и дома), два кота (один домашний, второго гулять отпускают) и 40 курочек...:dribble: И 6 петухов-ну очень красивые, а как поют...:thumbup:

Ой, точно, опять всё в ключи упирается...:lol2::doh: Но ничего, скоро вас, надеюсь, освободят...

Не надо нам панику-3, не надо...))):doh:

У нас тоже решётки на окнах. Будут. Вот думаем пока какие именно заказывать... Наверное, самые простенькие, но вот какие..ух...))

Всё, нас выпустили! Пленники вышли на волю! :thumbup::dribble:

Линочка, ты знаешь, в том году мне надо было что-то, за что бы зацепиться можно было. И поскольку я стала жить за городом, решила, что самое простое - это завести кур... Ан НЕТ! :lol2: Не так уж и просто их содержать! :lol2: Ну, может с непривычки... :dntknw: Дальше пойдёт проще. А петух - да.... Так поЁть, так поЁть... Особенно в 4 утра... :doh: А он у меня считай под окном прямо... :doh: Ууууухххххх! Бодрить! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нас выпустили! Пленники вышли на волю! :thumbup::dribble:

Линочка, ты знаешь, в том году мне надо было что-то, за что бы зацепиться можно было. И поскольку я стала жить за городом, решила, что самое простое - это завести кур... Ан НЕТ! :lol2: Не так уж и просто их содержать! :lol2: Ну, может с непривычки... :dntknw: Дальше пойдёт проще. А петух - да.... Так поЁть, так поЁть... Особенно в 4 утра... :doh: А он у меня считай под окном прямо... :doh: Ууууухххххх! Бодрить! :lol2: :lol2: :lol2:

Уррра!!! Танюш, поздравляю с обретением долгожданной свободы тебя и (особенно) твоих ребят)):lol2::thumbup:

Ой, мы знаем, куры-это непросто... В любом деле и занятии всегда с течение работы появляется много "подводных камней"... ттт, чтобы у вас всё получалось!)

А меня тоже иногда петухи будят...:lol2: Мы хоть и в благоустроенном доме живём, на 4 этаже, но очень хорошо слышно как каждое утро петухи заливаются... У нас ведь прямо напротив дома частный сектор и у многих куры, петухи, гуси...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Танюш, поздравляю с обретением долгожданной свободы тебя и (особенно) твоих ребят)):lol2::thumbup:

Ой, мы знаем, куры-это непросто... В любом деле и занятии всегда с течение работы появляется много "подводных камней"... ттт, чтобы у вас всё получалось!)

А меня тоже иногда петухи будят...:lol2: Мы хоть и в благоустроенном доме живём, на 4 этаже, но очень хорошо слышно как каждое утро петухи заливаются... У нас ведь прямо напротив дома частный сектор и у многих куры, петухи, гуси...:doh:

Спасибо Линочка! )) Воляяяяя ах, воляяяя! Это так классно! :clap_1:

Теперья с спокойно могу f8eb978d5dd596bc234fd5b3a2150878.gif

Линочка, не просто - это не то слово! И главное в интернете много лишней информации. Такой, как говорится, "шоб я так жил" (с) :doh: А они это курям устраивают! :doh:

Сейчас одна курица приболела... Вот, ищем выход из сложившейся ситуации. Вроде на поправку пошла. Будем надеяться, что поправится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, не просто - это не то слово! И главное в интернете много лишней информации. Такой, как говорится, "шоб я так жил" (с) :doh: А они это курям устраивают! :doh:

Сейчас одна курица приболела... Вот, ищем выход из сложившейся ситуации. Вроде на поправку пошла. Будем надеяться, что поправится! :ok:

Обязательно поравится, Танюш! ттт

Тань, а как твои чудесные "колобки" и Мич реагируют на курочек?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поравится, Танюш! ттт

Тань, а как твои чудесные "колобки" и Мич реагируют на курочек?:dribble:

Линочка, тут опять целые рассказы можно писать! Мы кур и в свободный выгул по участку из-за Мича не пускаем! Они в загоне пасутся и живут летом. Там у них домики, перекладины, чтобы спать...

"Колобкам" вот что называется сиренево на куриц, на петуха. В этом плане они спокойные. Да и старенькие, чтобы за курами гоняться. Фрея один раз курица за нос цапанула, и всё. У него весь интерес к ним пропал. Всё жалился ходил за нами, что мол, бедненькой он такой, его курица цапанула. :lol2: Тимохе вообще по барабану всё, он к ним даже по-моему ни разу и не подходил. :lol2:

А вот Мич..... :doh: Тут целые бои! И главное, что не один Мич в этих боях участвует, а и куры тоже! :doh: Они прямо как будто его ждут, когда он выйдет. И через сетку начинаются прыжки друг на друга. Мич с лаем-рёвом, а куры с распушенными перьями и с квоканьем... :doh: Я где-то читала, что раньше устраивали петушиные бои... Ну я никак не могла подумать, что в таких боях могут участвовать куры - несушки! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, тут опять целые рассказы можно писать! Мы кур и в свободный выгул по участку из-за Мича не пускаем! Они в загоне пасутся и живут летом. Там у них домики, перекладины, чтобы спать...

"Колобкам" вот что называется сиренево на куриц, на петуха. В этом плане они спокойные. Да и старенькие, чтобы за курами гоняться. Фрея один раз курица за нос цапанула, и всё. У него весь интерес к ним пропал. Всё жалился ходил за нами, что мол, бедненькой он такой, его курица цапанула. :lol2: Тимохе вообще по барабану всё, он к ним даже по-моему ни разу и не подходил. :lol2:

А вот Мич..... :doh: Тут целые бои! И главное, что не один Мич в этих боях участвует, а и куры тоже! :doh: Они прямо как будто его ждут, когда он выйдет. И через сетку начинаются прыжки друг на друга. Мич с лаем-рёвом, а куры с распушенными перьями и с квоканьем... :doh: Я где-то читала, что раньше устраивали петушиные бои... Ну я никак не могла подумать, что в таких боях могут участвовать куры - несушки! :doh::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, ну Мич даёт... А курочки-то, курочки не уступают))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, ну Мич даёт... А курочки-то, курочки не уступают))):lol2:

Да... А мне всё мало живности! Дааа, попугаи же у меня ещё есть! Они на лето перебрались на 2 этаж. Буквально недавно. А до этого тоже с ними столько смешных историй разных! :doh: Мич и к ним не равнодушен. Но тут я всерьёз опасаюсь за жизнь попугаев, потому, что они маленькие. У меня просто одного попугая (была печальная история), Фрей загрыз... ещё когда щенком был. подумал, что мягкая игрушка. И прикусил. А попугаю много не надо было. А Мич одним носом прижать может до смерти попугайчиков... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, прочитала вашу историю с закрытыми выходами :lol2: у меня бы Ружа устроила такую цыганочку с выходом, что мало не показалось бы :lol2:

но больше всего улыбнуло, как тебя мама в детстве купала :lol2:

Да... А мне всё мало живности! Дааа, попугаи же у меня ещё есть! Они на лето перебрались на 2 этаж. Буквально недавно. А до этого тоже с ними столько смешных историй разных! :doh: Мич и к ним не равнодушен. Но тут я всерьёз опасаюсь за жизнь попугаев, потому, что они маленькие. У меня просто одного попугая (была печальная история), Фрей загрыз... ещё когда щенком был. подумал, что мягкая игрушка. И прикусил. А попугаю много не надо было. А Мич одним носом прижать может до смерти попугайчиков... :doh:

у меня Ружа бегает за попугаем и клацает зубами , клацает так, что даже мне страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, прочитала вашу историю с закрытыми выходами :lol2: у меня бы Ружа устроила такую цыганочку с выходом, что мало не показалось бы :lol2:

но больше всего улыбнуло, как тебя мама в детстве купала :lol2:

Лер, я сама удивилась относительному спокойствию Мича... :dntknw: Он меня не перестаёт удивлять! :nyam:

А с купанием - да. Мама до сих пор об этом благодаря мне помнит! :doh::lol2: Чуть что - я ей: "А ты помнишь, как ты меня один раз в детстве искупала?" :naughty: :naughty: Удивительная способность детского мозга... Кстати, помню новоселье, которое отмечала бабушка, когда мне был 1 годик... :bigwink:

у меня Ружа бегает за попугаем и клацает зубами , клацает так, что даже мне страшно становится

Лер, а звуки какие-нить при этом Ружанька издаёт? Мич так воет, при этом, что собака Баскервилей отдыхает! :doh::lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я сама удивилась относительному спокойствию Мича... :dntknw: Он меня не перестаёт удивлять! :nyam:

А с купанием - да. Мама до сих пор об этом благодаря мне помнит! :doh::lol2: Чуть что - я ей: "А ты помнишь, как ты меня один раз в детстве искупала?" :naughty: :naughty: Удивительная способность детского мозга... Кстати, помню новоселье, которое отмечала бабушка, когда мне был 1 годик... :bigwink:

Тань, тебе есть что мамке припомнить :lol2: я кстати, тоже много чего из детства помню, причем в возрасте 2-х лет

Лер, а звуки какие-нить при этом Ружанька издаёт? Мич так воет, при этом, что собака Баскервилей отдыхает! :doh::lol2:

неа, она молча, по-деловому бегает и клацает зубами :lol2: она , вообще молчунья, редко когда ее голос слышно

мы ее голос впервые услышали, когда ей было 8 месяцев, я лежала на диване, а сын с ней на кухне был, вдруг слышу - гав, да таким басом, что я чуть с дивана не свалилась :lol2:

прибегаю на кухню - сын в обалдении :lol2: говорит: Мам, вот это у нашего щенка и голосок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, она молча, по-деловому бегает и клацает зубами :lol2: она , вообще молчунья, редко когда ее голос слышно

мы ее голос впервые услышали, когда ей было 8 месяцев, я лежала на диване, а сын с ней на кухне был, вдруг слышу - гав, да таким басом, что я чуть с дивана не свалилась :lol2:

прибегаю на кухню - сын в обалдении :lol2: говорит: Мам, вот это у нашего щенка и голосок :lol2:

Везёт тебе с Ружей... :doh::lol2:

Нет, ну Мич тоже редко голос свой показывает... Но как говорится, редко, да метко! :lol2: Один раз мы ехали на поле, с мамой и с Мичем. И по дороге наш, вернее Мичин "враг" пробегал. В виде "дворика" Мухтара. Так Мич так же, как и у тебя Ружа... Гавкнул во всё собачье горло! :lol2: Да таким баском... :doh: Мама в шоке произнесла: "Ничего себе, щенуля..." :lol2: :lol2: :lol2:

А тут он какие-то звуки в основном издаёт... Рык - вой... Что-то типа такого. Это у нас частенько... Когда с курами воюет, за попугаями охотится... :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе с Ружей... :doh::lol2:

Нет, ну Мич тоже редко голос свой показывает... Но как говорится, редко, да метко! :lol2: Один раз мы ехали на поле, с мамой и с Мичем. И по дороге наш, вернее Мичин "враг" пробегал. В виде "дворика" Мухтара. Так Мич так же, как и у тебя Ружа... Гавкнул во всё собачье горло! :lol2: Да таким баском... :doh: Мама в шоке произнесла: "Ничего себе, щенуля..." :lol2: :lol2: :lol2:

А тут он какие-то звуки в основном издаёт... Рык - вой... Что-то типа такого. Это у нас частенько... Когда с курами воюет, за попугаями охотится... :doh:

ну птицы нам одинаково покоя не дают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну птицы нам одинаково покоя не дают :lol2:

Да уж... :lol2: :lol2: :lol2: Откуда в таких маленьких головах, как у волнистиков, столько вредности... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...