Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Танечка!)

Как ваши дела? Как Мич и "колобки" поживают?)):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Танечка!)

Как ваши дела? Как Мич и "колобки" поживают?)):blush2:

Линочка, приветик! )

Сейчас только приехали от врача) У нас алергия на подбородке и на ушах(( :sorry: Выписали мазь и капли. Сказали исключить всё, кроме корма. И вкусняшки. :sorry: Ну ничего! Вылечим и эту бяку! :nyam:

Я Мичману купила бандану! :clap_1::dribble: Постараюсь его сфотографировать в новом образе, и показать. :dribble:

"Колобки" теперь тусуются на втором этаже. Фрей обосновался на балконе, обозревает окресности и тяфкает! Он теперь крутой пацан! Выше Мича! :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, приветик! )

Сейчас только приехали от врача) У нас алергия на подбородке и на ушах(( :sorry: Выписали мазь и капли. Сказали исключить всё, кроме корма. И вкусняшки. :sorry: Ну ничего! Вылечим и эту бяку! :nyam:

Я Мичману купила бандану! :clap_1::dribble: Постараюсь его сфотографировать в новом образе, и показать. :dribble:

"Колобки" теперь тусуются на втором этаже. Фрей обосновался на балконе, обозревает окресности и тяфкает! Он теперь крутой пацан! Выше Мича! :gleam::lol2: :lol2:

Поправляйтесь скорее!.. Мич, дорогой наш, никак нельзя болеть!:nono:

Ждём фото Мича в новом модном образе!:clap_1:

Ух-ты, "колобки"-молодцы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее!.. Мич, дорогой наш, никак нельзя болеть!:nono:

Ждём фото Мича в новом модном образе!:clap_1:

Ух-ты, "колобки"-молодцы!)))

Спасибочки, Линочка :thumbup:

Сфотографировала Мичмана, а он грустный получился... :sorry: После ветклиники наверное загрустил... :sorry:

Грустный мася... :sorry: Не знаю, может мне так кажется? :dntknw: Но где кажется, когда он грустит? :sorry:

268c20fcc069.jpg

00c1aefb83ab.jpg

cce115873a38.jpg

f3d4d174ef0e.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3d4d174ef0e.jpg

крутизнаааааа :thumbup: а мы вот безодежные ходим, даже косыночки нет :doh:

Привет Танюш! красотун Мич, ты знаешь я его воспринимаю не как грустным, а как очень серьезным. Такой брутальный мачо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутизнаааааа :thumbup: а мы вот безодежные ходим, даже косыночки нет :doh:

Привет Танюш! красотун Мич, ты знаешь я его воспринимаю не как грустным, а как очень серьезным. Такой брутальный мачо :nyam:

Привет, Лерочка) Может просто я вчера расстроилась немного, и мне казалось, что и Мич грустный. От этого ещё грустнее было))) :dntknw::lol2: Сейчас уже так не кажется! ) Только Мичу немного дискомфортно от постоянного вмешательства в его ухи и бороду... :doh: Но это быстро у него проходит! :thumbup:

А бандана - дааааа.... :lol2: Вчера прогулялись по поселку - Мич был "Первый парень на деревне" (с) :lol2: :lol2: :lol2: Выхаживал так, посматривал на всех свысока! :lol2:

И ты давай уж Ружаньку приодень! :ok: в крЯсненькую косыночку! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерочка) Может просто я вчера расстроилась немного, и мне казалось, что и Мич грустный. От этого ещё грустнее было))) :dntknw::lol2: Сейчас уже так не кажется! ) Только Мичу немного дискомфортно от постоянного вмешательства в его ухи и бороду... :doh: Но это быстро у него проходит! :thumbup:

А бандана - дааааа.... :lol2: Вчера прогулялись по поселку - Мич был "Первый парень на деревне" (с) :lol2: :lol2: :lol2: Выхаживал так, посматривал на всех свысока! :lol2:

И ты давай уж Ружаньку приодень! :ok: в крЯсненькую косыночку! :thumbup::nyam:

Тань, у нас есть бандана готичная , с пауками :lol2: но я ее не хочу на Ружаку одевать. Зато мы можем бусы одевать, а вы нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас есть бандана готичная , с пауками :lol2: но я ее не хочу на Ружаку одевать. Зато мы можем бусы одевать, а вы нет :lol2:

:doh: Блин, везёт, БУСЫ!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мич, Мич... Ему тока пиратский образ пойдет. Он мне не простит, если я на него бусы надену! :doh::lol2:

Лер а ведь наверняка можно эти банданы самим как-то сделать? Ведь я посмотрела - ничего особенного... :doh: Я бы уж таких разных Чуньке понаделала! :dribble: Может где выкройки есть в инете? Надо глянуть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Блин, везёт, БУСЫ!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мич, Мич... Ему тока пиратский образ пойдет. Он мне не простит, если я на него бусы надену! :doh::lol2:

Лер а ведь наверняка можно эти банданы самим как-то сделать? Ведь я посмотрела - ничего особенного... :doh: Я бы уж таких разных Чуньке понаделала! :dribble: Может где выкройки есть в инете? Надо глянуть! :dribble:

во глянь http://delai-sam.com/post.aspx?nod=86&id=32&MainNod=5

только что-то я не врубаюсь там, надо внимательнее разобраться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во глянь http://delai-sam.com/post.aspx?nod=86&id=32&MainNod=5

только что-то я не врубаюсь там, надо внимательнее разобраться :hmm:

:doh: Блин, нет. Я вообще чАво-то ничАво не врубаюсь и не понимаю... чАво-то я ляпнула с утра... :doh: Сама я бы сделала? ... :doh: ХА!!! :doh: Аж стыдно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Блин, нет. Я вообще чАво-то ничАво не врубаюсь и не понимаю... чАво-то я ляпнула с утра... :doh: Сама я бы сделала? ... :doh: ХА!!! :doh: Аж стыдно... :blush2:

к вечеру энтуЗазизьм спадает :lol2:

а я начала читать, но видно к вечеру голова туго работает :lol2: надо на свежую голову прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вечеру энтуЗазизьм спадает :lol2:

а я начала читать, но видно к вечеру голова туго работает :lol2: надо на свежую голову прочесть

А у меня есчЁ и с настроением туговато под вечер... Кудый-то оно делося... :doh: Я вчера голову себе разбила, первый раз в жизни почувствовала, как кровь по лбу стекает... :sorry: Жуть какая-то. В курятнике, блин! Об балку саданулась! От петуха увёртывалась... Петух зараза, нападать стал. А он вырос, лосяра... :doh: НУ я на него и отвлеклась. А впереди балка была... :doh: НУ я в неё с ходу и шибанулась! :doh: тЯперь с шишкой и с раной на голове вот хожу... Злая стала... Ворчливая... :doh: :doh: :doh: И не соображаю ничего... :doh:

Мне тЯперь кепочку больно одевать... :sorry:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, офигеть, ты что же теперь балки то ломаешь лбом :sorry: будь осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, офигеть, ты что же теперь балки то ломаешь лбом :sorry: будь осторожнее

Да уж... Новый вид развлечения у меня. Старый курятник сношу башкой головой, чтобы новый построить. Больше и просторнее. :doh::lol2:

Я боялась, что гвоздь в голову всадила... :doh: Такое ощущение было... Слава Богу, гврздей торчащих не оказалось! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Новый вид развлечения у меня. Старый курятник сношу башкой головой, чтобы новый построить. Больше и просторнее. :doh::lol2:

Я боялась, что гвоздь в голову всадила... :doh: Такое ощущение было... Слава Богу, гврздей торчащих не оказалось! :doh:

я тут недавно в дачном деревянном туалете себе *опу распорола :doh: там гвоздь "десятка" торчал вот я на нем кусок филе и оставила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно в дачном деревянном туалете себе *опу распорола :doh: там гвоздь "десятка" торчал вот я на нем кусок филе и оставила :lol2:

Ужас какой-то!!! :doh: Сплошные травмы млиночки на этих дачах! :doh: И смех, и грех, как говорится! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то!!! :doh: Сплошные травмы млиночки на этих дачах! :doh: И смех, и грех, как говорится! :doh:

я уже эти деревянные туалетики боюсь :lol2: они нападают на меня

скоро буду в кусты бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже эти деревянные туалетики боюсь :lol2: они нападают на меня

скоро буду в кусты бегать :lol2:

У нас у самих 2-й год только как говорится, "городская" ванная комната. А до этого так же, деревянные домики были! :doh: Особенно, прикалывают тамошние комары... :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, прикалывают тамошние комары... :doh::lol2: :lol2:

ну да, эти товарищи там совсем некстати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есчЁ и с настроением туговато под вечер... Кудый-то оно делося... :doh: Я вчера голову себе разбила, первый раз в жизни почувствовала, как кровь по лбу стекает... :sorry: Жуть какая-то. В курятнике, блин! Об балку саданулась! От петуха увёртывалась... Петух зараза, нападать стал. А он вырос, лосяра... :doh: НУ я на него и отвлеклась. А впереди балка была... :doh: НУ я в неё с ходу и шибанулась! :doh: тЯперь с шишкой и с раной на голове вот хожу... Злая стала... Ворчливая... :doh: :doh: :doh: И не соображаю ничего... :doh:

Мне тЯперь кепочку больно одевать... :sorry:

привет дорогая!

Танюш,ты там береги себя))) не бодайся с петухом))))

ты косыночку повязывай))) и на лоб защиту.

Как там Мичуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дорогая!

Танюш,ты там береги себя))) не бодайся с петухом))))

ты косыночку повязывай))) и на лоб защиту.

Как там Мичуха?

Привет, Натусь! Мичуня немного приболел, но ничего, вылечимся от бяки этой. :nyam: Алергия - бич лабров! :doh:

На голову пока ничего одеть не могу) :lol2: (тока не смейся! :nyam: ) не влезает на шишку, да и больновато пока... :doh::lol2: :lol2: :lol2: Ну ничего, я знаю, как укротить петуха! Надо изловчиться и за борогу его трясти... Но это надо проделать после того, как голова заживет! :lol2: И... если я в какой-то момент не выйду на форум - знай, я погибла в борьбе за право проходить по курятнику! :lol2: :lol2: :lol2:

в курятник идти в каске :nyam:

ИздиваиССи, да? :sorry::doh:

А я реально переживаю, что у меня небольшая проплешинка без волос будет, на месте болячки... :doh: Теперь там волосы с нуля растить буду... :doh:

Ыыыыыыы! Вот вылечусь, петуха на бульОн пущу!!! :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыы! Вот вылечусь, петуха на бульОн пущу!!! :ranting::lol2: :lol2:

я даже знаю кто будет рад этому бульону и сразу приедет :lol2:

А я реально переживаю, что у меня небольшая проплешинка без волос будет, на месте болячки... :doh: Теперь там волосы с нуля растить буду... :doh:

а куда волосы делись? их вырвало с корнем что ли:? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю кто будет рад этому бульону и сразу приедет :lol2:

Да я сразу обэтом подумала! :lol2:

а куда волосы делись? их вырвало с корнем что ли:? :sorry:

Да там не много, несколько волосинок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...