Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Да там не много, несколько волосинок... :sorry:

а что ты тогда меня пугаешь проплешиной :doh: я уже представила жуткую рану и мне плохо стало :doh:

Тань, на что у Мича алергос вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты тогда меня пугаешь проплешиной :doh: я уже представила жуткую рану и мне плохо стало :doh:

:mf_hide: Я сама сначала думала, что много... :mf_hide: Там же не видно на макушке... :doh: Мама посмотрела вот только что, сказала, что там чуть-чуть. Рана не большая... :swoon:

Не будить из меня медсестры! :swoon: Я когда почувствовала, что по лбу кровь капает, чуть в обморок сама не шлёпнулась... :swoon: Я крови боюсь... А тем более, когда ещё и ощущаешь... :blush2: :blink:

Ещё самая засада в том, что я хотела покрасить волосы... Теперь не покрасишь... :doh: Надо ждать, пока заживет, блин! :doh:

Тань, на что у Мича алергос вылез?

Лер, вот я на 2 вещи грешу... Титбитовские вкусняшки + ихние же печешки. Либо на обработку от клещей... :doh: Сейчас в общем все вкусняшки из рациона убрала, надо будет выявлять причину. Но блин, вот утром его от клещей обработала... :doh: И не обрабатывать нельзя, и обработала с опаской, если эта алергия действительно на это средство... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Лер, вот я на 2 вещи грешу... Титбитовские вкусняшки + ихние же печешки. Либо на обработку от клещей... :doh: Сейчас в общем все вкусняшки из рациона убрала, надо будет выявлять причину. Но блин, вот утром его от клещей обработала... :doh: И не обрабатывать нельзя, и обработала с опаской, если эта алергия действительно на это средство... :hmm:

и то и то возможно... фик разберешься

я из Титбита только печенье беру, остальное под подозрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то возможно... фик разберешься

я из Титбита только печенье беру, остальное под подозрением

Вот вкусняшки я после зимы убрала. Зимой в ушах сильнейшая алергия была... Вроде прошла. Сейчас даю давала печенье, во время тренировки. Ну и блин Практик этот... Хотя и говорят, что он не алергенный, но ёлки, тут всё возможно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вкусняшки я после зимы убрала. Зимой в ушах сильнейшая алергия была... Вроде прошла. Сейчас даю давала печенье, во время тренировки. Ну и блин Практик этот... Хотя и говорят, что он не алергенный, но ёлки, тут всё возможно! :dntknw:

Тань, у нас не так давно уши были плохие, недели три тянулось. самое главное, я так точно и не поняла из-за чего. Было подозрение, что Ружа с сыном мороженое пристроилась есть. Но то кол-во которым он ее угостил - минимально. А уши текли 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас не так давно уши были плохие, недели три тянулось. самое главное, я так точно и не поняла из-за чего. Было подозрение, что Ружа с сыном мороженое пристроилась есть. Но то кол-во которым он ее угостил - минимально. А уши текли 3 недели.

А у Мича уши не текут совсем. Просто красного цвета. Он ещё мордой трясет, и уши чешет всё время. А на бороде знаешь, как шишка с язвочками кровоточащими... :doh: 3 недели? Я думала, это поменьше времени занимает, лечение... :doh: Блин, чего ему теперь вообще ничего нельзя из вкусняшек что ли? Жаааалко... :sorry: Так порой побаловать хоцца... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да мы не лечили совсем. Сами прошли. Просто сидела на одном корме и ничегошеньки не давали. У нее уши были красными и постоянно грязными, почистишь, на следующий день опять кошмарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да мы не лечили совсем. Сами прошли. Просто сидела на одном корме и ничегошеньки не давали. У нее уши были красными и постоянно грязными, почистишь, на следующий день опять кошмарики

Какая ж гадость эта алергия... :angry2: И бедненькие наши лабрики...

НАм курс лечения назначили 10 дней. Посмотрим, что будет. Вроде поменьше стало. Борода уменьшилась. Одно ухо вроде побелее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!..

Ух, наконец-то добралась я до нашего форума...:blush2:

Мичу скорейшего выздоровления!

Слава богу, что идёте на поправку...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ) Сегодня мы с Мичем опять погуляли в поле :dribble: Девочки, какая же красота на природе! За бешенным городским ритмом мне было некогда вот так остановиться, и насладиться красотами нашей природы! Я уже какой раз замечаю, что благодаря еще конечно же и Мичу, получаю огромное удовольствие от таких наших совместных прогулок! :dribble:

А какой прекрасный запах клевера по вечерам... Идешь по полю, и любуешься полевыми цветами... Мимо пролетают обиженные потревоженные шмели... А мы идём, и наслаждаемся тишиной...

955db6ef44c9.jpg

0ac45957034d.jpg

baee27216774.jpg

c19780cb576b.jpg

11552037b6b6.jpg

6ed445d62480.jpg

Лерочка, на заднем плане завод виден) Как раз тебе показать сфоткала :nyam:

d55c882da63d.jpg

Ромашишковое поле :nyam:

f51fd87e7683.jpg

ad3350c94326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и опять забастовал радикал... :ranting::aggressive:

Тогда продолжение завтра! :nyam: Спокойной ночи всем! :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Фотки и и природа завораживают. А я вот все еще ни разу не выбиралась на природу. А там такая красота!

Мичик красавчик парень! Поцелуй его от нас!

Приятных вам снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Фотки и и природа завораживают. А я вот все еще ни разу не выбиралась на природу. А там такая красота!

Мичик красавчик парень! Поцелуй его от нас!

Приятных вам снов!

Ксюшенька, привет! ) Спасибо большое! Я ещё такие кадры природы сняла! Так мне чего-то сегодня понравилось там! Небо на фоне поля, на фоне деревни... Знаешь, ощущение, когда душа поёт, так хорошо было... Радикал забастовал. Не смогла показать. Завтра попробую))

Мичуньку расцеловала! И твоим девченкам поцелуйчики от нас передавай!

Спасибо Ксюшенька, и тебе спокойной ночи, и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Фотки красивые, зелень сочная , не то что у нас! Мич такой деловой по травам разгуливает , хозяин полей ! Тань, вкусный заводик прям рядом, можно быстро домчать на запах )) Мы сегодня в лесу по прохладе погуляли , но в поле лучше все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет :thumbup:

Все фотки суперские-и в полях,и на ручках,и в банданке-Мичуринец великолепен,и ты тоже :nyam:

Тань,ты поэт и романтик,так про природу написала,что я аж прослезилась,посмотрела в окно,на наши зелёные огрызки,и стала с ещё большим рвением паковать имущество-так что жди городского,неприхотливого жителя :lol2: Тань,я смотрю у Мичика ошейник из той же серии,что и у Бруни :dribble: Светится?

По поводу твоего ранения и петуха-хорошо,что ты сама,пусть и таким болезненным путём дошла до мысли о бульоне :nyam: -слушать сестру надо,мы хоть и близнецы,но я старше-курятник на слом,там будет стоять гостевой дом,в котором мы с Бруней будем жить постоянно :nyam:,а курей и петуха-в расход :clap_1:

По поводу аллергии-стопудово титбит,просто у вас не сразу она проявляется,а накапливается,может быть толчок ещё и прокапка дала-у Бруни от титбита начинало через несколько дней течь и краснеть всё-так что осторожнее с этими вкусняшками,лучше сама сухарей наделай,да яблок дольками на солнце насуши-и безвредно,и пользы больше.

И что там за завод такой у вас,то есть у нас необыкновенный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Фотки красивые, зелень сочная , не то что у нас! Мич такой деловой по травам разгуливает , хозяин полей ! Тань, вкусный заводик прям рядом, можно быстро домчать на запах )) Мы сегодня в лесу по прохладе погуляли , но в поле лучше все равно

Лерочка, привет! ) Спасибочки огромные! ) Мич деловой - не то слово! Только и слышно было, как он пыхтит в траве) Нос вниз, и как паровоз, вперед, прорывать путь к заводу! :lol2:

Сейчас постараюсь ещё фотки выложить! У меня вчера как эйфория кака-то была... Таааааак понравилась прогулка! :thumbup:

Танюшка,привет :thumbup:

Все фотки суперские-и в полях,и на ручках,и в банданке-Мичуринец великолепен,и ты тоже :nyam:

Тань,ты поэт и романтик,так про природу написала,что я аж прослезилась,посмотрела в окно,на наши зелёные огрызки,и стала с ещё большим рвением паковать имущество-так что жди городского,неприхотливого жителя :lol2: Тань,я смотрю у Мичика ошейник из той же серии,что и у Бруни :dribble: Светится?

По поводу твоего ранения и петуха-хорошо,что ты сама,пусть и таким болезненным путём дошла до мысли о бульоне :nyam: -слушать сестру надо,мы хоть и близнецы,но я старше-курятник на слом,там будет стоять гостевой дом,в котором мы с Бруней будем жить постоянно :nyam:,а курей и петуха-в расход :clap_1:

По поводу аллергии-стопудово титбит,просто у вас не сразу она проявляется,а накапливается,может быть толчок ещё и прокапка дала-у Бруни от титбита начинало через несколько дней течь и краснеть всё-так что осторожнее с этими вкусняшками,лучше сама сухарей наделай,да яблок дольками на солнце насуши-и безвредно,и пользы больше.

И что там за завод такой у вас,то есть у нас необыкновенный :dribble:

Танюш! Я так рада, что ты пришла!!!! :thumbup:

Спасибо, сестра! :lol2: У меня какое - то настроение писательское! :lol2: Всё пишу, и пишу... Лина меня вдохновила. Говорит: "Пиши! У тебя получится"! :blush2: Под настроение и пишу! :nyam:

А на счет петуха - да... Он маму на дух не переносит, даже её близко не подпускает. :doh: А мне, гад, голову изуродовал! :lol2: Боюсь тока бульОн из него не вкусный получится. :doh: Горький от его характера! :doh::lol2:

Танюш, да и я склюняюсь к титбиту. только Мич раньше при обработке егоных ушей с бородой сидел, смирившись с участью. А теперь лошадина такая прощучил, что можно и повыкрутасничать... :doh: Каждые процедуры теперь заканчиваются скандалом! :doh: Я вся в мыле, а он втихую надо мной сидит и ржёт... :angry2::doh:

А завод - сестра, прям под боком Роял Каниновский стоит. :dribble::nyam: Так шо недостатка в еде для наших сыночков быть не может! :lol2::dribble:

Танюш, а ошейник я же тоже в Бетховине покупала! :dribble: Этот к сожалению не светится. Но у меня в планах такй светящийся купить! :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! ) Спасибочки огромные! ) Мич деловой - не то слово! Только и слышно было, как он пыхтит в траве) Нос вниз, и как паровоз, вперед, прорывать путь к заводу! :lol2:

Сейчас постараюсь ещё фотки выложить! У меня вчера как эйфория кака-то была... Таааааак понравилась прогулка! :thumbup:

Тань, посмотрела на него, он такой глупышня, как щенок :nyam: и мордаха такая наивная

а путь к заводу не он бы один прорывал :lol2: Ружа бы подмогла, протоптали бы кратчайшую колею с Мичем :lol2:

мне понравилось ваше ромашишковое поле :thumbup: завидую, тоже хочу в такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение нашей прогулки:

ab621a0636d1.jpg

01bad0cec0fe.jpg

13321b2b8e22.jpg

Вот догадайтесь, что за хрюшка тут прошла? :dribble: И главное нашла же во всём поле его родную грязюку... :dribble:

23104929279b.jpg

Правильно! Вот эта самая хрюшка, которая потом от стыда решила в травке спрятаться! :doh::lol2:

2a2ab35f5e36.jpg

Стока следов... Стока.... :dribble: :dribble: :dribble:

3b34d1d81ca0.jpg

31df29111677.jpg

Перед грозой так пахнут роооооозы ромашишки :dribble:

4fb31cee0e62.jpg

А вот мы и в коровку перевоплотились... :lol2: Сочная травка какаяяяяя! :dribble:

cf988563e55c.jpg

Собака - улыбака :lol2:

0d18a20e7b3a.jpg

83f2496134b2.jpg

Рррррррык! Моё поле! Я сказал! :aggressive:

638935eafc92.jpg

Тань, посмотрела на него, он такой глупышня, как щенок :nyam: и мордаха такая наивная

а путь к заводу не он бы один прорывал :lol2: Ружа бы подмогла, протоптали бы кратчайшую колею с Мичем :lol2:

мне понравилось ваше ромашишковое поле :thumbup: завидую, тоже хочу в такое

Ой, Лер, он такой балбес! Я сама над ним угораю! Щенок щенком ещё! :doh::lol2:

Приезжай к нам в гости! :dribble: Сходим, погуляем! :dribble:

b52030ff3c4d.jpg

33e5f2122be2.jpg

d0eb04da6675.jpg

Вот такое небо было... К сожалению, фотоаппарат не передал всю красоту... Сочные краски самого неба, лучи солнца из грозового облака... :blush2: В общем, ооочень красиво было!

314744de28de.jpg

fad37bb224ac.jpg

2fbe779fcb49.jpg

1732a2285009.jpg

Вот и всё.... Мич по дороге домой.

8de130b9a6c9.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит: гыыы-ы-ы-ы :lol2:1f21e2affe8b.jpg

Тань у вас такие крупные ромашки! :dribble:

Мич красивый такой, рыжик с добрыми глазками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит: гыыы-ы-ы-ы :lol2:1f21e2affe8b.jpg

Тань у вас такие крупные ромашки! :dribble:

Мич красивый такой, рыжик с добрыми глазками :nyam:

Ага, только и делает, что постоянно угорает! :lol2:

Лер, ромашки выросли, я сама удивилась! Буквально за неделю! :doh: Только недавно гуляли там, и мама говорит: "Поле, блин! Даже не одного цветочка полевого нет". :doh: А потом пришли - а там всё поле усыпано цвЯтами! :clap_1: Красота, не то слово! :nyam:

Мич маменькин сыночек! Вроде как при случае на разборки лезет, а чуть что - за мамину спину сразу прячется! Или ещё лучше - на ручки пытается запрыгнуть! :doh::lol2:

Вот не может мимо одного алабая, который за забором пройти! Вытянется в струну, и подползает к воротам... А тот как ГАВКНЕТ! :doh: И Мич пулей за мою спину прятаться. И ещё и поскуливает... :doh: Вот и спрашивается. Ну знаешь уже, что улетишь оттуда... Чего идти-то опять? :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не может мимо одного алабая, который за забором пройти! Вытянется в струну, и подползает к воротам... А тот как ГАВКНЕТ! :doh: И Мич пулей за мою спину прятаться. И ещё и поскуливает... :doh: Вот и спрашивается. Ну знаешь уже, что улетишь оттуда... Чего идти-то опять? :dntknw::lol2:

это называется "ссыкотно, но интересно" :lol2: :lol2: :lol2:

Лер, ромашки выросли, я сама удивилась! Буквально за неделю! :doh: Только недавно гуляли там, и мама говорит: "Поле, блин! Даже не одного цветочка полевого нет". :doh: А потом пришли - а там всё поле усыпано цвЯтами! :clap_1: Красота, не то слово! :nyam:

у нас дождей мало было, поэтому травы не буйствуют, а уж на площадке, на которой мы гуляем днем - вообще, все высохло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "ссыкотно, но интересно" :lol2: :lol2: :lol2:

у нас дождей мало было, поэтому травы не буйствуют, а уж на площадке, на которой мы гуляем днем - вообще, все высохло :doh:

Ага! :lol2:

Ой, а у нас дождей с избытком было! :doh: Поэтому всё и поперло! :lol2:

Девочки! В четверг еду забирать вислоухого котенка! Рассказывать долго, как и почему. Но вкратце. Вчера ездили на ферму за курами. Там эти котята. Влюбилась, не могу! :dribble: Кремово-розовая девочка, чуть меньше 2х месяцев... :dribble: Теперь надо штудировать всю информацию о котятах! Закупиться всем необходимым до четверга! Лоточки там, наполнитель, корм... :dribble: Ааааааа! Как они мне нравятся! :dribble: Я давно лелеяла мечту о вислоухой кошечке! А тут прямо в руки как говорится, попалась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, круто! Теперь еще и котэ будет :dribble: А как у тебя Мич с кошками? у меня гоняет кошек :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, круто! Теперь еще и котэ будет :dribble: А как у тебя Мич с кошками? у меня гоняет кошек :doh:

Ой, Лер, сама не знаю. Мич может ещё соседских кошек гонять, а тут своя будет... ДА ещё котенок... Всё-таки котята - они не такие агрессивные, как могут быть взрослые кошки... Будет время приучить... ДА я за Фрея беспокоюсь. Как Фрей отреагирует... :dntknw: В общем, до четверга ещё есть время, всё обдумать надо... Может я и поторопилась с решением... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...