Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

поздравляем Мичуринца с 19-й маленькой косточкой :thumbup:

здоровья рыжику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Мичуринца с 19-й маленькой косточкой :thumbup:

здоровья рыжику!!!

Спасибо большое, Лерочка! Завтра повесЮ фотки с очередного заплыва)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю над ихтиандром)))) 0d982bad6d05.jpg

Мич такой деловой в камышах, чего он там шарит?)))

Тань, кошка такая умильная, ну просто плюшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю над ихтиандром)))) 0d982bad6d05.jpg

Мич такой деловой в камышах, чего он там шарит?)))

Тань, кошка такая умильная, ну просто плюшка :nyam:

Лер, в этот раз мы пришли, а весь берег усеян гуляющими компашками. Я пивком, с музончиком... :doh: Еле-еле нашли этот спуск, а там сплошная тина и рябь. И Мич эту тину жувал... :doh: Так кадр попал прикольно)) На самом деле он жУвал водную тину :lol2:

А кошак - да... Освоилась, такая она прикольная))) У нас правда с именем бЯда совсем! :doh: Мама её Кирькой зовёт. Я Коркой. Так что, как эту пуФистую моську звать, до сих пор решаем! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, водяная тина не вкусная же))))))))

ну и зовите котЭ как хотите)) У меня Ружа отзывается на - просто собака, верблюжа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, водяная тина не вкусная же))))))))

ну и зовите котЭ как хотите)) У меня Ружа отзывается на - просто собака, верблюжа. )))

Ага, вот Мич так и корчился, когда распробовал, что это такое)))))

Мич у нас тоже на что только не отзывается))) Всё терпит, всякие экзотические прозвища! :lol2: КотЭ бы хоть как-то отзывалась. Такая самостоятельная, никто ей не нужен. Хочет придёт. Не захочет - хоть обзовись! :doh: Даже морду не повернёт! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что ты хотела, это же кошка! Она будет делать только тогда, когда сама захочет. Это наши лабры услужливые- тут как тут, как хочешь назови - прибежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что ты хотела, это же кошка! Она будет делать только тогда, когда сама захочет. Это наши лабры услужливые- тут как тут, как хочешь назови - прибежит)))

Я забыла, какие они, кошки! :doh::lol2: Вот, вспоминаю потихоньку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево у вас Танюш :thumbup:

И Ихтиандры и Кошандры :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево у вас Танюш :thumbup:

И Ихтиандры и Кошандры :clap_1:

Привет, Натусь! Спасибки! ))) Кошандр на Мичином хвосте вчерась каталася)))) Мы со смеху поумирали все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натусь! Спасибки! ))) Кошандр на Мичином хвосте вчерась каталася)))) Мы со смеху поумирали все)))))

Тань! Мич споркойно принял? а до этого он как с кошаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки с заплыва:

0859f459c230.jpg

d66e38d97082.jpg

1a23291917b8.jpg

08629372ac3b.jpg

И немного котЭ:

851427fea825.jpg

edd354266a3b.jpg

6f5545c45868.gif

Ой, какие фотографии. Мичик-настоящий красавчик :blush2: Привет ему большой от нас передавай! Танюш,так давно к вам не заходила..как у вас дела? Как Мичуринц? :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотографии. Мичик-настоящий красавчик :blush2: Привет ему большой от нас передавай! Танюш,так давно к вам не заходила..как у вас дела? Как Мичуринц? :blush2::nyam:

Всё ок.

Тань! Мич споркойно принял? а до этого он как с кошаками?

Натусь, кошчьих гонял страшно! :doh: А теперь даже на улице встречает, не рвётся так, как раньше. Ну интерес проявляет естественно, но не без дури, что как раньше, руки поводком рвал! :doh:

Ну они я бы не сказала, что с Коркой у них прямо мир. Нет, пока на стадии привыкания. Но уже значительные улучшения! :thumbup: Мич так бурно не реагирует, и не рвётся на неё! А пытается с ней играть))))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич так бурно не реагирует, и не рвётся на неё! А пытается с ней играть))))

мне кажется, у нас бы кошка жила на люстре... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у нас бы кошка жила на люстре... ))))

Ну у нас она на холодильнике живёт)))) На высоком))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброго вам вечера!)

Как твои дела? Как ребятки поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас она на холодильнике живёт)))) На высоком))

у нас холодильник занят, там живет попугай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас холодильник занят, там живет попугай))))

У нас попугаям отведен 2-й этаж... Вот зимой кошке придётся потесниться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

Я тут временно не могу в Агент выйти, не теряй нас) Всё в порядке, просто надо переустановить программу и всё будет хорошо...

У нас попугаям отведен 2-й этаж... Вот зимой кошке придётся потесниться :lol2:

Ой, Танюш...:lol2: :lol2: :lol2: Думаю, Корочка с попугайчиками подружатся и не будет против такого соседства (по крайней мере, Корица-то точно не будет против):dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

Я тут временно не могу в Агент выйти, не теряй нас) Всё в порядке, просто надо переустановить программу и всё будет хорошо...

Ой, Танюш...:lol2: :lol2: :lol2: Думаю, Корочка с попугайчиками подружатся и не будет против такого соседства (по крайней мере, Корица-то точно не будет против):dribble: ...

Линочка, привет) А ты в сети в агенте... :dntknw:

Корка я думаю, подружилась бы и ссоседилась попугаями, и с курицами! :lol2: Хотя, на куриц первый претендент - Мич. Он тут целыми днями нервы свои тратит, охоту не разрешают... :doh: Они же так на уток похожи! Только не крякают! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет) А ты в сети в агенте... :dntknw:

Танюш, да... Только вот сообщения почему-то не отправляются у меня. Сейчас только что приехали, сейчас всё переустанавливать буду))

Линочка, привет) А ты в сети в агенте... :dntknw:

Корка я думаю, подружилась бы и ссоседилась попугаями, и с курицами! :lol2: Хотя, на куриц первый претендент - Мич. Он тут целыми днями нервы свои тратит, охоту не разрешают... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Мич-то какой умничка! Может и добьётся своего, кто знает...:dribble::doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, да... Только вот сообщения почему-то не отправляются у меня. Сейчас только что приехали, сейчас всё переустанавливать буду))

Ага, давай) Чтобы всё получилось с переустановкой))

:lol2: :lol2: :lol2: Мич-то какой умничка! Может и добьётся своего, кто знает...:dribble::doh:

Нет уж, спасибочки! :lol2: Это ж он мне всех кур половит! :doh: Тут один раз триллер случился! :doh: Одна курица подрыла под сетку, и вырвалась на свободу! "Побег из курятника" (с) совершила! :doh: А там, по ту сторону Мич... Дежурил, сидел. Предчувствовал наверное шастье такое! :doh: Я только увидела, комок в пыли, с жутким кудахтаньем, прокатился... А за ним с рёвом Мич... :doh: Летит, и хвостом как пропеллером крутит! :doh: Как он на команду "СТОЯТЬ!!!" остановился, уму не постежимо! Я думала, в азарте не услышит меня! :doh: Хорошо, всё благополучно обошлось! Курица чуть сердечный приступ не заработала! Зато теперь никто из них выход не подрывает, и никуда не выскакивает! :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибочки! :lol2: Это ж он мне всех кур половит! :doh: Тут один раз триллер случился! :doh: Одна курица подрыла под сетку, и вырвалась на свободу! "Побег из курятника" (с) совершила! :doh: А там, по ту сторону Мич... Дежурил, сидел. Предчувствовал наверное шастье такое! :doh: Я только увидела, комок в пыли, с жутким кудахтаньем, прокатился... А за ним с рёвом Мич... :doh: Летит, и хвостом как пропеллером крутит! :doh: Как он на команду "СТОЯТЬ!!!" остановился, уму не постежимо! Я думала, в азарте не услышит меня! :doh: Хорошо, всё благополучно обошлось! Курица чуть сердечный приступ не заработала! Зато теперь никто из них выход не подрывает, и никуда не выскакивает! :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, ну с Мичем прям скучать не приходится))))))))

Танечка, так... А кто-то обещал писАть рассказы, собирать их воедино, помнишь?:blush2:

Пора это начинать потихоньку, у вас столько чудных историй случается,прям так настроение поднимает, так здорово)))):thumbup: Но курочку жалко, бедняжка...:doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, ну с Мичем прям скучать не приходится))))))))

Танечка, так... А кто-то обещал писАть рассказы, собирать их воедино, помнишь?:blush2:

Пора это начинать потихоньку, у вас столько чудных историй случается,прям так настроение поднимает, так здорово)))):thumbup: Но курочку жалко, бедняжка...:doh:

Вот всё собираюсь сесть, всё хотя бы написанное уже собрать)) Даже тетрадку купила))) А всё ника круки не доходят))))

С курочкой всё ок! :ok: Она поумнела зато, стала понимать, что вообще можно, а что нельзя)))) Мне больше Мича жалко))) Он так обломался в тот раз))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...