Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вот всё собираюсь сесть, всё хотя бы написанное уже собрать)) Даже тетрадку купила))) А всё ника круки не доходят))))

С курочкой всё ок! :ok: Она поумнела зато, стала понимать, что вообще можно, а что нельзя)))) Мне больше Мича жалко))) Он так обломался в тот раз))))) :lol2:

Мича-то, конечно, жалко... Парень так старался, даже маму Таню услышал, умничка, какой внимательный и умный))) А, главное, быстрый!:dribble:

Танечка, надеюсь, скоро порадуешь нас книжечкой с вашими историями)))

P.S. Я вот скоро издам свою долгожданную книжечку сказочек, хоть и с опозданием, а всё-таки...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мича-то, конечно, жалко... Парень так старался, даже маму Таню услышал, умничка, какой внимательный и умный))) А, главное, быстрый!:dribble:

Танечка, надеюсь, скоро порадуешь нас книжечкой с вашими историями)))

P.S. Я вот скоро издам свою долгожданную книжечку сказочек, хоть и с опозданием, а всё-таки...:doh:

Поживём - увидим! :blush2: А вот выход твоей книжечки буду ждать с нетерпением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим! :blush2: А вот выход твоей книжечки буду ждать с нетерпением! :thumbup:

Спасибо, Танечка!)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, по ту сторону Мич... Дежурил, сидел.

умный пацан, терпение все побеждает))) обидно , что мать не вовремя вышла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный пацан, терпение все побеждает))) обидно , что мать не вовремя вышла)))

Лер, он долго этого ждал! Да и тут всё обломилось! Мамка скомандовала стоять, да таким голосом, что если бы он не остановился... Короче он подумал, что жизнь дороже! :lol2: :lol2: :lol2:

Доброй вам ночи, мои дорогие!))

Линочка, спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, он долго этого ждал! Да и тут всё обломилось! Мамка скомандовала стоять, да таким голосом, что если бы он не остановился... Короче он подумал, что жизнь дороже! :lol2: :lol2: :lol2:

а моя бы заразка не послушалась бы в такой момент))) куры важнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, привет!))

Подниму вашу темку...:blush2: )))

Как ваши дела сегодня? Как твои ребята?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

Подниму вашу темку...:blush2: )))

Как ваши дела сегодня? Как твои ребята?

Линочка, приветики! Спасибочки! ) У нас всё отлично! ) Жаль только, на фотоаппарате батарейки сели. А зарядить всё времени нет... :sorry: Такие кадры пропускаю! Мич с Корычем уже спят почти в обнимку! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, приветики! Спасибочки! ) У нас всё отлично! ) Жаль только, на фотоаппарате батарейки сели. А зарядить всё времени нет... :sorry: Такие кадры пропускаю! Мич с Корычем уже спят почти в обнимку! :nyam::thumbup:

Доброе утро, моя дорогая!)))

Батарейки как можно скорее заряжай, будем ждать новых портретиков Корочки, Мича и всех твоих питомцев))))

Как погодка у вас сегодня? У нас дожди с утра, туман сильный, холодно-настоящая осень)):sorry:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу посмотреть душевные кадры лаброкошачей дружбы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу посмотреть душевные кадры лаброкошачей дружбы!!! :clap_1:

Лер, вот сегодня опять фотик зарядить забыла! А ведь утром был КАДР!!! Корыч подошла к Мичу, стали нюхаться нос к носу... Потом схватила Мича передними лапами за морду, а зубами укусила за ухо. И умчалась! :lol2: Паразитка! :lol2: Но первые моменты, когда они нбхались прижавшись носами, я думала, что просто вот оно, счастье! :lol2:

Доброе утро, моя дорогая!)))

Батарейки как можно скорее заряжай, будем ждать новых портретиков Корочки, Мича и всех твоих питомцев))))

Как погодка у вас сегодня? У нас дожди с утра, туман сильный, холодно-настоящая осень)):sorry:

Линочка, привет) У нас жарищща страшная) Кое-как спасаемся от неё... А батарейки так я и не зарядила) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет) У нас жарищща страшная) Кое-как спасаемся от неё... А батарейки так я и не зарядила) :nyam:

Танечка, добрый вечер!

Ай-яй-яй... Ну как же так))) Дорогая моя, мы будем ждать... Очень хочется увидеть как растёт и хорошеет твоя лапочка Корочка))

А у нас дожди сегодня, холодно, сыро... И туман весь день стоит, видимость плохая очень...

Корыч подошла к Мичу, стали нюхаться нос к носу...

Ух-ты... Это любовь, не иначе....:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!

Ай-яй-яй... Ну как же так))) Дорогая моя, мы будем ждать... Очень хочется увидеть как растёт и хорошеет твоя лапочка Корочка))

А у нас дожди сегодня, холодно, сыро... И туман весь день стоит, видимость плохая очень...

Я чего-то сегодня про зиму думала... Так не хочется... Готова терпеть эту жару, что угодно! Только не мороз! :nonono:

Ух-ты... Это любовь, не иначе....:nyam:

Ага.. если бы потом Мич не был за ухо наглым образом укушен, я бы тоже так подумала))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то сегодня про зиму думала... Так не хочется... Готова терпеть эту жару, что угодно! Только не мороз! :nonono:

Зимой мы мечтаем о лете... О таком хорошем, тёплом, но не жарком)) А потом всегда либо жара, либо дожди... У нас в Сибири идеальной погоды не бывает практически))

А сейчас немного и зимы хочется...:doh: Сугробы, снежок, красивые заснеженные леса... Знаешь, Танюш, я зиму люблю, наверно, из-за красивой природы, сказочных пейзажей и ощущения какого-то доброго, старого праздника...:blush2:

Ага.. если бы потом Мич не был за ухо наглым образом укушен, я бы тоже так подумала))) :lol2: :lol2: :lol2:

Любовь бывает разная...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и обещанные фотки наших бесиловок. Простите как говорится, за качество) Поскольку поймать их в кадр было довольно сложно)))))

24a4e3441e44.jpg

2960c7badc5c.jpg

53c570241dbb.jpg

f61fbff22d0c.jpg

d2580e9eabe9.jpg

b31b36131d73.jpg

5d42efebe764.jpg

29400368bc67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Спасибо за фото! С утра поднял настроение))))):thumbup:

Корочка уже такая большая стала, красотка... А Мич, Мич...прям такой серьёзный, важный, золоое наше чудо))) Как же здорово у вас ттт))))

Танюш, а на первом фото Корочка-непоседа присвоила миску Мича?:lol2: Ах, ну вообщем-то, это правильно, надо делится с любимой сестрёнкой))):nyam:

Целуем твоих лапушек) Доброго вам дня, мои родные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Спасибо за фото! С утра поднял настроение))))):thumbup:

Корочка уже такая большая стала, красотка... А Мич, Мич...прям такой серьёзный, важный, золоое наше чудо))) Как же здорово у вас ттт))))

Танюш, а на первом фото Корочка-непоседа присвоила миску Мича?:lol2: Ах, ну вообщем-то, это правильно, надо делится с любимой сестрёнкой))):nyam:

Целуем твоих лапушек) Доброго вам дня, мои родные))

Привет, Линочка! )) Спасибо тебе большое за добрые слова в наш адрес))) ВОт так эти мои детишки и мне каждый день настроение поднимают))) Да уж, мне тут скучать не приходится! Корыч потихоньку всё Мичино себе присваивает) Вчера уже посягнула на его матрас)) Мич смирился со своей участью, и просто тихо терпит все проделки Корыча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас во время прогулки встретили очередного владельца стафтерьера. Благо стаф девочка. А хозяйка из разряда тех, кто говорит, что их собака "Ни в коем случае не укусит и драться не будет". Мы с Мичем отошли в сторонку, чтобы их пропустить, но тётенька оказалась общительной, и делала всё от неё зависящее и возможное, чтобы её собачка "подружилась" с Мичем. Когда я сказала, что боюсь её собаку, и чтобы она её ко мне не подпускала, владелицу это не остановило. Тогда пришлось сказать, что Мич у меня неуравновешенный, и может сорваться и цапануть. Тогда она вроде как остановилась. Но всё равно, не торопясь, продефилировала мимо нас. Собака была на длинном поводке. Она её даже не подозвала к себе. И пройдя мимо всё-таки сказала последнюю фразу: "А собака у вас не злая!" Что тут ответить? Мы не стали ввязываться в дальнейший разговор. Тема уже не однократно поднималась. Благо действительно вроде как собака была спокойная. Но всё равно, почему не выполнить просьбу с первого раза? Ну если я реально боюсь эту породу. САМА боюсь! Почему мне надо стоять и трястись как осиновый лист только потому, что хозяйка данной собаки считает нужным "познакомить" её собачку, чего бы это не стоило! Ну если она хочет общения, ну почему она завела стафтерьера тогда? Почему когда мне говорят - не подходить. Я понимаю с одного раза. И не говорю после этого: "Ну почему? Ну мы только понюхаемся, и всё! Ну чего такого-то?" Я просто ухожу и не пристаю к людям... :ranting:

Накипело. Высказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас во время прогулки встретили очередного владельца стафтерьера. Благо стаф девочка. А хозяйка из разряда тех, кто говорит, что их собака "Ни в коем случае не укусит и драться не будет". Мы с Мичем отошли в сторонку, чтобы их пропустить, но тётенька оказалась общительной, и делала всё от неё зависящее и возможное, чтобы её собачка "подружилась" с Мичем. Когда я сказала, что боюсь её собаку, и чтобы она её ко мне не подпускала, владелицу это не остановило. Тогда пришлось сказать, что Мич у меня неуравновешенный, и может сорваться и цапануть. Тогда она вроде как остановилась. Но всё равно, не торопясь, продефилировала мимо нас. Собака была на длинном поводке. Она её даже не подозвала к себе. И пройдя мимо всё-таки сказала последнюю фразу: "А собака у вас не злая!" Что тут ответить? Мы не стали ввязываться в дальнейший разговор. Тема уже не однократно поднималась. Благо действительно вроде как собака была спокойная. Но всё равно, почему не выполнить просьбу с первого раза? Ну если я реально боюсь эту породу. САМА боюсь! Почему мне надо стоять и трястись как осиновый лист только потому, что хозяйка данной собаки считает нужным "познакомить" её собачку, чего бы это не стоило! Ну если она хочет общения, ну почему она завела стафтерьера тогда? Почему когда мне говорят - не подходить. Я понимаю с одного раза. И не говорю после этого: "Ну почему? Ну мы только понюхаемся, и всё! Ну чего такого-то?" Я просто ухожу и не пристаю к людям... :ranting:

Накипело. Высказалась...

Таня привет! да полно таких сплошь и рядом. :doh: Простые как пять копеек :doh:

nadpis11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело. Высказалась...

Привет Танюшка)))

Че то ты мало воды налила, что так быстро закипела :lol2:

Не переживай, я тоже всем говорю, что Дуська может руку откусить))))меньше народу-больше кислороду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая и неповторимая сестра моя :thumbup:

Ты не думай,я читаю твою тему и смотрю все фотки,просто писать ленюсь :blush2: -старость,блин,будь она неладна :sorry::lol2: Поздравляю,сестра,с пополнением-кошка симпатяга,хоть я их и не люблю,также,как и кур,но у тебя-красивая и плюшевая :nyam: Кстати,как там мои бройлеры-обросли уже мясом,выезжать с шампурами можно,или ты их уже схомячила?Ну а Мич-неотразимый мужчинка :nyam:,и не вреднючка,как некоторые непорядочные псы :nyam:

Всех хотящих познакомиться-шли лесом-перебьются!

Вот так!А у нас,сестра,всё хорошо,только душно,а в остальном,прекрасная,маркиза-всё хорошо,всё хорошо-чего и вам желаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая и неповторимая сестра моя :thumbup:

Ты не думай,я читаю твою тему и смотрю все фотки,просто писать ленюсь :blush2: -старость,блин,будь она неладна :sorry::lol2: Поздравляю,сестра,с пополнением-кошка симпатяга,хоть я их и не люблю,также,как и кур,но у тебя-красивая и плюшевая :nyam: Кстати,как там мои бройлеры-обросли уже мясом,выезжать с шампурами можно,или ты их уже схомячила?Ну а Мич-неотразимый мужчинка :nyam:,и не вреднючка,как некоторые непорядочные псы :nyam:

Всех хотящих познакомиться-шли лесом-перебьются!

Вот так!А у нас,сестра,всё хорошо,только душно,а в остальном,прекрасная,маркиза-всё хорошо,всё хорошо-чего и вам желаем :thumbup:

Привет, привет, сестра моя! :clap_1:

Танюш, очень рада тебя видеть! :thumbup:

Ленивчик ты значиЦЦа, да? А я смотрю - куда ты пропала! :nonono::lol2: Танюш, бройлеры обростают мяском! :nyam: Уже килограмма по полтора в каждом есть! :nyam: Я рассчитываю пир горой на осень! :nyam: Всегда буду рада видеть тебя в гостях! :clap_1:

Мич вредный паразит! :doh: И не защищай его! :nono::lol2: Спасибо за Корыча! Она уже меня (меня окружают одни паразитёныши! :lol2: ) выживает ото всюду! Со стульев, с кровати... :doh::lol2:

У нас тоже ужасно душно! И тоже всё хорошо, всё хорошо... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, сестра моя! :clap_1:

Танюш, очень рада тебя видеть! :thumbup:

Ленивчик ты значиЦЦа, да? А я смотрю - куда ты пропала! :nonono::lol2: Танюш, бройлеры обростают мяском! :nyam: Уже килограмма по полтора в каждом есть! :nyam: Я рассчитываю пир горой на осень! :nyam: Всегда буду рада видеть тебя в гостях! :clap_1:

Мич вредный паразит! :doh: И не защищай его! :nono::lol2: Спасибо за Корыча! Она уже меня (меня окружают одни паразитёныши! :lol2: ) выживает ото всюду! Со стульев, с кровати... :doh::lol2:

У нас тоже ужасно душно! И тоже всё хорошо, всё хорошо... :lol2: :lol2: :lol2:

Ага,я из этой порды,короче,тоже паразитка :lol2:,так что пополню твою армию паразитёнышей,и ещё одного паразитёныша прихвачу :lol2: -не придётся тебе больше ни сидеть,ни лежать,будешь только стоять :lol2:

Чё это в гости-склероз,сестра,я насовсем к тебе-так что ещё бройлеров подкупи,и корми их хорошо,не жадничай :nono:

Тань,как ошейник?Водишь на нём?Результаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...