Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Ага,я из этой порды,короче,тоже паразитка :lol2:,так что пополню твою армию паразитёнышей,и ещё одного паразитёныша прихвачу :lol2: -не придётся тебе больше ни сидеть,ни лежать,будешь только стоять :lol2:

Чё это в гости-склероз,сестра,я насовсем к тебе-так что ещё бройлеров подкупи,и корми их хорошо,не жадничай :nono:

Тань,как ошейник?Водишь на нём?Результаты есть?

Короче, всегда милости просим! Хоть в гости, хоть на совсем)))

Танюш, водила дня 4 - результат был. Потом опять одела ошейник простой. 2 дня ходил идеально. Сейчас опять начал дурить... Опять буду "учебный" одеать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так держалась я... Держалась... И сдалась. :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Учитался сынулька мой... :mf_bookread::naughty:

d885c8d24a66.jpg

38296fed358a.jpg

4f5924b11a91.jpg

609baa663a8f.jpg

cb55bfa9cf14.jpg

5fa1f4c25dd1.jpg

9aa6b70bf8d8.jpg

e7be199912c4.jpg

5d9567a7660e.jpg

4cefe969b75b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня, родной мой, так бы и зацеловала тебя!!! Невероятно сладкий ты красавец у мамы Тани...:nyam:

Танюша, доброе утро!

Фотосессия с сонным Мичем-просто великолепна!:thumbup: Чудо!... Ого, как Корочка-то выросла! Не узнать, такая серьёзная)))

Как ваши дела? Как настроение?

Целуем Мича и Корочку, проказницу мою любимую)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуня, родной мой, так бы и зацеловала тебя!!! Невероятно сладкий ты красавец у мамы Тани...:nyam:

Танюша, доброе утро!

Фотосессия с сонным Мичем-просто великолепна!:thumbup: Чудо!... Ого, как Корочка-то выросла! Не узнать, такая серьёзная)))

Как ваши дела? Как настроение?

Целуем Мича и Корочку, проказницу мою любимую)))

Линочка, привет))) Спасибо большое, я за тебя Чуньку зацеловала)))

Корочка серьёзная? )) НА фотографии она просто думала, чего бы такого пакостного сделать)) Поэтому и мордочка такая )))) На самом деле она мне что не день, то чего-нить устраивает))

Дела у нас потихонечку, весь день льёт дождь, и мы все спим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА фотографии она просто думала, чего бы такого пакостного сделать)) Поэтому и мордочка такая )))) На самом деле она мне что не день, то чего-нить устраивает))

:lol2: :lol2: :lol2:

Танечка, глядя на эту серьёзную важную даму сложно верится...

Хитрющая она у тебя проказница, и с Мичем общий язык нашла и скучать вам не даёт))):thumbup:

Дела у нас потихонечку

А у нас жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Танечка, глядя на эту серьёзную важную даму сложно верится...

Хитрющая она у тебя проказница, и с Мичем общий язык нашла и скучать вам не даёт))):thumbup:

Из сегодняшнего: Корыч зубами вытащила мою любимую ручку из карандашницы. А там или случайно, или специально, не знаю. Но уронила ручку на пол. :doh: А там Мич... Короче я проснулась, а моя ручка разгрызана на мелкие кусочки))) Я боялась, что Мич наглатается этих кусочков... Они острые. Но он только разгрыз, и поплевал все детальки... Ручки любимой нет, хорошо хоть Мич не наглатался. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего: Корыч зубами вытащила мою любимую ручку из карандашницы. А там или случайно, или специально, не знаю. Но уронила ручку на пол. :doh: А там Мич... Короче я проснулась, а моя ручка разгрызана на мелкие кусочки))) Я боялась, что Мич наглатается этих кусочков... Они острые. Но он только разгрыз, и поплевал все детальки... Ручки любимой нет, хорошо хоть Мич не наглатался. :doh:

Танечка, ну Корочка даёт...:lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то я увидела с компа фотки)))

как сладко дрыхнет Мич, брыли во все строны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то я увидела с компа фотки)))

как сладко дрыхнет Мич, брыли во все строны)))

)))))))))) Лер, эта *опа собачья уже пристроилась на моей кровати, и ни в какую слазить не собирается))))) Паразит он, одним словом))) Но любимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики всем) Вот, так сказать, обновим чутка нашу страничку, шоб не забывали моих шалопаев! :nyam::lol2:

Фотки все кроватные, так как Мичман поняв, какой тут кайф, не слазит с кровати целыми сутками! :doh:

b6ed64533f25.jpg

КотЭ усторила охоту... Впрочим, она охотится целыми сутками! Редко прерываясь на короткий сон... :lol2:

63c9fe46779a.jpg

Просто нравится она мне тут! :nyam:

8e6bb472f633.jpg

А тут видна вся её басяцкая натура! :lol2:

34aef4b00c0c.jpg

Мичман во всей сонной красе! :lol2:

b2d82d039c52.jpg

Мячта моя сбылась... Лежат рядом! :dribble:

f7584bd782a3.jpg

В глазах огонь! :dribble:

6da08cf74e4b.jpg

И вот так сынулька спит! :doh:

607730a9a20b.jpg

53b663fe84b1.jpg

Ну чё блин, разбудили????? :lol2:

18515d22f5f3.jpg

Эх, думы мои... :hmm:

9130ec0e9e62.jpg

Последние моменты жизни новой игрушки... :doh:

4b9eb9e797cd.jpg

0b7aac52f4f9.jpg

a6a3cad34572.jpg

c7e53ebb3a8d.jpg

Хтой там? :aggressive:

a0dc2d975062.jpg

Ты? А ну-ка, брысь! :aggressive:

776843f5e8ab.jpg

Лана, лана... :sorry:

1cbd17bf8a01.jpg

То-то! :nono:

edba2718f8bd.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я угораю))) там где он сонный - такая простая мордень, типа "чего крутитесь у моей кровати"? ))))

как же они любят диваны))

И вот так сынулька спит! :doh:

607730a9a20b.jpg

ну просто в отрубе дрыхнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я угораю))) там где он сонный - такая простая мордень, типа "чего крутитесь у моей кровати"? ))))

как же они любят диваны))

Лера, этот пакостный парень меня с кровати уже спихивает в наглую! :doh: Растягивается по спинке, и лапами меня к краю пихает! :doh: У меня весь бок и спина уже в синяках! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, этот пакостный парень меня с кровати уже спихивает в наглую! :doh: Растягивается по спинке, и лапами меня к краю пихает! :doh: У меня весь бок и спина уже в синяках! :doh::lol2:

это они хорошо умеют, отжимать к краю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в отрубе дрыхнет)))

Он реально так отрубается! :lol2: Да ещё и такие трели храпные выдаёт! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он реально так отрубается! :lol2: Да ещё и такие трели храпные выдаёт! :doh::lol2:

наконец-то ребенок начал спать по-человечески)))

а то все на полу, да на полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!)

Ммм-м, как сладко Мич спит...:nyam: Чудо...)))

Как ваши дела? Как настроение сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так держалась я... Держалась... И сдалась. :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Учитался сынулька мой... :mf_bookread::naughty:

d885c8d24a66.jpg

38296fed358a.jpg

4f5924b11a91.jpg

609baa663a8f.jpg

cb55bfa9cf14.jpg

5fa1f4c25dd1.jpg

9aa6b70bf8d8.jpg

e7be199912c4.jpg

5d9567a7660e.jpg

4cefe969b75b.jpg

Ни фига се Тать ты ребенка упахиваешь :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сестра :thumbup:

Ну наконец то Чуня почувствовал себя человеком и вкусил все радости до этого безрадостной жизни :lol2: Танюшка,а где теперь спишь ты?Как в "шарике в гостях у бобика",или наоборот,но суть одна-в прихожей на коврике :lol2:

И,возвращаясь к нашим баранам,то бишь к бройлерам-холить их там и лелеять до моего приезда :nyam: И как там у вас с грибами?Хоца грибов насобирать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сестра :thumbup:

Ну наконец то Чуня почувствовал себя человеком и вкусил все радости до этого безрадостной жизни :lol2: Танюшка,а где теперь спишь ты?Как в "шарике в гостях у бобика",или наоборот,но суть одна-в прихожей на коврике :lol2:

И,возвращаясь к нашим баранам,то бишь к бройлерам-холить их там и лелеять до моего приезда :nyam: И как там у вас с грибами?Хоца грибов насобирать :nyam:

Приветищще сестра! Рада видеть тебя! :thumbup:

Ты как всегда, права! Моё место теперь на коБрике в коридоре. Потому, что кровать мою делят между собой Чуня и Корыч) В неравном бою побеждает дружба, и оба они укладываются на кровати моей, без стыда и совести! :lol2:

А бройлеры выросли аки бараны! Выбивают дверь в курятнике! :doh: Я думаю их не кормить больше. Поскольку боюсь, что в слонов превратятся! :doh::lol2:

С грибами всё норм! Соседка давиче их чистила, насобированные :lol2: Так шо, ждём-С! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветищще сестра! Рада видеть тебя! :thumbup:

Ты как всегда, права! Моё место теперь на коБрике в коридоре. Потому, что кровать мою делят между собой Чуня и Корыч) В неравном бою побеждает дружба, и оба они укладываются на кровати моей, без стыда и совести! :lol2:

А бройлеры выросли аки бараны! Выбивают дверь в курятнике! :doh: Я думаю их не кормить больше. Поскольку боюсь, что в слонов превратятся! :doh::lol2:

А ты не бойся,сестра-я женщина крупная,и очень голодная-твоих слонов на один зуб :nyam:

Придётся мне привезти тебе коврик,размером с перинку-будешь спать в коридоре,как белая женщина :lol2:

А что там всё-таки с грибами :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не бойся,сестра-я женщина крупная,и очень голодная-твоих слонов на один зуб :nyam:

Придётся мне привезти тебе коврик,размером с перинку-будешь спать в коридоре,как белая женщина :lol2:

А что там всё-таки с грибами :hmm:

С грибами потом вписАла... :nyam:

Я их не особо собираю, но соседка ( :secret: я видела), чистила намедни! :ok: Так шо всё :ok: ждём-С! :ok:

Придётся мне привезти тебе коврик,размером с перинку-будешь спать в коридоре,как белая женщина :lol2:

Я боюсь, что и этот коБрик у меня Мичман отнимет! :doh: У него теперича какая-то мания, спать там, где я сплю. И выпихивать меня оттуда! :doh::lol2::naughty:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грибами потом вписАла... :nyam:

Я их не особо собираю, но соседка я видела, чистила намедни! :ok: Так шо всё :ok: ждём-С! :ok:

А какие грибы соседи чистили намедни?Ты у них,сестра,поспрашивай ненавязчиво-где они их собирают,а то прошлый раз мы всё где то возле помоек паслись :lol2: А корзинки есть у тебя?

Да ладно,Тань,не наговаривай на Мича-он у тебя парень интеллигентный-бочком то втиснешься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие грибы соседи чистили намедни?Ты у них,сестра,поспрашивай ненавязчиво-где они их собирают,а то прошлый раз мы всё где то возле помоек паслись :lol2: А корзинки есть у тебя?

Я тЯперь знаю, хдей у нас леса хорошие! :nyam: Поспрашиваю канЭшно! :thumbup: А вот корзинок - не знаю. Наверное есть, пакеты есть точно) Тогда ведь вроде мы с корзинками ходили? Значит они гдей-то лежат! :lol2:

Да ладно,Тань,не наговаривай на Мича-он у тебя парень интеллигентный-бочком то втиснешься :nyam:

Ага, интеллигентный! :doh: Выпихивает меня, и даже не печалится! :doh: А сейчас, этот интеллигент меня гулять зовёт! :doh: В ливень! :doh: Пошла я плавать... А шо делать? :doh::rain::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тЯперь знаю, хдей у нас леса хорошие! :nyam: Поспрашиваю канЭшно! :thumbup: А вот корзинок - не знаю. Наверное есть, пакеты есть точно) Тогда ведь вроде мы с корзинками ходили? Значит они гдей-то лежат! :lol2:

Ага, интеллигентный! :doh: Выпихивает меня, и даже не печалится! :doh: А сейчас, этот интеллигент меня гулять зовёт! :doh: В ливень! :doh: Пошла я плавать... А шо делать? :doh::rain::run5:

Да ладно-не было корзинок,были пакеты-ищи корзинки :aggressive::lol2:

Я тоже,сестра,сейчас пойду-тем более меня уже там братья заждались :lol2: Да,сестра,у меня появились 2 брата-2 таджика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно-не было корзинок,были пакеты-ищи корзинки :aggressive::lol2:

Я тоже,сестра,сейчас пойду-тем более меня уже там братья заждались :lol2: Да,сестра,у меня появились 2 брата-2 таджика :lol2:

Мы пришли уже! :lol2: Надо было видеть моську Мича! :lol2: По глазам можно было прочитать, что мамка злыдня, заставляет бедного парня в ливень выходить, мокнуть... :doh: У меня значиЦЦа не рЫбладор, а диваннолежательный собак! :doh:

танюш, корзинки поищу конечно. А что это там за братья нарисовались? :naughty: оченно интересный поворот событиев! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...