Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Колобки - это вообще отдельная статья этой всей истории. Это мамины собаки, которые держат в страхе весь город! :lol2: Пардон, деревню... Пекинес и второй полупекинес, собственными персонами! :lol2:

двое из ларца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое из ларца :lol2:

Как ты точно их охарактеризовала! :lol2: Я их иногда сиамскими близнецами зову. Или Шерочка с Машерочкой. Один другого дополняет, и друг без друга они не могут. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты точно их охарактеризовала! :lol2: Я их иногда сиамскими близнецами зову. Или Шерочка с Машерочкой. Один другого дополняет, и друг без друга они не могут. :doh:

так это ж мячта поэта :thumbup: тем более харизматичные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж мячта поэта :thumbup: тем более харизматичные :lol2:

Да уж, вот мама вся такая мЯчтательная от них и ходит! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот мама вся такая мЯчтательная от них и ходит! :doh::lol2:

она заряжается от них :lol2: бодростью духа и позитивом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она заряжается от них :lol2: бодростью духа и позитивом)))

Ага, напозитивишься так от них, и кусаться начинаешь. А то и лаять... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напозитивишься так от них, и кусаться начинаешь. А то и лаять... :doh::lol2:

Главное чтобы не линька :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и то верно! :lol2:

я фурминатор не перенесу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

577693367.gif

Как ваши дела, Танечка? Как настроение сегодня?..)

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

шьешь что-нибудь?

Наташ, а ты видела ее вышитого Мича? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину я наблюдала буквально вчера :nyam:

c6c58f2724cf.jpg

1aad53cd4d8a.jpg

Тань, привет! Как вы с Мичем поживаете?

шьешь что-нибудь?

Наташ, привет) Мы с Мичем страдаем от грязи... Вернее я страдаю, а Мичу это как раз в радость! ))) А ещё в паузах между вазюканьем в грязи, гоняем Корыча от попугаев))) У нас тут дурдомчик в связи со стройкой))) :crazy:

А вышиваю я сейчас черного лабра (в инете схему стИбрила :lol2: ) в подарок. Вчера полночи просидела))) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, Тань. Мечтаю чтобы мои животные также дружно жили. Пока живут либо "паралльно" друг друг (в лучшем случае), либо задираются.

А ты какую схему в инете нашла?

Мне тоже нравится один от Dimensions.

Вот такой e3b8c8b53407.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, Тань. Мечтаю чтобы мои животные также дружно жили. Пока живут либо "паралльно" друг друг (в лучшем случае), либо задираются.

А ты какую схему в инете нашла?

Мне тоже нравится один от Dimensions.

Вот такой 2ac6df52ebfa.jpg

Это тоже моя мечта, чтобы кошка с собакой так дружили) Она исполнилась, и я очень этому рада! :thumbup: Но надо было видеть первый день,когда я привезла Корку. Она РЫЧАЛА в переноске, Мич рядом валялся в истерике. Типа: "Уберите отсюда ЭТО!!! Я ЭТО не заказывал!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

ОГО! Какая схемка! Я такую хочу!!! Нет, у меня другая. Как фотку выложить эту я не знаю, я чайник... :blush2: Она в какой-то программе, где в кучу собраны схема и сама фотка... :dntknw: Адоби... Какая-то программа... :dntknw: И главное откуда я её стырила - не помню. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, где голова у кошки?)))))))

В лапах зарыта))))))) Лер, она иногда так экзотически спит! :doh: :lol2: :lol2:

пЫ. сЫ. Я кстати, всё пытаюсь подловить её в позе из открытки))) Почти получилось) :nyam: Тока передние лапы не по стойке смирно были)) А сегодня она мне фотик уронила. Лезла за попугаями в обход... И как она блин так умудрилась ещё... :ranting: Хорошо, с фотиком всё в порядке... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лапах зарыта))))))) Лер, она иногда так экзотически спит! :doh: :lol2: :lol2:

пЫ. сЫ. Я кстати, всё пытаюсь подловить её в позе из открытки))) Почти получилось) :nyam: Тока передние лапы не по стойке смирно были)) А сегодня она мне фотик уронила. Лезла за попугаями в обход... И как она блин так умудрилась ещё... :ranting: Хорошо, с фотиком всё в порядке... :doh:

Мич миролюбивый, у кошки и голова на месте, а вот с нашей Ружей был бы вопрос на счет головы...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич миролюбивый, у кошки и голова на месте, а вот с нашей Ружей был бы вопрос на счет головы...)))))

Мич зато сегодня утром собаку гонял... :ranting: Врага нашего. Мич его на дух не переносит. Кобель соседкий. Те его выпускают в свободный выгул. А собакин постоянно задирается на Мича. Ну, мне надо ело это дело, я Мича под командой "рядом" провожу, а тот с оскалом пытается Мича за попу цапнуть. Ну я Мича и спустила. Мич его с ужасным рыком как погонит! :doh: Главное, у Мича в планах не было драться. А было именно прогнать пса. Рычал - да. Пытался корпусом его в канаву спихнуть - да. Но цапнуть не пытался... :gleam:

ХА, теперь этот пёс Мича за километр обходить будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у тебя еще и попугаи есть? Обалдеть. Как ты за всеми успеваешь?

ОГО! Какая схемка! Я такую хочу!!!

Это dimensions 65104, в инете можно найти.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у тебя еще и попугаи есть? Обалдеть. Как ты за всеми успеваешь?

Это dimensions 65104, в инете можно найти.

ДА, у меня тут целый зоопарк! и в одной комнате! :doh: :lol2: К новому году надеюсь, разъедемся по разным комнатам. :thumbup:

Супер! Спасибо, надо поискать. Оченно мне эта схемка понравилась! :thumbup:

по полной отстоял себя))

Фотка отпад)) идилия))

ДА уж... А я всё думаю, правильно я сделала, что Мича спустила? Но о драке-то у него в планах даже не было... Просто надо было собакина проучить. Я того пса даже пыталась отогнать, не уходил. Настырный и привязчивый... Бывают же такие собаки... :doh: И главное, без хозяев, чтобы попросить собаку взять... :doh:

Спасибо... :blush2: Это моя мечта, чтобы дома все были дружны. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Лара сегодня сгрызла розетку в прихожей (она низко расположена). Теперь в доме света нет... пригласили электрика.. Когда уже у ребенка зубы все вылезут, может поменьше грызть будет ?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...