Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Спасибочки, Лерочка! :dribble: Это чудо отличается в последнее время! :doh: :lol2: Так, что совсем на чудо не смахивает! :doh:

чудЫ обычно так себя и ведут)))) отличаются от всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудЫ обычно так себя и ведут)))) отличаются от всех)))

Паразиты эти чуды! :doh: :lol2: Пользуются нашей добротой! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вот скоро я его тебе предлагать буду, с криками о помощи! :doh: тем более эта *опа тебе понравилась! :lol2: вчера заставил меня понервничать! :angry2: ну ладно, раз ты поросишь- сделаю исключение и чмокну его в наглый нос! :doh: :lol2:

А Бруня вот умничка! Сразу просек, что у мамы на ручках не так морозно, как на снегу! :lol2: Мич кстати тоже взял моду на ручки с разбегу запрыгивать... С ним и не соскучишься, блин! :lol2: все время начеку, шоб без глаза или без уха не остаться. :lol2:

Не наговаривай на парня :aggressive: -спокойный,милый и безобидный ребёнок :nyam: -заберу Чуньку-будешь знать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на парня :aggressive: -спокойный,милый и безобидный ребёнок :nyam: -заберу Чуньку-будешь знать :nyam:

Давай обменяемся я тебе Чуньку а ты мне Бруньку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обменяемся я тебе Чуньку а ты мне Бруньку! :nyam:

решила шило на мыло поменять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила шило на мыло поменять :lol2:

Не, ну Таня же говорит, что Мич у меня спокойный и безобидный! :lol2: Вот так сказать, шоб она убедилась в обратном! :dribble: :lol2:

Мич у меня просто ещё и хитрый паразЯка! Как при гостях - так он сам ангел во плоти! А как мы с ним один на один остаёмся - чертяка прямо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Таня же говорит, что Мич у меня спокойный и безобидный! :lol2: Вот так сказать, шоб она убедилась в обратном! :dribble: :lol2:

Мич у меня просто ещё и хитрый паразЯка! Как при гостях - так он сам ангел во плоти! А как мы с ним один на один остаёмся - чертяка прямо! :lol2:

ну вот и радуйся, что он такой))) Вот Ружа и Бруня одинаковые, что при гостях, что один на один :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и радуйся, что он такой))) Вот Ружа и Бруня одинаковые, что при гостях, что один на один :lol2:

:run4: Я радуюююююююююсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обменяемся я тебе Чуньку а ты мне Бруньку! :nyam:

А легко :lol2: только потом не требуй обратного обмена :lol2:

ну вот и радуйся, что он такой))) Вот Ружа и Бруня одинаковые, что при гостях, что один на один :lol2:

Истину глаголешь,мамуля :lol2: -не понимает Таня своего счастья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголешь,мамуля :lol2: -не понимает Таня своего счастья :lol2:

ей бы на денек подбросить Бруню с Ружей :lol2: Вот она запела бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей бы на денек подбросить Бруню с Ружей :lol2: Вот она запела бы :lol2:

Лер,когда Бруня был выпущен из ванны на 5 минут на волю-Таня домой засобиралась под предлогом,что угоняют её машину-бежала так,что олимпийцы бы ей позавидовали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,когда Бруня был выпущен из ванны на 5 минут на волю-Таня домой засобиралась под предлогом,что угоняют её машину-бежала так,что олимпийцы бы ей позавидовали :lol2:

Я потом вернулась! :lol2:

ей бы на денек подбросить Бруню с Ружей :lol2: Вот она запела бы :lol2:

А вот и не напугала! :lol2: Легко! :lol2:

А легко :lol2: только потом не требуй обратного обмена :lol2:

Не, не буду! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ого! Лааадно! :nyam:

Сурьёзный мальчик! :lol2:

c02d841e20b4.jpg

Отстань, мамка!!! :aggressive:

232a010bfca6.jpg

9c2b9b611b20.jpg

e70dc5db52c1.jpg

Сурьёзности у Мича не отнимать! :doh:

b19cc15467e9.jpg

1907fc53f813.jpg

Охрана участка! шкурка и глаза: :aggressive:

869c9c5bee85.jpg

Дурилки. :dribble:

4e1f01330b98.jpg

b946f8a398d0.jpg

Красавец! :nyam:

11a664351ef2.jpg

Приветик Танечка!!! :doh: какие вы оба красивые!!!!! Очень очень :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танечка!!! :doh: какие вы оба красивые!!!!! Очень очень :gleam:

Надюшик, привет! )) Спасибки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,когда Бруня был выпущен из ванны на 5 минут на волю-Таня домой засобиралась под предлогом,что угоняют её машину-бежала так,что олимпийцы бы ей позавидовали :lol2:

находчивая она, эта Танюха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом вернулась! :lol2:

А вот и не напугала! :lol2: Легко! :lol2:

Не, не буду! :nyam:

Ты вернулась,чтобы проверить на месте ли брунЭ и не просочился ли он за вами :lol2:

находчивая она, эта Танюха :lol2:

И не говори-её здравые мысли сразу бьют по пяткам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Xnfuv0Hyh6k

Тань,а куда ты пропала :dntknw: -не волнуй женщину :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=Xnfuv0Hyh6k

Тань,а куда ты пропала :dntknw: -не волнуй женщину :nono:

АААА! Моя любовь юности моей!!! :dribble: :dribble: :dribble: "На-Нашечкииии!" :dribble: 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

Танюш, интернет опять вырубили! Я думала - всё. А оказалось ещё пока живём! :thumbup: Зато повышивала вчера! :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вернулась,чтобы проверить на месте ли брунЭ и не просочился ли он за вами :lol2:

Ну дЫк вернулась же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Моя любовь юности моей!!! :dribble: :dribble: :dribble: "На-Нашечкииии!" :dribble: 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

Танюш, интернет опять вырубили! Я думала - всё. А оказалось ещё пока живём! :thumbup: Зато повышивала вчера! :dribble:

Как будто я не знаю,что ты от нанайев фанатеешь :lol2: Тань,я приеду и сама перегрызу тебе интернет,тогда ты точно вышивку доделаешь :lol2:

Как вы там живёте в такую погоду-вроде сказали потеплело,а мне кажется ещё холоднее стало-до сих пор согреться не могу-денёк сегодня убойный и завтра такой же :doh:

Ну дЫк вернулась же! :lol2:

Спасибо,Танюша,что вернулась :lol2:,но ты кое кого забыла,и этот кое-кто до сих пор сидит в ванной комнате и ждёт тебя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто я не знаю,что ты от нанайев фанатеешь :lol2: Тань,я приеду и сама перегрызу тебе интернет,тогда ты точно вышивку доделаешь :lol2:

Как вы там живёте в такую погоду-вроде сказали потеплело,а мне кажется ещё холоднее стало-до сих пор согреться не могу-денёк сегодня убойный и завтра такой же :doh:

Спасибо,Танюша,что вернулась :lol2:,но ты кое кого забыла,и этот кое-кто до сих пор сидит в ванной комнате и ждёт тебя :lol2:

"Было время, был я молод..." (с) :doh: Фанатела раньше. Ага. Вся стена в плакатах увешана была! :dribble: Песенники, все их альбомы по цитатам разобраны были... :doh: Капец, что такой фатанизм был! :doh:

Танюш, а мне показалось сегодня тепло. Я аж загорать с утреца хотела! :dribble: Мы с Мичем утром хорошо так прогулялись... :dribble: Правда ветер холодный был... Я сначала вышла без перчаток, без шапки... :doh: А потом так быстренько оделась, обернулась в скафандр, но зато прошлись так хорошо с Мичманом! :thumbup:

Что же ты Бруню до сих пор из ванной не выпустила? :nono: Вот после НГ приеду и заберу мальчика! :nono: :lol2:

Пы. Сы. Не надо интернет мне грызть! Я итак тебе доделаю всё! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Было время, был я молод..." (с) :doh: Фанатела раньше. Ага. Вся стена в плакатах увешана была! :dribble: Песенники, все их альбомы по цитатам разобраны были... :doh: Капец, что такой фатанизм был! :doh:

Танюш, а мне показалось сегодня тепло. Я аж загорать с утреца хотела! :dribble: Мы с Мичем утром хорошо так прогулялись... :dribble: Правда ветер холодный был... Я сначала вышла без перчаток, без шапки... :doh: А потом так быстренько оделась, обернулась в скафандр, но зато прошлись так хорошо с Мичманом! :thumbup:

Что же ты Бруню до сих пор из ванной не выпустила? :nono: Вот после НГ приеду и заберу мальчика! :nono: :lol2:

Пы. Сы. Не надо интернет мне грызть! Я итак тебе доделаю всё! :lol2:

А я фанатела по Тото Кутуньо и Томасу Андерсу-тоже плакатики висели :lol2: -они меня внешне привлекали :nyam:

Не знаю,чего то холодно мне :dntknw: и сама я вся какая то холодная :sorry:

Не выпускаю,потому что он сам не выходит-тебя ждёт :nyam:

А интернет-перегрызу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фанатела по Тото Кутуньо и Томасу Андерсу-тоже плакатики висели :lol2: -они меня внешне привлекали :nyam:

Не знаю,чего то холодно мне :dntknw: и сама я вся какая то холодная :sorry:

Не выпускаю,потому что он сам не выходит-тебя ждёт :nyam:

А интернет-перегрызу :lol2:

Уххххх! :ranting: - это из-за интернета! :doh:

А я из заграничных в основном группы слушала и нравились отдельные песни. Не конкретно какая-то группа, или какой-то певец, а одна песня одной группы, другая песня другой группы. Делала себе такие свои сборники, которые сутками крутила и слушала, слушала... :dribble: А плакаты только "На-На". :dribble: :lol2:

Ты это прекрати с холодностью-то! :nono: Ты вылечилась? А то небось опять простуженная вся! :nono:

Бруне передай, что скоро приеду, и заберу его! Будет он тут скакать по полям, по лесам! :nyam: :lol2: Вместе с Мичем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фанатела по Тото Кутуньо и Томасу Андерсу-тоже плакатики висели :lol2: -они меня внешне привлекали :nyam:

Не знаю,чего то холодно мне :dntknw: и сама я вся какая то холодная :sorry:

Не выпускаю,потому что он сам не выходит-тебя ждёт :nyam:

А интернет-перегрызу :lol2:

Кутуньо я тоже любил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх! :ranting: - это из-за интернета! :doh:

А я из заграничных в основном группы слушала и нравились отдельные песни. Не конкретно какая-то группа, или какой-то певец, а одна песня одной группы, другая песня другой группы. Делала себе такие свои сборники, которые сутками крутила и слушала, слушала... :dribble: А плакаты только "На-На". :dribble: :lol2:

Ты это прекрати с холодностью-то! :nono: Ты вылечилась? А то небось опять простуженная вся! :nono:

Бруне передай, что скоро приеду, и заберу его! Будет он тут скакать по полям, по лесам! :nyam: :lol2: Вместе с Мичем! :lol2:

Да ты продвинутой была,однако :lol2:

Муж отцифровал кассету от видака-17-летней давности-крещение дочки-боже,какими мы были молодыми в 30 лет :doh:,а Тане всего 5-как же она выросла и замуж выскочить успела :lol2: -ностальжи-хорошее время было-беззаботное,почти юность :nyam:

И правда,опять я рассчихалась-под эту лавочку мужа с Бруней гулять отправила :lol2:

Я заглянула к нему в ванную и всё передала-продолжает ждать :lol2:

Кутуньо я тоже любил :blush2:

Было время-итальянский эстрадный бум-хорошие песни и музыка :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=3pbTf4hFZGs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...