Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

какой у вас насыщенный график :lol2:

Я планирую удрать в Ашан-пусть с мужем развлекаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую удрать в Ашан-пусть с мужем развлекаются :lol2:

у сантехника нет аллергии на собак? :hmm:

а то к ним в компанию можно добавить Бруню - развлечения будут веселее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сантехника нет аллергии на собак? :hmm:

а то к ним в компанию можно добавить Бруню - развлечения будут веселее :lol2:

Нет,сантехник их просто боится :lol2: -мужик нежный пошёл-всего боится,от всего-чахнет :lol2:

Бруня,паразит,начинает всё из сумок таскать и скакать.как лошадь с трофеями,сшибая всё на своём пути :lol2: Развлекается ребёнок :lol2:

Это что-у нас ротвейлер был-мы даже ремонт не могли сделать-серьёзный был тип-к людям-не злоблив,но охранял-всех впускал,но никого не выпускал.Хороший был парень,но охранника и бойца больше никогда не заведу.А милого Брусю все в ротвейлера на улице записывают,особенно издалека-недавно гуляли-мать с мелкой собачонкой и ребёнком,лет семи-кричит ребёнку-иди скорее ко мне и к забору прижмись-ротвейлер идёт :lol2: отпустило их только,когда поравнялись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,сантехник их просто боится :lol2: -мужик нежный пошёл-всего боится,от всего-чахнет :lol2:

Бруня,паразит,начинает всё из сумок таскать и скакать.как лошадь с трофеями,сшибая всё на своём пути :lol2: Развлекается ребёнок :lol2:

Это что-у нас ротвейлер был-мы даже ремонт не могли сделать-серьёзный был тип-к людям-не злоблив,но охранял-всех впускал,но никого не выпускал.Хороший был парень,но охранника и бойца больше никогда не заведу.А милого Брусю все в ротвейлера на улице записывают,особенно издалека-недавно гуляли-мать с мелкой собачонкой и ребёнком,лет семи-кричит ребёнку-иди скорее ко мне и к забору прижмись-ротвейлер идёт :lol2: отпустило их только,когда поравнялись :lol2:

да, мужик нынче нежный пошел :lol2:

нам когда окна ставили , приехали 2 парня, ростом оба под 2 метра, заходят таким бодрецом и тут мне заявляют: Зверя не выпускайте! Я обалдела - какого зверя? Ружа была закрыта в комнате и они ее не видели. Но я им говорю- она еще маленькая, ей год. Они как заржут- Мы так и поняли! и кивают на стойку с мисками :lol2: а стойка с мисками на полную высоту , да и миски не мелкие :lol2:

В общем, Ружа все же вырвалась в один момент и бегом к ним в комнату, быстрее схватила у них что-то из сумки и начала скакать лошадью с трофеем :lol2: Они стояли окаменевшие и наблюдали за этой картиной :lol2: Мы ее тоже закрываем в комнате, элементарно, чтобы она не мешала, иначе она весь инструментарий отберет и будет гоняться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навена я чего-то не то нажала... :mf_pcwhack:

Ага. Хотела процитировать - не получилось! :lol2:

Я хотела сказать, какие-же лабрадошки наши одинаковые! :lol2: Мы тоже Мичмана закрываем. Он паразит вообще ещё в добавок к тасканию инструментов, научился на ручки запрыгивать! :doh: С разбегу! :doh: Хорошо - я привычная. А если человек не ожидает, и тут на него такой лосяра летит, и на лету лапы поджимает! :dribble: Реакция у всех одна и та же! :doh: :lol2: Все падают! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мужик нынче нежный пошел :lol2:

нам когда окна ставили , приехали 2 парня, ростом оба под 2 метра, заходят таким бодрецом и тут мне заявляют: Зверя не выпускайте! Я обалдела - какого зверя? Ружа была закрыта в комнате и они ее не видели. Но я им говорю- она еще маленькая, ей год. Они как заржут- Мы так и поняли! и кивают на стойку с мисками :lol2: а стойка с мисками на полную высоту , да и миски не мелкие :lol2:

В общем, Ружа все же вырвалась в один момент и бегом к ним в комнату, быстрее схватила у них что-то из сумки и начала скакать лошадью с трофеем :lol2: Они стояли окаменевшие и наблюдали за этой картиной :lol2: Мы ее тоже закрываем в комнате, элементарно, чтобы она не мешала, иначе она весь инструментарий отберет и будет гоняться :lol2:

:lol2: Ну чистые дети наши звери-тире-собаки :lol2: И не сведущие об их доброте и непосредственности-много потеряли в этой жизни :lol2:

Навена я чего-то не то нажала... :mf_pcwhack:

Ага. Хотела процитировать - не получилось! :lol2:

Я хотела сказать, какие-же лабрадошки наши одинаковые! :lol2: Мы тоже Мичмана закрываем. Он паразит вообще ещё в добавок к тасканию инструментов, научился на ручки запрыгивать! :doh: С разбегу! :doh: Хорошо - я привычная. А если человек не ожидает, и тут на него такой лосяра летит, и на лету лапы поджимает! :dribble: Реакция у всех одна и та же! :doh: :lol2: Все падают! :doh:

Тань,а как ты Мичку закрываешь-он же плачет у тебя-до сих пор его вой в ушах стоит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а как ты Мичку закрываешь-он же плачет у тебя-до сих пор его вой в ушах стоит :lol2:

Танюш, я тут так его выучила - очень долго учила, но получилось! :ok: Короче если он меня видит или слышит - он спокоен. Я ставлю перегородку картонку какую-нить, или коробку картонную, (она как ширма, её сдвинуть легко, но вот выучились не сдвигать :ok:). Так, чтобы дверь открыта была, и он меня видел. Но в то же время у него в голове отложилось, что проход закрыт. :nyam: И он спокойно засыпает после этого. Ну или просто сидит и наблюдает. :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навена я чего-то не то нажала... :mf_pcwhack:

Ага. Хотела процитировать - не получилось! :lol2:

Я хотела сказать, какие-же лабрадошки наши одинаковые! :lol2: Мы тоже Мичмана закрываем. Он паразит вообще ещё в добавок к тасканию инструментов, научился на ручки запрыгивать! :doh: С разбегу! :doh: Хорошо - я привычная. А если человек не ожидает, и тут на него такой лосяра летит, и на лету лапы поджимает! :dribble: Реакция у всех одна и та же! :doh: :lol2: Все падают! :doh:

он еще и лапы поджимает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще и лапы поджимает :lol2:

Я сама в шоке! :lol2: Насмотрелся на Фрея, и стал повторять! :doh: Только не понимает, что размеры и весовые категории разные! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в шоке! :lol2: Насмотрелся на Фрея, и стал повторять! :doh: Только не понимает, что размеры и весовые категории разные! :lol2:

короче,когда летит такой тушкан-лучше падать заранее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,когда летит такой тушкан-лучше падать заранее))))

Ага. И лучше сгруппировываться так, чтобы этот тушкан ещё и копытами не потоптал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И лучше сгруппировываться так, чтобы этот тушкан ещё и копытами не потоптал! :lol2:

Упасть, сгруппироваться и прикрыться чем-то твердым :lol2:

Танюша, с Рождеством тебя! Целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упасть, сгруппироваться и прикрыться чем-то твердым :lol2:

Ага, и желательно ещё попытаться отползти! :lol2:

Танюша, с Рождеством тебя! Целую!

Лерочка, спасибочки! И тебя с Рождеством! Всего тебе самого-самого! И побоооооольше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и желательно ещё попытаться отползти! :lol2:

короче, прикинуться черепашкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, прикинуться черепашкой)))

Я думаю, черепашкой не проканает. :lol2: СкоростЯ не те! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера моя мама куда-то уезжала на целый день. :dntknw: Приехала вечером, вся пропахшая другим собаком... :dntknw: Я было растерялся, но тут мама достала из пакета кое-что волшебно-восхитительное, и сказала, что это подарок мне на Новый год от тёти Тани... :nyam:

Тетя Таня, я тебя ЛЮБЛЮ!!!! :dribble:

Это ли не счастье для меня? :dribble:

1028216ba0657a91354b8631904c0fbd.jpg

fff143c07b032dbca1b4f504eef8bfda.jpg

52b5b452c999dcac7966e5d5e3464e25.jpg

d1131fb82eb7fb042c9398c14807afbf.jpg

e0e8a24d752b95a98fb1628e9410c6a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ну ничего себе копыто)))))

Мичуня красавец такой скромный. Тань теперь тебе уже можно сравнить темпераменты))) Мич,поди у гостей шапки то не тырит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ну ничего себе копыто)))))

Мичуня красавец такой скромный. Тань теперь тебе уже можно сравнить темпераменты))) Мич,поди у гостей шапки то не тырит))))))

Лер, я вчера когда приехала - первая мысль - не болеет ли Мич? :lol2: Какой-то он тихий... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь ты увидела какие бывают шаромыжники))))) сопрут и не поморщатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь ты увидела какие бывают шаромыжники))))) сопрут и не поморщатся))))

Меня Бруся покорил! :dribble: Столько энергии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Бруся покорил! :dribble: Столько энергии! :thumbup:

вот и Ружа такая же))) боюсь,что она и Брусю переплюнет))) это просто стихийное бедствие в своей энергии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Ружа такая же))) боюсь,что она и Брусю переплюнет))) это просто стихийное бедствие в своей энергии))))

:dribble: Зато тааак весело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя мама куда-то уезжала на целый день. :dntknw: Приехала вечером, вся пропахшая другим собаком... :dntknw: Я было растерялся, но тут мама достала из пакета кое-что волшебно-восхитительное, и сказала, что это подарок мне на Новый год от тёти Тани... :nyam:

Тетя Таня, я тебя ЛЮБЛЮ!!!! :dribble:

Это ли не счастье для меня? :dribble:

1028216ba0657a91354b8631904c0fbd.jpg

fff143c07b032dbca1b4f504eef8bfda.jpg

52b5b452c999dcac7966e5d5e3464e25.jpg

d1131fb82eb7fb042c9398c14807afbf.jpg

e0e8a24d752b95a98fb1628e9410c6a0.jpg

Любезный мой Мичнёнок,я очень рада,что копытце пришлось тебе по вкусу :nyam:,я,правда,не знаю,как ты его кушаешь,ведь оно такое зловонное :lol2:,у твоей любимой тёти Тани аж слёзы текли,пока она везла это чудо промышленного производства домой :lol2:,и мне очень жалко твою маму Таню,которая ощущает сейчас это не шанельное амбре :lol2:

Тань,Мичёныш заяц такой :nyam:,и динозаврик одинокий на огромном лежаке :lol2:

ну теперь ты увидела какие бывают шаромыжники))))) сопрут и не поморщатся))))

Это он ещё мало чего спёр-на 5 минут намордник сняли и шапки нету :lol2:

вот и Ружа такая же))) боюсь,что она и Брусю переплюнет))) это просто стихийное бедствие в своей энергии))))

Лер,когда ехать соберёшься,бери Ружаню,и мы вместе с Брусей махнём к Тане :lol2: она всё интересовалась,как он на кур отреагирует :lol2: -вот пусть наши ей и покажут по чём фунт лиха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный мой Мичнёнок,я очень рада,что копытце пришлось тебе по вкусу :nyam:,я,правда,не знаю,как ты его кушаешь,ведь оно такое зловонное :lol2:,у твоей любимой тёти Тани аж слёзы текли,пока она везла это чудо промышленного производства домой :lol2:,и мне очень жалко твою маму Таню,которая ощущает сейчас это не шанельное амбре :lol2:

Тань,Мичёныш заяц такой :nyam:,и динозаврик одинокий на огромном лежаке :lol2:

Да уж, амбре от копыты не шуточное! :lol2: :doh: Но что не сделаешь ради счастья Мичненка? :naughty: Сейчас проветриваю комнату. :lol2:

Танюш, этот динозаврик - какое-то чудо! Держится уже 4 дня! Вчера Мич с ним даже спать лёг... :yeahrite: Как-то не верится, что он не растерзан ещё... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...