Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Тань, еще раз посмотрела фотки. Так классно! У тебя хорошие кадры получились :nyam:

Пасипки, Лер! У нас главный модЕль расстарался! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина. :nyam:

ууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы спим каждый вечер... :doh: А когда мама хочет лечь рядом - у нее не получается, и ей приходится ютиться где-нить на краю, или вообще на полу. :lol2:

c9d13e2e33fba97d2b4ae948669462c3.jpg

c3b91a572d35bfe2ce425e5046cb847f.jpg

a4e67dc78c22278c2a418949bcc71b1d.jpg

Любительница,вы,сестра,прибедняться :lol2: и вообще,на полу спать или с краю,это очень полезно,вспомните песенку-не хочу я спать у стенки,упираются коленки :lol2:,так что оставьте в покое Мича и дайте наконец то ему отоспаться-лежите на полу и молчите :nono: :lol2:

Напомним о себе. Чего-то мы пропали на долго... Недавно была у нас фотосессия. :gleam:

МИЧ:

da31c9960afb67ff1d86ff1e1055f317.jpg

50020ee71f5b9a5b404e15cfcf6fee1f.jpg

9388899f905e60b1f8d92e4b7dbab77b.jpg

cce99ca8dbe53b117ae486c24ac6492e.jpg

460003d2ae8d9f430642fe1cc8850a47.jpg

Колобок ФРЕЙ:

6f35573774fde9b92b340b4c2956e730.jpg

505cadc7b7e29dff0fba81868c5df557.jpg

152aeb366151befc1b1c7a09254be518.jpg

64cf088169d21c20218ed2365b25f4eb.jpg

Колобок ТИМОН:

93ea62e03a05855fe44bea74d053bb62.jpg

0b9c381d10df74ad3fe120ee5449815c.jpg

Ну и самая наглая в нашей стае - КОРЫЧ собственной персоной:

c9c9a0defc8eff472c7cf41a843e29a2.jpg

2c967503a7e9e399a52b2908329309ea.jpg

Вау,красотища-Мич-мужик :thumbup: Фрея и Тимона прям таки не узнать в начёсах :lol2:,но тоже-красавцы :good: Кора бесподобна :good:

Пасипки! :blush2:

Сейчас бегемота покажу, так уж и быть. А я зажать ведь фотки хотела. :lol2:

Продолжение нашей фотосессии:

36e4c31f710609cd59541a4e5990e9d0.jpg

8c370c7b5eba90d21a5d33716f4dc98b.jpg

b6ba944fbb04660bc976dd45b03899a4.jpg

cf7c81b753cc5535c47a2e0b4412422f.jpg

Эти фотки из разряда - Кто у меня? Бегемолабр? Или Лабробегемот?

c72f546ab849eb45f806030c107515b2.jpg

a711030aadba32b1b86d2c1062f2e687.jpg

9d1ed5548e377c7fcd87c9014100b5bc.jpg

Вроде как и на вкус эту грязюку пробовали... Неужели было вкусно? :dntknw: :lol2:

e8fd7dcbc3c6994aec34f4ecaea80259.jpg

Заматерел парень :nyam:,но в душе-ребёнок,и грязевые ванны на пользу хоть пошли,и кому-тебе или Мичке :lol2:

Спасибо, Лина. :nyam:

d3c67ede7f32dc11dc3cfa0c2bbfabeb.jpg

77bedb5ffd6233eac623acfdcc21aa2a.jpg

3bb585b1a13de95e8eb22f20a87d94ac.jpg

a3f8f6f5990125a49dbd65d7fea53bca.jpg

3cbdccfe6fac27cea984d68f6b31dd45.jpg

5a0eee39dfc8c464e80868919c52b470.jpg

72a421c453fa11bca85f3f9a15ea0911.jpg

80b0bed863ebaa8658e32e612be80889.jpg

Научила всё таки Мича зайцу-молодец,упорная ты всё ж,козерожка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительница,вы,сестра,прибедняться :lol2: и вообще,на полу спать или с краю,это очень полезно,вспомните песенку-не хочу я спать у стенки,упираются коленки :lol2:,так что оставьте в покое Мича и дайте наконец то ему отоспаться-лежите на полу и молчите :nono: :lol2:

Танюш, и тут привет тебе, моя сестра! ))) Так этот паразит меня бортует, если я с краешку улягусь - он копытами своими мне в живот лупит! И ещё недовольно кряхтит при этом, что мол припЁрлася тут! :doh: :lol2:

Вау,красотища-Мич-мужик :thumbup: Фрея и Тимона прям таки не узнать в начёсах :lol2:,но тоже-красавцы :good: Кора бесподобна :good:

Заматерел парень :nyam:,но в душе-ребёнок,и грязевые ванны на пользу хоть пошли,и кому-тебе или Мичке :lol2:

Танюш, я не устаю любоваться Мичем! Он - это именно такой лабрадор, которого я всю жизнь хотела! С такими пропорциями, с такой вот мордой лица... :dribble: :lol2: С таким характером! :thumbup: Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне моего любимого Мичмана! :good: А грязевые ванны пошли на пользу ну если тока Мичу. )) Потому как меня от шока и сердеШного приступа отпаивали. :lol2:

А "колобки" - они колобки и есть! :lol2: Зимой и летом - одним цветом... Правда Тимоха у нас совсем разболелся... На днях очень за него испугались. :sorry: Сейчас ттт - всё потихонечку, идет ровненько так. Без всплесков.

А Корыч - я сейчас про нее вААще говорить н ехочу. Потому как она сегодня утром делала всё от нее зависящее, шоб вывести меня из сладкого сна. Решила за жиРРРной мухой погоняться, параллельно устраивая разгром в комнате и поднимая такой шум, как будто стадо бизонов на водопой бегут. Под занавес умудрилась застрять задней лапой в рулонных шторах, повисла на механизме подъема и спуска штор... И так и висела, роняя всё с моего столика компьютерного, пока я не встала... Как только подошла к ней - даже не дотронулась до нее, она высвободилась сама и убежала. Ну не паразитка?

Научила всё таки Мича зайцу-молодец,упорная ты всё ж,козерожка :lol2:

Ахха, мы сделали это! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и висела, роняя всё с моего столика компьютерного, пока я не встала... Как только подошла к ней - даже не дотронулась до нее, она высвободилась сама и убежала. Ну не паразитка?

всю игру обломала кошке)))) она мотылялась на шторах и радовалась, нет тебе встать приспичило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю игру обломала кошке)))) она мотылялась на шторах и радовалась, нет тебе встать приспичило))))

Лер, дак я подскочила от звуков, которые были при падении предметов на пол! А этой паразитке это оказывается удовольствие доставляло! :lol2: Я первый раз вижу такую кошку! Вот если б она не была кошкой - я бы подумала, что это собака! Все повадки собачьи у неё! :lol2: Как говорится - в какой семье выросла - тем и стала! Мы - собачники, у нас даже кошка осабачивается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, и тут привет тебе, моя сестра! ))) Так этот паразит меня бортует, если я с краешку улягусь - он копытами своими мне в живот лупит! И ещё недовольно кряхтит при этом, что мол припЁрлася тут! :doh: :lol2:

Танюш, я не устаю любоваться Мичем! Он - это именно такой лабрадор, которого я всю жизнь хотела! С такими пропорциями, с такой вот мордой лица... :dribble: :lol2: С таким характером! :thumbup: Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне моего любимого Мичмана! :good: А грязевые ванны пошли на пользу ну если тока Мичу. )) Потому как меня от шока и сердеШного приступа отпаивали. :lol2:

А "колобки" - они колобки и есть! :lol2: Зимой и летом - одним цветом... Правда Тимоха у нас совсем разболелся... На днях очень за него испугались. :sorry: Сейчас ттт - всё потихонечку, идет ровненько так. Без всплесков.

А Корыч - я сейчас про нее вААще говорить н ехочу. Потому как она сегодня утром делала всё от нее зависящее, шоб вывести меня из сладкого сна. Решила за жиРРРной мухой погоняться, параллельно устраивая разгром в комнате и поднимая такой шум, как будто стадо бизонов на водопой бегут. Под занавес умудрилась застрять задней лапой в рулонных шторах, повисла на механизме подъема и спуска штор... И так и висела, роняя всё с моего столика компьютерного, пока я не встала... Как только подошла к ней - даже не дотронулась до нее, она высвободилась сама и убежала. Ну не паразитка?

Ахха, мы сделали это! :thumbup: :clap_1:

Я аж прослезилась :nyam: -лабры супер собаки,с потрясающим интеллектом,божественной красотой и золотым характером :nyam: -Чуньке чмок в носик :nyam:

Спать много так же вредно,как и много работать-твои собаки и кошкособака это давно просекли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прослезилась :nyam: -лабры супер собаки,с потрясающим интеллектом,божественной красотой и золотым характером :nyam: -Чуньке чмок в носик :nyam:

Спать много так же вредно,как и много работать-твои собаки и кошкособака это давно просекли :lol2:

))) :dribble:

Чуньку всего обцУлУвала я! Как бы он не зазнался у меня! :lol2:

Дык на их корм же зарабатываю! ))) Кто их кормить-то будет? )) Вкусняхи всякие, игрухи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) :dribble:

Чуньку всего обцУлУвала я! Как бы он не зазнался у меня! :lol2:

Дык на их корм же зарабатываю! ))) Кто их кормить-то будет? )) Вкусняхи всякие, игрухи... :lol2:

:lol2: Пусть едят через раз,а лучше через два,а ещё лучше-воруют у соседей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Пусть едят через раз,а лучше через два,а ещё лучше-воруют у соседей :lol2:

Про через раз или два - это нет. :nono: Они и так у меня все худенькие. :sorry: Ну - кроме Фрея кАнешна. :lol2: Откормила его мама. :doh: :lol2: А вот к соседям - это мысль хорошая. У нас в соседях голден живет - пошлю Мича его еду тырить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про через раз или два - это нет. :nono: Они и так у меня все худенькие. :sorry: Ну - кроме Фрея кАнешна. :lol2: Откормила его мама. :doh: :lol2: А вот к соседям - это мысль хорошая. У нас в соседях голден живет - пошлю Мича его еду тырить. :lol2:

Судя по фоткам не такие уж они у тебя и худенькие,а очень аже плотненькие-у Коры вообще морда с мою :lol2:

Тань,а сама не могла догадаться Мича на дело отправить :nono: и нечего одному Мичу отдуваться-пусть все воруют,у вас полно дач,утром всех распусти,а вечером-собирай урожай :nyam: Такс,прорблема с твоей работай решена-прекращай это не благодарное дело-можешь теперь спать по ночам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам не такие уж они у тебя и худенькие,а очень аже плотненькие-у Коры вообще морда с мою :lol2:

Тань,а сама не могла догадаться Мича на дело отправить :nono: и нечего одному Мичу отдуваться-пусть все воруют,у вас полно дач,утром всех распусти,а вечером-собирай урожай :nyam: Такс,прорблема с твоей работай решена-прекращай это не благодарное дело-можешь теперь спать по ночам :nyam:

Дак Мич вообще дрИщь был, сколько я его откармливала, шоб в форму он пришел! :cup_of_coffe: :skalka: Зато теперь хоть он меня по дорогам таскает, а не я его! :pod_stolom:

Ну с едой-то решили... А с телефончиком моим? У мну тут телефончик гикается... Над новый покупать. :naughty:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Мич вообще дрИщь был, сколько я его откармливала, шоб в форму он пришел! :cup_of_coffe: :skalka: Зато теперь хоть он меня по дорогам таскает, а не я его! :pod_stolom:

Ну с едой-то решили... А с телефончиком моим? У мну тут телефончик гикается... Над новый покупать. :naughty:

Я так понимаю дрИщь теперь ты :hmm:

Лан,и тебе разрешаю немного поработать-походи по дачам,присмотрись к телефонам соседей,ну а дальше ты сама понимаешь,что тебе нужно сделать под покровом ночи-одну ночку не поспишь,зато с телефоном и про сестру-тоже не забудь-и мне бы не мешало телефончик поменять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дрИщь теперь ты :hmm:

Лан,и тебе разрешаю немного поработать-походи по дачам,присмотрись к телефонам соседей,ну а дальше ты сама понимаешь,что тебе нужно сделать под покровом ночи-одну ночку не поспишь,зато с телефоном и про сестру-тоже не забудь-и мне бы не мешало телефончик поменять :nyam:

Не, и я не дрИщь! :lol2: Причем далеко не он! ))) :lol2:

Не, зачем нам б/у телефончики? :doh: Надо новый! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, и я не дрИщь! :lol2: Причем далеко не он! ))) :lol2:

Не, зачем нам б/у телефончики? :doh: Надо новый! :lol2:

Значит отслеживай покупки соседей :lol2:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Лина. :nyam:

d3c67ede7f32dc11dc3cfa0c2bbfabeb.jpg

77bedb5ffd6233eac623acfdcc21aa2a.jpg

3bb585b1a13de95e8eb22f20a87d94ac.jpg

a3f8f6f5990125a49dbd65d7fea53bca.jpg

3cbdccfe6fac27cea984d68f6b31dd45.jpg

5a0eee39dfc8c464e80868919c52b470.jpg

72a421c453fa11bca85f3f9a15ea0911.jpg

80b0bed863ebaa8658e32e612be80889.jpg

Какие сладкие зайцы!!! и нарядные такие!!! И где такую красоту для них хозяюшка купила?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие зайцы!!! и нарядные такие!!! И где такую красоту для них хозяюшка купила?:)

Спасибо большущее! А это на нашем форуме темка есть - ошейники из Америки. тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! А это на нашем форуме темка есть - ошейники из Америки. тык

Заглянем;)

На фотосессии у кошки такое капризное выражение мордочки, так и представляется знатная дама снизошедшая до позирования художнику)))

2c967503a7e9e399a52b2908329309ea.jpg

Вот тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотосессии у кошки такое капризное выражение мордочки, так и представляется знатная дама снизошедшая до позирования художнику)))

Она мне блузку новую порвала во время фотосессии)) Я её раз 5 ловила, сделали всего 2 фотки. Потом я решила, что больше ловить не буду, а то ещё она мне мстить начнёт))) Надо мне самой её пофоткать. Меня она не боится. Для нее был страх эти все осветительные приборы... :lol2:

Вот тут))

У нее в мыслях тут было - как бы дерануть отсюда! Чтоб не поймал и не нашел никто! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне блузку новую порвала во время фотосессии)) Я её раз 5 ловила, сделали всего 2 фотки. Потом я решила, что больше ловить не буду, а то ещё она мне мстить начнёт))) Надо мне самой её пофоткать. Меня она не боится. Для нее был страх эти все осветительные приборы... :lol2:

Какой стресс))

Я тоже все мечтаю о профф фотках, но как то не удается никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стресс))

Я тоже все мечтаю о профф фотках, но как то не удается никак)

У меня это первая кошка просто с детства раннего. В общем можно считать первая кошка в моей сознательной жизни. :blush2: Большая часть представлений о кошках у меня были основаны на мифах. :doh: Это я уже сейчас понимаю, а раньше была уверена во многих вещах, чего на самом деле нет, и кошки так себя не ведут, или не делают... :dribble:

Я была уверена, что Корка начнет мне мстить, и дуть непременно в мою обувь за то, что я её мучила съемками... :lol2:

А она после съемок вела себя как ни в чем не бывало... Как будто и не было ничего. Конечно если б знать - я бы побольше фоток с ней сделала... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это первая кошка просто с детства раннего. В общем можно считать первая кошка в моей сознательной жизни. :blush2: Большая часть представлений о кошках у меня были основаны на мифах. :doh: Это я уже сейчас понимаю, а раньше была уверена во многих вещах, чего на самом деле нет, и кошки так себя не ведут, или не делают... :dribble:

Я была уверена, что Корка начнет мне мстить, и дуть непременно в мою обувь за то, что я её мучила съемками... :lol2:

А она после съемок вела себя как ни в чем не бывало... Как будто и не было ничего. Конечно если б знать - я бы побольше фоток с ней сделала... :dribble:

Вот про кошек - тоже самое. У меня тоже первый, я до сих пор поверить не могу, что они такие храбрые могут быть!

Сегодня пришла подруга с хаски, так он к нему сам знакомится пошел сразу.

Да, жаль что только две!!! Такой красоты надо больше! Хотя бы домашних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про кошек - тоже самое. У меня тоже первый, я до сих пор поверить не могу, что они такие храбрые могут быть!

Сегодня пришла подруга с хаски, так он к нему сам знакомится пошел сразу.

Да, жаль что только две!!! Такой красоты надо больше! Хотя бы домашних!

Корыч сейчас всех собак строит так, что мама дорогая! ))) Или бесстрашно в миску мелочи - колобков лезет. А они за словом с карман не полезут, да и за еду порвут любого! )))) :lol2: Так Корке не страшно, и такое ощущение, что пофиг! :lol2:

Надо будет пофоткать, домашних фоток сделать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыч сейчас всех собак строит так, что мама дорогая! ))) Или бесстрашно в миску мелочи - колобков лезет. А они за словом с карман не полезут, да и за еду порвут любого! )))) :lol2: Так Корке не страшно, и такое ощущение, что пофиг! :lol2:

Надо будет пофоткать, домашних фоток сделать. :good:

Будем подождать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...