Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Привет, Танюш! А в какой морозец твой фотик не снимает? Это сколько у вас градусов мороза? Надо будет и с моим поэкспериментировать :).

Всегда любуюсь на Мичину зайку, а мы зайку делаем только за вкусняху. И то по-быстрому.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! А в какой морозец твой фотик не снимает? Это сколько у вас градусов мороза? Надо будет и с моим поэкспериментировать :).

Всегда любуюсь на Мичину зайку, а мы зайку делаем только за вкусняху. И то по-быстрому.

Привет, Наташик! :) Да вот и я не знаю :) У нас тут было -11 по термометру, но по ощущениям все -25 :cold: Был холодный ветер, и вообще было холодно... :cold: Вот я и подумала (я ж дилетант :haha: ) Что мало ли, объектив замерзнет, инеем покроется, или ещё чего... :lol2: В общем при таких погодных условиях вроде справились))

У Мичмана зайка (он же сусл) получается мастерски уже! А еще он в такой позе умудряется пузыри из слюней надуть))) :naughty: Это вааааще высший пилотаж. :naughty:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9500547cd938f8d0dd8b8d32af2144d6.jpg

это типа, на фото всегда найдется тот, кто влезет в объектив :lol2: :lol2:

Тань, Мич такой уже серьезный, смотрит с прищуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа, на фото всегда найдется тот, кто влезет в объектив :lol2: :lol2:

Тань, Мич такой уже серьезный, смотрит с прищуром

Лер, этот штырЬ всегда так впрыгивает в объектив! По жизни! :lol2:

А Мичман - ваааще! Вот мы сейчас вместе гуляем, я смотрю на Ральфа - ну детЬ-детЬ такой. А Мич такой красавец взрослый! Вчера только их на прогулке разглядывала. Мич как скала такой. Мышечная. :nyam: Блиииииин, как я о такой собаке мечтала - и вот она! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, этот штырЬ всегда так впрыгивает в объектив! По жизни! :lol2:

А Мичман - ваааще! Вот мы сейчас вместе гуляем, я смотрю на Ральфа - ну детЬ-детЬ такой. А Мич такой красавец взрослый! Вчера только их на прогулке разглядывала. Мич как скала такой. Мышечная. :nyam: Блиииииин, как я о такой собаке мечтала - и вот она! :dribble:

Руль подрос заметно, черт беззубый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташик! :) Да вот и я не знаю :) У нас тут было -11 по термометру, но по ощущениям все -25 :cold: Был холодный ветер, и вообще было холодно... :cold: Вот я и подумала (я ж дилетант :haha: ) Что мало ли, объектив замерзнет, инеем покроется, или ещё чего... :lol2: В общем при таких погодных условиях вроде справились))

А у нас сегодня вообще красота. Тоже примерно около минус 10 держится, небольшой ветерок. С таким удовольствием с Ларкой прогулялись. А вот вчера я замерзла, думала что также минус 10, а было -20 ветром, бр-р, небольшой круг сделали по поселку и домой во дворе гулять, от ветра спасаться :).

У Мичмана зайка (он же сусл) получается мастерски уже! А еще он в такой позе умудряется пузыри из слюней надуть))) :naughty: Это вааааще высший пилотаж. :naughty:

О-о! С пузырями я еще не видела, сфоткай как-нибудь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль подрос заметно, черт беззубый :lol2:

Ага, подрос, и обнаглел окончательно)))))

А у нас сегодня вообще красота. Тоже примерно около минус 10 держится, небольшой ветерок. С таким удовольствием с Ларкой прогулялись. А вот вчера я замерзла, думала что также минус 10, а было -20 ветром, бр-р, небольшой круг сделали по поселку и домой во дворе гулять, от ветра спасаться :).

У нас сегодня тает всё... И ветер сильный, пронизывающий. Как-то прямо снега не осталось практически))))

О-о! С пузырями я еще не видела, сфоткай как-нибудь :lol2:

Сама ооочень хочу эти пузыри сфоткать! Но пока не удается. Фотика под рукой нет, когда он их пускает))) Прямо как назло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна,поздравляем вас и всех ваших чад и домочадцев с Новым годом! Счастья. улыбок и всего всего самого наилучшего!

ngo-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,поздравляем вас и всех ваших чад и домочадцев с Новым годом! Счастья. улыбок и всего всего самого наилучшего!

ngo-2.gif

Марина, спасибо БОЛЬШОЕ! Очень приятно! И от нашей огромной многолаповой и многоносовой семьи поздравляю вас и всех ваших питомцев с Новым годом! Здоровья, счастья, всего самого-самого наилучшего! Пусть в новом году ВСЕ БУДУТ ХОРОШО!!!! :thumbup: d052180c61cb2c873f6c0a1142738529.gifd052180c61cb2c873f6c0a1142738529.gifd052180c61cb2c873f6c0a1142738529.gifbcf6e9304e25cce931f7893a44cb1289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,и все твоя замечательная семья!

Мы поздравляем вас с Новым годом!

И хочу сказать: Да,я знаю,было то,что сложно забыть ,но хочу пожелать остаться этому ,чему-то не очень приятному в прошлом году!

Пусть все светлое и самое доброе,самое теплое будет в этом году,пусть ничегО не омрачает тебя и твою семью,пусть в доме у вас всегда будет удача!

Желаю здоровья всем вам и исполнения всех мечт! Пусть этот год будет незабываемымthumbup.gif

de285cb99dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, с Днем Рождения!

Желаю , чтобы в твоей жизни не оставалось грустных дней и грустных мыслей, чтобы родные и близкие тебе люди были здоровы и радовали тебя! ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif

309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gif309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gif309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gifЦелую и обнимаю тебя! 309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gif309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gif309500e00c8df1ce6899ef7f5f56e148.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенция,с Днём Рождения :thumbup: Вот ты наконец и доросла до статуса быть одним из лидеров партии :lol2:,поэтому выполнение заданий будут требоваться с тебя ещё строже :lol2: Здоровь,счастья и море позитива :thumbup: И пусть скорее подрастает Руль :nyam: и тогда ты сможешь взять ещё одну,а может и несколько лаброморд :lol2:

Открытку я тебе не подготовила,я-меломан :lol2:

[center]http://www.youtube.com/watch?v=abupOmH2aI4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ce0a428bfcb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Позравляю тебя с Днем Рождения!!!! :kiss1: :baby: :baby: :baby:

Желаю, чтоб глаза твои

Как сто свечей горели,

И словно в мае соловьи

Душа и сердце пели.

Уют, тепло и доброта

В твой дом переселились,

И чтобы все твои мечты

В реальность превратились.

Как роза в капельках росы,

Пусть будет счастье нежным,

Как небо цвета бирюзы,

Бескрайним и безбрежным!

И будет жизнь полна тепла,

Улыбок, восхищенья,

Прелестна, радостна, светла

Всегда, как в День Рожденья! :drinks_cheers:

cveti.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Оксанчик, привет! 100 лет, 100 зим! Совсем ты пропала! :sorry:

Спасибо большое за поздравления! Безумно приятно! И как всегда - стихи - СУПЕР!!!! :thumbup:

Танюшенция,с Днём Рождения :thumbup: Вот ты наконец и доросла до статуса быть одним из лидеров партии :lol2:,поэтому выполнение заданий будут требоваться с тебя ещё строже :lol2: Здоровь,счастья и море позитива :thumbup: И пусть скорее подрастает Руль :nyam: и тогда ты сможешь взять ещё одну,а может и несколько лаброморд :lol2:

Открытку я тебе не подготовила,я-меломан :lol2:

[center]http://www.youtube.com/watch?v=abupOmH2aI4

Танюш, сестренка!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! НА еще одного щенка пока не готова, после сегодняшнего Ральфиного подарка. :lol2:

Клипец - как всегда! Лучший подарок! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляем тебя с днем рождения!

Тепла и успехов,

Здоровья и счастья,

Любви и удачи

Я Вам пожелаю!

Пусть много улыбок,

Подарков и света,

Прекрасных людей

И волшебных идей...

В столь праздничный день

Вас везде окружают!

Счастливого дня рождения,Таня!thumbup.gif

И еще,поздравляем тебя и всю твою семью с Рождеством Христовым!!!

Успехов и здоровья всем желаем!!!

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет! Опоздавших принимаешь? С днем рождения, дорогая! Счастья тебе, здоровья, успехов, любви и хороших друзей!

28016173.gif

И с Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет! Опоздавших принимаешь? С днем рождения, дорогая! Счастья тебе, здоровья, успехов, любви и хороших друзей!

И с Рождеством Христовым!

Ого! Наташечка, принимаю конечно! Спасибо огромное!

А тебя я поздравляю с Новым годом и Рождеством! :thumbup:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюшка, привет! С праздником!

Наташик, привет! Спасибищще, и тебя с праздником! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...